Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 271 страница 300 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

271

мимо пробегал, преподаватели всегда в почете. тем более испанского, т.к. у нас была преподаватель этого языка  и даже организовала доп.группу по изучению, но увы и ах - пропала бесследно.
Так что - будем только рады

з.ы. только что попробовал поставить скрипт от русфф на спойлер наград... как и подозревал - не пашет ><

0

272

Надеюсь скрипт заработает хдд
А мы потерпим

Ибо мне нравится то, что не оговорочек относительно рейтинга
Я гарантирую, что писать мы будем не только рейтинговые отыгрышы, я все же преподаватель :3

0

273

Таааак, спойлер заработал, осталось только в челоевческий вид его привести хдд

0

274

Ой, классно так **
Все, мы - ваши :3

0

275

а можно пасс сменить?) а то не пришло
Dmitriy Bezdushnij

0

276

Сорри за задержку ) Проморгал )
1111, не забудь сменить!

0

277

\счастлив\ огромное спасибо за спойлер **

0

278

День добрый.)
Чрезвычайно понравилась ролевая, и хотелось бы попросить придержать внешность Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr) денька на два-на три.
Заранее благодарю.)

0

279

/m\
чрезвычайно приятно слышать ^^
придержим, на три дня он целиком и полностью ваш)
и ждем-ждем! ^^

0

280

Уважаемые партнеры, спешим сообщить, что у нас появилось золотое партнерство. Чем оно отличается от обычного? Во-первых, взаимовыделение тем как "важные" - следовательно, они будут на виду. Баннер на видном месте без бегущей строки и спойлера. Ну и, разумеется, поддержка ресурса в любых вопросах касаемо плагиата и дружеские отношения с администраторами проекта. С условиями получения статуса "gold" можно ознакомиться тут. Помните, дорогие друзья, мы всегда рады сотрудничеству с форумами любых тематик   http://uploads.ru/i/4/K/a/4Kaom.gif

http://uploads.ru/i/J/a/o/JaoE1.gif

С уважением, Saсramento, Макс.

0

281

добрый день) хотелось бы пообщаться с заказчиком))
пост из нужных 33, вообще какая игра планируется? сейчас они не общаются, а что с будущим?

0

282

ophelia
здравствуйте)
вы можете зарегистрировать под любым именем и связаться с заказчиком по лс, обсудить все интересующие вас вопросы))

0

283

Доброго времени суток. Пароль не пришел.
Можно попросить сменить?

0

284

Да, конечно
1111

0

285

Здрасте, дело в том, что я хотела бы взять Холли. Вот только можно сменить внешность на Жизель Бундхен?

0

286

PR
  Если вы имеете ввиду Холли из акции "Love is", то да - разумеется можно, и имена, и внешности менять можно )

0

287

Просим сменить пароль. Не пришел)

0

288

1111 у обоих

0

289

.

Отредактировано PR (2012-05-30 13:21:35)

0

290

Зравствуйте!:) Хочу учавствовать в игре форума,что мне надо сделать?? :jumping:

0

291

Olesyaaa
Доброго дня вам )
Вы, вероятно, новичок в форумных ролевых играх? Если да, то я бы посоветовал стукнуться мне в аську, там не было бы проще вам все подробненько изложить )

0

292

Перс  с внехой Вествика еще актуален?

0

293

PR
  Еще как актуален! Хотя эту внешность у нас придерживали и я в заявке собирался менять на другую, но т.к. игроки так и не дали о себе знать, можете брать )

0

294

я так понял  заявка именно ваша?
придержите)

0

295

PR
:D  Ну если это та заявка, о которой я думаю, то таки да, моя ) Вы уточните, какой пост из нужных, а то вдруг я тут распинаюсь, а там вообще другая заявка х)

0

296

Ссылка здесь

0

297

PR
ну да, моя ) Окей, за вами до 5.06

0

298

окей!

0

299

всем добрый вечер))
вопрос к Ben Campbell по его заявке (пост 33). она ешё актуальна? есть ли у вас какие-то планы на игру, и если да, можно ли их узнать?
спасибо)

0

300

хочу спросить у девушки с внехой Селены Гомез, она не хочет близняшку?) можем отыграть очень интересный сюжет) *_*

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3