Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Ночной клуб "Черная Лагуна"


Ночной клуб "Черная Лагуна"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Вот так вот и стоишь, не зная, что сказать любимому человеку.  В голове пустота, ты не способна мыслить или совершать какие-либо действия, ведь на эмоциях можно сотворить какую-нибудь глупость, за которую придется поплатиться позже. Ты можешь ощущать окружающий тебе мир только благодаря ему, ведь когда кончики его пальцев касаются твоей кожи, то в этот же миг вы сливаетесь воедино, становитесь одним целым, так сказать.
Пожалуй, если бы поблизости оказался какой-нибудь известный фотограф и запечатлел эту душераздирающую для Бронкс и Оушена сцену, то его картина потом пользовалась бы большой популярностью на выставках в различных галереях Сан-Франциско.  Парочка стоит в переулке, вокруг не души и лишь дождь, яростно стучащий по крыше, нарушает их уединение. Холодный дождь, который не дает Бронкс почувствовать тепло Оушена, но она все чувствует. Каждый стук его сердца, каждый вдох или выдох, словно свой. Иногда брюнетка задавалась вопросом, когда же они стали так близки?
Да пожалуй, в ту самую ночь, проведенную у камина. И хоть Индиана не признала Бронксу в своих чувствах первая, все равно была уверена на все сто процентов, что её сердце принадлежит ему, Оушену Бруксу, и никому больше. Только он её спасительный плот в этом океане лжи, алчности, обманов и предательства. Он её лучший друг, её любимый мужчина.
С каждой ссорой, словно кусочек сердца отламывался, без надежды на починку, а потом ходи и ищи. Эти разборки причиняли столько боли, но и без них было бы невыносимо. Как там говорят? Я тебя люблю, но я так же тебя и ненавижу? Да, кажется как-то так.
Но вот сейчас, прижимаясь всем своим телом к любимому человеку, Индиана Бронкс не могла думать, ни о чем другом, как о примирении. Хотелось прошептать те заветные слова, схватить Оушена за руку, и поехать домой.  Побыть наедине, расслабиться и встретить новый день с улыбкой на лице и в объятиях друг друга. Чтобы лучи солнца  проникали в комнату и играли с волосами Оушена. Девушка живет в общежитии с соседкой, а она то точно не даст парочке побыть вдвоем., поэтому несколько ночей подряд брюнетка ночует у Оушена.
-Я люблю тебя,- вдруг ни с того ни с сего произносит девушка и берет своего любимого за руку. Казалось бы, что за глупость после такой ссоры? Нормальная парочка бы разошлась и не разговаривала бы друг с другом неделю или две, но не Инди и Оушен.  Бронкс и Брукс ненормальные, как вы уже успели понять.
Так хотелось бы говорить эти слова своему дорогому мужчине почаще, но Инди просто боится быть банальной и чересчур сентиментальной, да и сами слова теряли бы значимость, когда их произносишь каждую минуту.
Да, признавалась брюнетка Бруксу очень редко, но зато, когда признавалась, то выкладывала все свои чувства, свою любовь и нежность.
Посмотрев в эти глаза, эти чудесные и до боли любимые глаза, Индиана не нашла в них ненависти или злости. Уголки губ приподнялись, да и сама девушка заметно посветлела.
- Поехали домой,- начала шептать Бронкс, все еще прижимаясь к телу Оушена и ощущая его дыхание на своей щеке,- а то мы заболеем и придется провести несколько  дней в четырех стенах!-
Брюнетка немного отстранилась от Брукса, чтобы еще раз заглянуть в его глаза. Господи, как же она его любит.

