Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Manhattan: welcome to hell!


Manhattan: welcome to hell!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

http://s3.uploads.ru/vqcpA.gif

1. Полное имя персонажа: Пусть имя будет на усмотрение игрока, только ради бога никаких Джонов Смитов. Я люблю красивые и созвучные с фамилией имена.
2. Возраст: 29-35 лет
3. Внешность: Брайан Хью Уорнер(Brian Hugh Warner) он же Мэ́рилин Мэ́нсон(Marilyn Manson) [Внешность смене не подлежит!]
4. Отношения с персонажем: мой личный монстр/любовник/враг №1
5.Род деятельности: дизайнер/стилист/тату-мастер(на выбор, но профессия должна соответствовать внешнему виду)

6. Описание персонажа: Его внешность говорит за него больше, чем вам может показаться. Он не любит общение и знакомства заводит крайне редко, чаще это связано с работой, но даже здесь столь творческая натура проявляется в нем настолько, что подчас он хуже капризной куклы Барби. Раздутое эго присутствует в полной мере, но есть в нем что-то такое, что не позволило лично мне пройти мимо. Холодная очаровательность? Умение льстить так, что даже у меня не нашлось достойного ответа? Или все-таки тот дьявольский огонек в глазах при первой встрече? Принимал и думаю, что принимает наркотики до сих пор, педант во всем, садист (если захочется быть мазохистом я тоже не против х)) Нас накрепко связывает прошлое, настолько крепко, что я так и не смогла сбежать. [Все детали обсуждаемы, в личке можно узнать больше подробностей, это весьма занятно. Я не ставлю рамок, ваша задача почувствовать персонажа настолько, чтобы в одном месте загорелось играть.]
7. Ваш пост:

нажми

Сотканная из элегантности и роскоши, свободная как Лилит, она могла спокойно, как мотылек порхать с травинки на былинку, заставляя зачаровано оглядываться тех, кто начинал страдать по ней, едва только увидев.  Такие никогда не становятся легендарными домохозяйками и настоящими женами не становятся тоже.  Им это ни к чему, подобное времяпрепровождение только убьет в них красоту, которая пленит всех и каждого, а тех, кого не берет в плен, заставляет сохнуть от зависти.
Они не будет опекать, не будет ноготками чесать своему возлюбленному лысину и в нее же целовать, они накинут на шею жертве петлю, сотканную из тонкой и прочной нити,  и начнут медленно играючи ее затягивать, пылью в глаза бросая немного страсти, влюбленности, очарования – этого будет вполне достаточно, чтобы тебе верили.
Когда Каролина только начинала свою игру, ей никто о сыне не сообщил. Старик предпочитал болтать о книгах, осыпал комплиментами, словно лепестками роз, говорил о чем угодно, только не о семье и доме.  Ричард считал, что сам решает, куда повести свою новую знакомую, с кем познакомить и как скоро подарить ей элегантное колье, и естественно с этим нужно было соглашаться, зачастую пряча довольную усмешку за улыбкой и удивлением столь дорогому подарку. Буквально через месяц швейцарец принадлежал Каролине. Приятным был тот факт, что в скором времени Шойц был готов сделать ей предложение руки и сердца, да вот только сначала решил познакомить с семьей. Изображая изумление и радость от прозвучавшего предложения посетить дом и познакомиться с сыном, Каролина буквально сдерживала в себе ярость и желание затянуть петлю на шее старика  сейчас, чтобы не мучился. 
Однако опасения оказались напрасны, сыну проехаться по ушам было намного проще, чем даже отцу.  Да вот только в чем-то где-то переборщила, и ревность стала закипать в сердце Альберта, срочно требовалось вмешательство и соответственно присутствие в доме Шойцев сутками, дабы на следующее утро, явившись гостьей не обнаружить в гостиной холодный труп старика, проткнутый какой-нибудь пикой из его же коллекции.
Злые языки уже шептались за спинами, косые взгляды бросались на Рикер, которая намеревалась стать миссис Шойц. Многочисленные родственники стали стекаться в дом Ричарда, знакомиться с его очаровательной подругой, интересоваться здоровьем и тем, написано ли завещание. Кто-то делал этот открыто, кто-то посыпал пудрой из лести, а Каролина потягивала из бокала мартини и  протыкала зубочисткой оливку, скажу вам тоже занятие  весьма интересное, когда не хочется  лицезреть сальные рожи и слушать сладкие речи, в которых нет искренности и в которые едва ли кто-то поверит.
Перевернув страницу и вырвав пару листов ненужной недельной истории перейдем сразу к тому дню, когда Рикер заполучила новый дом и даже заполучила статус замужней дамочки, правда как-то он не смотрелся рядом с Каролиной этот статус все равно, что испортить весь свой наряд на вечер нелепой брошью или ужасным дешевым и безвкусным шарфом.
Ричард хоть и был в возрасте, но вполне умел ухаживать за дамой,  открывать перед ней дверь и пропускать вперед.  Она шагнула на порог уже своего дома и бросила стянутые с рук кружевные перчатки на столик в холле весьма по-хозяйски.
Светлый взгляд, немного холодный, немного надменный в плену иссиня-черных ресниц скользнул по обстановке, словно сразу же разонравилось все вокруг,  и готовились великие перемены в расположение всевозможных угловых столиков и картин, что украшали стены.  Она не ждала гостей, ей достаточно было того, что она терпела накануне, каждый, абсолютно каждый вошедший в дом готов был полить грязью и очернить Лину в глазах Ричарда.  Она никогда не возводила себя в ранг святых, но и была настолько грешной, чтобы выслушивать змеиный шепот, доносящийся из каждого угла гостиной или из темных углов дома.
Летящая походка, Каролина  перемещалась стремительно, скидывая с себя груз усталости за сегодняшний день, теперь она имела полное право указывать прислуге, когда подавать чай или брать любую понравившуюся машину в гараже.  Сначала аромат ментола донесся до нее, а потом только потом она обратила внимание на тех, кто видимо ожидал их с Ричардом. Альберта она уже знала, но вот тот, что сидел рядом с пасынком, заставил остановиться, буквально врасти в пол, чего видимо от нее и требовалось.  Она сохранила удивительное спокойствие, когда очаровавший ее мужчина приветствовал ее весьма необычным  для обитателей этого дома способом.
С первого взгляда, Рикер точно могла сказать, что незнакомец имеет немало тайн и пороков о многих, из которых скромно умалчивает, но она-то чувствовала, чувствовала, как все это сгущается и темнеет вокруг него, утяжеляя воздух.  Сейчас она могла описать его лишь одни словом, это было слово «темный».
- Каролина, - легкая тень улыбки скользнула по губам – Рикер, весьма приятно познакомиться с друзьями Альберта.
Ей показалось, что молчание и рассматривание друг друга затянулось. Алекзандер смотрел на Каролину, как будто решая, сказала она правду ему сейчас или нет.
И снова улыбка, нельзя ведь позволить смешать все карты, даже нового знакомого нужно втянуть в спектакль и уделить ему роль хотя бы в нескольких эпизодах, нашей пьесы.
Он что-то знает, - от подобной мысли по спине пробежался холодок и едва ли хватило сил, чтобы не погасить на своих губах улыбку.

8. Личные требования к игроку:
1. Возраст от 20 лет
2. Адекватность, грамотность.
3. Посты от 3500 символов
4. Огромное желание играть (роль на 2 дня не дам)
5. Кросспол возможен.
6. Пункт «характер» должен содержать более 10 строк, соответственно требование отыгрывать прописанное от и до.
7. Если вы не уверены в своих силах относительно отыгрывания такого колоритного персонажа, то лучше не обнадеживайте меня.
8. Прежде чем начать писать анкету, следует поговорить со мной в личке. Мне есть, что вам рассказать х).
9. Связь с Вами:гостевая -> лс -> по требованию аська.(меня всегда могут пригласить на собеседование, мой вечный онлайн может быть только при наличие моего партнера по игре)

0

62

http://25.media.tumblr.com/21c1adf885d606f31d3dc7223a375b2a/tumblr_mf6wexL1V91r5kyjso4_250.gif

1. Полное имя персонажа: Я его в своих записях не упоминала, так что на усмотрение игрока.
2. Возраст: 30-32
3. Внешность: Jared Padalecki(внешность обсуждаема)
4. Отношения с персонажем: Вы – сосед напротив. К вашему несчастью мой друг и с первых дней нашего знакомства моя жилетка.
5.Род деятельности: редактор журнала о спорте(обсуждаемо)

6. Описание персонажа: Я укажу всего пару пунктов того, что когда-либо упоминалось, остальное все будет зависеть от желания игрока.
1. Вы единственный мужчина, которому выпала честь слушать все мои истерики во время беременности. Я беспощадно вас эксплуатировала, заманивая в свою квартиру хорошим не холостяцким ужином.
2. Мы знакомы с октября месяца 2012 года.
3. Есть симпатия (иначе как объяснить, что терпите меня такую)
4. Вы – душа компании и всегда знаете, как провести время с пользой, ну или почти с пользой.
5. Очень бы хотелось, чтобы в прошлом у столь положительного героя уже была жена и сын. Они могут быть в качестве НПС, не обязательно с собой вести багажом откуда-то х)

7. Ваш пост:

жми

Зажевало пленку. Ванесса понимала, что сейчас моментально вросла в землю. Хотелось язвить, грубить, отказывать, но никак не соглашаться на разговор. Все вокруг выцвело, стало пресным, безвкусным и неинтересным.  И только мужчина перед ней, медленно вбирал в себя краски окружающие его, в попытке снова стать тем, на кого убила несколько месяцев бессонных снов и беззвучных рыданий в подушку.
Внутри жгло, внутри разрасталась песчаная буря. Мысли сменялись ярким и сумасшедшим калейдоскопом.
Ты даже вспомнил мое имя, чудесно.  А ведь ожидание того, что ты черт возьми, появишься вновь, все равно где-то изнутри царапало меня.
Ванесса пыталась справиться с собой, просто разыграть безразличие, просто показать, что даже этот необъяснимый уход однажды утром не причинил ей ни капли боли, не отравил душу. Нет.
Комната готова была поплыть, закружиться перед глазами и утонуть в темноте.
Только без истерик, да, никаких истерик.
Молчание затянулось, на Криса уже смотрел не живой взгляд голубых глаз, а такой же выцветший и безразличный. Словно вырвали душу и вывесили проветриться, оставляя здесь только оболочку того человека, которым когда-то чувствовала себя Лодж.
Сейчас в уме она подбирала нужные слова, пытаясь понять, была ли подстроена встреча. Хотя судя по выражению лица Криса, он сам подобного не ожидал, и Ванесса была той, кого он был рад видеть здесь в самую последнюю очередь.  И только руки инстинктивно опустились к животу, которого еще не было видно, но Несси знала, что себя надо защищать. Защищать вот от такого вторжения.
- Отлично смотритесь вместе, - губы Ванессы растянулись в улыбке, а вот взгляд не предвещал ничего хорошего –Мы действительно очень близко знакомы, правда, Крис?
Лодж не смотрела уже на парня, ее взгляд сверлил Шейлу.
- Без ложной скромности скажу, что данный … - Ванесса уставилась на маску Криса –Олень, был выбран в качестве отца будущих детей, ну и для счастливого брака, а потом сбежал... в зоопарк наверное.
- Простите, извините – слова Ванессы нарушал тонкий голос девушки, что пробиралась сквозь толпу с большими ветвистыми рогами оленя, на которых повязан был  еще и пышный подарочный бант, Лодж хмыкнула и потянулась к рогам, цепляясь за них руками:
- На минутку, позволите? Спасибо. Только вот Крис – Несси вручила ветвистые рога парню, -Нам не о чем говорить, а рога ты себе маленькие выбрал, эти подойдут куда больше. Счастливого Нового года и Рождества. 
После столь непродолжительного разговора, Несси направилась в противоположную сторону от главного выхода, протискиваясь мимо заинтересованного Санта-Барбарой народа. Где-то в доме должен быть запасной выход, через него уйти и собиралась. Трясло от злости, выворачивало прям. В итоге толкнув прикрытую дверь, ворвалась в пустующую на данный момент комнату, даже не соображая, где сейчас находится.

8. Личные требования к игроку:
1. Ответственность за взятого персонажа, адекватность как игрока в первую очередь.
2. Яркой игры не требую, но очень бы хотелось. Позитив не бывает вредным.
3. Активность приветствуется и поощряется.
4. посты от 3000 символов желательно. Грамотность приветствуется.
В остальном полагаюсь на игрока, мы подружимся))
9. Связь с Вами: ЛС, гостевая

0

63

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

http://s1.uploads.ru/FMNoZ.png
Анюта (с)

Андромеда и ее вечное танго

— Ну что ты в нём нашла?
— Я его люблю. Это я нашла не в нём, в себе... (с)

Хрупкое эхо легких шагов, по безымянным аллеям забытого парка. Сбрасывая металл надоевших оков, и привкус ветра на губах нежданным подарком. Зовом в безлунную ночь, в объятия полуразрушенных стен. На крошку мрамора любимой беседки. Босыми ногами целуя песок, пятная шагами никем не узнанный мир, туда, где под сенью столетних дубов всегда отдыхала душа. Завернувшись в бархат и шелк последней ночи прощального лета, закрыть глаза, пряча отражение звезд в темной глади мириады озер, слушать музыку одинокого леса. И кружить, едва касаясь земли, в танце с тенями, до дымки рассвета. Поймать ускользающий луч, алым золотом на карамели волос... И танцевать, заложницей счастья, нимфой лесной, соблазняя случайно заблудших в потерянный век позабытых созвездий. Рассыпая хрустальным звоном колокольчиков смех, раскинув руки будто бы белоснежные крылья. И кажется, что еще совсем немного, еще только миг - и небо примет в бесконечность своих лазурных объятий.
Пьянеть от свободы, и не нужно вина. Что эта презренная жидкость, когда душа рвется к ветру, сквозь хрупкую клетку из ребер, в шальном ритме квикстепа отдаваясь грохотом крови в висках... Пронести сквозь тысячелетия, бережно обнимая ладонями эту крохотную искорку незамутненного счастья. В сени египетских пирамид, загадочный взгляд под тенью ресниц, когда падали ниц цари и владыки, целуя пол у изящных ног. На просторах Римской империи, облаченная в белое воительница, чей взгляд сражал не хуже вражеских стрел. В начищенном до зеркального блеска паркете лучших бальных залов Версаля, в отражении сотен свечей, она танцевала в объятиях шелка, а душу сжигал тот запальчивый взгляд. Что шел за ней из века в век, из жизни в жизнь. Не зная боли, не веря в слезы, он обжигал ее до основания, оставляя лишь пепел на сильных руках...
Впиваясь осколками льда в незащищенную плоть на покрывале из розовых лепестков. Он убивал и воскрешал, заставляя захлебываться криком, срывая хрипом голос. Всегда рядом, бессменным путником, то оставаясь в тени, то выходя на свет, сгорая под первыми лучами солнца. Неотступно, словно собственное сердцебиение, словно воздух, без которого не представить жизнь... Она искала с ним встреч, и избегала его, как чумного. Любила и ненавидела, но без него не могла. Давно стал плотью и кровью, вплавился под кожу, ядом отравил тонкие вены. По тихим улочкам где-то в Париже, вдыхая запах навеянный Дюма-отцом, и представляя себя то бравым мушкетером, то отважной Констанцией, то коварным кардиналом Ришелье. Выплетая тонкими пальцами искусную вязь любимой мелодии. И так хотелось, чтобы услышал, чтобы пришел и как раньше - полупоклон, и шепот до дрожи. О да, я согласна танцевать с тобой до рассвета... Кружить, почти не касаясь паркета... И видеть лишь бесконечность вселенных в глубине твоих глаз... Она не верила в карму и возрождение, не верила в любовь сквозь тысячелетия. Пока не встретила его. Отдавалась и отдавала, шепча, что в каждой новой жизни они обязательно найдут друг друга, чтобы снова и снова танцевать этот безумный танец двух сердец...
Узнала, не могла не узнать. Едва пальцы коснулись дорогой бумаги приглашения, с вычурными золотыми вензелями, уже тогда отдалось болью где-то в груди. Рваным выдохом, прикрывая на мгновение глаза и уже зная - пойдет. Не потому, что невеста - подруга, а потому, что там будет Он. Там будет отблеск свечей в зеркалах, и чьи-то далекие тени в магической глубине по ту сторону мира. Сменяя лица и маски, в стремительном круговороте венского вальса. И вот уже часы на башне выбьют полночь, и кто знает, чем закончится эта сказка? Удержит ли Принц свою Золушку?
Его взгляд дрожью вдоль позвоночника, и что-то так сладко замирает внутри узнаванием, а за окном насмешливо улыбается полная луна. Обернуться, в ответ на легкую хрипотцу знакомого голоса, принимая бокал, едва уловимо, будто бы случайно, коснувшись пальцами ладони.
- В ожидании того, кто окажется достаточно смел... - И не закончить фразу, давая решить самому. Лишь льдистая лазурь из под пушистых ресниц, и скрытый вызов в легком изгибе губ...
Вы желаете танца, Богиня?

описание

Время: Наши дни
Декорации: Средневековый замок, затерявшийся в диких,
почти нетронутых мегаполисами, горах Европы
Герои: Андромеда, Чарльз
Краткий сюжет:
И всё, и все вокруг вкрадчивым шепотом
Говорят о нашей встрече
Через тысячу лет темноты
Снова свет

От Администрации:
Роми, любовь моя! Жена моя! Судьба моя! В общем, о чем это я, Ромка, ты прелесть! С тобой я написал свой самый ненормальный ассоциативный альт, где не произнес ни одного слова (до сих пор удивляюсь, как ты меня очумелого понимала), с тобой я впервые описал потусторонний мир и убил ребенка ради возвращения к тебе (познай силу моей любви, да), тебе я доверил и мою жизнь да смерть (и я помню, что за мной пост, мой далеко не ласковый убийца), и пусть ты самовлюбленная засранка, требующая поклонения, я тебя сильно люблю!) Мне с тобой легко: говорить, писать, и даже иногда работать)) Кстати, мы хоть раз в асе поздоровались?) Мне кажется, нет, как-то нас миновало стандартное общение"приветкакдела", у нас с тобой вместе мало стандартов, в понимании нашей игры и да хотя бы того же дизайна, меня это очень радует, настраивает, вдохновляет... Каррера любит Ромку, и пусть лучший пост не в нашей с тобой игре, но все твои посты рядом со мной заслуживали шапки, и это не потому что я такой замечательный, а потому что ты - талантливый автор. Твои посты пропитаны музыкой и видениями, в них много боли и драмы, и тебе лучше всех удается писать психоделику, и пусть ты мне так и не выделила порцию травы и галлюциногенных грибочков, под которые ты пишешь свои истории, от которых у меня порой мурашки, но я все равно с удовольствием пишу с тобой игры, потому что они необычны. Спасибо за твое понимание, мое счастье, танцующее на парапете. Спасибо за то, что держала за руку, когда мне было очень плохо. Передаю микрофон Корди, думаю ей точно есть, что тебе о тебе рассказать:

От Корди:
Такие, как мы, танцуют танго
А хрена ли там танцевать?

Вообще это так трудно, собрать все эмоции, пережитые во время прочтения поста, во время игры. На самом деле, каждый пост соигрока меняет тебя, и иногда эти изменения просто нельзя полностью осознать и объяснить, но именно в этот момент щелкает, замыкает и у тебя не остается слов, одни эмоции. После прочтения этого поста мне тоже захотелось взлететь, и это – непередаваемо, спасибо тебе за это.
А еще у меня есть дурацкая особенность – влюбляться в персонажей, особенно в персонажей своих соигроков. И, скажу тебе честно, в твоем случае – не влюбиться просто не возможно. Каждый из них – личность, судьба, история, и полон такими удивительными маленькими привычками, деталями, без которых персонаж не может существовать, но именно они определяют персонажа. И образы, которые ты пишешь сама, или для других… Они настолько целостны, что быть в стороне – просто невозможно.
Знаешь, когда я только пришла на Манхеттен, ты казалась мне такой недосягаемой и прекрасной, что мне было очень страшно писать тебе то самое первое сообщение, которое сначала даже пришло немного не туда.
Зато именно благодаря тебе Манхеттен стал для меня в несколько раз роднее, и ты сама знаешь, почему. И за это тоже хочется сказать огромное спасибо.
Но эта игра… Признаться, я думала о чем-то более простом, низменном, приземленном, но с тобой игра как-то сама собой ушла совершенно в другие параллели и это так круто, что у меня просто не остается слов. У меня вообще их не очень много, потому что я спала всего три часа, но прости меня за это, я тебя уже успела полюбить, но еще не научилась выражать эти чувства словами.
Я очень жду еще более близкого знакомства с Роми как с персонажем, и постараюсь не сильно тормозить с постами.
Спасибо тебе за все, милая. Потанцуем?

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Люк
http://s3.uploads.ru/JCPTa.png

Корди
http://s2.uploads.ru/hHrmX.png

Оливер
http://s3.uploads.ru/vTRMd.png

Джон
http://s2.uploads.ru/LEHGO.png

Ви
http://s3.uploads.ru/cZHgu.png

Ксан
http://s1.uploads.ru/9PtN0.png

ЛУЧШИЕ ОТЫГРЫШИ НЕДЕЛИ:

Inception | Стивен и Тедди

описание

Время и дата:
6 мая 2013, утро
Место:
главный офис корпорации IWC
Участники эпизода:
Stephen Worren, Teddy Knight
Краткий сюжет:
узнав о том, что Стивен Уоррен ищет себе нового секретаря, Тедди понимает - такой шанс упускать нельзя.

http://fotohost.kz/images/2013/05/10/wh9ug.gif

Месть — это тёмный и одинокий путь. Как
только вы ступаете на него, уже
нельзя вернуться.

"Once upon a time"

Погружаясь в серые будни с головой, привыкаешь, что все всегда лежит или сидит на своих местах. Стивен не раз корил себя за то, что он слишком вливался в окружающую обстановку, позволяя ей стать его зоной комфорта. И каждый раз все начиналось с самого начала. Например, сейчас в его голове пульсировала одна мысль – «Кофе». Мужчина не относился  к тем людям, которые считали низким заниматься собственным обслуживанием. Просто сейчас он не мог встать со своего кресла и пойти его себе сделать. Спрашивается, на что же секретарь? А нет секретаря. Или секретарши – кому как удобнее или кто кого предпочитает. Вообще, Стивену было без разницы, кто занимался этой работой – лишь бы человек был толковый.
По крайней мере, так он думал до того, как уволилась женщина, проработавшая почти десять лет на этом месте. Перспектива развития её не интересовала, а работа с его расписанием встреч и с его вечными условиями вполне устраивала. Но, увы и ах, семья, переезд в другое, более спокойное и стабильное место… Уоррен все понимал. Пожелал удачи, тяжело вздохнул, когда подписывал заявление, выплатил полную зарплату за следующий месяц и остался совершенно один.
Стив

Просто... это действительно такой шанс, любезно предоставленный мне судьбой или иными высшими силами, который ни в коем случае нельзя упустить. Поэтому все должно быть идеально, начиная от макияжа и заканчивая каждым сказанным мной словом.
Я и не вспомню сейчас, когда в мою голову впервые закралась мысль о мести. Давно, очень давно. Общий план возник как-то сразу, подробности продумывались месяцами – что-то убиралось, менялось местами, дополнялось. Все отработано до мельчайших деталей, в моем воображении это проигрывалось сотни раз. Осознание, предвкушение того, что когда-то мне удастся воплотить свой план в реальность, частенько мешало спать по ночам, но окончательно я лишилась покоя, увидев объявление о вакансии секретаря на сайте корпорации IWC. О таком щедром подарке я и мечтать не могла. Иначе как знак свыше, означающий, что пора начинать, это расценивать нельзя.
Тедди

Жаль, что меня здесь нет| Одри и Фил

описание

Время и дата:
конец мая 2013 года
Место:
Сан-Франциско
Участники эпизода:
Audrey Appleby, Philip Plein
Краткий сюжет:
Филип Плейн начинает новую жизнь.
Решив, что в старой он подошел к точке невозврата, он рвет все свои связи в Нью-Йорке, кидает крупного бизнесмена и, прихватив деньги, сбегает в Калифорнию. Он решает реализовать свой творческий мошеннический потенциал в искусстве, рассудив, что там и насилия меньше, и прибыль непыльная. Теперь он - Нэйтан Бенсон, организатор мероприятий. Аукционный дом Botheby’s нанимает его для проведения ряда аукционов. Даром что он не разбирается в искусстве - зато он знает, как организовать настоящее событие и заставить людей покупать. А для того, чтоб просветить его на предмет картин и антиквариата, есть искусствоведы, в числе которых - Одри. Именно с ее-то помощью Фил и намерен провернуть свое первое дело, вот только Одри об этом не догадывается.
Это история о том, что умные женщины всегда найдут оправдание любому поступку и достаточно рассудительны, чтоб не следовать стереотипам. Горе от ума заключается в том, что зачастую народная истина верна: все мужики - козлы. Особенно Фил.

