Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

2

уважаемые модеры, а вы куда из моего ЛЗ потеряли анкету?...

0

3

Julian Foster
Мы приносим вам глубочайшие извинения за плагиат, который, к сожалению, был обнаружен у нас на форуме. Виновник этого был найден, однако свое наказание понести не может в связи его теперешним отсутствием на форуме. Просим нас извинить и не держать зла, из нынешнего состава администрации никто не знал об этом. Сделаем все возможное, чтобы этого больше не повторилось. Спасибо за указание на нашу ошибку. С уважением администрация форума Venice: paradise.

0

4

Здравствуйте) Можно один маленький вопросик для дописания анкеты? В каком городе и районе этого города собственно находиться ГГУ? Заранее спасибо.

0

5

Lana Green
Город - Сан-Франциско. А район... эм, сейчас на гугль-Земле посмотрю, скажу )

0

6

Lana Green
536 Mission Street  San Francisco, CA 94105, США )  больше, увы, ничего сказать не могу )

0

7

Мм, ну более чем точно О_О ) Благодарю, почти закончила анкету *скорость печатания over100500 просто*

0

8

Добрый день , думаю присоединиться к вам , но нужен ли я вам вот в чем вопрос. Хочу игрока молодого, бисексуала, из богатой семьи , но не особо гордящимся этим потому есть история с панелью и с наркотиками , обещаю игру , но изза сложившейся ситуации первое время не очень активную тк ком мертв , но планшет всегда под рукой. Если кому то нужен кто то вроде этого буду рад обсудить подробности )

0

9

Мб написал(а):

Мб

ой мне нравятся такие персонажи.

0

10

Клево ) только сразу говорю я не особо люблю весь этот бред с парочками , я скорее отличный друг )

0

11

Мб написал(а):

только сразу говорю я не особо люблю весь этот бред с парочками

в этом мы с вами похожи, тоже всё это не особо люблю.

Мб написал(а):

я скорее отличный друг )

а вот друзей у меня маловато, обычно я враждую со всеми. Но история про панель и наркотики мне нравиться.

0

12

Инфа для администрации из нужных персонажей понравилась заявка с внешностью кевина зегерса и Эрик с внешностью лукаса, так что буду рад взять кого то из них если у заказчиков нет возражений , а так если кто то срочно нужен то буду рад )

0

13

Lin
Вот зарегаюсь и закорефанимся думаю нам будет, что обсудить )

0

14

Мб написал(а):

Мб

Вей. Ну отлично будем ждать

0

15

было бы очень круто, если бы Эрик пришел)
самый настоящий лучший друг очень нужен)

0

16

было бы очень круто, если бы Эрик пришел)
самый настоящий лучший друг очень нужен)

0

17

Ben
А ты читал то каким я его вижу ? Наркотики , панель, би, отношение к родителям и все дела ? Если устраивает то можем обсудить подробности)

0

18

:rofl:

0

19

нууу, я немного другим его видел. Но, мы можем обсудить все подробнее

0

20

Caesar Avery
Ммм отчего такая реакция ?

0

21

Ben вот Ася 422961819 добавь обсудим все

0

22

Мб ничего такого ) Просто забавно так вышло - прямо как ушат холодной воды на Бена - панель, наркота и т.д )))) Сижу  и думаю - то-то Бен сеейчас охереет, когда увидит ))

0

23

Caesar Avery
Бен оказался не против)) я умею убеждать

0

24

:rofl:  ну это главное )

0

25

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, внешность Naya Rivera.:3

0

26

... написал(а):

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, внешность Naya Rivera.:3

ваша на 3 дня (:

0

27

Как осуществляется запись на факультативы, а если точнее, то интересует группа поддержки. Можно просто написать, что состоит в подобной организации или же для этого есть система "фильтрования"?)

0

28

Доброго вечера ) Нет, на данный момент системы "фильтрования" нет - просто потому, что нет в этом необходимости, т.к. факультатив и без того не слишком многолюден ) Хотелось бы, конечно, здоровую конкуренцию, но, думаю, это будет возможно лишь в будущем - когда мы основательно разовьем эту линию )

0

29

Спасибо)
и еще вопрос, я зарегистрировалась, но пароль на почту не приходит, я что-то не так сделала или же какой-то сбой?)

0

30

Нет, это не сбой, и не вы что-то не так сделали ) такое просто случается ) сейчас я сменю вам на 1111, а вы потом не забудьте поменять назад )

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3