Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 631 страница 660 из 920

1

Если вы - новичок и вам совсем-совсем не с кем играть, если вы не хотите ждать, пока на ваше сообщение "ищу" в поиске партнера отзовутся, вы всегда можете обратиться к нашей бригаде "Скорой помощи". Флешмены - наше все. Флешмены - это ребята, которые всегда на страже, которые всегда готовы взять вас за ручку и сыграть - только позовите! Отправь сообщение с текстом "Sos" в ЛС флэшмену и получи игру в подарок )

http://savepic.su/2534376.png

Crystel de Granzh
Blake Hamphrey
Christopher Fletcher
Sonya MacQueen

+1

631

Jason Coleman
http://savepic.su/1514632.gif

0

632

Caesar Avery
*смотрит на подпись* реалтайм? xD

0

633

Jason Coleman
ну да, то ж касалось флешей хд

0

634

Jason Coleman
пиши если чо ,через час буду на работе, отпишусь

0

635

Caesar Avery
идеи-то есть?х) ну или как хоть пересечься могли, оттуда и плясять начнем

0

636

Mia Austin
да не вопрос )

0

637

:mybb:

0

638

Rebecca de Valverde
сообразим на троих? ) Ты, я и Мия

0

639

Ну или с нами на троих х)

0

640

Sebastien Rosier написал(а):

сообразим на троих? ) Ты, я и Мия

Caesar Avery написал(а):

Ну или с нами на троих х)

ух, сколько сразу предложений)))
я бы сообразила сразу со всеми)))
мне и реал, и флеш нужен)))
ну или парочку флешей возьму)))
какие идеи?)))

0

641

Rebecca de Valverde
Ты же бюывшая руслана де Ланца? Жена Дилана Дескура? )))

так, ну если флеш... ты аспирантка, значит, могли быть давно знакомы. что рпедпочитаешь? что-то будничное, или драйв-экстрим-крышесносин-секс-наркотики и рок'н'ролл?

0

642

Caesar Avery написал(а):

Ты же бюывшая руслана де Ланца? Жена Дилана Дескура? )))

увы и ах, но нет))) просто сочетание красивое)))

Caesar Avery написал(а):

так, ну если флеш... ты аспирантка, значит, могли быть давно знакомы. что рпедпочитаешь? что-то будничное, или драйв-экстрим-крышесносин-секс-наркотики и рок'н'ролл?

будничное это скучно))
давай драйв-экстрим-....)))

0

643

http://savepic.su/783915.png  да нас тут никак толпа набежала хдд

0

644

Dante Vega написал(а):

да нас тут никак толпа набежала хдд

так это же хорошо)))

0

645

Rebecca de Valverde
Ну просто сочетание такое необычное и редкое, вот я и подумал хдд
Итак, ну если взять подальше, то есть одна с одной стороны будничная задумка, но с перчинкой х)

***

Вобщем. т.к. я студент режиссуры, то у нас часто бывают всякие практические заданки.  Например, мне нужно было отснять 15 человеческих эмоций х) И я выбрал своей жертвой тебя ) Я весь день буду за тобой ходить, то провоцировать, то наоборот. скажем... приенесу кофе или сделаю приятное хд Ну а ты-то в непонятках, в чем дело ) (снимаю не я, а кто-то посторонний, ты не видишь). Ну и я, чтобы не портить задание, тебе не говорю .чего я к тебе пристал. К концу дня ты уже в психах подлавливаешь меня где-нибудь и спрашиваешь в лоб, клеюсь ли я к тебе и чего мне вообще от тебя надо. Когда узнаешь, что я ставил на тебе эксперименты, можешь явитьсяв мою комнату как раз когда я буду резать видео и обрабатывать его, удалишь чего-нибудь мне. испортишь х)  Ну и так издевательски, дескать - ну, Цезарь, скажи теперь, какая эмоция на мне? А хочешь угадаю, какая у тебя? Должно быть, ты рассержен, что весь твой дневной труд - в жопу хд
Ну и закончить можно как-нибудь феерично хд Можно даже постелью хдд

0

646

Caesar Avery написал(а):

Итак, ну если взять подальше, то есть одна с одной стороны будничная задумка, но с перчинкой х)

ахах))) ну это же отлично)))
мне даже очень нравится идея)))

0

647

Rebecca de Valverde
так, надо чота придумать, ога

0

648

Rebecca de Valverde
так, ну раз с меня была идея, то ты создаешь флеш. только учитывай, что это был мой первый курс (высчитай там, какой это год хд)а весна или осень -неважно. Желательно, чтобы дата была точная хд Я такой замороченный педант насчет дат х) Мне надо, чтобы все точно. Ну а первый пост тогда я напишу, т.к. он логичнее - это ж я к тебе пристал, а не ты ко мне

0

649

Dante Vega написал(а):

так, надо чота придумать, ога

надо))  :flirt:

0

650

Caesar Avery написал(а):

что это был мой первый курс

боже мой))) такой маааааленький?)))
ну хорошо, сейчас чего-нибудь намучу)))

0

651

Rebecca de Valverde
ну давай второй х) 19-20 лет - чойта маленький? Х)

0

652

Caesar Avery написал(а):

ну давай второй х) 19-20 лет - чойта маленький? Х)

давай второй))) а то прям совсем дете)))

0

653

19 лет мне исполнилось, когда я поступил на 1 курс. так что если весна второго, то мне уже двадцать с половиной )

0

654

Rebecca de Valverde
давай, придумай х) А то расслабилась тут ) Цезарь тебе придумал, а ты теперь придумай нам )

0

655

Dante Vega написал(а):

давай, придумай х) А то расслабилась тут ) Цезарь тебе придумал, а ты теперь придумай нам )

ахаха)) ну да, типа отмазался)))
мне понравился вот какой момент:

Dante Vega написал(а):

- кататься на роликах за полночь.

кто на роликах катается, а кто ищет приключения)))
а если двигаться из-за разных углов, не видя друг друга, то и столкнуться случайно можно))

0

656

Rebecca de Valverde
ооо, думаю, да, думаю, могли столкнуться х) А далее импровизация7

0

657

Dante Vega
лс прочитай)

0

658

Mia Austin
А ты уверена. что отправила его мне? У меня пусто )

0

659

Dante Vega написал(а):

ооо, думаю, да, думаю, могли столкнуться х) А далее импровизация7

В наспех пойманном такси едет пьяная пассажирка, чудом спасшаяся от охраны клуба, которая намеревалась заставить ее заплатить за испорченную мебель и пару десятков разбитой посуды. Переводя дыхание, она уже предвкушает хороший душ и мягкую кровать, когда внезапно осознает, что денег в ее карманах нет. Водитель такси, совершенно не обрадовавшийся этой новости, высаживает несчастную в совершенно неизвестном ей квартале. Казалось все беды позади, но в этот момент, она налетает на парня, столь вовремя решившего покататься на роликах... И что прикажете ей делать в таком виде, у черта на куличках, без копейки в кармане?!

всязь это за основу, а там как пойдет)

0

660

Sebastien Rosier написал(а):

Victoria Proudstar
Вполне ) Как всегда, задаю вопрос - что играем? Что-то будничное, или приключения-экстрим-романтику?

Явную бытовуху слишком скучно. Так что за второй вариант)
Кстати, если немного экстрима, то могу предложить местом флэша кладбище... Вечером х)

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре