Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 211 страница 240 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

211

Caesar Avery
и правда необычно))))) мне теперь только с внешностью решить и всего делов хд теперь мне осталось между двумя выбрать)

0

212

НУ свое мнение я уже в ЛС высказал ) Любить буду в любом образе - будь то Оливка или роковая Ева ))) ^_^

0

213

Caesar Avery
:D о даааа)))) спасибо))) взаимно)))я походу уже определилась  ;)

0

214

Скажите, пожалуйста, что нужно писать в пунке анкеты "Летопись"?

0

215

Brian написал(а):

Скажите, пожалуйста, что нужно писать в пунке анкеты "Летопись"?

Здравствуйте!
В пункте летопись можно вести хронологию игр, это не обязательно, заполняется по желанию :)

0

216

Здравствуйте!
В пункте летопись можно вести хронологию игр, это не обязательно, заполняется по желанию :)

Простите, игр в смысле ролевых на которых играл? *вы простите до меня ночью, чуток туговато доходит*

0

217

Brian написал(а):

Простите, игр в смысле ролевых на которых играл? *вы простите до меня ночью, чуток туговато доходит*

Нет, это вы ведете хронологию игры на голдене, чтобы потом не разыскивать темы и посты, а четко было видно где с кем и когда играли)

0

218

Ian Evans
Спасибо огромное за помощь:)

0

219

Ребят, я не могу зайти обратно. Поменяйте мне пароль пожалуйста

0

220

я так понимаю, ты все-таки вошла?)

0

221

Здравствуйте, хотел бы занять роль которую предлагает Aleх Vankroyli. Но, как обычно есть несколько вопросов, хотел бы их обсудить.
Во-первых: - Я новенький игрок и прийдётся терять "девственность". Если вам это не по душе могу взять другую роль.
Во-вторых: - Этот пункт плана лишь если вы согласитесь на первый. Если вы всё таки согласитесь, прошу учить играть и сильно бить тапком если будут ошибки и т.д

Пока всё, может что-то ещё придумаю.

0

222

Алекс написал(а):

Здравствуйте, хотел бы занять роль которую предлагает Aleх Vankroyli. Но, как обычно есть несколько вопросов, хотел бы их обсудить.
Во-первых: - Я новенький игрок и прийдётся терять "девственность". Если вам это не по душе могу взять другую роль.
Во-вторых: - Этот пункт плана лишь если вы согласитесь на первый. Если вы всё таки согласитесь, прошу учить играть и сильно бить тапком если будут ошибки и т.д

Пока всё, может что-то ещё придумаю.

ух ты!!! какая прелесть^^ я и не ожидала, что ко мне так быстро придут)))

Я новенький игрок и прийдётся терять "девственность". Если вам это не по душе могу взять другую роль.

Очень понравилось выражение "терять девственность"))) а вы оригинал)
Что я могу сказать по этому поводу... надо же с чего-то начинать) Я сама сравнительно недавно играю и понимаю вас прекрасно. Так, что я думаю можно будет взять вас под свое крылышко и помочь в написании постов.

Этот пункт плана лишь если вы согласитесь на первый.

Если я поняла правильно, вы хотите взять первый вариант наших отношений?
Если да, то с этим вообще проблем нет) Три варианта предложены на выбор вам, а не мне)
я то со всеми ними согласна)

Если вы всё таки согласитесь, прошу учить играть и сильно бить тапком если будут ошибки и т.д

Хм... я против насилия) поэтому обойдемся без тапков))) (ну если только помидорками пообкидываемся)))
А так я не против вам помочь в игре) Все же вы ко мне идете.

0

223

Что-ж, по поводу оригинальности я с вами не соглашусь, на неё я скуден. Ну да ладно, не об этом речь ведём, что-ж тогда я регестрируюсь, а после в ЛС обсудим все что вам интерестно. Готов описать свой характер от А до Я, даже готов всю свою поднаготную "обнажить", при набодности, естественно.

0

224

Алекс написал(а):

Что-ж, по поводу оригинальности я с вами не соглашусь, на неё я скуден. Ну да ладно, не об этом речь ведём, что-ж тогда я регестрируюсь, а после в ЛС обсудим все что вам интерестно. Готов описать свой характер от А до Я, даже готов всю свою поднаготную "обнажить", при набодности, естественно.

Тогда жду вашей регистрации и письма в ЛС)
Ну, мы сильно увлекаться не будем,постараемся описать все самое важное и нужное, для того, чтобы другим был понятен образ "моего героя".

0

225

Здравствуйте! Вас беспокоят Ваши партнеры Charlotte's Web)) Дело в том, что наш форум был несколько переименован, в связи с чем мы просим Вас переименовать нашу тему партнерства в Вашем разделе: Charlotte's Web: каждому своя путеводная нить с "Charlotte's Web: каждому своя путеводная нить" на "Charlotte's Web". Заранее большое спасибо)))
И с прошедшими Вас праздниками! :flag:

0

226

PR
Здравствуйте! Все сделано и вас с прошедшими праздниками)

0

227

Dianna La Fleur
женсчина, простите мне мою наглость, но можно тоже поносить Ваш аватар? *О*
Вы же мой мувик носите хДД

0

228

PR
можно, только с копирайтом 7.40, а другая женщина будет против)

0

229

придержите для меня на макс срок Сценариста из 19 поста из нужных

0

230

Weller написал(а):

придержите для меня на макс срок Сценариста из 19 поста из нужных

доброго времени суток) придерживаем за вами на положенных три дня до 01.04 включительно.
Вдохновения вам с анкетой и легкого пера!

0

231

огромный привет вам) я сразу с вопросами к Диане Ля Флёр, по поводу 9-ой заявки в нужных, девушка) в общем, я хочу отношений именно таких, но у меня есть свой персонаж, по характеру в общем схож с тем что вы просите, но био и имя другое) и ещё внешность ЛиЛо у вас не занята? или Кары Делевинь?)

0

232

Здравствуйте, готье! Внешности свободны, я тоже не люблю менять имя и био, так что  жду вас)

0

233

Imogen L. Gardner,

Моджи, милая, как ты? Как там ребёночек? Вообще, как чувствешь себя, как дела?
МИмо пробегал, подумал, почему бы не написать, не спросить, как там Моджи? Я всё еще тебя помню, нам не удалось хорошо списаться (события и проч), но от игры с тобой у меня всё равно соталось неплохое впечатление (ах-ах, Найджел тогда нас покинул, эх!)

Да, я тот самый Мартин, который страдал амнезией)) Это он, т.е. я)
Собственно, вот, забегал передать привет)) Надеюсь, всё в порядке, ролевая, как вижу, держится, и это огромный плюс, надеюсь, ко всему прочему и тебе))

0

234

Мартин, солнце! Блин, скучаю очень. Жаль, что толком не поиграли... У нас все хорошо, дочка растет не по дням, а по часам, даже стала давать маме немного времени на ролевые...

0

235

читать админам

Тук тук, ребят. Хороший диз, но, пожалуйста примите во внимание
У вас съезжает таблица. Возможно не у всех, но вот что вижу я
http://s3.uploads.ru/9jezU.png
и еще категории не соответствуют темам форума) Это же явно не категория админки) Поставьте лучше код в котром категории не съезжают)
http://s2.uploads.ru/HWq1m.png
Не подумайте ничего плохого, просто хотелось помочь)
Удачи и процветания.

0

236

Здравствуйте. Беда какая - пытаюсь зайти за пиар аккаунт, а форум меня посылает со словами, что пароль не верен. Непонятки.

0

237

PR написал(а):

читать админам

спасибо большое за ваш совет) мы примем его во внимание и обязательно исправим ситуацию, как только появятся админы.
Еще раз большое вам спасибо http://s3.uploads.ru/6ojc4.gif

Ваня У. написал(а):

Здравствуйте. Беда какая - пытаюсь зайти за пиар аккаунт, а форум меня посылает со словами, что пароль не верен. Непонятки.

Доброго времени суток. Пароль от пиар аккаунта всегда был 1111 и его не меняли, но если у вас возникли проблемы с этим, то мы будем разбираться. Попробую связаться с администрацией и рассказать ей о вашей проблеме.
Просим прощение за предоставленные неудобства.

0

238

Милейшие, в тему заявок на партнёрство загляните, пожалуйста  http://savepic.su/1556616.gif

0

239

PR написал(а):

Милейшие, в тему заявок на партнёрство загляните, пожалуйста

конечно)) сейчас заглянем)

0

240

ЭХ, ребят, что у вас с таблицей?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4