>>>>>>>>Пентхаус Оушена Брукса

+1

62

Это было смешно и глупо. Секунду назад на этом месте была пылка ссора, которая грозила закончиться, ничем иным, как расставанием. Прошла эта секунда, которая изменила этот миг, изменила его в лучшую сторону. Словно какой-то добряк-неведимка звонко хлопнул в ладоши, и переключил ситуацию. Ссора сменилась примирением; слёзы - улыбкой.
У меня, словно камень с души свалился, когда я услышал желанные слова от Индианы. Да, иной раз мы с ней были скупы в комплиментах. В наших отношениях преобладали лишь упрёки, но, когда случались вот такие моменты, то на душе мгновенно становилось легче, словно солнечные лучи освещали все потаённые пространства.
Я замер, и не двигался ещё около трёх секунд. Я ощущал, как по моему телу распространяется тепло от её слов, будто кто-то влил в мои пересохшие губы капли ледяной воды, и вот эта целительная жидкость распространяется по моему телу, оздоравливая его. Любовь… Она любит меня.  Я люблю её. От этих мыслей хотелось переворачивать весь мир вверх дном, хотелось кричать от счастья, совершать безрассудные поступки… Мне хотелось поделиться своей радостью со всем миром. Хотелось выйти куда-нибудь и громко-громко крикнуть, как я люблю, прижимая к себе любимого человека.
-Я тоже тебя люблю… - Всего лишь сказал я, в то время, как в моей голове путались мысли на тему о любви. Я больше не мог ей ничего сказать. Во-первых, я не был красноречивым поэтом, который признаётся в любви, слагая немыслимые стихотворения. А, во-вторых, Индиана знала, что даже мои простые слова значат очень многое. Уж, каким бы я ни был, но слов я на ветер никогда не бросаю, и если я скажу, что люблю, значит, люблю так сильно, как это требуется. А зачем говорить лишние слова? Зачем лить бесполезную воду, которая всё равно через два дня забудется? Поэты, пишущие о любви, обогащают свои истории непредсказуемостью, любовными парадоксами. Иногда от таких историй появляется солоноватый привкус во рту и тебе хочется… Нет, не рыдать. Тебя просто тошнит от этой бесполезности. 
Я услышал тихий голос своей девушки, которая всё ещё была прижата к моему плечу. Я улыбнулся, но так и не смог ничего ответить. Этот удивительный, романтический момент, неблагоприятно подействовал на мой мозг, и поэтому я просто погрузился в небытие. Я не существовал в этом мире. Я существовал в отдельном мире, в котором был только я и Индиана.
-А то мы заболеем и придется провести несколько  дней в четырех стенах! - Продолжила Бронкс свою речь, выводя меня из состояния оцепенения. Я быстро оглянулся вокруг. Всё та же парковка у клуба, всё та же холодная стена, и всё тот же растерянный и влюблённый я.
-Несколько дней дома? - С притворным удивлением, воскликнул я. - Не может такого быть. Как же я проживу без этого клуба. - Шутливо сказал я, и получил за это удар по лбу от Индианы. Рассмеявшись, я подхватил Бронкс на руки и понёс её к своему автомобилю, бережно прижимая к себе, словно Бронкс была чем-то неизведанным, ранимым, хрупким, и её надо было бережно охранять.   
Я усадил девушку на переднее сидение, а сам сел на место водителя. В глазах Индианы читался лёгкий оттенок алкогольной продукции, поэтому, я решил подстраховаться и не садить Бронкс за руль.

Отредактировано Ocean Brooks (2012-03-26 12:52:49)

+1

63

Дата и время:
10 ноября 2011, Четверг
18:00 - 22:00
Погода:
Довольно прохладный день увенчался не менее приветливым вечером. Порывы ветра беспощадно теребят одежды случайных прохожих и поднимают в воздух горы опавшей листвы.
Температура: +6С - +7С

0

64

Я умираю со скуки...
Сколько раз за сегодня Лукас повторял это самое унылое сочетание слов? Наверное больше чем за всю жизнь. Как человеку-празднику, Лу не просто не допустимо страдать, ему запрещено подавать какие-либо знаки уныния. Причиной упадка его извечной позитивности стал поход в универ, который он не переваривает с самого первого дня зачисления. Ну не нравится ему вся эта университетская херня типа пар, зачетов, сессий, нудных преподов с заумными лицами и толстыми очками от близорукости. Университет это то место, которое сковывает крошку Лу и сдавливает его мозг и легкие. Ему скучно слушать о политике и экономике, тех самых предметах которые включены в его курс. Хотя хочешь не хочешь, но ради отца с матерью приходится тянуть на едва достижимый средний балл. Отец и мать - это те люди, которым Лукас обязан наверное по гроб жизни. Каким бы распиздяем не был парнишка, цену желаниям и стараниям своих предков он знает. Отец всегда хотел чтобы один из его сыновей стал в будущем большим человеком, знающим толк в бизнесе и финансах. Но...До Лукаса до сих пор не может дойти, почему именно он обязан стать этим самым бизнесменом в будущем? Самый крайний что ли? Нет - младший. Цезарь - старший братишка, вопреки желаниям отца пошел по своему пути, и наверное правильно сделал. Лу можно назвать несколько слабохарактерным, так как его личное мнение и желания зачастую пресекались в семье, а он как послушный ребенок говорил папе: "да сер". Теперь кушает то что дали так сказать. Будущий бизнесмен? Ха! Посмотрим.
А пока Лукас живет одним днем. Сегодняшний день ему совершенно не пришелся по вкусу. Слишком много раз ему промывали мозг за прогулы и опоздания. Слишком громко и при все людно на нем отрывались его якобы девушка и парень, с которыми он встречался втайне друг от друга пару недель. Всем он говорил о любви. Каждый проникся к нему реальными чувствами. А потом произошло неминуемое. Парень и девчонка через общих знакомых узнали о маленькой тайне Лу, вернее о его неверности, непостоянности. Тут то и попал крошка Лу под шквал страстей, развернувшихся в настоящую Санта Барбару посреди университетской столовой. Но все кончилось сравнительно нормально. Пострадал Лукас не сильно. Ему засадили пощечины в обе щеки, пролили бутылочку сока на голову и вывернули обед на новые джинсы. Обидно.
На этом дурной день не кончился. Вернувшись в свою комнату в общаге, Лу хотел было пораньше лечь спать, но не тут то было.
- Лукас, помнишь ты обещал что переночуешь у кого-нибудь сегодня? Я девушку свою пригласил на ночь...- прозвучало приговором из уст соседа по комнате.
Сколько матов промелькнуло в мыслях Лукаса! Но человек на то и человек, что приспосабливается к любым условиям и жизненным ситуациям. Позлившись немного на себя и соседа по комнате, а еще на всех людей на планете Земля, Лу переоделся, как всегда модно и "вкусно" и набрал номер лучшей подруги которая никогда не отказывала ему ни в чем. Пусть и дружили они всего год, но крошка Диана стала для Лу очень близким человеком, с которым у них были странные во всех смыслах отношения. Секс друзья? Нет, скорее настоящая дружба между мужчиной и женщиной где есть все, включая секс, но нет обязательств и сладкой романтической херни под громким слоганом "любовь". Любить пока Лукас по настоящему не научился. Влюбляется он во все что движется и все что красивое и яркое. А так чтобы сильно и по настоящему...Увольте.
- Крошка, жду тебя в лагуне. Если не придешь, я умру со скуки или прыгну с моста, и все это будет на твоей совести. Я тоже люблю тебя. - Лу впервые за сегодня довольно рассмеялся и уже через полчаса стоял у входа в клуб, где сегодня играла до жути модная группа с каким-то вульгарным названием, которое Лукас ни как не мог запомнить. Людей было тьма. На улице так же была тьма. А еще было холодно и хотелось нажраться в какашку, чтобы в обнимку с Ди уснуть в её свежепахнущей постельке. Возможно голыми. Желательно после секса...Да...

Отредактировано Lucas Avery (2012-05-07 00:24:15)

+1

65

...И все же, если ты любишь кого-то, на самом деле  его любишь, не захочется ли тебе забрать его с собой, когда ты будешь умирать?
Как я не люблю будни. Диа валялась в постели с мыслями идти или не идти. То как она не любила живопись, можно было решить, что девушка останется под одеялом и проспит до самого вечера, но получать нагоняй в 7 раз за неделю не хотелось. Потянувшись и свалив одеяло на пол девушка побрела одеваться. Джинсы, свитер и куртка, идеальный набор для такой погоды. Посмотрев в зеркало сообразила, что ванну она пропустила. Странное утро для нее. Флер никогда ничего не забывает. Все записано в ее системе. Умывшись и причесавшись блондинка побрела на живопись. Три пары живописи. Застрелиться! Они понимают, что можно окончательно свихнуться от этого мучения. Пусть они попробуют натюрморт рисовать 7 часов подряд, так вся любовь к прекрасному уходит в загул. В перерывы девушка усугубляла свое настроение копанием в себе и осуждением других. Весь день прошел наедине с собой, ей не хотелось видеть и тем более общаться с вечно позитивными студентами, толи у них пластика прошла неудачно, толи в самом деле можно улыбаться все время. Обед прошел под деревом с баночкой кокы и шоколадкой. Ученые утверждают, что только шоколад может поднять настроение так же как и секс. Проглотив последний кусочек шоколадки, Диа улыбнулась. Видимо, как и секс шоколадки бывают не с положительным финалом. Руки что-то вырисовывали в блокноте, который был переполнен эскизами и идеями для новых работ, будет чем заняться вечером.  Диана жила только ночью, ночью было вдохновение, жизнь, эмоции, чувства, а днем – просто тело. Быть совой да еще и шизофриничкой не самое простое, но все привыкли к ее колким замечаниям и истерикам за два года, тем более она иногда даже извинялась. Вся чумазая и в краске после нудного дня блондинка брела в общежитие как на телефон пришло сообщение. Крошка, жду тебя в лагуне. Если не придешь, я умру со скуки или прыгну с моста, и все это будет на твоей совести. Я тоже люблю тебя он издевается? Ди взбесили слова о самоубийстве, после Рэми такие сообщения производят эффект – гвоздь в мозг. Да, она не говорила на прямую Лу о потере в форме самоубийства, но та решила, что все и так было ясно. Он не виноват. Девушка ничего не ответила, просто зашла к себе приняла душ, переоделась и побежала на встречу. Не любила опаздывать и заставлять ждать. У Лагуны было слишком много людей. Убейтесь! Ааа…но увидев лицо горячо любимого парня девушка расплылась в улыбке.
- Лууу.. –Диа кинулась к нему на шею и оставила горячий поцелуй на его нежных губах, а язык скользнул между полосок и уже исследовал полость рта парня. – а вот и я.- Диа повертелась вокруг своей оси и слегка улыбнулась смотря Лукасу в глаза.  Он мое спасение. Вечное.

одета на улице

с лева

одета в клубе

так

+1

66

Еще чуть-чуть и у Лукаса потихоньку начала бы ехать крыша. Его раздражали развеселые лица парочек, которые спешили на концерт в клуб, откуда уже слышались звуки инструментов, которые мягко говоря настраивали. Нет, их насиловали. Особенно гитары. Пронзительный визг соло и бас-гитар резал по ушам, а крики малолетних фанаток, которые сходили с ума не только по солисту группы (как зачастую бывает), но и за гитаристами и прочими выводил из себя. И почему только Лу так злиться? Боится что его любимая блонди продинамит его? Возможно. Но в тоже время невозможно. Ди слишком привязана к Лу, да и он без нее как без воздуха. Странные друзья. Странные люди. У них много общего, много схожих тараканов в голове. А когда люди схожи - им легко друг с другом. Для себя Лу решил, что если к сорока годам они с Ди будут холостыми как пули, он сделает ей предложение и наплодит вместе с этой гетерой кучку детишек подобных им - то есть оторви и выброси. Конечно все это в некотором смысле бред сивой кобылы, но жизнь такая непредсказуемая штука, что стоит ожидать от нее и себя конкретно всего чего угодно.
- Детка! - вырвалось у Лу, когда перед ним вспыхнула сексуальным огнем его любимая лучшая подруга. Она была как всегда прекрасна и несколько вульгарна. Но в допустимых мерах. Лукас обожал в Ди её раскованность и экспрессивность. Она была его идеалом женщины. Её взгляд сводил с ума, и хер разберешь что у этой крошки на уме. Хотя Лукас один из немногих, который всегда знает чего хочет его подруга. Он знает как горят её глаза, когда ей хочется секса. И хоть разбейся в лепешку, но ты обязан дать ей того чего ей хочется! И Лукас давал...Много раз. И их не смущал факт того, что они у друг друга не единственные. Секс без обязательств - большой соблазн.
- Я успел соскучится...- Лу приобнял блондинку за талию, своевольно запустив руки под её прозрачную блузку. Её поцелуй был как всегда немного сладкий и пьянящий. Язык Лукаса на миг сплелся с языком Дианы, унося обоих в экстаз. А после, парень подмигнул подруге, и взяв её за руку потащил в клуб. Первым местом в их списке был бар. Лукас помог Ди забраться на высокий стул у барной стойки и сам приземлился на соседний.
- Две текилы Джу! - бармен был знакомым Лукаса, и не боялся формальностей на счет возраста своего клиента. А Лу было по сараю на вся и всех! Сегодня он хочет оторваться по полной, восполнив все свои запасы позитива.
- Крошка, я думал сдохну сегодня в этой адской мясорубке. Я ненавижу универ...Он меня бесит. А еще...Еще меня сегодня в очередной раз бросили. При чем обе пассии, представляешь?! Давай напьемся, а? Но прежде чем мы дойдем до кондиции, расскажи как прошел твой день милая...
Лукас быстро опрокинул рюмку текилы и принялся поедать взглядом свою лучшую подругу. Она была сегодня как никогда сексуальна и привлекательна...И глядя на её утонченное тело, хотелось выть волком от возбуждения.

