Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №72 туда где море,туда где солнце,под ярким небом,мы едем в лето!


Флуд №72 туда где море,туда где солнце,под ярким небом,мы едем в лето!

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

Christian Whaler
Хочу ставлю, хочу нет, просто со своими заморочками в чужой монастырь... не разу не видел, что бы тут так проверяли, как везде...
И про блат тут никто ничего не говорит. да и о каком блате может идти речь, я к тому, что...ах черт с ним. Я водоросль.

0

542

Alexis Palmer написал(а):

Романтика.

что-то до боли знакомое. жаль, что я 4 года назад не специализировался на гп форумах. как, впрочем, и сейчас(

0

543

Alexis Palmer написал(а):

4 года назад это был самый известный ГП-шный форум.

черт мне дико интересно с какого перепугу его называли самым популярным.
Будь он какой-нибудь фирмой и вякни такое штрафанули бы ХД

0

544

Lin Mei Kim
ты тыкала монстра - отсюда голден добавился )

0

545

Caesar Avery
Виии терь знать буду

0

546

Hayashi Yasunori написал(а):

просто со своими заморочками в чужой монастырь

это какие, прости, заморочки ты имеешь ввиду? что же я такого замороченного там написал? я вижу ошибки - я говорю об ошибках. не понимаю, почему это вообще кого-то должно волновать, кроме меня и клайда, раз у я на свою голову взялся проверять?

Hayashi Yasunori написал(а):

я к тому, что

крайне любопытно, что же в тебя там в голове такое против меня так и свербит. вот очень прям интересно.

0

547

Hayashi Yasunori написал(а):

черт мне дико интересно с какого перепугу его называли самым популярным.
Будь он какой-нибудь фирмой и вякни такое штрафанули бы ХД

ээмм... наверное потому что о нем говорили ВСЕ?))) он был первым на рейтингах))) и как бы то что ты их не любишь, не умиляет того, что популярность форумов оценивалась и таим образом
на нем игроков было в день больше, чем на каком-либо другом форуме)))

0

548

Christian Whaler
Знаешь почему я пришла на ГГУ? Потому что здесь меня не тыкали мордой в запятые, не подчеркивали ошибки, и собственно поэтому я тут до сих пор есть, и для меня это всё равно, что разбить светлый и милый образ всего...
Ну это так к слову о птичках.
Christian Whaler
вооодоросль...
Alexis Palmer
Популярность понятие относительное...

0

549

Christian Whaler
Hayashi Yasunori
а теперь вы радостно переходите в ЛС))))) если есть желание продолжать

0

550

Alexis Palmer
нет желания переходить в ЛС, да и мы не ругаемся мы беседуем на темы вечного и милого

0

551

Могу сказать от себя - почему я не тыкаю в каждую запятую. ПОтому что от тогО, что человек сейчас под мою указку исправит все ошибки в анкете, в целом его грамотность не сдвинется ни вправо, ни влево. ПОэтому я обычно просто говорю о том, на что человеку стоит обращать внимания, когда он пишет.  Меня обычно больше волнует сам стиль изложения и речь - насколько она богата. Или наоборот - корява.

0

552

Lin Mei Kim написал(а):

Популярность понятие относительное...

ну популярность - это популярность))) просто в разных сферах разная
И люди игравшие по ГП - знали что такое РО.. и знали что это самый на тот момент популярный форум.... по ГП точно.. для некоторых просто это была - почти самая посещаемая ролевая.... вот и вся арифметика..
ессно что для тех, кто увлекается, например, сериалами, Гп - пофигу...

0

553

Lin Mei Kim написал(а):

Потому что здесь меня не тыкали мордой в запятые, не подчеркивали ошибки, и собственно поэтому я тут до сих пор есть, и для меня это всё равно, что разбить светлый и милый образ всего

прошу прощения, ваше величество, что сломал ваш мир. голову мне с плеч.
на твой "хочу ставлю минус, хочу нет" ответ - "хочу указываю, хочу нет", как-то так. не волнует.
тебя проверили так, окей, я проверяю по-другому. если мне скажет тот же цезарь, что так не стоит, я перестану. только потому, что он не ставит себя выше других и ведёт себя нормально по отношению ко мне лично.
но меня блять чертовски бесит, когда люди безграмотно пишут. и это уже моё право - указывать или нет.

0

554

Alexis Palmer написал(а):

И люди игравшие по ГП - знали что такое РО.. и знали что это самый на тот момент популярный форум.... по ГП точно

я играла по ГП долго и много, и начала как раз 4 года назад, а про РО слышу впервые хдд
почувствуй себя неандертальцем! - вот прям про меня сейчас х))

0

555

Lin Mei Kim написал(а):

мы беседуем на темы вечного и милого

я бы так не сказала))
поэтому от себя прошу - если такая тема вечного и милого будет иметь продолжение, то прошу сделать это через ЛС-ку)))

0

556

Caesar Avery написал(а):

ПОтому что от тогО, что человек сейчас под мою указку исправит все ошибки в анкете, в целом его грамотность не сдвинется ни вправо, ни влево.

согласен полностью. только я ещё надеюсь на то, что именно указание на ошибки как-то больше человеку в память врежется. пусть негативно, но он, возможно, больше и не будет этих ошибок делать.