Итак, Сан-Франциско, детка!
Нет, в Калифорнию он вернулся не сразу. Были еще сомнения - в Сакраменто ему вряд ли будут рады, но это не близко. И шанс, что его здесь узнают, тоже невелик. Новая жизнь, новые документы, новая профессия, новое имя, новое все. Он вообще улетел в Старый свет, чтоб следы затерялись. Был еще один нюанс - Томер Бейль. Фил ведь кинул его, получил аванс и сбежал, да еще и знал тайну, которую миллиардер ой как не хотел обнародовать. Однажды Анна Донато сказала, что у Фила проблемы со всеми, на кого он работал. Фил был не вполне согласен - это у них с ним проблемы. Но нет Филипа Плейн - нет проблем.
Теперь был только Нэйтан Бенсон.
В Сан-Франциско он, использовав связи, фальсификацию и природное обаяние, устроился организатором аукциона. Об искусстве, как и об аукционах, Фил знал по минимуму, но когда его это останавливало? Сегодня он пришел в аукционный дом на встречу с директором и сейчас сидел в его кабинете, лицом к лицу, разглядывая, как над макушкой Питера Соулсберри - так его звали - летает муха.
Питер обладал поистине фантастическим даром быть занудой.
Фил

С другой же стороны дома все твердили с первого дня ее замужества о том, что ничего у них с Фредом не получится, что они слишком разные и давали всему этому примерно год. Так жаль, что это оказалось правдой, хотя Одри очень старалась перевалить за эту отметку пусть и из чистого духа соперничества, присущего ей еще со школьной скамьи.
В общем и целом этот год проведенный на новом месте был не таким уж и плохим. Она добилась успеха на работе, в личной жизни никаких перемен, но хотя бы не сорвалась во все тяжкие, как советовали подруги. Конечно, мистер Соулсберри был не особенно выдающимся руководителем, да и человеком не весьма приятным. Зато платил исправно иного по меркам нового города и работа всегда имелась. Здесь Одри даже вернулась к живописи, которую забросила в Нью-Йорке из-за большой занятости.
Смеяться над сальными шуточками директора она научилась достаточно быстро,  а профессионализм не позволил всему это зайти куда-нибудь дальше, если такие намерения у него и имелись, в чем сама Эпллби не была уверена.
Одри

Два психопата | Джон и Макс

описание

Время и дата: через неделю после барашка
Место: Нью-Йорк - Вашингтон - Нью-Йорк
Участники эпизода: Джон Донн, Макс Листинг, жалкая массовка
Краткий сюжет:
- Меня хотят убить.
- Кто?
- Моя жена.
- Ты знаешь, я ее очень хорошо понимаю.

Залитое липким слоумоушеном пространство внезапно прорезает подушка, весящая тонн двести и тут же изящно приземляется на голову многострадального Макса, у которого и без этого крыша отъезжает каждые дня два стандартно. Организм работает как часы, и в эти дни Листинг похож на пмс-ящую бабу, которой кроме всего прочего, типа обнимашек, НЕТ, ДЕБИЛ, УБРАЛ БЫСТРО РУКИ, нужны еще водка, крэк и дет-метал для создания угнетающей атмосферы аля «мне надо побыть одному и подумать над смыслом моей бренной жизни». Как правило, в такие моменты Листинг тихонько уходит из дома в бомжатник Василия – единственного всепонимающего и всепрощающего друга, но в этот раз все оказалось еще хуже. Василия нет на месте, а значит, он тусуется со своими ахуенными друзьями, а значит, Максик никому не нужен, выпьем еще, господамы, а потом поплачем.
Макс

А что ты знаешь о страхах, Лора? Разве ты валялась с пулевым ранением, только что вытащенной из того света, крючась и стенаясь от боли, но не смела произнести их имен – Руни и Тайлер. Ру-ни и Тай-лер. Ведь война – не женское дело, но я знаю, что ты ответишь: войну создали мужики, война нужна только вам, а мы тут страдаем на гражданке, воспитываем ваших детей, вы думаете, нам легко? Но не я затеял эту войну. Я пошел на фронт, потому что я хочу лучшего будущего для наших детей. Я хочу, чтобы они ходили по улицам и не боялись, что их застрелят или зарежут в уличной переделке. Я хочу, чтобы они путешествовали по странам, смотрели мир и не боялись, что их самолет захватят смертники.
Твой папаша рассказывал тебе о том, что все правительство и ФБР куплены до единого гроша? Той же самой мафией, над которой иногда, на публику, устраивают линчи. Это называется круговая порука. Этому меня научила мафия.
Джон

Who let the kickboxer out? | Люк и Бонни

описание

Время и дата: 25 апреля сего года.
Декорации: ресторан «Per Se».
Герои: скажем, вы не удивитесь...
Краткий сюжет:

http://s2.uploads.ru/604Hp.gif

Так вот Бонни Касл была из тех самых крох людской массы, что в мире Дамиана Карреры были значимым ориентиром. Может тут сыграла ее роль в его возвращении к жизни пару лет назад, а может, все было предрешено еще на той первой совместной паре, где Каррера и Касл нажрались из пластиковых стаканчиков из-под кофе, а заметивший сие дело преподаватель исключил их из списка посещений своих лекций, пообещав, что оставит их без зачета? Ох эти университетские годы, когда вываливаясь в коридор, они хохотали так, что пришлось сбежать в какую-то лабораторию, что предварительно вскрыл Каррера с помощью шпильки Касл. Откуда у Касл шпильки? Знаете, нас это тоже заинтересовало больше, чем таланты Карреры на почве домушничества, но эта история осталась в полутемной каморке, чем-то похожей на эту.
Люк

