Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 451 страница 480 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

451

PR
  Создам сейчас ) Ну а вообще у нас у Пиара есть права самостоятельно создавать темы )

0

452

Ох, давно я на вас смотрела.
Девушка в пару к девушке. Конец вопроса  ^^

0

453

KS написал(а):

Девушка в пару к девушке. Конец вопроса

Вы моя. Конец ответа)

0

454

Dianna La Fleur
О, Боже, внешность Тейлор. Мне всегда на неё везёт, когда я пытаюсь найти ролевую по таким параметрам  :huh:
Не сочтите параноиком, но можно узнать ваше имя? В смысле, хочу немного подробностей.

0

455

KS написал(а):

Не сочтите параноиком, но можно узнать ваше имя? В смысле, хочу немного подробностей.

Я первый раз играю этой внешностью, первый раз официально играю би
какие подробности вам нужны?

0

456

Dianna La Fleur
Пожелания по внешности, характеру и так далее.

0

457

Dianna La Fleur
http://savepic.su/1545353.gif У меня заберут мою дикую блондиночку?

0

458

KS написал(а):

Пожелания по внешности, характеру и так далее.

у меня нет любимец внешне, тут вас не ограничиваю(Тайлер Воррен, Джесика Стэм, Тайлер Комптон - это если у вас нет предпочтений), не хочу божего одуванчика и развратную похотливую тварь тоже не наааадо)
все, чтобы  вам было комфортно.

0

459

Caesar Avery написал(а):

У меня заберут мою дикую блондиночку?

Цеееезааааа, не наглей)

0

460

Dianna La Fleur
Предпочтения есть, но над Стэм можно подумать.
Просто мало ли у вас заявка, мне не проблема, играть не умею только тех самых невинных девушек из параллельной вселенной, где поцелуй это слишком интимно и совсем развратных.
Вернусь завтра, притащу анкету)

0

461

KS написал(а):

Предпочтения есть, но над Стэм можно подумать.
Просто мало ли у вас заявка, мне не проблема, играть не умею только тех самых невинных девушек из параллельной вселенной, где поцелуй это слишком интимно и совсем развратных.
Вернусь завтра, притащу анкету)

Жду вас с любой внешностью, нужника не писала

0

462

Здравствуйте, драгоценные мои (: А скажите-ка мне, для начала, как у вас тут дела? Как мой милый Цезушка поживает? ((: Я тут соскучилась по вам (:

0

463

Ох, заодно ответьте мне на насущный вопрос - Аманда Сейфрид занята напрочь? А то по-моему игрок не посещал ролевую уже чуть больше месяца... (:

0

464

Привет-привет, правда, я не пойму, кто это х) Но если Ши, то может - Морриган? Х)
Сейфрид номинально занята, но я могу ее освободить, если найдется желающий, т.к. игрок на самом деле не появлялся давно, да и когда появлялся - особо активностью не блистал.

0

465

Цезарь меня узнал (((: Оно самое - Морриган (: Вот думаю прийти к вам снова. Возьмете?

0

466

даваааааааааай обратно к нам))))

0

467

Алексис, солнышко, придержи тогда для меня Аманду (: Постараюсь управиться с анкетой в ближайшее время (:

0

468

Ну пока придержиавать нет смысла, т.к. она вроде бы как занята ) ТАк что ты давай пиши и к нам, мы будем ОЧЕНЬ рады  )) Ну ОЧЕНЬ ) У нас есть тут один мегакрутой препод режиссуры *__* Да и ваще... Тут тебя не хватает, дааа ) В любом обличьи )

0

469

Ждите меня, скоро буду (:

0

470

http://savepic.su/761384.png

0

471

Морриган, да еще и Амандой!!!
О боги, какое счастье!!!

0

472

Добрый вечер) можно придержать внешность Holland Roden) и еще, партнера(шу) по игре у вас легко найти?)

0

473

Здравствуйте, кот! За вами на 3 дня. И партнера и партнершу быстро найдете))))

0

474

Доброго вечера, придерживаю до 20 июля )
по поводу партнера/партнерши - у нас открыт раздел "Пользовательская", там можете посмотреть тему "Поиск партнера" и сами сделать вывод ) Я могу , конечно, сказать - да, легко, но ведь гораздо убедительнее будет, если вы собственными глазами в этом убедитесь, правда? )

0

475

Здравствуйте!
я - Jeremi с LYLa. Хотел бы присоединиться к Вам в качестве нужного персонажа по заявке Caesar Avery. А также хочу узнать: возможно ли у Вас играть двоих и более персонажей? Если возможно, то приду двумя военными + сестру -преступницу-вояшку приведу.

0

476

Jeremi оу оу Оооооу, я не могу поверить своим глазаааам! *О* *прослезился* ПАПА! Х)
  Да, возможно играть хоть пять, хоть десят ьперсонажей - лишь бы они не были висячими )
   Сестру-преступницу-вояшку, омфг, мне уже нравится х) Во семейка подобралась )

0

477

Спасибо за столь скорый ответ! Ну... сестра по реалу, так что прошу ручонки не распускать, а там - сами с ней разберетесь)
Кстати, не раз проходил по Вашей ролевой и постоянно рекламил) Ну, ладно, теперь хотелось бы только от нас двоих уже поговорить. Можно здесь, а можно ко мне стукнуть: ICQ#: 443-417-822.   
Хотел узнать, подходят ли наши посты (на LYL выложили пробники) и характеры (так же на LYLе) (чтобы не было потом споров, что мы изверги)) (убивать никого не убиваем, не бойтесь нас пожалуйста).
Эванжелин Лили свободны и Мэттью Фокс? Фантастика... Хотя... попрошу придержать еще Сэма Уортингтона. И, персональный вопрос к Caesar Avery: внешность брать акционную (какую в заявке указали) или другую? У меня просто на столь старший возраст приличных нет(( Играл как-то Ray Stevenson (преимущественно) и George Clooney.

0

478

Все остальное сейчас обсудим в аське. По поводу внехи - ну вооще не желательно ту, что в нужных. Согласитесь, под генерала, а тем более с таким характером, как я писал, как-то ну совершенно не канает )
Может даже Джордж Клуни - ну а чо О_о Я тоже не слишком хорошо шарю в мужиках такого возраста.
Вобщем ладно, ща или я добавлюсь в аську, или вы - ко мне. А я пока пойду гляну ваши характеры на всякий случай.

0

479

Всем привет) Можно ли действительно регистрировать персонажа, как двойника ? (внешность Лейтон)

0

480

carmensita
Здравствуйте!
Вы можете взять эту внешность, так как персонаж, который её занимает давно не появлялся на ролевой.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3