Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд намба 70 просто потому что это круглое число


флуд намба 70 просто потому что это круглое число

Сообщений 631 страница 660 из 997

631

Lauri Virtanen, кстати, по поводу группы! Есть тут у нас один чувачелло, он тоже группу создает. У него типа в прошлом был бойз-бенд, но распался и он сейчас решил возрождаться. Они спелись с одним немым (Хдд да, смешно звучит), но ищут себе соратников ) Заинтересован?

0

632

Caesar Avery
дада, в курсе) нашел эту ссылку через lyl в твоей рекламе. только так хд
как день проходит?
Lin Mei Kim
привет)

0

633

Caesar Avery
шо? не ну действительно рано же... тяжко спать на полу(((

0

634

Caesar Avery написал(а):

кстати, по поводу группы! Есть тут у нас один чувачелло, он тоже группу создает. У него типа в прошлом был бойз-бенд, но распался и он сейчас решил возрождаться. Они спелись с одним немым (Хдд да, смешно звучит), но ищут себе соратников ) Заинтересован?

бойз-бенд? Оо как-то не по моей части)

0

635

Lauri Virtanen
ооо какая внешность *тискает* Виллечка, Виллечка.
А имя, имя то какое. Вы мой кумир...

0

636

Lin Mei Kim написал(а):

ооо какая внешность *тискает* Виллечка, Виллечка.

урурур *.*

Lin Mei Kim написал(а):

А имя, имя то какое. Вы мой кумир...

ну просто сложно было выбрать. а на уме только Расмус и крутился хд

Отредактировано Lauri Virtanen (2012-05-20 15:02:30)

0

637

Тааак сегодня игра. Финляндия - Чехия, если фины проиграют, я сбрею бороду! да.

0

638

Lauri Virtanen
В плане - не по твоей части? Не знаю, что подразумеваешь под бойз-бэндом ты, но я имею ввиду музыкальную группу с мужским составом ) Подумал, что ты заинтересован в этом ) Но, в принципе, не суть дело )

0

639

http://savepic.su/1537397.png  Сегодня я кому-то яйца откручу, ох откручуууу ^____^

0

640

Lauri Virtanen написал(а):

ну просто сложно было выбрать. а на уме только Расмус и крутился хд

У меня почему-то при упоминании HIM всегда Расмус в голове всплывает и  Apocalyptica

и всё из-за этой песни

+1

641

Caesar Avery написал(а):

Сегодня я кому-то яйца откручу, ох откручуууу ^____^

за что и кому?

0

642

Lin Mei Kim написал(а):

Тааак сегодня игра. Финляндия - Чехия, если фины проиграют, я сбрею бороду! да.

а мне понравилось, как наши их порвали ^.^

Caesar Avery написал(а):

В плане - не по твоей части? Не знаю, что подразумеваешь под бойз-бэндом ты, но я имею ввиду музыкальную группу с мужским составом )

да нет, я понял) эм, кого не хватает?

0

643

Lauri Virtanen
а я как раз за финов...да да

0

644

Lin Mei Kim
был рад их прошлогодней победе, ибо мы усрались, да -_-

0

645

Lauri Virtanen
зато в этом году мне было очень стыдно

0

646

Lin Mei Kim
за кого?)

0

647

Lauri Virtanen
  В идеале клавишник не помешал бы. ХОтя один из музыкантов клавишами владеет, но в коллективе он предпочитает ударники именно. Второй - гитара.

0

648

Lin Mei Kim написал(а):

и всё из-за этой песни

ну крута же) сначала, конечно, бесила неимоверно, но достаточно было просто вслушаться

0

649

Lauri Virtanen
за финов, русские молодцы. Ещё я в недоумении по поводы Канады. Я ждала от них большего.

Я тоже хочу в бойз-бенд

0

650

Caesar Avery написал(а):

В идеале клавишник не помешал бы. ХОтя один из музыкантов клавишами владеет, но в коллективе он предпочитает ударники именно. Второй - гитара.

спроси меня об этом еще раз, когда я здесь хоть немного приживусь) просто зная меня, что-то не понравится, я могу пропасть. да еще я ветрянкой заболел Оо

0

651

Lauri Virtanen
:insane: Мужчина, ну ты капризен ) Ну а вообще, когда что-то не нравится, можно об этом просто говорить ) в конце-концов, порой сложно найти идеально подходящий проект, потому что то там, то сям что-то не подходит. Авось мы и не обломимся и пойдем навстречу? ) В сущности, не существует таких проблем, в которых нельзя найти компромисса, имхо

0

652

Lin Mei Kim
хдд у тебя есть один недостаток хдд ты ДЕВУШКА )))

А по поводу яиц - то твоему котэ оторву ) Его постоянное отсутствие вынуждает меня идти на крайние меры )

0

653

Lin Mei Kim написал(а):

за финов, русские молодцы. Ещё я в недоумении по поводы Канады. Я ждала от них большего.

русские никогда канадцев вперед не пускали. в прошлом ведь году они так хорошо играли, но стоило продуть нам, как тут же вылетели. а финны молодцы, ничего не скажешь *.* хотя в этом году слишком счет отрывистый, даже странно Оо

Lin Mei Kim написал(а):

Я тоже хочу в бойз-бенд

второй перс?)

0

654

Caesar Avery написал(а):

Мужчина, ну ты капризен ) Ну а вообще, когда что-то не нравится, можно об этом просто говорить ) в конце-концов, порой сложно найти идеально подходящий проект, потому что то там, то сям что-то не подходит. Авось мы и не обломимся и пойдем навстречу? ) В сущности, не существует таких проблем, в которых нельзя найти компромисса, имхо

это ты верно подметил, капризный. да ладно, я постараюсь)

0

655

Lauri Virtanen написал(а):

даже странно Оо

даже страшно

Lauri Virtanen написал(а):

второй перс?)

нееее я хочу именно этим ХД

Caesar Avery написал(а):

А по поводу яиц - то твоему котэ оторву ) Его постоянное отсутствие вынуждает меня идти на крайние меры )

и с кем я потом играть буду... оно вчера тут было

0

656

Lauri Virtanen
Не, ну а чо, любой каприз, как говориццо хд Лин Мей не даст совратЬ, у нас всякое бывало и находили компромиссы, делали так, чт овсех все устраивало )

0

657

Lin Mei Kim
оно бывает, но у "оно" вечно то понос, то золотуха.

0

658

Caesar Avery написал(а):

как говориццо хд Лин Мей не даст совратЬ

доооо подтверждаю

0

659

Lauri Virtanen
Ну так вот, рассказуй, как до  такой жизни докатилсо )

0

660

Caesar Avery
и где понимание а? дай человеку отойти от отпуска ХД

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд намба 70 просто потому что это круглое число