Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

241

PR написал(а):

ЭХ, ребят, что у вас с таблицей?...

съехала наша таблица( мы в курсе.
ждем главного админа, чтобы он навел порядок.
надеюсь в скором времени табличка встанет на место.

0

242

Доброго времени суток.
Вас беспокоит амс Charlotte's Web.
Партнерство с вашим форумом разорвано по причине спада вашей активности ниже допустимой цифры по нашим правилам заключения партнерства.
Если этот факт исправится, готовы вновь сотрудничать с вами)

0

243

Доброго времени суток.
Вас беспокоит амс  FEVER: A MODERN MYTH
Партнерство с вашим форумом разорвано по причине спада вашей активности ниже допустимой цифры по нашим правилам заключения партнерства. 

С уважением, администрация форума.

0

244

Придержите внешность Миши Коллинза.)

0

245

Ещё раз здавствуйте. У меня вопрос. Вся анкета написана и ждёт своего часа. Так вот, мой вопос, насчёт факультетов. Можно ли быть преподователем, или как его ещё назвать, на том или ином факультете?

0

246

Х_Х
Доброго времени суток! Спешу ответить на Ваш вопрос. Да, у нас можно занять место преподавателя, при чем любого из факультетов, который Вам нравится. И да, мы придержим для Вас внеху Миши Коллинса.

0

247

Око Зла написал(а):

Здравствуйте!
Меня заинтересовала ваша ролевая и я хотел бы остаться, но от этого меня удерживает несколько причин:
во-первых, я ни разу до этого не играл в ролевые игры (даже не пробовал), поэтому боюсь, что не смогу влиться в коллектив.
во-вторых, я не умею писать хорошие посты т.к. не обладаю литературным талантом и, к сожалению, медленно набираю текст на клавиатуре (надеюсь вы мне это простите)))
в-третьих, не знаю какую внешность взять для персонажа, может быть вы мне кого-нибудь посоветуете.
  Я буду очень признателен, если вы мне объясните что к чему, а также как вставлять текст, писать посты, заполнять анкету и т.д.

К сожалению мы закрываемся, нашего форума больше нет, но вы можете написать мне в аську и я вам со всем помогу
618064913

0

248

0

249

Доброго времени суток!
Ребята, вы решили возобновиться? ))

0

250

Эх, прям такая ностальгия по Голдену..

0

251

Пpивет ребята. Я kрасивая и нeпоcлyшная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной мoжнo познaкомитьcя на этом сaйте ciemasubsfreeh.tk/1yea

0

252

Екатерина Змеева написал(а):

Пpивет ребята. Я kрасивая и нeпоcлyшная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной мoжнo познaкомитьcя на этом сaйте ciemasubsfreeh.tk/1yea

динах

0

253

Всем доброго времени суток!  Сегодня вот проверял почту,  зашёл на ГГУ и утонул в ностальгии. Кто-нибудь заходит сюда иногда?

0

254

кто-нибудь определённо заходит.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4