Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 91 страница 120 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

91

в перспективе, да, она играет, она наш "старожил" и "старичок", регулярно в сети ) Не могу сказатЬ, что прямо уж активна везде и во всем, но уж во всяком случае никуда никогда не пропадает, так что если вы хотите прийти по какой-то из ее заявок - думаю, проблем не должно быть .

0

92

Впрочем, я посмотрел по статистике, последнее ее сообщение было 8 апреля, давненько - откровенно говоря, однако это, вероятно, связано с неактивностью ее партнеров - сестры и бывшего м.ч. Уверен, что, если бы пришел кто-то по ее заявке, она бы снова вернулась в строй )
  Если же вас такой вариант не удовлетворяет, возможно, я могу подсказать вам, кто уж точно на все сто процентов активен?

0

93

Caesar Avery, хм... вот как?...
дело в том, что я уже написал анкету на 5 заявку...
но все таки, выслушаю, кто точно активен
вот только, не люблю слащавых персонажей. лучше кого-то неугомонного и независимого

0

94

в перспективе написал(а):

в перспективе

а посмотрите отца ребенка моего. Не слащавый точно)
Нужные персонажи
активность в игре, я вам обещаю)

0

95

Нужные персонажи
  Вероятно, вы уже и сами видели этого персонажа. Да, он по возрасту несколько моложе, но тем не менее, здесь игрок дает вам полную свободу относительно вашего характера, темперамента, привычек и так далее. Здесь от вас также и не требовалось бы "слащавости", потому как отношение к ситуации Лилиан оставлят на выбор будущему партнеру и то, что у нее ребенок нисколько не привязывает и не связывает по рукам и ногам.

  С другой стороны, мне, откровенно говоря, очень даже хотелось бы видеть в игре Смита, на которого вы изначально положили глаз ) И, зуб даю, если не Дана, то любая другая студентка ооочень охотно пошла бы на "запретные" отношения хдд Ведь Бред харизматичен, как ни крутИ, как ни верти! ) Поэтому, вероятно, даже если заказчик не столь активен, как хотелось бы, это не помешает вам выстроить свою игру и без нее )

0

96

Lillian Boleyn
вот взяла и влезла хдд

0

97

Caesar Avery
ну так я же знаю тебя))) ты моего персонажа, тока в крайнем случаи предлагаешь чо)
просто сам хотел его занять я помню дада хД
зато я отсюда никуда не денусь  :playful:

0

98

Lillian Boleyn
Чойта в крайнем? ) Вон я твоего как раз и предложил, между прочим )

0

99

Убедительная просьба: НАУЧИТЕ Nicole Cavalli читать. Хотя бы по слогам. Может быть тогда правила рекламы на чужих форумах перестанут быть для неё просто рядами непонятных и забавных значков.

0

100

PR, приносим извинения, если доставили вам неудобства. Буду благодарен, если уточните, что именно не так, чтобы мы могли впредь подобного не допускать.

0

101

добрый день, можно уточнить - по истечении какого срока с момента неактивности игрока внешность освобождается?)

0

102

Если игрок не предупреждал о своей неактивности, то внешность можем отдать, если:
- более 3 недель игрок отсутствует;
- месяц не оставляет сообщений, при этом появляясь на проекте. (однако, в таких случаях мы обычно пишем ЛС с предупреждением и сутки ожидаем ответа)

Однако, случаи бывают разные, вы скажите, какую внешку хотите для начала )

0

103

Caesar Avery
ох нет, простите за беспокойство - эта девушка не появляется лишь 4-ый день)

ого, я вижу у вас возможно освобождение Селены Гомез *_* когда то давно я очень хотела ею играть, а ее заняли буквально передо мной т.т а придержите мне ее пожалуйста))

0

104

Да, у нас Гомез шла в пару к Джастину Биберу х) Но Джастин совсем потерялся, а девушка на ЛС не откликается, поэтому внешность вам освободим при надобности ) Сейчас ее придерживать пока не имеет смысла, но можете расчитывать на эту внешность, если будете регистрироваться ) (а там, если Джа наш вернется, вдруг споётесь? или сопьетесь х)

А какую внешку хотели-то? Теперь мне просто любопытно ))

0

105

Caesar Avery
о как все сложно то оо" хорошоо)
тогда я еще подумаю, потому что еще у меня есть вариант Лия Мишель. х)

хотела я Наюшку Риверушку :3

0

106

Ээээй! стоп стоп стоп!! Вот эту, ИМЕННО ЭТУ внеху по счастливому стечению обстоятельств я могу вам дать хдд потому что игрок ушел с концами, написал об этом в теме ухода, но у нас просто еще не было чистки ))
Поэтому на будущее - вы всегда говорите свои пожелания- чем черт не шутит, а вдруг, как в этот раз, именно ваше пожелание вполне может исполниться? )))
Вобщем, теперь у вас есть даже выбор хд Ная или Селена ) ОБе ваши )

0

107

неожиданно, даже очень *.*
ну тогда и вариантов быть не может - изначально именно Наю хотела))
спасибо за помощь огромнейшее, сейчас же регистрируюсь ^^

0

108

http://savepic.su/1554568.gif Заранее добро пожаловать )

0

109

Доброго времени суток) девушка по посту 26 в нужных еще свободна?)

Отредактировано PR (2012-05-04 19:13:53)

0

110

Том авторитетно заявляет, что свободна о_о

0

111

Ох, чудесно)  Придержите мне ее пожалуйста и не подскажите, как я могу с ним связаться?)

0

112

Сидит и палит гостевую хдд позовите его ) Громко-громко )

0

113

Caesar Avery
дедушка мороз, фак хдд
тут я блин хд
ася - 602854502

0

114

ну вот, а я только пламенную речь сочинила)хд
Tom Felton
благодарю, сейчас добавлюсь)

0

115

держите Нинку Добрев, держите х)

0

116

лавка За вами до 7.05

0

117

В перспективе

Активен, активен игрок, но ввиду нескольких сложных ситуаций, временно ушла в лоу актив. Но, свидетелем будет администрация, я активно возвращаюсь, так что приходите, буду рада, если вопрос все еще актуален.

Caesar Avery написал(а):

С другой стороны, мне, откровенно говоря, очень даже хотелось бы видеть в игре Смита, на которого вы изначально положили глаз ) И, зуб даю, если не Дана, то любая другая студентка ооочень охотно пошла бы на "запретные" отношения хдд Ведь Бред харизматичен, как ни крутИ, как ни верти! ) Поэтому, вероятно, даже если заказчик не столь активен, как хотелось бы, это не помешает вам выстроить свою игру и без нее )

Эх, Цез, не в бровь, а в глаз! Но лучше все же с Даной)))

0

118

Daniella A. Dorough написал(а):

В перспективе

Активен, активен игрок, но ввиду нескольких сложных ситуаций, временно ушла в лоу актив. Но, свидетелем будет администрация, я активно возвращаюсь, так что приходите, буду рада, если вопрос все еще актуален.

Эх, Цез, не в бровь, а в глаз! Но лучше все же с Даной)))

ну главное-то было затащить в сети хдд а потом поделите, к кому в кроватку-то тащить х)))

0

119

Caesar Avery
Придержи мне Вентимилью, пожалуйста))
Буду вникать по-человечески))

0

120

Придержите, пожалуйста, внешность Vincent Cassel для моего друга)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3