+1

67

Его бархатный голос приласкал уши Ди с первой секунды их встречи, приятно. Анна в какой-то мере была гедонисткой, умудрялась получать удовольствие от всего…и от него. Его глаза, руки, действия, манеры – все это восхищало, парень был один из немногих, кто редко выхватывал истерики от ее ненормальной натуры. Таким могут похвастаться единицы. Она ловила его запах кожи, парфюма и покрывалась мурашками. Эти мелочи поднимали настроение девушке или разносили его в клочья. Сейчас ей было хорошо. Ди стало все равно на толпу, на шум, она была в своем мире.
Успел соскучиться? Улыбка пробежала на ее лице так быстро, что вряд ли ее кто-то успел уловить. Дианна не скучала по парню, с ним было просто хорошо и комфортно, его изредка ей не хватало. Не хватало в те моменты когда спиртное не заглушало боль, сигареты не освобождали разум, а парни и девушки вокруг не давали того сексуального удовольствия к которому приучил ее Лу. – Я тоже – она крепко сжала ладонь Лукаса и побрела за ним не вслушиваясь ни в орущую музыку, ни в бессмысленные тексты, которыми переполнены все видео транслирующиеся по телевиденью и трэки заезженные на радио, в музыке она была неизменна – только Энди, или просто она любила его голос и внешность, но это не важно.
- Ты знаешь мои слабости – улыбка засияла во все лицо. Текила это тот напиток, который лучше всего ее расслаблял и не приносил по утрам головную боль, только вот проблема. После этого горючего она мало чего помнила.
- Лукас – ее умилило начало разговора. Парень всегда ищет приключений на свой зад. – учеба, это мелочи, благодаря, которым ты и я сейчас тут. Хотя меня она тоже изрядно выбешивает. Студенты критины и критины ими помыкают. Но не будем об этом. Девушки? Думаю, сегодня тебе будет достаточно меня одной вместо тех двух. – Диа не любила рассказывать о себе, о своих переживаниях. Даже с таким близким как он та была сдержанна, в первые минуты тем более. Анна положила руку на его коленку и медленно поднималась к области паха, но на полпути сбавила обороты. Взяв текилу блондинка опустошила рюмку. Рука снова продолжила действие вверх.
- Я хочу веселья – дьявольская улыбка и огонь в глазах на долго замер в ее теле. – Повторите – она перевела взгляд на бармена, никаких эмоций на лице уже не было, он не достоин видеть ее живой, это просто обслуга.  Флер соскочила со стула и начала танцевать рядом с любимым другом. Музыка не подразумевала сексуальных движений или развратности, Ди на это было побарабану. Она хотела веселья – значит будет. Ей было все равною. что рядом сидящие люди, пожирали тело взглядом, что будь воля и аморальность в парнях, то те бы залезли ей в штаны, но желание девушки было направленно только на Лу, шею которого покрывали ее легкие поцелуи. – Начнем – мягко прошептала на ухо Ди, прикусив мочку парня.

