Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."


Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."

Сообщений 451 страница 480 из 916

451

я вообще предпочитаю выяснять по игре
но попытаю счастья так, в теме х)
:flag:

0

452

Rizanna Cockburn
выясним?))

0

453

Theodore Maier
давай попробуем  http://savepic.su/1529205.png 
в какую сторону думать будем?

0

454

Rizanna Cockburn
ну давай плюс)

0

455

Theodore Maier
что-нибудь положительное, я думаю http://savepic.su/778792.png

0

456

http://savepic.su/1556616.gif

0

457

Crystel de Granzh
Karen Frost
тогда давайте плюс?) друзья? знакомые?)

0

458

Theodore Maier
думаю, самое положительное, что могу предложить - нейтрал, причем прохладный такой...
ибо

Тэодор -  бабский угодник.

а Фрост этого не очень любит, наверняка какой-то дискомфорт испытывает при общении с ним. Вполне возможно, наблюдая со стороны за Тэодором, уже сложила о нем определенное мнение (что, кстати, наиболее вероятно - факультеты разные, у нее времени на знакомства довольно мало, так что издалека замечать, наблюдать - вполне подходит, как мне кажется) и менять его, увы не хочет.
К тому же, она очень тяжело сближается с людьми  - в смысле личного общения. Если вам не  жалко времени и сил, можете пытаться ее как-то растормошить, но не думаю, что Карен поддастся.
боженуибред

Отредактировано Karen Frost (2012-10-30 10:09:59)

0

459

Karen Frost
ну нейтрал, так нейтрал хд

0

460

Так, с кем я тут еще не навыяснялась? ((:

0

461

Christopher-R. Bradford написал(а):

Ну давай я буду одной из тех, кто терпит твои заносы? Я ж сама болтушка не в себе!

ну значит сошлись две тараторки)))

Theodore Maier написал(а):

чего хотим, дамы?

всего и понемножку хД где мы могли столкнуться?))
Karen Frost
с тобой еще не выясняла))
Imogen L. Gardner
ну тут я понимаю все просто-ты мой работодатель)) есть еще иди?))

0

462

Fleda Sirin, так, пожелания какие-то есть? Плюс, минус?
Amelia Brown, разберемся по ходу игры, я думаю.

0

463

Fleda Sirin, есть пара идей. Во-первых, мы последние пол-года (время твоего обучения) контактируем в театральной студии. Значит отсюда может быть легкий плюс на фоне общего дела. Во-вторых, Моджи немного поет (чисто для себя), и у нее очень хорошие вокальные данные. Возможно, как-то случайно Фледа это услышала и поинтересовалась, почему Моджи не на вокале, а на режиссуре. На этом завязалась беседа... А там смотреть надо - как сыграемся.

0

464

Amelia Brown
я бы пошла в сторону плюса - хорошие (неплохие по крайней мере) знакомые

Амелия очень впечатлительная девушка, доверяет практически всем,

С моей стороны, вот на этой почве, будет довольно...противоречивое отношение. С одной стороны - недоумение (как можно наступать на одни и те же грабли?), с другой - немного сочувствия и, несомненно, уважение, хотя бы потому, что находите в себе силы не меняться.
вот как-то так
http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif

Imogen L. Gardner
Fleda Sirin
выясним?)

0

465

http://savepic.su/1554568.gif

0

466

Karen Frost, выясним, конечно (: Пожелания есть?

0

467

Imogen L. Gardner
договорились))

Karen Frost написал(а):

я бы пошла в сторону плюса - хорошие (неплохие по крайней мере) знакомые

я только за)))

0

468

Imogen L. Gardner
хотела предложить что-то типа взаимовыгодного сотрудничества, но прочла вашу анкету...и во мне проснулся любопытный журналист:3
В общем-то, тот факт, что Карен специализируется на сплетнях, нисколько не мешает ее желанию узнать правду, а у Имоджен - нутром чует, к тому же слухи ползут, - скелет в шкафу имеется и что ему пылиться? Включается профессиональное любопытство...
и, как результат Карен временами собирается на вылазки, собирает информацию, настолько достоверную, насколько это вообще возможно, просто пытается, возможно, как-то сблизиться с Имоджен.
А вот как на это реагировать - решать вам:3
ой мамочки это же кочмарь

Ian Evans
плюс-минус-дырка от бублика?)

0

469

Amelia Brown написал(а):

я только за)))

вот и прекрасно*-*

0

470

Karen Frost, в принципе, из-за опасений, что так и случится в один прекрасный момент, Имоджен избегает всех студентов с журфака. Но мы можем сделать интересную штуку - чисто по характеру мы должны сойтись по идее. Возможно, Моджи определенное время старалась всячески избегать общения и прочее, но сейчас в ее жизни случилось важное событие - она перевезла сына в Сан-Франциско и... она сама придет к Карен (как к одной из немногих представительниц труженников пера и клавиатуры, которая вызывает уважение) с рассказом о Маркусе и, возможно, просьбой написать об этом (легче ведь дать информацию самой, чем стать жертвой слухов?). Там все равно останутся неразгаданные вопросы (и дофига), но у них может возникнуть взаимовыгодный обмен информацией)
О как О_о

0

471

Imogen L. Gardner написал(а):

чисто по характеру мы должны сойтись по идее

вы читаете мои мысли:3

Imogen L. Gardner написал(а):

она сама придет к Карен (как к одной из немногих представительниц труженников пера и клавиатуры) с рассказом о Маркусе и, возможно, просьбой написать об этом (легче ведь дать информацию самой, чем стать жертвой слухов?)

а вот кстати да
замечательная идея*-*
и вполне логичная
правда у Карен сначала будет легкий шок, но, в общем-то, мы друг друга поймем, думаю)

0

472

Karen Frost, шикарно.Тогда нужно будет это отыграть, определенно.

0

473

Imogen L. Gardner
обязательно*-*

0

474

Выясняю  :jumping:

0

475

Seth Williams
о, преподаватель) давайте выясним)

0

476

Seth Williams, можем попробовать выяснить (:

0

477

Johny Desmond написал(а):

о, преподаватель) давайте выясним)

Imogen L. Gardner написал(а):

можем попробовать выяснить (:

Для начала, дамы, - вы ходите на мои занятия, нет? Оо

0

478

Seth Williams, Джонни вряд ли, она сама - преподаватель. Я - нет, но возможно захочу нанять вас для маленького сына.

0

479

Imogen L. Gardner
Тогда давайте так - неплохие знакомые, я даю частные уроки вашему маленькому сынишке (Господи прости, конечно)
Johny Desmond
Как коллеги имеем приятельские отношения, но не очень глубокие. ОК?

0

480

Seth Williams, ммм... Сыну полтора года (((: И н во Фриско только десять дней. Предлагаю так - попробовать отыграть мое обращение к вам на тему уроков для сына, и заодно знакомство. А там посмотрим.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."