Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Alexis Palmer
я хочу плюс http://savepic.su/1537397.png

+1

392

Jordan Elliot
и яяяяяяяяяяя  http://savepic.su/1556616.gif
так.. мы на одном факультете, но ты на 2 курса старше)) уже есть точки соприкосновения)))

0

393

Jordan Elliot
мммм характеры у нас оооч разные, ноооо.. есть одна идейка

0

394

Jordan Elliot
что если... мы познакомились где-то.. не важно где, пусть совсем недавно (или вообще только познакомимся). Ты, по привычке своей, дердишься спокойно и отстраненно. просто привет, просто пообщались, перекинулись парой слов. Ты сразу заметила, что я открытая, добрая, вежливая....  тут есть два варианта
либо а (что по описанию твоего характера тебе ближе) - ты решила меня задеть чем-то, но в итоге вышло так, что я же еще и извинилась (пусть ты банально меня толкнула и вылила что нить на кофту), что тебя сильно удивило и как-то все перенаправилось в позитивное русло
либо б - изначально тебе стало интересно, что я вот такая из себя добрая, приветливая...

Я в свою очередь могла заинтересоваться тем, как достойно ты держишься, порой играя даже в жизни.... твоя изысканность и "взрослость"... хотя вот я не знаю - твоя внешка и характер совсем не вяжутся вместе у меня ХД ХД

0

395

Alexis Palmer, ммм?

0

396

Imogen L. Gardner
хочу в плюс, но нет идеи ХД прочитала характер, но все не знаю, что бы такое придумать)

0

397

Alexis Palmer, возможно, я увижу в тебе перспективы и буду активно зазывать в театральную студию? Как у любого режиссера, у меня тянутся шаловливые ручонки к будущим звездам ((:

0

398

Imogen L. Gardner
суууупер!))) я только за!))) жди ЛС)

0

399

Alexis Palmer
первый вариант отличный, по-моему)
а внешность, кажется, в заявке была, хотя я уже не помню хд

0

400

Jordan Elliot
Alexis Palmer
А еще одна точка соприкосновения - это я х))) Джо - моя бывшая девушка х)

0

401

Caesar Avery
аахххха)))) как же как же))))
но я думаю, что я об этом точно не знаю)))

Jordan Elliot
супер, если ты бывшая... то вообще у меня усовершенствованный первый вариант

Alexis Palmer написал(а):

либо а (что по описанию твоего характера тебе ближе) - ты решила меня задеть чем-то, но в итоге вышло так, что я же еще и извинилась (пусть ты банально меня толкнула и вылила что нить на кофту), что тебя сильно удивило и как-то все перенаправилось в позитивное русло

- увидев меня вдалеке, ты тут же признала во мне Алексис Палмер, которую знала как девушку Цезаря. Будучи его бывшей, ты не могла оставить меня без своего внимания. Ты решила хоть чем-нибудь задеть Лекси. Проходя мимо нее ты достаточно сильно толкнула девушку, при этом сказав пару "ласковых". Но реакция тебя удивила - Алексис сама же извинилась за твою провинность.
правда что дальше я не знаю ХД ХД по логике если ты бывшаЯ, то ты должна еще больше меня невзлюбить, если следовать твоему характеру... но тебе лучше знать.... как это будет?)

0

402

Хочу довыяснять, ибо так и не сделал этого. Ищу девушек, друзей - бывших, нынешних, а может будущих, недругов тоже ищу.

0

403

кто на новенького?

0

404

Lex Foley
очень-очень хочу с вами чего-нибудь  http://savepic.su/1545353.gif

0

405

Кто на маленькую?))))

0

406

Crystel de Granzh
заманчиво.. а что, если мы познакомились в Париже? Ты же путешествовала по Европе. Зацепились взглядами, мыслями, ароматами. Сплелись и распустились. И вот Сан-Франциско, другие декорации, другие вкусы, другие события, припорошенные щепоткой реальности на горсть сахарной пудры. Изменилось всё, кроме так и не расплетенных мыслей, взглядов, ароматов.

Emily Rosier
прелесть какая... я первый в очереди)

+1

407

:flag:

0

408

Lex Foley
ааа))) я знаю тебе применение XD
Ты фотограф... а мне папка обещал на НГ подарить соответствующий фотоаппарат....
Я буду бегать по улицы и что-нить фотографировать, а ты за всем этим наблюдать и весело надо мной смеяться)
я надуюсь, когда замечу так и подружимся0)  может даже учить меня будешь)))
и да, с папкой моим знаком? )

0

409

Cara Busher
журналистика... любит слухи распускать...хоо х)
можем быть конкурентами, либо быть мнимыми друзьями, то бишь по сути мы не общаемся, но когда нам что-то необходимо друг от друга, мы делимся информацией (причём, думаю даже за плату хд)
что думается? х)

+1

410

Ryan Russo
:D мнимые друзья - интереснее. :3

0

411

Cara Busher
олично х) я знаю, кто будет распространителем инфы хд

0

412

http://savepic.su/1537397.png

0

413

Ryan Russo
^_^ на это и расчёт.

ещё кто?)

0

414

Emily Rosier
ох ты, отличная идея!)) на двенадцатилетие подарю тебе достойную камеру, если будешь хорошо себя вести))
нет, пока не знакомы

0

415

Lex Foley
мырмырмыр)))Вот и договорились)))
а с папкой сами разбирайтесь
и да, насчет камеры... там должно быть что-то стоящее ))
я настаивала))
но руки профессионально будут расти не из того места XD

+1

416

Кто следующий?))))))

0

417

ммр

0

418

Emily Rosier
плюс / минус?

0

419

Emily Rosier
приёмная дочь, давай решим как мы с тобой в игре контачим и контачим ли вообще хд

0

420

Annabell Richardson
честно? я не знаю как мы вообще будем в контакт входить... это даже не встреча с НЛО... тут повод нужен XD
есть идеи?
Christian Whaler
хочу контачить!!!!! ХоЧУ!!!!
а ты с папой знаком?
даже если нет, я требую для нас точку соприкосновения)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."