Она не уйдет отсюда через черный вход, не сбежит, словно последняя крыса с корабля, она пройдет через зал и выйдет на улицу через главный вход. Гордо. Равнодушно. Со влажными длинными распрямленными волосами. Наплевав на всё это высшее общество, как с успехом делала это и раньше.
И она вышла. Свернула за поворот, вновь увидела ослепительное великолепие ресторана, множество прогуливающихся по залу людей, интуитивно почувствовала на себе осуждающие или же заинтересованные взгляды некоторых, а спускаясь со ступенек, видела в середине зала Карреру, окруженного чопорными дамами постарше и парой молодых девиц.
Сама не заметила, когда через один шаг сняла с себя туфлю, а через другой – и вторую, и уже несла их в руках, ноги расслабились вместе с ней, и еще больше блаженства появилось на ее лице.
Бонни

The Seven Deadly Sins | Семь смертных грехов

описание

http://25.media.tumblr.com/5f05f91059bf9b6358008474db801e5f/tumblr_mmczp39qhN1rtpd60o1_500.png
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5706196C7Sn[/audio]

Там где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие.
Они винят обстоятельства, мы находим закономерность.
Они кричат кризис, мы говорим - возмездие.
Гордыня, Зависть, Чревоугодие, Блуд, Гнев, Алчность, Уныние.
7 смертных грехов человечества.
7 великих артистов.
7е действие главного спектакля планеты...
...И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие....

Pride / Гордыня - Каррера

http://25.media.tumblr.com/8de77c7ded1d2fa2d7fcb8266ab51928/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o5_400.gif

Envy / Зависть - Ричард

http://25.media.tumblr.com/a6f052611ff85742d7754901fdc75f43/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o7_400.gif

Gluttony / Чревоугодие - Оливер

http://25.media.tumblr.com/7e6cba5270af8fff8b226859499eea87/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o6_400.gif

Lust / Блуд - Джон

http://25.media.tumblr.com/a197efa802ae893e2f0387b5c9b5f189/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o1_400.gif

Wrath / Гнев - Марсель

http://24.media.tumblr.com/ff60da648230e19685f58499f412f70f/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o4_400.gif

Greed / Алчность - Дэнни

http://24.media.tumblr.com/ee49cc2fde298460510f7e4069a3288c/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o2_400.gif

Sloth / Уныние - Ксан

http://25.media.tumblr.com/c91a0cb0f61d848191f8175410c61147/tumblr_mmdhzqCXPH1qbp0r3o3_400.gif

Я выше, чем спесь, умнее высокомерия, сильнее самолюбия. Древнейшее и совершенное зло. Я люблю каждое свое деяние, горжусь ими, что есть помысел божий против моего совершенства?
Бог. Дилетант-мальчишка, не подававший никаких особых надежд из-за ветра в голове и вольнодумства в стремлении к новаторству там, где мириады веков существовала статичность. Он удивил даже Бездну, создав такой занимательный мир, что Я забросило остальные вселенные, погрузив длани по локоть в людские пороки, Я взращено на каждом из этих странных тварей, что угодны Господу, Я всесильно и всевластно.
Люк

Я хочу, я буду,  я знаю столько... тайн, столько липкой слюной обмоченных слов о ненависти, страхе, страсти. Я сыто урчу, наслаждаясь чужим горем, но хочу другого, большего, делаю больно, колю под лопатку иглой жалости к себе, сетую на несправедливость мира, на неправильность бытия, шепчу, обдавая застойными водоёмами Преисподней сознание слабых, отвратительно слабых людей. Я хочу, чтобы было по-моему, потому как у других не может быть лучше, чем у меня, другие не могут быть выше меня, это неправильно, нечестно. Скреплю песком на зубах, теку морозом и злостью по шее, дёргая сильные мускулы, ткнусь сухим носом в ладонь, подталкивая её к удару в спину, чтобы справедливость взяла своё.
Филип

Едой нельзя разбрасываться, ей нужно поклоняться и чтить. Она - истинный Бог. Альфа и Омега всего сущего, без нее не выживет никто. И я снова голоден, эти беседы так утомляют и вызывают неумолимое чувство голода. Голод ее верный слуга и мой лучший друг. Он любит меня, как любит и ее и никогда не оставляет нас, вечно живя внутри и царапая острыми когтями стенки тела, требуя удовлетворить его. Капризный мальчишка, что вечно просит больше, но ему нельзя отказать. Ему хочется давать, то что он хочет снова и снова, все глубже уходя в себя и саморазрушаясь. Я мог бы тоже исчезнуть, но я сильнее его. Я разрушаю быстрее чем он, я делаю это милосердней чем. Он оставляет от людей гримасы боли, я оставляю разжиревшие и довольные собой тушки, что когда-нибудь пойду на корм адским псам и мне за это когда-нибудь зачтется.
Оливер

