Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум


Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Сообщений 571 страница 600 из 995

571

Vivian Canning
могу интересоваться твой работой, например. или могла быть небольшая автомобильная авария, где мы познакомились.

0

572

Vivian Canning написал(а):

P.s. Да,мне 29,я старая и все такое,но,черт возьми,у меня на внешности Лима стоит.ахахах

ты шикарна,детка
Lester Ried
что у нас?мы вроде не выясняли

0

573

Lester Ried, ты мог брать у радушной меня интервью по какой нибудь курсовой по журналистике и мы познакомились

0

574

Dianna La Fler
м, в плюс?
Vivian Canning
вполне таки) раз ты такая радушная) и такое, легкое знакомство, с моей стороны благодарность и уважение.

0

575

Dianna La Fler, черт,я была бы готова после этих слов сменить ориентацию и мы поехали бы жениться в Вегас,но это противоречит моему характеру(

0

576

Lester Ried
думаю, да

0

577

Lester Ried, а с моей,возможно, какое нибудь выгодное предложение.правда,я пока не знаю какое)

0

578

Vivian Canning

Vivian Canning - Крайне симпатичная, в человеческом плане, молодая женщина, которая радушно согласилась помочь мне с курсовой, за что ей большое человеческое спасибо. История ее жизни, собственно, этому и была посвящена статья, вызвала у меня некоторый восторг и уважение. Рад, что получилось сохранить в какой-то мере приятельские отношения. Может, подрасту и после выпуска смогу как-то сотрудничать с ней. Было бы определенно неплохо.

таааак?

0

579

Vivian Canning
у меня есть любимая женщина уже)
но твоя внешность ммм

0

580

Dianna La Fler
тогда готов предложить обыкновенную человеческую дружку, вопреки стереотипам или же что-то повеселее.
например, мимолетный роман, а когда дело дошло до поцелуя, предположим, замерли в последний момент "это я что, тебя целовать собираюсь?" "Ну, типа да" и обоих разобрал смех, от нелепости ситуации - все таки да, дружить и только.

0

581

Lester Ried, я в экстазе)правда,я мало чем похожа на женщину,а не на девушку,но не буду придираться к мелочам)

0

582

Vivian Canning
да чего тут объёмного-то..х) буду клеится, как и всегда хд
тут только твоя реакция, не более. Ну, возможно даже буду в некоторой степени восхищаться тобой, ибо фотогеничная х))
и да, возраст мне не важен х)))
Lester Ried
есть мысли? х)

Отредактировано Ryan Russo (2012-05-30 03:02:06)

0

583

Vivian Canning
посему и сказано, что молодая) все таки, возраст уже позволяет сказать именно о чем-то таком, не девичьем)
надеюсь ничем не оскорбил столь интересную особу)

0

584

Lester Ried
ммм,мне нравится
сейчас распишу

0

585

Ryan Russo
Приятельские? Все таки один курс и радио вместе занимаемся)

0

586

Ryan Russo, можешь пригласить меня в ресторан и ухаживать)мимолетный роман с опытной партнершей никому не повредит,а я хоть стариной тряхну)хехе,шучу,я все еще молода и красива)
Lester Ried, ну что ты,ничуть)

0

587

Dianna La Fler

Dianna La Fler - очаровательна, прекрасна и неподражаема. Ну, а что еще можно сказать о девушке, за которой нагло ухлестывал чуть ли не целый месяц? Ди крайне приятная особа и вызывает желание общаться, узнавать больше, а так же отдыхать на пару. А помнишь, как началось это безобразие? Ночь, романтика, мы в очередной раз сидели смотрели кино вместе - ты ведь шикарный друг и всегда готова оказать моральную поддержку - и я тебя почти поцеловал. Замер уже в тот момент, когда ты находилась в опасной близости. А потом случилось то... да, то самое - истеричный смех обоих от нелепости ситуации. Господи, да как вообще можно было подумать о большем? Дружим и все. Хватит с нас такого экстрима. Я тогда чуть живот не надорвал.

+1

588

Lester Ried
ГУ изменил Ди кардинально. У нее появилось много друзей, что совершенно ей не свойственно. Наверное, в них она зарывается, прячась от прошлого. Лес, как же я его люблю. Он тот кто носит почетный ярлык - друг. Он заключает в себе все. Понимает, выручает, оберегает, спасает и Диа отплачивает тем же. Она думала, что сможет с ним спать, но ее совесть даже на поцелуй не смогла опуститься. С ним комфортно и тепло. А еще с ним весело. Скудное чувство юмора Флер без ума от него. Может в нем живет часть меня, частичка его точно поселилась во мне.

+1

589

Dianna La Fler
замечательно))

0

590

Lester Ried
такова моя суть, что приятелем я могу только притворятся исходя из выгоды, которую могу увидеть в человеке. Йа плохой. Но это не значит, что я говорю нет, просто предупреждаю, что это не истинно в действительности х)
оке, согласен на приятелей хд

Vivian Canning
эх, если бы я умел, то наверное бы так по-идиотки не клеился к красивым дамочкам х))
боюсь, ты можешь не выдержать моих манер (а точнее их отсутствие) х)

0

591

Ryan Russo, уж кого, а меня ты ничем не смутишь.несмотря на все шик и роскошь,которыми я себя окружила,я простая девушка,почти что типичная америнка,со своими взлетами и падениями и в облаках не витаю)
к тому же,ты мог поставить себе целью добиться меня или что то в этом роде,для своеобразной галочки или типа того)

0

592

Кому еще нужен?)

Vivian Canning
Босс! Давайте с вами определимся))

0

593

:flag:

0

594

http://savepic.su/1542281.png

0

595

Dean Potter, внешность импозантного и брутального мужчины на аватаре мне ужасно импонирует)будут преджожения?)

0

596

Vivian Canning
Возможно все, от простых "начальник-подчиненный" до близкой дружбы с перспективой перерасти в более серьезные отношения) так что выбирайте, что захотите)

Отредактировано Dean Potter (2012-05-30 08:34:58)

0

597

Dean Potter,можно начать с "начальник-подчиненный",а по ходц игры что нибудь вспыхнет,какая нибудь искра будет,из которой уже может перерасти нечто большее)

0

598

Окей босс!))

0

599

Ryan Russo
С тобой вроде не выясняли еще) +/-?

0

600

Dean Potter, могу добавить, что я ишу длительных отношений,а в дальнейшем-свадьбы и детей)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум