Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

961

Конечно, за вами до 10.11

0

962

Здравствуйте. Увидела у вас тут Хорана и жутко захотелось поиграть) Но я потерялась в персонажах. Помогите мне, пожалуйста, с выбором. Хотелось бы, что бы мой герой был не очень депрессивным, а наоборот таки очень даже весёлым. Не откажусь и от мужской роли. Надеюсь на вашу помощь.

0

963

Fleda Sirin
оу, это по моей части) я вас слушаю. что за персонаж?

0

964

Fleda Sirin
хм. интересный персонаж. я пока подумаю)

0

965

Дорогие и уважаемые партнёры!  [взломанный сайт]
Пишет вам форум BONUP ART.
У нас открылась новая функция, называется "Золотой форум". Она бесплатная. С помощью неё вы можете легко продвинуть свой проект. Ведь большой скриншот и ссылка с вашим форумом будут висеть на нашей главной странице в самом видном месте! Мы вас заинтересовали? Читать подробнее.
Спасибо за внимание!
Надеемся, вам понравится наша новая функция  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

0

966

Придержите Monique Jercy до вечера 11 числа
И сразу вопрос, какую анкету заполнять?

0

967

хээй)
очень заинтересовал пост 22 из нужных. можно заказчицу позвать?

0

968

И еще вопрос, можно Мону сделать немного старше? Хотя бы 18 хотелось бы 19

0

969

По поводу Моник - видите ли, у меня ощущение ,что вы не до конца поняли персонажа. Вся соль и вся фишка именно в ее возрасте. Если сделать ей 19, то это все просто не будет иметь смысла, начиная от самой опеки (ну вы подумайте, на кой ляд 19-летней девушке опека парня. который почти ее лет? Ведь мать отдала ее под опеку не из искренней заботы, а из желания прикрыть свою задницу перед органами опеки. В 19 лет ее судьба эти органы уже не может интересовать априори. Это во-первых.
Во-вторых, потенциальная влюбленность Моник... В случае, если ей будет 19, ситуация теряет всю остроту и у Цезаря  уже фактически нет никаких препятствий для того, чтобы преспокойно ответить на ее чувства. А это скучно. Не подумайте, я педофилией не страдаю, нет ) И я не ищу малолетку для постели, выразимся грубо ) Я ищу отношения, которые в глазах общества предосудительны и неправильны, из которых можно развить драму и развести много соплей хдд

0

970

ок, все понятно. 17 так 17...давно не играла подростков, будет забавно хД

0

971

кот, в аську толкнул Лисбет, сейчас, надеюсЬ, явится )

0

972

Хорошо, 17, так 17. Это крайний рубеж, но на 16 я отчаялся найти кого-либо.
Хочу, чтобы вы заранее понимали - мне не хотелось бы, чтобы вас интересовала эта заявка исключительно из желания отыграть лямурно-тужурные отношения, потому что исход этой ситуации я вам гарантировать не могу. Так уж сложилось, что персонаж у меня - скотина крайне своенравная и привить ему насильно привязанность к кому-либо не в моих силах ) Надеюсь, вы все же хорошо поняли персонажа Моник и сможете его прочувствовать,и соответственно - отыграть!

0

973

жду)

0

974

кот написал(а):

жду)

я тут я тут *_* какие вопросы м?)

0

975

Lisbeth Murray, дофига)
во-первых хотелось бы узнать, не смущает ли вас, что я девушка?)
если нет, то хотелось бы выпросить ваше био кратенько :)

0

976

Гулять, так гулять...сойдемся на 16.5, ok?
И ванильные сопли не по моему разряду, если честно...мне это надоедает быстро.
А какой я ее представляю...ну если вкратце, то фьюжен лисы (хитрая, себе на уме) с кокеткой, знающая что миловидное детское лицо может растопить лед и открыть многие двери, чем пользуется, но не злоупотребляет. Она живет в своем wonderland, сама по себе, надеясь на себя и на волю судьбы, не рассчитывая что сейчас прискачет долбанный супермен и решит ее проблемы.
Порой ее поступки кажутся людям невразумительными и неадекватными...например на кой хрен ей надо было лесть на ту стройку, чтобы в итоге быть пойманной и провести ночь в полиции слушай ататашки от копов на тему того, что не хорошо шастать по чужой собственности с камерой...
Ее эмоции - это ее богатство и ее проклятие. Если любит - то растворяется в человеке, если ненавидит, то так, что стены будут трястись и тарелки летать по всему периметру. Девушка крайностей, считающая что жить нужно здесь и сейчас, привыкшая следовать за своим сердцем и желаниями, что не раз ей аукивалось. Но за всей этой бравадой и отчаянностью скрывается тонкая и ранимая натура. В ее глазах читается грусть и мудрость, не свойственная ее годам.

Если что не устраивает правим, пока я не начала писать анкету и усмиряю чайник.

0

977

Кот написал(а):

Lisbeth Murray, дофига)
во-первых хотелось бы узнать, не смущает ли вас, что я девушка?)
если нет, то хотелось бы выпросить ваше био кратенько

мм, в принципе меня мало что смущает) но все же лучше было бы чтобы взял роль парниша)

0

978

ммм....по ходу дела я уже опоздала с регистрацией, так как уже есть человек с ником Monique Jercy и я так подозреваю что это тот же персонаж

0

979

Lisbeth Murray? значит, шансов у меня нет?)

0

980

кот написал(а):

значит, шансов у меня нет?)

а черт с ним, у вас есть все ахахах)
какие еще были вопросы там?)

0

981

Мона, нет нет, все ок, просто игрок пропал. Приду домой- сменю там имя, чтобы вы могли зарегаться. Ну или регайтесь с точкой в конце, я потом уберу

0

982

Caesar Avery
Ок, я здесь.
И все-таки какую анкету надо заполнить?

Отредактировано Monique Jercy. (2012-11-09 22:16:51)

0

983

Monique Jercy.
по нужным персонажам, как и по акционным, можете заполнять упрощёнку
но по скольку мы и в полной не требуем овер1000500 букаф объёма, то можете и полную
как вашей душеньке угодно.
цезарю важна суть, и то, как вы чувствуете и понимаете персонажа, а не то, какой шаблон вы заполняете, полный или упрощённый

0

984

Lisbeth Murray, еа^^
пришлите мне пожалуйста био, которое напрямую связано с моим будущим персонажем. и еще, не будете против имени Diego Bush?

0

985

Можешь упрощенку

0

986

Monique Jercy
ник поправила, чтобы без точки был

0

987

кот написал(а):

еа^^
пришлите мне пожалуйста био, которое напрямую связано с моим будущим персонажем. и еще, не будете против имени Diego Bush?

у меня все написано в заявке, а остальное уже додумывать вам, полный полет фантазии)
не против)

0

988

Lisbeth Murray, спасибоо) завтра днем анкету выложу)

0

989

кот написал(а):

спасибоо) завтра днем анкету выложу)

жду) http://savepic.su/1545353.gif

0

990

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, внешность Джессики Стэм может освободиться? Игрок уже давно не активен.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3