всё, короче. вода пошла какая-то.

0

557

тем временем разрыв между нами и госсипом - 2 голоса

0

558

Estelle Liberte написал(а):

я играла по ГП долго и много, и начала как раз 4 года назад, а про РО слышу впервые хдд
почувствуй себя неандертальцем! - вот прям про меня сейчас х))

ну я про это и говорила в самом начале разгора....
Лин говорила что каждый хороший игрок.. или каждый кто играет, знает или слышал про ГГУ)) я говорю что необязательно))))
и привела пример с РО)) и вот ты живой пример тому, что необязательно)))

0

559

Caesar Avery
Благослови тебя Господи и побольше бы таких админов. Памятники бы вам ставить
Alexis Palmer
Ну может только если по ГП

0

560

Christian Whaler написал(а):

согласен полностью. только я ещё надеюсь на то, что именно указание на ошибки как-то больше человеку в память врежется. пусть негативно, но он, возможно, больше и не будет этих ошибок делать.

ну вряд ли))) если человек не выучил правило когда-то, он не выучит его сейчас вдруг...
в общем если что, то у нас есть обучение -можно и его сразу предлагать... просто тут чисто психологически - большое количество указаний на исправление очень может оттолкнуть и насторожить игроков....

0

561

Lin Mei Kim написал(а):

Благослови тебя Господи и побольше бы таких админов. Памятники бы вам ставить
Alexis Palmer
Ну может только если по ГП

ну я короче вообще видимо такая... пошла отсюда))

0

562

Alexis Palmer написал(а):

Лин говорила что каждый хороший игрок.. или каждый кто играет,

каждый кто играет, я на вас часто натыкалась, но меня останавливала баба с открытым ртом в дизе.

0

563

Alexis Palmer написал(а):

ну я короче вообще видимо такая... пошла отсюда))

я тебя тоже люблю, хочешь Марии будешь а?

0

564

Alexis Palmer написал(а):

ну я про это и говорила в самом начале разгора....

а, да я это сказала не в комментарий к вашим разговорам, а просто.. мм.. ну просто подивилась самой себе, что играла-играла, а про такое не слышала))

0

565

Hayashi Yasunori написал(а):

Мда проверяй Кристиан (эх любимое имя) мою анкету, я бы спёкся Хд. Гин наверное щас монитор от злости доедает.

Гин сейчас под столом сидит и ржот, поэтому долго ничего не писал) и вообще, по блату не интересно, вот честное слово, не интересно.

Christian Whaler
забей, чувак. Если бы я хотел пройти по блату, то предупредил бы всех без исключения.

0

566

Alexis Palmer написал(а):

большое количество указаний на исправление очень может оттолкнуть и насторожить игроков

ну вот, это объяснение мне уже нравится намного больше. всем бы побольше аргументированных доводов, как у тебя с цезой.
ладно, короче, я, пожалуй, со своей грамотностью не буду больше в анкеты лезть

0

567

Alexis Palmer написал(а):

большое количество указаний на исправление очень может оттолкнуть и насторожить игроков....

кому как. все мы разные, и пристрастия у всех разные. меня, например, наоборот отталкивает поверхностная проверка анкеты  :dontknow:  спорить на эту тему бесполезно

0

568

Lin Mei Kim
Лин, это реально ЛИЧНО МОЯ позиция и увы и ах, я не хочу и не буду ее навязывать другим, в частности Кристиану. К примеру, твой случай, можно сказатЬ, уникален. ПОтому что твои ошибки объяснимы и их можно понять. Но, к примеру, когда я вижу реально человека, который едва связывает два слова, мне иной раз так хочется сказать ему, чтобы вместо ролевых читал книги. Просто насчет тебя я знаю - ты пишешь не от безграмотности. Ты много читаешь, у тебя богатая речь. Ты пишешь так, потому что для тебя этот язык не родной, можно сказать.Да и то, я бы даже не сказал, что у тебя такие уж глобальные проблемы с пунктуацией )
   И да, меня зачастую очень раздражает отсутствие запятых и прочие ошибки - я не о тебе говорю ,надеюсь, исходя из вышесказанного, ты это поняла ))) К примеру, когда человек пишет в гостевой и пропускает запятую - для меня это клеймо х) Я, конечно же, держу все при себе и тактично молчу, но вот внутри себя уже ставлю определенный ярлык )

0

569

Clyde Gin написал(а):

Гин сейчас под столом сидит и ржот, поэтому долго ничего не писал) и вообще, по блату не интересно, вот честное слово, не интересно.

да говори теперь, конечно ХД

0

570

Lin Mei Kim написал(а):

каждый кто играет, я на вас часто натыкалась, но меня останавливала баба с открытым ртом в дизе.

ты у нас играешь гораздо дольше чем дизайн с бабой))))

Estelle Liberte написал(а):

что играла-играла, а про такое не слышала))

ну я не знаю.. может это было и пять лет назад... она просто потом оч резко умерла.. там произошла огромная ссора. ушел главный админ... то ли из-за проблем.. то ли скандал... короче.. АА.. нет.. их кто то узломал!! и админ очень этому не порадовался... потом они восстановились.. короче я запуталась в последовательности - но в один день он резко закрылся

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №72 туда где море,туда где солнце,под ярким небом,мы едем в лето!