И поэтому я сильнее своих братьев и сестер. Гордыня, Чревоугодие, Уныние, Зависть, Гнев и Алчность, все они отходят на второй план, когда бал решаю править я. Ты отдашь последние деньги, лишь бы попробовать меня, ты переступишь через гордость, умоляя на коленях, лишь бы это продолжалось, ты забудешь о своих депрессиях, когда я приду.
А когда тебе покажется, что тебе удалось со мной справиться, я вернусь и вцеплюсь в твое горло. Я выпью всю твою кровь, я высосу из тебя все соки, я буду приходить снова и снова, не разбирая времени и дней недели, не обращая внимания на возраст и национальность, мешая тебе работать, лишая тебя сна, забирая у тебя все, все, ВСЕ! Сердце, разум, машины, бриллианты, детей, жен и мужей, все, кроме воспоминаний. И тупых мыслей о том, что тебе нужно еще. Что я лучше наркотиков, еды, денег, сраных любви и верности. К чему это все, если я – близко. В каждом из семи миллиардов, в любом, встретившемся тебе на пути. Ты снимаешь с себя оболочку за оболочкой, и наконец, доходишь до единственной, сияющей, раскаленной, неделимой точки – ПОХОТЬ.
Джон

Я хуже дьявола, потому что с ним еще можно заключить сделку. Против меня же ни у кого нет сил, никто не может противиться моей мощи, моей воле, моим однозначным приказам. Я забираюсь в разум и затуманиваю глаза. Знакома ли красная дымка, которая развеивается только поутру, только после того, когда я даю тебе отдохнуть, чтобы через некоторое время внезапно настигнуть тебя дома, в автомобиле, на работе. Все эти люди... покрошить бы их на кровавый салат, заправить бы собственным желудочным соком, и еще щепотку зубов И БЕЗ ЛЮБВИ БЕЗ ЖАЛОСТИ БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЕСЯТ ОНИ ГЛУПЫЕ ОНИ НИКЧЕМНЫЕ ТВАРИ ЗВЕРИ И ПАДАЛЬ СОСУЩАЯ НЕРВЫ ВЫКРУЧИВАЮЩАЯ КОСТИ, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИЧЕРТА, НИКТО ИЗ НИХ НЕ ДОСТОИН, только ты, только ты, мой солдат, которому я позволю испить сладкой мести до дна.
Марсель

Вы видите? Смотрите, смотрите внимательнее, пожирайте ее взглядом, пока можете. Ее одежды ослепляют ваши глаза, ее невозможно не заметить, невозможно не почувствовать. Везде, где ступает ее нога – люди получают долю ее драгоценного внимания. Видите? Вам это нравится, не правда ли? Благодарите ее – этот облик она приняла для вас, и ненадолго – смертным не дано видеть ее настоящую. Для вас она лишь слово, которого вы боитесь, от которого бежите, как от огня, но на самом деле это слово заставляет ваше сердце замирать в предвкушении. Предвкушении своей значимости в этой переполненной вселенной.
Она – смысл вашей жизни, двигатель ваших стремлений, залог вашего существования. Ее детьми были сильные мира сего, во имя ее начинались войны, строения из камня обращались в песок, а земля стонала, впитывая кровь павших.
Дэнни

Я непобедим. Неискореним. Я был всегда, еще на заре времен, когда выбравшееся из грязи эволюции человечество еще не знало, что такое - Алчность, не изведало тлетворного поцелуя Похоти, и не поддавалось Гордыне и Гневу. Уже тогда они, все они были в моей власти. Ведь что губит быстрее выпущенной меткой рукой пули? Что отравляет не хуже добавленного в напиток коварной рукой яда? Что иссушает жизнь быстрее, чем пустынный ветер, стирает краски, превращая в пепел то, что некогда заставляло радоваться окружающему миру? Только я. И имя мне - Уныние.
Тоска или скука, лень - у меня много имен. И нет от меня лекарства. Подобно раковой опухоли, разъедающей тело, метастазами заполняющей изнутри некогда здоровую плоть, я поглощаю душу. Вселяю в нее нежелание двигаться, хотеть что-либо, жить. Лишь существование, бессмысленным взглядом в одну точку где-то на потолке, изо дня в день. Убивая медленно, но верно и с особой извращенностью. Откусывая по кусочку, смакуя каждый глоток той тоски, выпивая интерес, словно дорогое вино.
Ксан

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

http://s2.uploads.ru/Qa3y9.pnghttp://s2.uploads.ru/TOM8l.jpg
Шкатулка Подарков|Адам Келлер

http://s1.uploads.ru/Ha9IU.pnghttp://s1.uploads.ru/aX8ky.pnghttp://s1.uploads.ru/Z4aHE.pnghttp://s2.uploads.ru/Nzmqf.pnghttp://s2.uploads.ru/8vfqX.pnghttp://s2.uploads.ru/C7hsL.png
King of Sorrow

http://s3.uploads.ru/t/SNntU.png
Haywire

Колонка Ви:
Душно. Жара уже достала, а ведь еще не лето, может, поэтому у меня мыслей-то в голове и нет. Даже не знаю, что приятного написать.  Радует нас всех Аня. Одевает в летние яркие одежки, а больше кроме Ани никого хвалить на этой неделе не буду, вы все зажали свои работы и я на вас в обиде. Да. Вообщем любуемся талантливыми пальчиками Анюты и хвалим ее, хвалим. А я пойду мороженку себе куплю, потому что мороженка единственное наше спасение.

0


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Manhattan: welcome to hell!