Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

примерно неделю не смогу появляться,завал в учебе

0

332

Roxana Becker, возвращайся скорее ((:
Leon Right, даже не думай уходить! Мы все тебя любим ((:

0

333

Ребят, простите меня дуру грешную? но не складывается у меня на универах больше.(((
Большое спасибо Цезу и Алекс за теплый прием - Вы лучшие))). Янни огромное-преогромное за то, что меня сюда пригласила)))). Кристиан за то, что она такая яркая))) Сеймуру за то, что стал братиком))) Дэвиду за то, что стал моим))) Леону за то, что напомнил мне о себе) и несмотря на все наши склоки ты очень хороший, жаль, что не мой)
И всем-всем большое спасибо)))

0

334

Marsha Rivers, эй! Ну не уходи, а? Не уходи-не уходи-не уходи!

0

335

Солнышко я всегда в аське, пиши не пропадай :) я знаю, как тебя не прет на университеты

0

336

Яна   сейчас обрадуется. Но я  вынужден уйти. Поначалу в  глубокое  лоу, но  я  думаю. Нет, я  уверен, что это будет  окончательный  уход .  Тут  все хорошо. И мне  нравилось тут общаться. Но игра тут не  складывается. И дело даже не в том, что я  не  могу  посты  отписать.
Нет, это  для  меня пройденный этап. И хотя я  брал когда то давно, надеясь тут сыграть. Но у меня не сложилось .
Джесс, Дана   мы   можем увидиться и в асе

0

337

Marsha Rivers
Видимо, ты всегда так делаешь... Спасибо, что хоть зла не держишь. Я тоже не держу...

0

338

Phillip Wallace

Ты уж прости, но это бред какой - то (имхо), но если это твое решение - не смею отговаривать. Да, увидемся в асе!

Отредактировано Dana Dorough (2011-12-08 18:51:07)

0

339

:smoke:  День радостных новостей, чо.

0

340

Dana Dorough написал(а):

Ты уж прости, но это бред какой - то (имхо), но если это твое решение - не смею отговаривать. Да, увидемся в асе!

ага  .  Но ты  не  забывай что у  меня  ЛСД. я  вот думаю его восстанавливать без Карины и на  другом   адресе .

0

341

Phillip Wallace
...зачем?

0

342

Phillip Wallace написал(а):

Яна   сейчас обрадуется.

Яна не просто обрадовалась. У Яны сегодня счастливый просто день. Ты и не представляешь, как у меня настроение поднялось
Хотя признаю будет скучно, тут мне больше не над кем издеваться. Но знай, я тебя всегда найду и доведу  ^^

0

343

Lillian Roark
что зачем?

0

344

Marsha Rivers написал(а):

Большое спасибо ....

ну как так то.... воообще

Phillip Wallace
такой тихий пип

0

345

ладно  насчет ухода я  еще подумаю. Но  долгое  лоу  я  точно возьму, т.к. у  меня  как всегда перед Новым годом завал  в реале

0

346

О Боже ж ты мой. И опять облом...
Я понимаю, что у тебя дикая нехватка внимания, но нахрена тут демагогию было разводить??

0

347

Caesar Avery, Alexis Palmer
вот Вы мне прям так пригрелись... няшная Вы пара. Пущай все у Вас будет хорошо)

0

348

возможно я просто не могу находиться и знать, и быть не с ним) да, и с универами у меня чего-то не клеится.
а вообще, я решила всерьез заняться своим постапокалипсисом. Как расправлюсь со всеми делами, и если будет по жизни все хорошо, вернусь в новом теле)
Еще раз спасибо всем за все)

0

349

Marsha Rivers
Искренне желаю удачи в начинаниях)
И все равно надеемся тебя еще увидеть) хотя бы в гостевой черкай иногда)

0

350

Phillip Wallace
Я поняла твой коварный план, просто перед новым годом решил на подарках сэкономить)) Но нееет, я тебе уйду! Кто же мне потом будет писать во флуде такие теплые и длинные приветсивтия???)))

Кошмар, все мужики разбигаются!

0

351

дугласа нет. и он точно не вернётся. по крайней мере, что бы играть со мной.
без него мне тоже нет смысла тут оставаться.
удаляйте обоих.
спасибо за время, проведённое у вас.

0

352

:rofl:  Какой охеренный сегодня день

Holden O'Dowd
Сестричку тоже, выходит?

0

353

Caesar Avery написал(а):

Какой охеренный сегодня день

и ваще не говори -_- это у тебя уже истерический смех?)

0

354

:crazyfun: И мы счааастливы!

0

355

Yanny Modi написал(а):

О Боже ж ты мой. И опять облом...

Я понимаю, что у тебя дикая нехватка внимания, но нахрена тут демагогию было разводить??

та просто  мне  скучно без тебя. Мне  наши ссоры  нравятся. Да я  изврашенец, но они мне нравятся

Jessica O'Hara написал(а):

Я поняла твой коварный план, просто перед новым годом решил на подарках сэкономить)) Но нееет, я тебе уйду! Кто же мне потом будет писать во флуде такие теплые и длинные приветсивтия???)))

Ну  я буду писать их.  И вообще   как я  смогу тебе подарить подарок, если я  не знаю откуда ты

0

356

Phillip Wallace
Я имелла в виду Фила и Джесс.

0

357

Jessica O'Hara
все равно я  тебе машину  проиграл

0

358

Phillip Wallace написал(а):

та просто  мне  скучно без тебя. Мне  наши ссоры  нравятся. Да я  изврашенец, но они мне нравятся

Тогда готовься, будет хуже.

0

359

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!типа злится ХД ХД

0

360

Caesar Avery написал(а):

Сестричку тоже, выходит?

сестричка давно уж канула в лету, так что, и её тоже..

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход