Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD


Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Caesar Avery
ну блин... для меня алекс- это я... а я -это Алекс.. местами и частично.... так что да)

0

392

*это что касается того, где ты согласилась, потому что не умеешь говорить "нет"

0

393

Alexis Palmer
А для меня я - это Цезарь, Харрикейн Майлз, Лолита Райли, Энжел Галахер и Спайк Миллиган хдд И ничо, живу как-то с таким вот расслоением личностей хдд

0

394

Caesar Avery написал(а):

если ты про папика. то мне не суть, могу и не играть, если это важно

причем здесь вообще папочка? ХД ХД
играй наздоровье)))))

0

395

Caesar Avery написал(а):

Вот плохо, что твои посты пишешь ТЫ, а не Алекс )

А может мистер Палмер на правах отца узнать, почему?

0

396

Alexis Palmer
ну я просто вспоминаю сегодняшний разговор и больше тупо ничего не нахожу Оо Или ты о том, что, когда я предлагал избавиться от Энжа, ты не стала на этом настаивать?

0

397

Caesar Avery написал(а):

А для меня я - это Цезарь, Харрикейн Майлз, Лолита Райли, Энжел Галахер и Спайк Миллиган хдд И ничо, живу как-то с таким вот расслоением личностей хдд

спасибо я в курсе))))

Edward Palmer
а что именно узнать?))

0

398

Дети мои, не ссорьтесь...

0

399

Caesar Avery написал(а):

ну я просто вспоминаю сегодняшний разговор и больше тупо ничего не нахожу Оо Или ты о том, что, когда я предлагал избавиться от Энжа, ты не стала на этом настаивать?

все таки ты очень умный)))) и догадливый и смекалистый))
только "не стала настаивать" не катит - я просто говорила что я не против ХД

0

400

Alexis Palmer написал(а):

а что именно узнать?))

Просто впервые вижу, чтобы в играх писали от второго лица. Слышать - слышал, но не видел.

0

401

Edward Palmer
не не не))
мы не ссоримся))) ахха, это мы не ссоримся))

0

402

Edward Palmer
почему плохо? )) Ну потому что, как по мне, мысли и чувства персонажа должны оставаться ЕГО чувствами, а не перехватывать настроение своего "хозяина" ) НУ вот представь, в игре, допустим... Ну кто-то кому-то рога наставил. Персонаж этого не знает. Хозяин - в курсе и сердится. И он не сможет отыгрывать объективное отношение персонажа к другому только потому, что на мысли и чувства "зверушки" будет влиять его собственные ) вот хдд как-то так

0

403

Edward Palmer написал(а):

Просто впервые вижу, чтобы в играх писали от второго лица. Слышать - слышал, но не видел.

да?)))
а я раньше писала от третьего всегда
а потом поняла что от второго лучше чувствую персонажей)))
прям вот прочувствую.. и мои персы - это всегда частичка меня))))

0

404

Edward Palmer
ааа, ты об этом писал хдд ну я просто имел ввиду другое  ))

0

405

Edward Palmer
когда мы ссоримся, то стены колышутся хддд

0

406

Edward Palmer
просто твоя дочь ревнует моего второго персонажа хддд

0

407

Caesar Avery написал(а):

почему плохо? )) Ну потому что, как по мне, мысли и чувства персонажа должны оставаться ЕГО чувствами, а не перехватывать настроение своего "хозяина" ) НУ вот представь, в игре, допустим... Ну кто-то кому-то рога наставил. Персонаж этого не знает. Хозяин - в курсе и сердится. И он не сможет отыгрывать объективное отношение персонажа к другому только потому, что на мысли и чувства "зверушки" будет влиять его собственные ) вот хдд как-то так

Цез блин, тыю. не знаю, какое животное но все же... никогда я не стану писать пост и передавать туда субъективные отношения, творящиеся ВНЕ игры....

0

408

Alexis Palmer
да я знаю, но в твоем случае это отражается на том, пишешь ты пост или такого желания у тебя нет х) И мне это тоже не нравится ))

0

409

Caesar Avery написал(а):

просто твоя дочь ревнует моего второго персонажа хддд

папочка, а ты знал, что он создал этого перса за моей спиной, а я об этом узнала спустя 4 месяца?)))))
а потом у него "ну так вот получилось" с нашим соадмином ХД ХД

0

410

Alexis Palmer
:playful: а не будешь иметь настроение и не будешь играть со мной - ты ж знаешь, к какому результату в моем случае это приводит )))

0

411

Caesar Avery написал(а):

да я знаю, но в твоем случае это отражается на том, пишешь ты пост или такого желания у тебя нет х) И мне это тоже не нравится ))

ну мне нужен настрой для поста.... и если у меня за спиной вечеринка супер пупер, то мне сложнее написать пост драмы и слез)))) а я люблю посты полные

0

412

Alexis Palmer
давай , нажалуйся папочке хдд крутая теперЬ, есть, кому жаловаться хдд надо мамку быстрее найти ^^ буду ей на тебя жаловаться хдд

Папань, ну ты ж мужик, да? ХДД Должна же быть какая-то мужская солидарность!

0

413

Alexis Palmer
Я блин один тут всемогущий чтоли хдд

0

414

Caesar Avery написал(а):

а не будешь иметь настроение и не будешь играть со мной - ты ж знаешь, к какому результату в моем случае это приводит )))

оу.. ну пойду тогда к этому уже готовиться.

0

415

Alexis Palmer написал(а):

ну пойду тогда

пойди лучше лесом с такими глупостями ) Иди лучше к универу готовься, а то и правда ща поссоримся тут )

0

416

Caesar Avery
Нет, нет, вопрос был не к тебе, это я не совсем верно процитировал.

Alexis Palmer написал(а):

прям вот прочувствую.. и мои персы - это всегда частичка меня))))

А я всегда от третьего пишу, и вроде все остаются частью меня. Не знаю, но крыша от этого немного уезжает. :-)

0

417

Edward Palmer
потребуй с него авиков, он там грозился

0

418

Edward Palmer
ооо, я так понимаю ,когда крыша уезжает от обилия личностей внутри хдд
><  Мои между собой обычно еще переговариваются Оо
А я, кстатИ, когда как пишу. Точнее, каждыый перс по-своему. Вот цезарь, например, только от третьего. Энжел - наоборот, только от первого.

0

419

Caesar Avery написал(а):

пойди лучше лесом с такими глупостями ) Иди лучше к универу готовься, а то и правда ща поссоримся тут )

ну вот пойду лесом готовиться
я не учусь по пятницам!!!!!!

0

420

Alexis Palmer
НЕ УЧИШЬСЯ?!?!?! Тогда быстро пошла мне пост писать и не ипет х))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №59 - Привет нашему хрюше XD XD