Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 421 страница 450 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

421

Ночи по Москве!
Интересно стало, почему вы решили открыть игровые темы гостям?)))))

0

422

И есть ли скрытые игровые темы, которые закрыты от гостей?

0

423

вопрос знатокам , доброго дня вам ) Поскольку я был главным инициатором открытых игровых тем, то я и отвечу вам )
Решили открыть, потому что:
  - нам нечего скрывать;
  - потому что так потенциальные игроки смогут во-первых, оценить разномастный уровень игроков (есть игроки с абсолютно разным опытом и интенсивностью игры), оценить в целом активность и таким образом понятЬ, хотят ли они здесь быть.
  - потому что лично я в принципе не понимаю, зачем все скрывать за семью замками и какой в этом есть плюс (разве что от пиара - да и то, для удосбтва, чтобы рекламщикам не было нужды пролистывать пол-форума).

  Лично для меня полностью закрытый форум хотя и выглядит достаточно интригующе, но вместе с тем и как-то совсем недружелюбно. А когда открыт - ты пришел, присмотрелся, оглянулся, возможно даже почитал - почему бы и нет? И уже как-то больше желания прийти ) Я, к примеру, вообще сталкивался с людьми, которые не играют в ролевые, но любят читать отыгрыши ) Пусть себе читают - нам жалко, что ли?
  Ну а те, кто боится плагиата - так я считаю, что сплагиатить можно что угодно и откуда угодно, сколь сильно закрытой ни была бы ролевая )

Вобщем, как говорят "Проще будь - и люди к тебе потянутся"

По поводу закрытых разделов - если честно, я не могу сказать наверняка. По идее должно быть открыто всё (кроме одного  места - логова, которое открыто только для одной определенной группировки). Но, возможно, когда мы "открывали" форумы, где-то просто по невнимательнсоти не поставили галочку. Ну а так - открыты, да ) Вас это пугает?

0

424

Закрыты "Здание университета" и "прилегающая территория" в "golden gate & surrounding"
Но как сказал Цезарь - видимо просто по невнимательности)

0

425

здравствуйте)
41 пост в нужных придержите мне? :з

0

426

мур
Добрый день! Придержана на три дня.

http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif

0

427

здравствуйте)) а синтия дикер или эмили дидонато заняты?
извините,просто долго грузится всё)

0

428

Вечер добрый)
Обе девушки свободны)

0

429

слава богу. хд тогда забронируйте мне синтию))
и у вас можно в акциях внешности менять?

0

430

может быть) написал(а):

и у вас можно в акциях внешности менять?

Можно (:
Синтию держим на три дня)

0

431

я с лила)
здрасте
никакой девушке девушка в пару не нужна?

0

432

труляля
привет) что б прям в пару, кажется, нет, но есть у нас несколько бинаклонных девиц, не заскучаете)

0

433

Здравствуйте) Я хотел узнать у Вас о персонаже из акции (нужные пост 5). Он свободен? Можно ли его придержать на некоторое время, пока я уеду на лето, а потом вернуться с новыми, но более слабыми силами (учеба там и работа (обговорится все))?
И внешность хотелось бы...ммм...Mat Gordon..а еще лучше Bill Kaulitz (!), Max Barskih (они наиболее предпочтительные, это же сладкий мальчик и брутальный милашка *-* хд). В общем, жду ответа, желательно от заказчика *_____*

0

434

Саша ^^, пока заказчика нет в сети, я скажу вам то, что я знаю )
  Сашка Белл нам все еще очень нужен, и Эрик Дениелс наш никуда не делся (просто у него есть второй персонаж, а Эрик как раз лежал в долгом ящичке в ожидании Сашки )
По поводу внешности - не могу вам сказать наверняка, это уже на его вкус. НУ а насчет активности, думаю, его это нисколько не смутит, т.к. он тоже работает, + у него второй персонаж, так что в любом случае, ему всегда будет, где и с кем играть )
   Единственное, естественно, нам нужно будет подождатЬ, что скажет Эрик по поводу ожидания длиною в лето, хотя лично я думаю, что он против не будет - главное, чтобы вы точно пришли ) Все равно вариантов сейчас у нас нет )

0

435

Caesar Avery, я надеюсь, что он скоро появится и даст ответ. Если что, icq - 605914360. Ну или в крайнем случае тут все пойму)
Сразу говорю - серьёзно справляюсь с кроссполом, люблю гомо-секс и вообще хочу играть :D, посты от 15 строк - имеется, по настроению больше, мысли есть:

Последний пост хд

Тяжело дыша, все же Том смог контролировать свои эмоции и сосредотачивать их в одно целое. Его совсем нехило так сейчас возбудило странное явление, и даже несмотря на то, что эта крупная ссора с девушкой привела уже к плохим последствиям - она стала собирать вещи. Может быть воздержание сейчас делало своё дело и потому парень возбудился, а может просто потому, что ему нравились такие вот вещи. Такие, как власть над девушкой, то, что ты можешь делать, что угодно, когда захочешь. А сейчас ее беспомощность возбуждала в два, да что там, во много раз сильнее. Она еще брыкалась и пыталась выбраться, но Том, конечно, держал ее крепко и не позволял даже оторваться. - Том, отпусти меня... Прошу тебя, отпусти! Было видно, что девушка уже в панике, что ей это не нравится и она хочет выбраться всерьез. Но разве можно объяснить это Тому? Тот лишь насильно держал ее и горячо целовал пухлые губки, сжимая тонкое тело в своих объятиях. - Отпустить? Да? А что еще? - крутилось в мыслях, однако он этого не говорил вслух, так как рот был занят поцелуем. Но вот одну руку удалось девушке вырвать и с замаху дать пощечину. Это опять подняло ураган внутри парня. - Сама виновата. Даже не позволяя Николь приподняться, опять бросил на место и теперь держал уже хваткой в два раза сильнее прежней. - Том, нет, отпусти. - громко произносила она прежде, чем ее рот не был забит языком парня. Молчи, - злостно думал он, как вдруг тело в его руках ослабло, а губы даже стали сами шевелится в поцелуе. Поначалу Мордер даже не понял, в чем дело, но потом, ощущая всю страсть, стал властно и отрывисто целовать. В тот момент он уже не держал девушку - она сама лезла, целовала, обнимала и даже пыталась снять с него футболку. Но он никак не хотел высовывать руку из шортиков, а потому и его верхнюю одежду снять не удалось, лишь только потом по шву пошел разрыв и он сдался, позволяя снять с себя. В низу живота все пульсировало и отдавалось дрожью - настолько сильно он хотел ее. Что даже сейчас не смог сдержать тихого хрипа, когда она перевернулась и уже оказавшись сверху, крепко прижалась. Это было не очень удобно для Тома и он опять показал свою силу - легко перевернулся поверх девушки. Мысли автоматом отключились, однако об одном он успел подумать: - Чтобы не вырывалась, привязать ее к кровати. Но тут же эта мысль была выброшена из головы, так как все это было бы особенно грубым и насильственным. - Но мне это нравится. С ухмылкой разорвал поцелуй и провел влажными губами и языком по подбородку и затем к скуле, горячо дыша на кожу. - Чёрт.. Только это сумел он прошептать, а потом уже опять пролез рукой под спинкой Ники и забрался ею в шорты и тонкие кружевные трусики одновременно, крепко стискивая ладонью нежную ягодицу. Та выгнулась под ним, позволяя крепче упереться пахом промеж бедер, и, толкнувшись еще раз, сам хрипло втянул воздух ртом. Только сейчас он понял, как глупо вел себя, отталкивая Николь и как томительно было воздержание. Наконец, вдоволь нагладившись попой девушки, продолжил целовать также крепко и страстно, ведя преимущественно в поцелуе и не позволяя не поддаваться. А в то время стянул с неё джинсовые шортики, уже отбросив их и, уместившись между разведенный в стороны ног, одну руку пропихнул меж собственным телом и телом девушки. По гладкому плоскому животику, потом погладив кромку трусиков и затем ладонью нырнул под нее, пальцами погладив по промежности. Поймал губами стон и хмыкнул, облизывая не свои губы. - Это просто сумасшествие. Том продолжал гладить девушку между ног, водя пальцами по киске и входя в неё, ощущая, как ей это нравится, но все также пребывая в особом эмоциональном состоянии и потому лишь делая движения быстро и резко.

И да, я смогу поиграть числа до 20, а потом в отпуск )

0

436

Я вашу аську ему в аську кину , а он вам напишет, как явится вечером, часа через полтора, наверное

0

437

http://savepic.su/1537397.png  Опапа, а вот и Эрик появился, ща я его сюда перенаправлю-то

0

438

труляля написал(а):

я с лила)
здрасте
никакой девушке девушка в пару не нужна?

Вы мне нужны!!!!!!!!!!!!!!!

0

439

Dianna La Fleur написал(а):

Вы мне нужны!!!!!!!!!!!!!!!

http://savepic.su/729641.png хрена се, я не в курсе http://savepic.su/1529205.png  http://savepic.su/1529205.png

0

440

Umbrella Rookwood
Вот и Крис видимо не подумал обо мне(

0

441

Dianna La Fleur
как раз-таки о тебе я и подумал в первую очередь! просто не знал, нужна ли тебе прям пара

0

442

Christian Whaler написал(а):

нужна ли тебе прям пара

спасибо, милый http://savepic.su/1560950.png

0

443

Dianna La Fleur написал(а):

Вот и Крис видимо не подумал обо мне(

не, ну я знала, что ты биби, но что нужна пара  - как-то чо-то хмммм
а ваще круто http://savepic.su/1529205.png

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-07-11 20:14:21)

0

444

Dianna La Fleur
http://clanbars.ucoz.ru/smile/ce.gif ничо не знаю, сказал, как думал. ты же не кричала во всеуслышание и не писала заявку, так в чём дело-то.
будем надеяться, что гость вернётся и тогда вы сможете нормально пообщаться)

0

445

Umbrella Rookwood
Christian Whaler
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ВАС

0

446

И снова здравствуйте) Эрик согласен на меня в роли Саньки, и я хотел бы получить заветный профиль, а именно логин и пароль х)

0

447

:flag: Меня не услышали?

0

448

Я тебя прекрасно услышал и скинул тебе данные аккаунта в аську. В гостевую такие вещи не пишут

0

449

Ну я извиняюсь)

0

450

Создайте пожалуйста новую тему с рекламой

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3