Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 571 страница 600 из 920

1

Если вы - новичок и вам совсем-совсем не с кем играть, если вы не хотите ждать, пока на ваше сообщение "ищу" в поиске партнера отзовутся, вы всегда можете обратиться к нашей бригаде "Скорой помощи". Флешмены - наше все. Флешмены - это ребята, которые всегда на страже, которые всегда готовы взять вас за ручку и сыграть - только позовите! Отправь сообщение с текстом "Sos" в ЛС флэшмену и получи игру в подарок )

http://savepic.su/2534376.png

Crystel de Granzh
Blake Hamphrey
Christopher Fletcher
Sonya MacQueen

+1

571

хочу кого-нибудь куда-нибудь

0

572

Ищу игры, доооо ^__^

0

573

Ищу, с кем встретить Новый год. Возможно - компанию. Запускать фейерверки, жарить зефир на костре...

0

574

Imogen L. Gardner
Можешь записывать, однокурсница)

0

575

Stefano Barbieri, замечательно (: надо бы еще пару человек набрать...

0

576

ищу, как бы

0

577

:flag:

0

578

Imogen L. Gardner написал(а):

надо бы еще пару человек набрать...

можно я внезапно привалю?

0

579

Renzo Hoshino, ох... ох-ох-ох, я только за! Да (:

0

580

Imogen L. Gardner
отлично, спасибо )
теперь буду думать, как это провернуть. у вас очередность в постах?

0

581

Renzo Hoshino, нет, очередности нет (: Можно обыграть, что я в каком-то порыве написала вам смс с приглашением, но не рассчитывала даже, что вы меня помните, не то, что согласитесь...

0

582

:flag:

0

583

Kimberly Blackwood
Сегодня будет смена времени, поэтому можно )

0

584

Dante Vega
чудесно, есть какие-либо идеи или пожелания?)

0

585

Kimberly Blackwood
Я боялся этого вопроса хддд Но вообще можно что-то в духе:

***

Ты ходила на пробы какого-нибудь фильма или сериала, на студию. Но кастинг не прошла, расстроилась такая, и я тебя увидел где-нибудь в холле студии Юнион, на первом этаже. Ну и решил такой утешить, подсел, ляси-тряси, поболтали, ты рассказала, в чем беда. НУ и я такой, чтобы тебя утешить: Слушай, а я здесь работаю. Я видеооператор, поэтому много кого здесь знаю, хочешь, могу попробовать тебе подсобить?
Ну ты так-то не против, конечно же, чо уж там х) Ну пошли такие. Я тебе говорю: стой за дверью, я пойду. А  я-то всего-лишь камера B, лишь недавно из стажеров стал полноценным сотрудником хддд У меня ничего не вышло, но ты услышала, как я разговаривал с каким-то чуваком. и когда я вышел, ты сердитая такая, мол - "Ты же сказал, чт оты тут всех знаешь и вообще такой ниибацца крутой перец!!!" Х)) ну там повыясняем, пока будем спускаться. Ну знаешь, такие милые перепалки, туда-сюда, выходим из юниона, продолжая спорить - я  буду защитаться х)) Но тут предлагаю тебе: пошли в кафе. А ты такая: да нифига! Обломись! Х) А потом херак - и у тебя каблук ломается. А я: ну так что, в кафе?
х) Ты подкатываешь глаза: Пошли... х) Занавес. Конец х))))

Банальненько, но лучше, чем ничего Х)

0

586

Итак, ну ищу же...ну ) Рада любым идеям, при желании и сама подкину ) Или подумаем вместе ) В общем, я в вашем распоряжении )

0

587

Dante Vega
а что?) очень даже неплохая идея, мне нравится) и это все как раз в духе моей Кимми) тогда начинаем играть) пост  я так понимаю за мной?)

0

588

ну да, ты ж должна в расстроенных чувствах из юниона выходить ) Или в холле где-то сидеть )

0

589

Ищуууу  :flag:  Только чтобы начать сразу. Потому что уже три дня как перевод времени, не хочу начать игру за день до перевода.

0

590

Dante Vega
Я уже почти пост дописала, не ищи) Через минут 15 будет)

0

591

Kimberly Blackwood
Я думал, ты про меня забыла хдд запаниковал х) Надо ж было хоть предупредить ) А то мало ли, куда и насколько ты пропала )

0

592

Dante Vega
Только вчера разговаривали, я же не знала, что ты запаникуешь) теперь буду знать) оставила пост в кафе)

0

593

:flag: ищу

0

594

Lara Delark
:flag: Давай придумаем )

0

595

Sebastien Rosier
с радостью! есть предпочтения?)

0

596

Абсолютно никаких, поэтому можно переходить с разу к предположениям и предложениям х)

0

597

Sebastien Rosier
в ЛС)

0

598

Играть так играть_
Left4Dead кому?

0

599

LXC Gardener, ну все, теперь ты при всем желании от меня не отвертишься ((:

0

600

Imogen L. Gardner
Звучит заманчиво_

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре