Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Adrian Hunt, составим друг другу компанию?)

0

362

ребятушки, напоминаю еще разок))
Завтра ночью будет перевод времени, поэтому не разгуливайтесь)))

0

363

ищу партнера на будующее время))

0

364

Alice Simpson
со мнои поиграешь?

0

365

ищу.
кто не против затянуться на недельку

0

366

:flag:

0

367

тык тоже ищу)

0

368

итак, всем всем всем, у нас тут гребучий день самоуправления, а посему я собираюсь прочитать занимательную лекцию. всем желающим предлагаю отписаться здесь. в квестик беру от трех до пяти человек (желательно разнополых). предложения по тематике лекции прошу в личку.

0

369

Ищу)

0

370

Так как произошел перевод времени, и Эшли так и не объявилась, то могу смело искать партнера для игры.
Кстати, а сколько времени должен отсутствовать игрок, чтобы его можно было удалять?

0

371

ищу

0

372

очень ищу одну из моих лучших подруг, чтобы посидеть в каком нибудь кафе и поболтать))

0

373

Chester Eddington
нашел с кем поиграть?

0

374

:flag:

0

375

Trinity Lifehouse
не хочешь поиграть?)

0

376

Steven Anders написал(а):

не хочешь поиграть?)

не отказалась бы)

0

377

Trinity Lifehouse
у нас сейчас по квесту вроде как свободный день и мы должны посвятить его учёбе,так что можем вместе отправиться в библиотеку или ещё куда-нибудь,чтобы поучиться.либо можем забить на это дело и просто сходить куда-нибудь.)можем ещё с собой кого-нибудь взять,как думаешь?)

0

378

Steven Anders написал(а):

у нас сейчас по квесту вроде как свободный день и мы должны посвятить его учёбе,так что можем вместе отправиться в библиотеку или ещё куда-нибудь,чтобы поучиться.либо можем забить на это дело и просто сходить куда-нибудь.)можем ещё с собой кого-нибудь взять,как думаешь?)

о, я только за))) можем начать поход с библиотеки, а долго уж точно не задержимся и можем пойти прогуляться) Насчет других, я тоже только за)

0

379

Trinity Lifehouse
тогда отлично,значит с местом решили.))а с собой можем взять Аллена,например.думаю,что он будет только рад с тобой поиграть.)

0

380

возьмите меня кто-то...

0

381

Steven Anders написал(а):

тогда отлично,значит с местом решили.))а с собой можем взять Аллена,например.думаю,что он будет только рад с тобой поиграть.)

[взломанный сайт]  Одна, среди таких парней, я только за))))

Отредактировано Trinity Lifehouse (2011-11-06 19:49:11)

0

382

Trinity Lifehouse
я почему-то и не сомневался,что ты будешь за.)))окей,тогда осталось решить с кого первый пост в библиотеке.)

0

383

ищу ищу ищу .
срочно

0

384

ищу ищу
не так срочно как выше но всё же

0

385

Christian Felsherinov
я бы предложил, но боюсь уже тебе смертельно надоел)

0

386

Ищу

0

387

Leon Right
если честно то хочу разнообразия, попозже обязательно поиграем может через смену

0

388

:flag:

0

389

С девушками больше начинать не буду они меня кидают

0

390

:flag:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры