Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."


Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."

Сообщений 151 страница 180 из 916

151

Victoria Proudstar
внешность обманчива хд

Victoria Proudstar написал(а):

она родилась здесь)

Хмм, просто Ванесса и Виктория могли учиться в одной школе (даже в одном классе), правда ранее их общении не выходило из ряда: "привет, пока", ну а поступив в универ они сблизились и подружились)) Как такой расклад?)

0

152

Caitlyn Middleton
плюс или минус?)

0

153

James McMills
Doriana von Gray
Estelle Liberte
Victoria Proudstar
Johny Desmond
со мной ребятки, что желаете +, -, нейтрал?)

0

154

Melanie Black
плюса желаю))

0

155

Rebecca de Valverde, ума не приложу только - где мы могли бы пересечься? Если ты только не брала у меня когда-нибудь интервью...
Melanie Black, представления не имею, где мы могли пересекаться. Есть идеи?

0

156

Doriana von Gray написал(а):

ума не приложу только - где мы могли бы пересечься? Если ты только не брала у меня когда-нибудь интервью...

черт, ну я же не могу быть не знакома с такой девочкой!!!)))  http://savepic.su/1545353.gif
у нас небольшая разница в возрасте)
можно скинуть это на какие-то очень древние знакомства))
я конечно вижу, что у тебя перс очень величественный, но ты разве никогда не общалась с простыми смертными?)))
детка, я хочу тебя)))

0

157

Выясняю!

Ищу: подругу, только чтоб действительно подругу, ибо я же захочу что-нибудь отыграть.
Соперника - какого-нибудь говнюка) То есть, может и ангел, но в моей жизни говнюк.
Бывшего, только не "переспали разочек и забыли", а что-то серьезное.
А дальше - как пойдет)

0

158

Alister Dodge
пиши в подруги х))

0

159

Mia Austin
по характеру не сойдемся.

0

160

James McMills
плюс)

0

161

Alister Dodge
какая жалость

0

162

Rebecca de Valverde, зайчик, я во Фриско недавно совсем (: Может ты все-таки и правда брала у меня интервью, как у бывшей балерины? Мы познакомились, а там уже и потусить могли вместе.

0

163

кто еще ко мне?)

0

164

James McMills написал(а):

плюса желаю))

мм почитала био и характер...в принципе музыкант и факультет режиссуры это очень даже не плохо, не исключено что ты бы мог найти с Мел общий язык, да ещё и красавчик)

Doriana von Gray написал(а):

представления не имею, где мы могли пересекаться. Есть идеи?

конечно есть...ты же модель, а Мел тоже модель..правда пока фото модель)
на этой почве и могли познакомится)
Alister Dodge
со мной?) +, -, нейтрал? :flirt:

0

165

:flag:

0

166

Doriana von Gray написал(а):

зайчик, я во Фриско недавно совсем (: Может ты все-таки и правда брала у меня интервью, как у бывшей балерины? Мы познакомились, а там уже и потусить могли вместе.

боже, да я согласна на любое интервью!)))
главное что-то закрутить)))
Mia Austin
:flirt:

0

167

Caitlyn Middleton
мы вроде не выяснили?)

0

168

Caitlyn Middleton
тогда... может, подружились на основе какого-нибудь конфликта? хд ну я даже не знаю, сначала выбесили друг друга (характеры-то ого-го), а потом подружились?)

0

169

Go!

0

170

Estelle Liberte
и с вами тоже на сколько я помню не выяснили)

0

171

Melanie Black, что ж вы все анкеты-то не читаете, милые мои? Я во Фриско всего около двух лет. Я - дизайнер. Моделью я работала в Европе и крайне редко... Да и, если пересекались, ну что у нас общего может быть? Только если я знакома с вашей матерью - дизайнером...
Rebecca de Valverde, тогда это нужно будет отыграть, да (:

Отредактировано Doriana von Gray (2012-10-07 21:03:31)

0

172

Rebecca de Valverde
оооо)) хочу огромный +
Hayashi Yasunori
с вами что?

0

173

Mia Austin
а что хотите?

0

174

Doriana von Gray написал(а):

что ж вы все анкеты-то не читаете, милые мои? я во Фриско около полугода. Я - дизайнер. Моделью я работала в Европе и крайне редко

а ну дизайнер это значит даже еще лучше) могли познакомится через мою мать она очень известный дизайнер здесь у нас...свой модный дом..или просто на каком нибудь показе)

0

175

Melanie Black
Я согласен на все, смотря что именно от меня требуется.

0

176

Melanie Black, ну, предположим, познакомились. А дальше? Разница в восемь лет. Я скорее уж буду знакома ближе с вашей матерью, чем с вами. Ничего больше поверхностного знакомства я пока не вижу, если честно.

0

177

Hayashi Yasunori
+)

0

178

Mia Austin
а конкретнее? есть мысли?

0

179

Hayashi Yasunori
вообще нету..а у вас

0

180

Doriana von Gray написал(а):

тогда это нужно будет отыграть, да (:

я только за)) всегда готова)))

Mia Austin написал(а):

оооо)) хочу огромный +

ну тебе же не возможно отказать))))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."