Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 481 страница 510 из 920

1

Если вы - новичок и вам совсем-совсем не с кем играть, если вы не хотите ждать, пока на ваше сообщение "ищу" в поиске партнера отзовутся, вы всегда можете обратиться к нашей бригаде "Скорой помощи". Флешмены - наше все. Флешмены - это ребята, которые всегда на страже, которые всегда готовы взять вас за ручку и сыграть - только позовите! Отправь сообщение с текстом "Sos" в ЛС флэшмену и получи игру в подарок )

http://savepic.su/2534376.png

Crystel de Granzh
Blake Hamphrey
Christopher Fletcher
Sonya MacQueen

+1

481

Caesar Avery
Начнем тут, первый пост, так уж и быть, ща выжму из себя) а потом...дело случая и вашей фантазии. окэ?
я порисую... а вы случайно споткнетесь об банку...я любитель разбрасывать вещи)

Отредактировано Kim Joon Hong (2012-07-27 04:20:25)

0

482

Kim Joon Hong
а насколько большого размера банка-то? )

0

483

Caesar Avery
тебе ее хватит  http://savepic.su/727593.png и с ведром не сравнивать

0

484

Kim Joon Hong
:D Ну обнадежил, ага ) Ладно, дава, стартуй, а я ползу спать, потому что что-то энергетики резко перестали меня держать в узде

0

485

Caesar Avery
окэээй...я напишу, а завтра тогда жду ответа)

0

486

Пока пропадал, потерял партнёра по игре. Ищу нового, надеюсь кто-нибудь вытащит меня из парка или я сам приду к нему (ей) х))

0

487

ищу кого-нибудь, что-нибудь...как-нибудь

0

488

Clayton Dorn
Ryan Russo
парни, не желает кто-нибудь из вас составить мне компанию?)

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-07-31 11:57:44)

0

489

Ryan Russo
Что да как?

0

490

:flag:

0

491

Kimberly Blackwood
Frank Cowperwood
есть идеи?

0

492

Frank Cowperwood
Clayton Dorn
мужчины я согласна на любой сюжет) вы только скажите в каком направлении думать и я придумаю что-нибудь интересное)

0

493

Kimberly Blackwood
ты сама ответила - что-нибудь интересное) что-нибудь что могло столкнуть тебя с почти геем х) это конечно сама по себе веселая ситуация но а так х)))
хотя есть одна идейка у меня..

0

494

Если кому-то хочется играть - пишите... до конца недели буду не шибко активна, но потом обещаю активизироваться...

0

495

Dimetra Dragos
мне хочется

0

496

Clayton Dorn
Какая идея?) расскажи) ПРости, что пропадала) у меня три дня рабочих были) теперь отдыхаю)

0

497

в принципе, могли бы и поиграть  :D

0

498

кто хочет отыграть со мной в реале наконец дождался смены времени:3

0

499

Итак, ищу, с кем бы поиграть в реальном времени (:

0

500

Imogen L. Gardner
Ты не поверишь хд я свободен )

0

501

Caesar Avery, вааааа *____* Сокровище мое! А давай мы с тобой встретимся и будем обсуждать - что бы такого безумного сварганить на мой День Рождения? Мы же с тобой, я думаю, в приятельских отношениях, м?

0

502

Imogen L. Gardner
Уверен, что в приятельских, но , правда, в жизни моего персонажа сейчас такая жопа творится... хдд Впрочем, одно другому не мешает ? ) Пошли на каток - будем там обсуждать, м? )

0

503

Caesar Avery, о, отлично! А я как раз буду пытаться отвлечь тебя от всяких гадких мыслей (:
З.Ы.: Жди в "нужных" прикольные типажи, скоро тоже допишу ((:
С кого первый пост?

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-08-06 12:24:10)

0

504

Imogen L. Gardner
Давай с тебя, т.к. я только часа через три смогу

0

505

Caesar Avery, оке ((:

0

506

поиграаайте со мной)))

0

507

Mikaela Banes
мы вроде как в одном братстве  :D
давай поиграем быть может)
правда, не совсем могу придумать, что

0

508

Rachel Levitt
давай)))
может какое нибудь приключение? ну из оперы что такие умненькие девочки вдруг устроили небольшой бунт в своих собственных жизнях?)))

0

509

Mikaela Banes
у меня есть предложение, допустим, пойти за покупками на Рождество (скоро ведь уже х)) и попасть в какую-нибудь передрягу))
в духе эльфа Санты, спёршего сумочку или же ещё чего-нибудь, ну или тупо пролитого горячего шоколада на голову  :crazy:

0

510

Rachel Levitt написал(а):

у меня есть предложение, допустим, пойти за покупками на Рождество (скоро ведь уже х)) и попасть в какую-нибудь передрягу))
в духе эльфа Санты, спёршего сумочку или же ещё чего-нибудь, ну или тупо пролитого горячего шоколада на голову

давай так, короче да пойдём за покупками покайфуем в магазинах, распрощаемся с деньгами и не уследим за временем, ну и в подворотне встретим каких нибудь пьяных гопарей, ну а там уже походу сюжета выпутаемся из этого))) я эпизодичку люблю, не против эпизода?

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре