Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Mia Austin, ммм... Честно говоря, по характеру я тут плюса особого не вижу, как-то общего ничего нет. Максимум - положительный нейтрал. Плюс - я почти не общаюсь с журфаком и отношусь к студентам этого факультета немного предвзято. Поэтому давай пока загадывать не будем? Пересечемся по игре, тогда посмотрим... ((:
Если же есть собственные идеи - предлагай.

0

722

Imogen L. Gardner
Хм)) ну раз так тогда нейтрал...

0

723

Mary Santiago написал(а):

Leonora Nott
может хорошие отношения как врач с пациенткой?) я к тебе например за 4 года не раз приходила

хорошие отношения, как врач с пациенткой, это разумеется, но вот насчет четырех лет сомневаюсь - я всего несколько месяцев, как переехала в Калифорнию

Johny Desmond
мы практически ровесницы, поэтому я хочу положительные отношения, если это возможно )

0

724

Так с кем еще не выяснила? )))))

0

725

Sonya MacQueen
со мной  8-)
будут пожелания?

0

726

Leonora Nott написал(а):

мы практически ровесницы, поэтому я хочу положительные отношения, если это возможно )

давай попробуем)

0

727

Sonya MacQueen
Яя

0

728

Leonora Nott
Хотелось бы + но надо подумать, как мы могли с вами познакомиться и где )

0

729

Mia Austin
Предложения, пожелания, идеи?)))

0

730

Johny Desmond
Sonya MacQueen
дамы, расскажите мне тогда, где вы бываете, чтобы я могла примерно представить, где мы могли пересечься, кроме банальной больницы )
и еще вот что - я изначально ко всем отношусь перманентно хорошо, а там уже дальше - исходя из отношения к себе. так что, пожалуй, мы зависим от того, как вы будете относиться ко мне )

Отредактировано Leonora Nott (2012-09-25 15:41:44)

0

731

Sonya MacQueen
даже не зна, хотелось бы чего то интересного )
начнём сначала + или -

0

732

:flag:

0

733

Leonora Nott написал(а):

хорошие отношения, как врач с пациенткой, это разумеется, но вот насчет четырех лет сомневаюсь - я всего несколько месяцев, как переехала в Калифорнию

а, ахах) ну тогда несколько месяцев))
Sonya MacQueen
у нас + или - ?)))

0

734

берите меня что ли тоже х)

0

735

Mary Santiagoдавай плюс
Blake Hamphrey
Можно взять?! )))

0

736

Blake Hamphrey написал(а):

берите меня что ли тоже х)

Прямо на кухне его берите что ли))))

0

737

Mary Santiago
Минус ибо 1) я прочел характер -) Он слишком идеален, потому я чувствую где-то подвох.
2) не люблю чересчур активных и вечно позитивных, мне в этом тоже видится подвох - либо это наигранное, либо человек просто не думает о происходящем, те низкий уровень интеллекта
3) просто из-за внешности - люблю красивых людей
Так что минус, окок -)

0

738

Leonora Nott
Mia Austin
Буду дома распишу идейки )

0

739

Gordon Bartel написал(а):

3) просто из-за внешности - люблю красивых людей
)

Значит я получается красивая  http://savepic.su/1545353.gif Горди, дай я жешь тебя расцалую   http://savepic.net/3012455.gif

0

740

Sonya MacQueen
смотря куда х))

Gordon Bartel
почему на кухне то? xD

0

741

Давно ж меня тут не было...

0

742

Blake Hamphrey
Да вообще везде хД
Charlie Fry
Но главно, что вы дошли )

0

743

Sonya MacQueen написал(а):

Но главно, что вы дошли )

Да Гордо, лапа, напомнил.
Так, я смотрю, вы у нас с айти, стало быть, если сговоримся на плюсе, могу таскать свои старые лекции и лабораторные.

0

744

Charlie Fry
Давайте сговоримся тогда на плюсе ))) конспекты это же здорово )))))))) тогда вам огромные лучи благодарности )

0

745

Gordon Bartel
на вкус и цвет как говорится х)
а о том, что в характере написано хдд. люди разные бывают и это не говорит о том, что они тупые грубо говоря хд. И он далеко не идеален, короче пофиг, ахах)
минус. ибо я тупая и страшная, аха. а че, мило хд.
Sonya MacQueen
мы друзья или хорошие знакомые?)
Blake Hamphrey
Charlie Fry
+ или - ?)

Отредактировано Mary Santiago (2012-09-25 17:43:55)

0

746

Mary Santiago
Давай знакомые )) а потом пара флэшей и определимся ))))

0

747

Sonya MacQueen написал(а):

Mary Santiago! Марш голосовать! )

:D  как мило хддд.

Sonya MacQueen написал(а):

Давай знакомые )) а потом пара флэшей и определимся ))))

хорошо, где познакомились?))) у тебя анкета здоровая, мне так лень в час ночи читать хд.

Отредактировано Mary Santiago (2012-09-25 17:49:42)

0

748

Sonya MacQueen
лыбзай меня так, чтоб та соседняя стройка тряслась!
Blake Hamphrey
Ну потому что сидел я на кухне)
Mary Santiago
Да лаааадно, типично мерисьюшный характер) мы, конечно, на ролевой, а в жизни при таких показателях - либо тупой, либо черти водятся)

0

749

Gordon Bartel написал(а):

а лаааадно, типично мерисьюшный характер)

Я такой и хотела хдд. а то я везде стерв играю, вот решила поиграть типа того что написала, ну может и переборщила хд.

Gordon Bartel написал(а):

а в жизни при таких показателях - либо тупой, либо черти водятся)

Я не согласна, у меня есть друзья, которые подходят под писание и отличные люди, тупого в них ничего нет. хд.
У тебя комплекс моего характера  :crazyfun: все, я уже ночью тупить начинаю, ахах

0

750

Gordon Bartel
Да я же залыбзаю, что фундамент ближайших кварталов изойдется в трещинах, а джамшуты будут аплодировать стоя, напевая мелодию из звездных войн!!! ))))

Mary Santiago
Знаешь, с моими приключения ми мы могли познакомиться даже на реке Амазонка во время рыбалки на пираний хД

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."