Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."


Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."

Сообщений 871 страница 900 из 916

871

Rainbow Tomas, портить отношения я не люблю и не умею... Значит плюс. Ок, я тогда подумаю и завтра напишу вариант (если в моей развеселой больничке интернет не обвалится)

0

872

Выясняю

0

873

Ди, скажем так, на ггу я не впервые, но вас не помню
комедия и драма? похороны любимого попугайчика? испорченная мною картина и дальнейшее возмездие диановское? или как?)

Имоджен, буду ждать)

0

874

Rainbow Tomas написал(а):

на ггу я не впервые, но вас не помню

А я вас знал?

0

875

Хаяши,
ну я вас точно нет. как вы - не знаю

0

876

Rainbow Tomas
Хм странно... я ж тут почти с самого открытия. Правда персонажей другой был, ну ладно

0

877

а другой, это какой?

0

878

Rainbow Tomas
Christian Felcherinov  вроде так правильно пишется

0

879

только одного кристиана помню. препода с арта и вроде как он был пед
а вообще. кому какое к черту дело)
кстати раз уж мы в этой теме, знакомы?

0

880

Rainbow Tomas
Девушкой она была. Кристиана. С розовыми волосами хд
Можно и знакомы. Плюс или минус

0

881

а вот розовые волосы кажись припоминаю о_о
минус - только если с полным отыгрышем (холодная война/открытая вражда)
а так всегда плюс. я мирный

0

882

Rainbow Tomas
Может назветесь то кем были хд
Ммм хотел бы карточный минус. Открытая яркая ненависть только

0

883

Rainbow Tomas
Может назветесь то кем были хд
Ммм хотел бы карточный минус. Открытая яркая ненависть только причину не могу сообразить

0

884

хироичи сато. дай бог памяти
карточный минус.... просвятите что за выражение? причина... ну, прочел анкету, все тут элементарно: характерами не сошлись. а еще я гомофоб

0

885

Rainbow Tomas
Что то знакомое а внешность чья?
Критический минус, ну прям минус минус.
Мой планшет забавно откоректировал слово а я даже не заметил

0

886

твой планшет хотя бы ники выделять умеет '___'
внешность басиста диренгрей была
в общем, заметано. давно/нет вражда? и вообще предлагаю перебраться тогда отсюда в аську и обсудить без лишнего флуда

0

887

Rainbow Tomas
Скайп устроит?

0

888

я с телефона

0

889

Rainbow Tomas
Аська 378770038

0

890

Rainbow Tomas
вы портите картину, я желаю вам смерти?

0

891

Ди, а я тот самый попугай? или у вас есть скрытые мотивы?

0

892

Rainbow Tomas
вы тот самый попугай, а я возможно стану зоофилом

0

893

меня устраивает хД
сильно зоофилией не увлекайтесь только

0

894

Rainbow Tomas написал(а):

только одного кристиана помню. препода с арта и вроде как он был пед

http://savepic.su/1514632.gif нет, он не пед и никогда им не был х)

0

895

Rainbow Tomas, итак, о знакомстве - в универе вряд ли обращали друг на друга пристальное внимание, но не так давно Моджи переехала в новую квартиру, и по стечению обстоятельств они оказались соседями (: А у Имоджен есть маленький ребенок (можно само знакомство на этом завязать, как сюжет). Плюс, у наших персов общая страсть - скорость. Это могло стать поводом для приятельских отношений. Устроит?
Audrey Spencer, с удовольствием прочла анкету подробно. Я думаю, мы можем даже сделать историю знакомства с детства, т.к. семья Имоджен довольно влиятельна, но в Шотландии, а международные приемы и приглашения никто не отменял (: Моджи и Одри похожи, правда Моджи "сломана" - более цинична и скептична. Но это не будет ей мешать любить младшую подругу и оберегать ее в меру сил. М?

0

896

да нет никакой страсти к скорости, просто правила дорожного движения не знает хД
но от такой соседки не откажусь
а ребенок.... господи, ребенок!!! он шевелится!!!! уберите его, мне страшно

0

897

Imogen L. Gardner
Я абсативно позелютно согласна (: Допустим, мы и права познакомились ещё в детстве, когда вы с визитом приехали в Лондон, а ма шер маман решила, что ей, да и мне тоже настало время показаться на публике. Я была не в восторге от толпени и громкой, хотя и красивой музыки, а потому попросту сбежала. В одной из тех комнат, которые я решила поисследовать, обнаружилась ты, допустим, читающая книгу. Я спросила у тебя, видела ли ты брауни(домовой), а ты ответила, что брауни - это сказки. На эту тему началась оживлённейшая дискуссия, окончившаяся чем-то вроде: "А как докажешь, что они существуют?" - "Тогда ты как докажешь, что их нет?". Потом пересекались ещё несколько раз. Как-то неожиданно сдружились, возможно, я даже рисовала тебя когда-то давно. И ты одна из немногих знала, куда именно тратятся мои карманные деньги и предупреждала, что я играю с огнём) Поступая в ГГУ, я ещё не знала, что ты учишься именно здесь(потому что как-то позабыла, что твой университет находится именно в Сан-Франциско) и была невероятно рада увидеть тебя здесь. Разумеется, мы продолжили общаться) Так подойдёт?

0

898

Rainbow Tomas, Ок ((: Тогда будет она спасать тебя от своего сына (((:
Audrey Spencer, да, великолепно (: Тогда в ближайшее время я тебя еще и с сыном познакомлю, о наличии которого пока многие не знают ((:

0

899

Imogen L. Gardner
угу, а я буду в прострации, когда ты мне об этом расскажешь, а потом выявлю в себе неожиданную любовь к детям)

+1

900

James Cornell
И так чего бы вам хотелось?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."