Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

ищу   для  флеша

0

782

Christelle G. Rochester написал(а):

давай.есть идеи?

ммм. например организуем против кого-нибудь итригу? Я еще не освоилась и врагов не завела, но если у тебя есть парочка своих, можешь втянуть меня в "подлянку".

0

783

[взломанный сайт]

0

784

ааааа, ищу кого-нибудь для какой-нибудь интересной игры
разговоры, пьянки-вечеринки и всё такого рода  просто убивает меня и идёт лесом)
Rigo Risen
:flag:

0

785

Ищу основную. Желательно шумную или конфликтную. Есть кто с похожими намерениями?

Alessandra Martinez
:flag:

0

786

Alessandra Martinez
Алес, ну ты пойди тогда из квеста выпишись чтоли Оо А то блин фиг поймешь, в квесте ты или тут

0

787

Ищу на постоянную игру парня. Зачем? Хочу любовника. Знаю геев у нас раз два и обчелся, но все же...

0

788

оой, ищу)) столько отдыхала...столько сил)

0

789

Phillip Wallace
сыграем???

0

790

Ищу.

0

791

Поскольку время только перевели, отыграла бы интересный реал...с любым желающим!

0

792

Кто не занят

0

793

Я не занят. Дамы и не только, кто хочет поиграть в реальном времени? Желательно экшн какой-нибудь.

0

794

Dorin Ross
О, я хочу с ректором поиграть ахах)))

0

795

Miley Banks
А ректор с удовольствием поиграет с вами. Идеи есть или будем думать совместными усилиями?)

0

796

ищу кого нибудь желательно с идеями

0

797

Свободна для игры. Идей пока нет, но фантазия богатая, справимся. Жду писем в личку  ^^

0

798

хочу играть,идей пока нет, но можно придумать

0

799

:whistle: хочу, ищу. определенного сюжета не имею.

0

800

Umbrella Rookwood
пойдем в квест, будем спорить на соблазнение монаха)

0

801

Эх,я тоже ищу. От скуки делать нечего)) Но по квесту играть не хочу. Что-нибудь левое и прикольное))

0

802

Stephany Cotterill
не, в квесте не хочу *_* а еще и с церковью связанное.. тем более *_*

0

803

Ищу кого-нибудь, можно и флеш

0

804

Sam Roark
я бы не отказалась от флеша, если есть идеи

0

805

Ищу) угу

0

806

Я ищу партнера для интересной игры, зависли все мои флешы, к сожалению. Так что, если есть желание, идеи и все прочее - милости прошу. Буду рада любому предложению.

0

807

Daniella A. Dorough
давай уже отыграем совместный веселый флеш? чтоб ни как в прошлый раз. а то госпожа декан канула в Лету....

0

808

Emilia Dorough

Ой, давай дорогая, я с радостью)))))веселое???ну давай как идея - планы каждой из нас рухнули и мы остались дома, налегли на папины алкогольные запасы и разоткровенничались, впервые за последние несколько лет???подходит или есть другая идея????

0

809

Налетай, торопись, покупай живопись  :flag:
Ищу АКТИВНОГО партнера для реала. Который не заглохнет на моменте "давай думать, что играть" и на первых двух сообщениях.
Раскачаем этот мир, господа?!

0

810

Значится так. Папарации решили взяться за дело. Поэтому АКТИВНО ищем себе партнера по игре и ДЕЛАЕМ грязь Игруууууу!!!!

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры