Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #14: Angelin Whitehall


Комната #14: Angelin Whitehall

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Дата и время:
1.09.2011, четверг
9:00 - 13:00
Погода:
Приятное солнечное утро, t 20C; Переменная облачность, легкий южный ветер. Ничто даже не намекает на то, что сегодня - первый день осени.

0

3

Набережная<<------------
Как только эти двое сели в машину, Натали тут же накинула на себя куртку, которую оставила в машине и поудобней уселась в сиденье, немного сползя вниз по спинке кресла.
- Прошу прощения.
- Будь здоров.
Улыбнувшись, Натали посмотрела на Сета, когда тот чихнул и, поправив на нем майку, обратно откинулась на спинку кресла. Она и сама не понимала, почему ей хочется постоянно быть рядом с ним, почему хочется вот так вот заботиться и просто быть рядом.  Может быть, это было только потому, что она банально нуждалась в чье – то поддержке, кроме поддержки брата. А может быть, это было потому, что он ей действительно нравился. Повернув голову, девушка снова осмотрела Сета. Ровные, правильные и безумно красивые черты лица, сильные руки, смуглая кожа и этот блеск в шоколадных глазах. Кажется, именно это и заметила впервые Натали, когда только увидела этого парня. Он действительно был прекрасен во всех смыслах. Довольно улыбнувшись, она поправила на своих плечах куртку и только тогда закрыла глаза, чтобы хоть немного отдохнуть.
Машина резко остановилась и Натали распахнула глаза, немного проморгавшись. Видимо, она уснула, потому что сейчас машина стояла рядом с воротами университета, а Сет уже сидел в пол оборота и смотрел на нее.  Сев нормально в кресле, Натали только сейчас почувствовала, что безумно сильно замерзла. Печка была отключена, да и куртка сползла с плеч, а вот мокрая одежда неприятно прилипала к телу, напоминая лишь о том, что они с Сетом делали недавно. Быстро выйдя из машины и, забрав свою сумку, девушка обошла машину и подошла к Сету.
- Слушай, нам обоим бы было хорошо переодеться, поэтому я предлагаю так. Я безумно хочу провести с тобой весь остаток дня и потом еще. Тогда давай через час встретимся на этом же месте, я думаю, что нам обоим хватит время, чтобы снова привести себя в человеческий вид и тогда… на месте и придумаем, что будем делать дальше. Хорошо?
Облизав губы, она вновь привстала на цыпочки и, коснувшись его губ, довольно улыбнулась, тут же поймав на себе недовольные взгляды каких то девочек. Да уж, Сет, определенно пользовался популярностью у представителей женского пола, вот только Натали тоже была не какая - то глупая простушка и вряд ли бы теперь готова была отдать этого парня. В последний раз, проведя по щеке Сета пальцами, Натали быстро развернулась и пошла в сторону своего корпуса. Всего один час и она снова увидит его, снова сможет обнять и прижать к себе, что безумно хотелось сделать.
Перед входом в ее комнату, на двери висела небольшая бумажка, на которой было написано расписание на первое сентября, и кто только придумал учиться именно в этот день.
Фыркнув, Натали сорвала листочек с двери и быстро прошла в комнату, закрыв за собой дверь, но не став закрывать ее на ключ. Мало что случится или кто захочет прийти. Положив расписание на тумбочку, девушка стала медленно раздеваться, напевая себе какую – то песню, которую слышала на радио у Сета в машине. Похоже, что Сет и вовсе не собирался выходить у нее из головы, что совершенно не огорчало девушку, а только заставляло еще больше и шире улыбаться.
Прошло примерно полчаса с небольшим. Уже нужно было выходить для того, чтобы встретится с Сетом и идти дальше в университет. Натали должна была только прочесть свое расписание и взять нужные ей на сегодня вещи. Встав рядом с кроватью, она взяла листок с тумбочки и стала быстро пробегать глазами по строчкам,… Раз пробежала, потом снова и снова… Глаза у девушки постепенно стали расширяться, кожа белеть, а пальцы еле заметно дрожать.
- Только не он.
Прошептала она сама себе и медленно опустилась на кровать, закрыв лицо дрожащими руками

+1

4

-------->Набережная ------->Комната Сета

И снова он сосредоточился в основном только на дороге, лишь изредка посматривая на девушку, как она. По началу он думал, что она просто прикрыла глаза, но все же музыку приглушил, что бы не мешать ей. Мало ли она все таки уснула. И оказался, прав, девушка безмятежно спала. Остановившись на светофоре, он невольно залюбовался ей. Красивое личико, такое расслабленное, легкая улыбка, наверное ей снится что-нибудь хорошее, раз она так улыбается. Чистый ангел во плоти. Аккуратным движением, он убрал прядку за ушко девушки, что бы можно было лучше разглядеть ее лицо. Пушистые ресницы плотно сомкнуты, а глазки слегка подрагивают, во сне. Это самое завораживающее зрелище, которое он только видел. Ее неземная утонченность, беззащитность во сне. Все это казалось не реальным. Не может все так естественно сочетаться в одном человеке. Но Натали это подтверждала, одним лишь своим видом.  Такая маленькая, юная девочка, хотелось прижать ее и не выпускать, защищать от всего мира, спрятать, что бы этой красотой мог наслаждаться только он. Сигнал машин посади, вывел парня из ступора и он тронулся с места. Время поездки, он не тратил зря, стараясь разложить все по полочкам, понять, что вообще сегодня произошло и радоваться этому или наоборот. Но пока все сходилось на том, что это событие перевернуло его жизнь и еще не остановится на достигнутом. Он понял, что уже не чего не будет как прежде. Девушка просто не позволит ему снова обратиться в неприступную скалу. Она одним своим мягким дыханием, заставляет его сердце биться чаще, слышать его стук, осознавать, что он живой. Что жизнь она не такая, какой он себе ее нарисовал. Что вечно существовать не получиться, надо жить и радоваться жизни. Ощущать ее в полной мере и не позволять себе закрываться, как он это сделал. Нет, как было уже точно не будет, хотя бы потому что он не сможет быть к ней равнодушным. К ее поведению, к делам. Он всегда с легкостью относился, к тому, чем занимаются друзья, как живут. Они сами в праве выбирать, а он просто окажется рядом с ними, когда станет совсем плохо. Но здесь было замешано что-то другое. Что-то странное, что не давало возможности так же спокойно отнестись. Даже да сигарета, которую он выбросил. Подумаешь курит, но оказалось все гораздо сложнее. Может он ее и идеализирует, но врятли его представления о ней, на столько уж завышены. Она вроде еще ребенок, когда он уже давным давно вырос и перестал играть в игрушки. Все настолько не понятно, но так правильно. Что мысли роившееся у него в голове просто сводили его с ума. Наконец он припарковал автомобиль и просто сел в пол оборота, ожидая когда она проснется. Тревожить и будить совершенно не хотелось. Но девушка быстро распахнула свои очаровательные глазки, поддернутые пеленой сна. Они вошли из машины, парень забрал рюкзак и захлопнул дверцу, ставя автомобиль на сигнализацию.
- Да уж, переодеться не мешало бы, а то холодно. Ты же первокурсница, у вас сегодня еще должно быть торжественное посвящение. Заметано, через час, здесь же.
Парень с улыбкой смотрел в след девушки. Перешептывания кучки каких-то студенток, он лишь кинул на них взгляд, совершенно не понимая, чего они добиваются. Он вообще не знал этих дам, да даже не видел в университете. Подмигнув им и загатив глаза, на снова начавшееся перешептывание, Сет последовал в свою комнату. Мокрая одежда была благополучно скинута на пол и забыта, а сам парень, отправился в душ, смыть песок и соль. Теплая вода, расслабляла и согревала. В горле перестало першить и становилось гораздо лучше. А еще вода успокаивала и дарила только ей одной известное умиротворение. Чистый, согретый и довольный парень быстренько переоделся. Кроссовки, серые джинсы, футболка и кофта. На голове, как всегда любимая кепка, его истинная фишка. Обожает он кепки, фетиш у него такой, не чего поделать не может. Подняв мокрые штаны, он вытащил телефон, который как не странно работал, поблагодарив его создателей, Сет распихал все по джинсам, лишь выбросив пачку сигарет и взяв другую, прихватив рюкзак и бутылку ноль пять кока-колы, проследовал обратно. Время летело, а девушки все не было. Он прождал ее ровно час и четыре сигареты. Все же не выдержав, пошел на поиски. Женское общежитие, пахнет кремом, косметикой и смесью духов. Удушающий запах. Постучавшись, он прошел в комнату девушки и честно говоря растерялся. Девушка сидела, обнимая колени и ее била мелкая дрожь. Сет присел рядом, обнимая ее.
- Что случилось?

+1

5

Натали не знала, сколько она так просидела, только обнимала свои коленки, уперевшись спинкой в стену и кусала свои губы. Она всегда так делала, когда волновалась или просто-напросто сдерживала слезы. Это ужасное чувство, которое преследовало девушку с того самого момента, как она только сделала это, не давало покоя. В какой-то момент, ей просто удалось немного заглушить  то, что творилось у нее внутри, но сейчас это вновь всплыло. Что теперь она будет делать, как посмотрит в глаза тому учителю, а тем более Сету. Ведь рано или поздно, она должна будет сказать ему, если между ними и вправду что-то получится.
Дверь тихо приоткрылась, и в комнату вошел Сет. Точнее, Натали просто угадала, что это Сет, потому что его приятный запах одеколона тут же разнесся по всей комнате, сама то она как осталась сидеть и смотреть в противоположную стену, так и не сдвинулась.
- Что случилось?
Кровать прогнулась и вот он уже сидит рядом с девушкой, чуть приобнимая ее за плечо. В голове у Натали проносится только одна мысль. Мысль о том, чтобы не сорваться и не заплакать. Ведь всегда так бывает, ты держишься, держишься, а в какой-то момент, когда тебя начинают утешать, тебя просто прорывает.
- Ничего, все нормально, просто кое-что вспомнила, вот и… Я сейчас приведу себя в порядок.
Прошептала Натали и, встав с кровати, подошла к зеркалу, вытирая из под глаз небольшие пятная от потекшей и просто размазавшейся туши. Перед глазами до сих пор стояло лицо того учителя. Встряхнув немного головой, она снова стала подкрашивать глаза, стараясь не смотреть на Сета, которого было видно в зеркало. Конечно, хотелось развернуться, кинуться ему на шею и рассказать. Рассказать не только то, что произошло с ней, и почему она себя сейчас так вела. А рассказать абсолютно все, что у нее на душе было. Рассказать о том, какая она на самом деле и почему все думают, что она законченная стерва без души. Открыться, довериться, рассказать обо всем. В какой то момент она действительно просто не выдержала и, резко развернувшись, быстрыми шагами пересекла в комнату и, когда Сет встал ей навстречу с кровати, то Натали тут же крепко обняла его.
- Я не могу так, просто не могу, я устала, не хочу идти туда, потому что там он. А я…я совершила большую ошибку, только я не знаю, как тебе все это рассказать. Я столько держала это в себе, а тут я наконец-то расскажу и не знаю, как ты на это отреагируешь, только все равно, я тебя прошу, не уходи, даже если разочаруешься.
Посмотрев на парня, она тихо выдохнула и снова крепко обняла его сильную шею, чувствуя, как тот, в свою очередь, сложил ладони на ее талии, зарываясь носом в волосы. Ком предательски подкатывался к горлу, а слезы, они будто щипали глаза, накатываясь с еще большей степенью. Она вновь подняла голову, чтобы посмотреть на Сета и только тогда начала.
- Я не хочу идти на психологию, потому что мне банально стыдно. Когда меня принимали в университет, я должна была сдавать психологию. Я знала совсем немного из того, что нужно было рассказывать и тогда он пошел на компромисс и сказал, что примет меня, если я…я…
Дальше она не договорила, потому что слезы хлынули из ее глаз и, заплакав, она тут же уткнулась в его шею

+1

6

Мягко говоря сет не понимал, что происходит с девушкой. Кто испортил ей настроение. Только час назад, все было прекрасно, она смеялась и улыбалась, а теперь впала в какую-то апатию. Парень не въезжал, что могло изменится за какой-то час, который они не виделись. Может ее обидел кто? Но кто? Нет, он конечно понимал, что девушки существа чувствительные и им порой просто хочется погрустить, что бы их пожалели. Но судя по состоянию Натали это точно не простой каприз, который она сама себе придумала. Что-то случилось и она явно не может решиться рассказать ему. Мысли бурным потоком кружили в голове парня. У него возникло столько домыслов, причем не самых приятных, что невольно захотелось выпить, дабы успокоить свои нервы. Сет просто прижимал к себе девушку, пока та не встала и не отошла, приводить себя в порядок. Но блестящие в ее прекрасных глазах слезы, не позволяли ему расслабиться. Он предвкушал что-то не очень приятное, как для нее, так и для него. Чуть ли не до смерти родных и близких. Вообще видя человека в таком состоянии начинаешь думать о самом плохом, что только происходит на свете. Не обращая внимания, что может и все не так уж плохо, если разложить ситуацию по полочкам и вполне есть простой выход. Но первые мысли, нарастающая тревога, мешают делать хладнокровные выводы.
- Что ты вспомнила? Расскажи…
Тихо и мягко, потребовал парень. Ему часто говорили, если выговориться, то будет гораздо легче. А слушать он умел. Он слышал собеседника и проникал в самую суть проблемы. Зачастую и совет то был не нужен, просто людям был необходим человек, который молча из выслушает, поймет и не осудит. Сет именно из таких. Он никогда никого не судил за привычки и выбор жизненного пути. Не суди, да не судим будешь. Это очень мудрое и правильное изречение. И парень придерживался его. У каждого своя судьба и свои мотивы на поступки и только они сами выбирают как им идти по жизни, а простых советчиков всегда везде хватало. Что бы кто-то вроде него, старался влезть в человеческую душа. Чужая душа потемки, не менее мудрое выражение и душа человека понятно только ее обладателю. А все остальные должны просто принять его со всеми недостатками и тараканами, витающими в ней. Девушка спокойно подкрашивала ресницы, но в следующий миг резко развернулась к нему и Сет поддался ей на встречу, принимая хрупкое тело девушки в свои объятия. Стараясь успокоить ее душевные переживания, он просто меланхолично поглаживал ее по плечам и зарывался носом в ее волосы.
- Кто он? Просто расскажи. Я обещаю я не уйду, я буду с тобой, я выслушаю тебя. Не буду осуждать и не разочаруюсь. Все мы люди и все мы совершаем ошибки. Нет безгрешных людей. Не стоит себя казнить за то что ты сделала. Раз сделала, значит так было нужно.
Он совершенно не понимал к чему ведет девушка, но как мог старался ее успокоить. Вообще из него плохое успокоительное, он не умеет успокаивать людей. Особенно женские истерики. Он не переносит женских слез и просто теряется. Да, он хочет помочь, но просто не знает как. Сет просто теряется и начинает паниковать, когда девушка рядом плачет. Как он считал, давно пора сделать и напечатать инструкцию, как успокоить девушку, если она плачет. Все равно он бессилен, уже не раз пробовал. Но истерики прекращались сами собой, не зависимо от него. И вот Натали все таки решилась. Ее голос дрожал, но она говорила и старалась делать это четко, но сбивчивые объяснения, трудно доходили до парня, который только думал, что будет делать если она заплачет.
- Если ты с ним переспишь? И ты пошла на этот шаг? Ну, малыш, это не стоит твоих слез, твоего стыда. Это просто жизненная ситуация. Не ты первая, не ты последняя. Все в этой жизни бывает. Если хочешь знать мое мнение. Мне все равно, с кем ты спала, будь то психолог или одноклассник, все это было в прошлом, когда-то раньше. Там была другая Натали. Не та которая сейчас, здесь, передо мной. Не та которая искупала меня, не та которая пролила на меня горячее кофе. Совершенно другая, ни я, ни ты не знаем ту Натали. Она была, а теперь исчезла и больше не будет появляться. Осталась только одна девушка по имени Натали, та, которая сейчас передо мной.
Грянул гром, средь ясна неба, все таки девушка не выдержала и заплакала, а парень молча, крепче прижал ее к себе, показывая, что не осуждает, и не собирается уходить. Не собирается бросаться ей в спину обидными фразами. Нет, это не его стиль, совсем не его.
- Ну, все, Нати, прекрати, не надо плакать. Твои слезы гораздо дороже.

+1

7

- Если ты с ним переспишь? И ты пошла на этот шаг? Ну, малыш, это не стоит твоих слез, твоего стыда. Это просто жизненная ситуация. Не ты первая, не ты последняя. Все в этой жизни бывает. Если хочешь знать мое мнение. Мне все равно, с кем ты спала, будь то психолог или одноклассник, все это было в прошлом, когда-то раньше. Там была другая Натали. Не та которая сейчас, здесь, передо мной. Не та которая искупала меня, не та которая пролила на меня горячее кофе. Совершенно другая, ни я, ни ты не знаем ту Натали. Она была, а теперь исчезла и больше не будет появляться. Осталась только одна девушка по имени Натали, та, которая сейчас передо мной.
Чуть усмехнувшись, она тут же уткнулась носом в его грудь и с новой силой заплакала. Каждое воспоминание о том, что было тогда, будто резало ее где-то изнутри, причиняя огромную боль. Было и стыдно и просто обино одновременно, что даже немного пугало Холмс.
- Ну, все, Нати, прекрати, не надо плакать. Твои слезы гораздо дороже.
Подняв голову к Сету, она чуть заметно улыбнулась и смахнула слезы, которые стекали по ее щекам. Честно говоря, она сейчас безумно была благодарна Сету за то, что именно он сейчас был рядом с ней, что он выслушал ее и помог, потому что, наверное, без него бы она совсем бы загнулась или замкнулась в себе. Вспомнив о том, что было сегодня утром, она снова улыбнулась. Кажется, сегодня был лучший день в ее жизни. Да, именно так и было.
Развернувшись к зеркалу, она быстро стерла тушь из под глаз, удивляясь тому, что она так смогла открыто показать кому-либо свои чувства, ведь обычно она даже перед своим братом не плакала. А тут, он будто смог рассмотреть ее со всех сторон. Узнать ее всю целиком даже с внутренней оболочки, смог разбить ее скорлупу, за которой она так долго скрывалась ото всех и вывести на свет. Это, несомненно, было странно.
- Спасибо тебе. Спасибо тебе за все, потому что... я не знаю, честно, что можно сказать. Ты такой необычный, не такой все остальные, я сразу это заметила в тебе. Ты как будто с другой планеты, из другого мира. Конечно, так обычно говорили про меня, но теперь я понимаю, что я не одна такая.
Подойдя обратно к Сету, она взяла его за пальцы и заглянула в глаза, засмеявшись. Да уж, то, что она была так переменчива в настроении, наверное, и было одной из ее особенностей. Может быть, поэтому к ней всегда тянулись все, как к солнышку, потому что она была такая удивительная и особенная. Может быть. Натали никогда не задумывалась о таком, только использовала свою особенность в правильном назначении и всегда занимала только высшие ступени в обществе. Снова подняв немного голову к верху, потому что Сет был на голову выше Натали, она привстала на цыпочки и обняла его за шею.
- Я так не хочу никуда идти, честно, хочется заняться чем угодно, только не идти в первый день в университет.
Прошептала она почти в самые губы, не сводя взгляда с глаз Сета. Пальчики Натали уже едва ощутимо гладили его шею, иногда перебирая пряди волос.
- Можем пойти куда-нибудь, только не туда, потому что.... потому что не хочу, да и кстати...Я тебя хотела спросить, только все думала, как лучше, но я думаю, что сейчас самый подходящий момент.
Она присела на кровать, все так же смотря на парня и держа его за руки. Кусая губы, как она обычно делала, когда сильно волновалась, девушка притянула его к себе, чтобы тот сел рядом и только тогда прошептала.
- Что происходит между нами, мы же знакомы всего несколько часов, считай, что только пол дня, а уже... Что это значит?

+1

8

Кажется буря стала утихать и парень немного расслабился. Все же женские слезы это оружие массового поражения. Они ими могут добиться всего чего угодно. Это просто нереально, выдержать. Их хочется пожалеть, прижать к себе и увещать в том что все наладиться. Они становятся такими беззащитными, такими огорченными, что за душу хватает. Наверное, он не должен так себя вести, получается, что Сет сам наобещал девушке, что он видел ее в минуты, в которые обычно люди не любят, когда на них смотрят посторонние. Но ведь она поделилась именно с ним этой своей историей. Представить, что у нее нет друзей и подруг он просто не мог. Слишком светлая она была. К таким как она, людей тянет словно магнитом. Но почему она выбрала его? Они знакомы только день и он бы не решился доверить настолько личное такому парню, как он. Фиг его знает, что у этого замкнутого парнишки на уме. А она решилась. Все же женщины мудрее, гораздо мудрее. Они словно видят нас насквозь и прекрасно понимают кому можно довериться, а кому не стоит. И исключения только подтверждают эти догадки.
- Не за что, Натали. Я такой же как и все, у меня такая же красная кровь. Просто я молчалив и скорее замкнут.
Иногда его и самого посещали мысли, что он будто с другой планеты. Что он не такой, как все остальные. Но таким его заставила стать жизнь. Он уже не может просто раскрываться перед другими людьми, как это делают общительные ребята. Да и бежать за репутацией  он не считает нужным. Благо, причастность к баскетбольной команде и так делает свое дело. Никогда бы не подумал, что за ним могут охотится девушки, причем настолько. Открыточки, записочки, они бы еще букеты цветов и подарки ему присылали. Кому-то он отвечал, пытался что либо строить, но в основной своей массе, просто игнорировал. В последнее время, его это доводило до кипения и команда, как могла успокаивала его, что бы Сет хоть сосредоточился на игре. Натали начала смеяться, и это сразу добавило теплоты и нежности. Ей действительно шла улыбка. Она преображала ее. Делала возвышенной и вроде бы не досягаемой. Такой заваражевающе привлекательной. Он обнимал девушку за талию, прислушиваясь к ее ровному голосу.
- ну, если не хочешь, не ходи. Это не школа, здесь проверять не будут.
С улыбкой сообщил Сет. Самого его учеба и пары не напрягали. Его мало спрашивали и мало заставляли что либо делать. Он сидел в самом углу, где его редко кто вообще замечал. Преподаватели видимо решив, раз сидит в самом углу, и не высовывается, то и спрашивать его не за чем, все равно не ответит. А ему такое решение было исключительно на руку. Ее пальчики нежно поглаживали его шею и он был готов заурчать, как кот объевшийся сметаны. Это было настолько правильно, на столько нужно ему, что непроизвольно, парень промурлыкал девушке на ушко. Ее голос успокаивал.
- куда пойти? Спрашивай, раз хочешь. Не стоит начинать из далека.
Ему безумно не нравилось когда люди начинают издалека, гораздо проще просто спросить и получить в ответ. Но что-то серьезное прозвучало в голосе девушки, что-то с нотками надежды. Будто она ждала какого-то его вердикта и когда прозвучал вопрос, парень чуть не выпал в осадок. Присев на кровати рядом с девушкой, он притянул ее к себе в объятия. Да откуда он может знать, что это значит. Просто тянет его к ней и все, как большущий магнит. Он ей симпатизирует или больше? Слишком много вопросов, а девушке нужен ответ.
- Я не знаю, что происходит, почему все так. Честно не знаю. Но меня к тебе тянет. Ты мне нравишься. Ты особенная Натали, таких как ты одна на миллион. Ты обладаешь солнечной радостью и заражаешь ей всех вокруг, ты нежная, заботливая. Поверь,  я вижу людей на сквозь и ты именно такая. Если бы я знал, что происходил, я бы дал тебе ответ. А так, я просто думаю, что еще чуть-чуть и я влюблюсь в тебя.

+1

9

- Я не знаю, что происходит, почему все так. Честно не знаю. Но меня к тебе тянет. Ты мне нравишься. Ты особенная Натали, таких как ты одна на миллион. Ты обладаешь солнечной радостью и заражаешь ей всех вокруг, ты нежная, заботливая. Поверь,  я вижу людей на сквозь и ты именно такая. Если бы я знал, что происходил, я бы дал тебе ответ. А так, я просто думаю, что еще чуть-чуть и я влюблюсь в тебя.
Молчал бы лучше. Знал бы ты, как тяжело все это слышать, в плане того, что по коже будто тут же током обдает, внизу живота все стягивает и хочется... что-то безумно хочется, причем так сильно, что даже голова кружится. Безумное желание, безумные слова. Все безумное и причем настолько, что не дает здраво мыслить. Это, несомненно странно, потому что никогда такого не было. Не было тех чувств, той привязанности, что я сейчас испытываю к тебе. Ничего не было, только голые слова... А что сейчас? Сейчас даже страшно.
Посмотрев на парня, Натали тут же проводит пальцами по его щеке и, положив ладонь на его затылок, притягивает к себе, тут же уткнувшись лбом в его лоб. Приятно. Приятное ощущение того, что тот, кто ей тоже уже приглянулся рядом и он так же что-то испытывает. Перебирая пальчиками пряди волос у него на голове, она смотрит на него, все еще упираясь в лоб.
- Ты знаешь, мне кажется, что я тоже начинаю в тебя влюбляться. Это так странно, потому что я не могу свякнуться с тем фактом, что все происходит настолько быстро, что даже не успеваешь понять, что вообще и к чему. Но на данный момент мне из-за этого страшно, потому что я не знаю, что будет дальше. Мы сейчас вместе, а вдруг так получится, что ты уйдешь...
Шепчет девушка, все еще смотря в его глаза. Нет, о том, что она только что сказала, даже думать не хочется, поэтому она тут же крепко обнимает парня, прижимаясь всем телом, чтобы чувствовать, как бьется его сердце. Так спокойнее. Так ты более уверен, что ничего не случится и что он никуда от тебя не денется. Натали прекрасно понимает тот факт, что делает сейчас вещи довольно серьезные, которые следовало бы сначала хорошо обдумать, прежде чем подниматься на такую ступень, но, кажется, что она полностью уверена в том, что хочет от парня, что хочет от той жизни, что сейчас начинает простираться перед ней. Резко встав, девушка снова смотрит в глаза Сета, все еще дера его за руки.
- Ладно, пошли в университет, там, должно быть, твои, да и мои друзья, вот и познакомишь меня с ними, а я тебя со своими, а там дальше решим, что будем делать... Или знаешь, ты говорил мне, что играешь в баскетбол, вот пошли в спортзал, покажешь мне... Пожалуйста, я никогда вот так вот близко не видела, как парни играют в баскетбол, может, и меня научишь.

+1

10

Он был искренен с девушкой. Он ей не врал и не собирался врать. Он вообще очень редко врал, для него всегда было легче отмолчаться или отшутиться, чем соврать просто вот так, даже глазом не моргнуть. Да и не хотелось врать именно ей. Она не заслужила этого, задавала и правда интересующие ее вопросы, которые и правда должны иметь ответ. Но он смог ответить, так как чувствовала его сердце, никак иначе. Он правда пока не понимал не чего из того, что происходит между ними. Просто это могло оказаться весьма болезненно потом, да и сразу окунуться в омут ему мешала природная сдержанность. Но ее легкие прикосновение, заставляли любые чувства уйти на второй план, оставляя лишь нежность, желание заботиться и маленькой но все же уже зародившейся где-то глубоко в сердце любви и стремящейся разгореться настоящим пожаром. Пожаром который просто так будет не потушить. Люди часто задают вопрос что же это такое? Что такое любовь? Ученые годами искали ответы на это. Они проводили тесты, стараясь понять мозгом то, что должны понимать сердцем. И ведь они нашли. Нашли и разумно объяснили. Но так не хочется верить, что это нежное и такое губительное чувство зарождается в органах, даже не предназначенных для этого. Просто потому что, хочется верить в сказку, в романтическую сказку, в который всегда есть хэппи-энд. Любовь -  это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем, принять ее душой и никогда больше не забывать. Иногда она несет разрушительное свойство. Она бывает губительной. От несчастной любви, люди убивают себя, убивают тех кого любят, люди не отдают себе отчет. Она словно болезнь, не имеющая лекарства. После раза когда твое сердце разбивается на осколки, не хочется верить другим, совершенно. Но стоит лишь получить надежду на взаимность, как она несет самую настоящею радость. Радость которая будет всегда и везде следовать за тобой. Когда ждешь звонка или сообщения, все это возможно и просто сказки, к которым люди просто привыкли. А возможно это и правда существует. Это уже зависит от самого человека. Верить или нет решает он сам. Сет верил. Или даже просто тянулся к любому проявлению ласки. Он был лишен большей ее доли с детства и теперь для него, любой кто мог погладить по голове и приручить его, становился на самом деле покладистым и весьма открытым. Главное для него, что бы его понимали  и не стеснялись его нелюдимого вида, его угрюмости. Все таки комплексы зародившееся в детстве, оставались с ним до сих пор.
- Это странно, но не всегда все зависит только от нас. Иногда жизнь или судьба решают сами. И видимо именно они сегодня решили подарить мне тебя. Я вижу тебя настоящею, и я никогда не предам твоего доверия, честно. Я обещаю. Я не уйду, обещаю.
Он говорил тихо шепотом, вдыхая запах ее волос, прижимая ее к себе. Он не врал, лишь выражал словами чувства. Может это и звучало слишком уж слащаво и как-то сказочно. Но он просто старался делать то, и говорить то, что велело сердце. Просто для того что бы быть честным перед собой. Она пробуждала что то забытое, что то , что никогда его не тревожило. И теперь это такое забытое чувство вновь волной поднималось в нем, заставляя пробудиться самые яркие и самые добрые его закоулки. Раскрыть все стороны, о которых он даже не подозревал.
- В спортивный зал? Ну, пойдем, раз ты так хочешь.
Он обнял девушку и чмокнув в макушку, повел за собой.

----------> спорт зал.

0

11

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. НА улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

12

Дата и время:
08.09.2011, четверг
12:00 - 16:00

Погода:
Пасмурный, неприветливый сентябрьский день. Небо хмурое, за тучами солнце выглядит мутным светлым пятном. Температура 12 С, временами срывается дождь

0

13

Дата и время:
11.09.2011, четверг
20:00-00:00
Погода:
Сан-Франциско по-прежнему неприветлив и даже к балу не радует сухой погодой. Однако, несмотря на это, достаточно тепло - 17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.

0

14

Дата и время:
11.09.2011, воскресенье
20:00-00:00
Погода:
Сан-Франциско по-прежнему неприветлив и даже к балу не радует сухой погодой. Однако, несмотря на это, достаточно тепло - 17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.

0

15

Дата и время:
15.09.2011, четверг
15:00-18:00
Погода:
Накануне выходных солнышко показалась на вершинах башен Сан-Франциско. Дует легкий ветер, однако у воды порывы гораздо сильнее. Город золотится лучами солнца, радуя всех теплой погодой, +20 за окном

0

16

Дата и время:
17.09.2011, суббота
11:00-15:00
Погода:
Сегодня очень пасмурно. Выходной день, а он как-то совершенно не радует глаз своей погодой - за облаками не видно солнца, дует ветер. Погода соответствует этому состоянию "шока" после произошедшего терракта. Около +17

0

17

Дата и время:
21 сентября 2011, среда
19:00-00:00
Погода:
Хотя сентябрь продолжает радовать достаточно теплой погодой, она остается неприветливой и мрачной. Весь день - переменная облачность, а ближе к ночи тяжелые тучи, которые заволокли небо, осчастливят жителей Сан-Франциско долгим проливным дождем.

0

18

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

19

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

20

Дата и время:
10 октября 2010 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

21

Дата и время:
14 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Хоть на дворе уже и середина октября, сегодня выдался теплый солнечный денек. На небе ни облачка, оставшиеся на деревьях листочки не тревожит ветер. На улице +13 - +14 градусов

Дата и время:
14 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Хоть на дворе уже и середина октября, сегодня выдался теплый солнечный денек. На небе ни облачка, оставшиеся на деревьях листочки не тревожит ветер. На улице +13 - +14 градусов

Отредактировано Game Master (2012-03-04 00:52:47)

0

22

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

23

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

24

Дата и время:
4 ноября 2011 г., Пятница
12:00 - 16:00
Погода:
На улице светит солнышко. Достаточно теплый день для ноябрьского денька. Однако рядом с океаном дует порывистый ветер - будьте аккуратны. За бортом +8 - +9 С.

0

25

Дата и время:
10 ноября 2011, Четверг
18:00 - 22:00
Погода:
Довольно прохладный день увенчался не менее приветливым вечером. Порывы ветра беспощадно теребят одежды случайных прохожих и поднимают в воздух горы опавшей листвы.
Температура: +6С - +7С

0

26

Дата и время:
13 ноября 2011 г., воскресенье
20:00 - 1:00
Погода:
Как для ноября, день был достаточно тёплым - будто бы лето предприняло попытку вернуться в свои владения. Однако ближе к ночи жители Сан-Франциско вынуждены были вспомнить, что на улице ноябрь и потеплее укутаться в свои плащи. Температура: +6 +7 С, ветренно

0

27

Дата и время:
18 ноября 2011 г., пятница
        14:00 - 19:00
Погода:
Недолгое потепление порадовало калифорнийцев. Температура воздуха 10С - 13С, практически безоблачно, ветер южный, ласковый. Но не забывайте, что за окном ноябрь, потому как к вечеру вернется ноябрьская прохлада и температура понизится до 8С-9С.

0

28

Дата и время:
26 ноября 2011 г., Суббота
15:00 - 19:00
Погода:
Переменная облачность то уграждает калифорнийцам осенним прохладным дождем, то снова дразнит едва греющим солнцем. +7С - +8 С, ветренно.

0

29

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #14: Angelin Whitehall