+1

68

Спросить "как прошел твой день?" было одной из шаблонных фраз, которые Лукас проговаривал не раз за день, каждому встречному поперечному. На самом деле ему не особо интересны факты из жизни людей, даже близких ему. Возможно в таком отношении к людям, он проявляет некоторый эгоизм ставя себя на первый план, даже чужих сторон. А может быть его похуизм и легкомысленность не дают ему поводов для психоанализа проблем общества и его бытия в общих чертах. Лу привык думать только за себя и лишь иногда о близких. Отсюда его особенность все делать наперекор семейству и прочим персонам стоящим в первых рядах его окружения. Пусть он сперва соглашается на все условия, но где-то в подкорке у него заложено - "делай так, как велит тебе сердце и душа". Наверное это правильно. Идти против себя, значит стать врагом самому себе. А кому понравится ощущать каждую секунду противное стеснение и ненависть к своей личности? Мазохисты! Да, это те люди которые любят боль во всех её проявлениях. Но Лу вполне нормальный парень с уравновешенной психикой. Кто-то возразил бы о его нормальности. Как же! Парень бисексуал, парень который спит с другими парнями - мерзость какая! Да ни хуя! Все отлично. И бисексуальность для Лукаса как билет в два конца. Билет в бесконечность.
Как всегда немногословна...И мне это нравится.
Лукас не обиделся на Ди за её сжатый ответ. Он знал свою подругу как себя самого, поэтому легко чувствовал её настроение. Большего ему не нужно. Если Диане плохо - он показывает ей как сильно он её любит. Любит в своих рамках, странной любовью, такой какая бывает у брата и сестры и в тоже время у парня и девушки. Если Диа в хорошем настроении, Лу смеется вместе с ней над всем миром, абсолютно не заморачиваясь над тем, что их ждет через лет двадцать...
- Думаю, сегодня тебе будет достаточно меня одной вместо тех двух.
Диа как всегда была первой по части соблазнения. Лукасу стоило лишь расслабиться и поддаться её шарму, увиваясь за ней, как змея за дудочкой заклинателя. Она всегда напоминала Лу суккуба. Существо, которому нужна вечная подпитка сексуальной энергетикой, любовью, страстью...Лу давал все это Диане сполна, а сам после секса с девушкой словно бы улетал в космос, в нирвану...Как и куда угодно.   
- Вах, Диа! Ты бесстыдница! - наигранно проговорил Лу, чувствуя на своей шее горячее дыхание девушки и её сладкие губы. Наверное Лукаса можно было бы назвать влюбленным в эту роковую блондинку. Но было одно но, которое разделяло дружбу и любовь на две равные части. Лу никогда не ревновал Ди к другим парням и девушкам...
- Веселится так веселится! Давай соблазним весь клуб нашим танцем, ага? - Лукас схватил девушку за запястье и потянул в центр танцпола. Был у него один самый значимый талант. Лукас был отменным танцором. Чувствовать музыку, её тонкие вибрации пропуская через каждую клеточку своего тела, а после двигаться в такт, да так чтобы у всего окружения глаза на лоб лезли - это про крошку Лу. Блондин все готов был отдать за танцы. Джаз фанк, вогг, контемп, модерн - его любимые стили, в которых его бисексуальность (а в большем даже гомосексуальность) выходила за рамки приличия. Сейчас Лу слегка выпивший и подпитанный головокружительной энергетикой Дианы, танцевал под музыку так, что мир вокруг него приобретал очень яркие краски. Девушка напротив, была воплощением страстной гетеры, сводящей Лу с катушек. Его движения были слишком женственными, слишком манерными, отточенными, плавными и...сексуальными. Лукас и Диа танцевали, а окружающие поедали их голодными взглядами. Зависть. Они завидовали парочке, которая во время своего вызывающего танца сливалась в поцелуе, практически получая оргазм от всего происходящего. Музыка, привкус алкоголя на губам Ди, запах секса, сигарет и горячих тел, взгляд Дианы...Почему он меняется когда я рядом с ней?

+1

69

Дата и время:
13 ноября 2011 г., воскресенье
20:00 - 1:00
Погода:
Как для ноября, день был достаточно тёплым - будто бы лето предприняло попытку вернуться в свои владения. Однако ближе к ночи жители Сан-Франциско вынуждены были вспомнить, что на улице ноябрь и потеплее укутаться в свои плащи. Температура: +6 +7 С, ветренно

0

70

- начало игры -

Внешний вид без очков хD

   Воскресенье — день накануне понедельника, так что он отравлен. Одна из любимых цитат Ви. Однако если следовать логике девушке, то все дни в неделе стоит презирать, ибо после понедельника, следует вторник, а за вторником среда… череда дней будет продолжаться до бесконечности.
   Сегодняшнее утро для Ванессы наступило приблизительно в два часа дня. Это был единственный день в неделю, когда девушка могла позволить себе такую приятную роскошь в виде долгого сна. Ну что поделать? Жизнь студента всегда имела свои плюсы и минусы.
   В последнее время Ви редко выходила в свет, ибо всё время занимали уроки, или посещения мамы. Мисс Шейн последние две недели чувствует себя плохо. На выходные девушка всё время ездила навещать маму, помогать ей с делами по дому. Но сегодняшний день является исключением, а всё благодаря маминой сестре, которая решила приехать в гости. Ванесса была уверена, что Ирина хорошо позаботиться о матери и именно поэтому Шейн договорилась встретиться с Барселоной в местном клубе, чтобы хоть как-то отвлечься от серых будней. Да и ещё ко всему вышесказанному, Несса давненько не видела свою подружку, со времён весёлого вечера Хэллоуина. Даже вспоминать страшно.
   Стрелка часов лениво ползла к цифре семь. Ванесса стояла перед огромным зеркалом и приводила в порядок своё лицо. Тоник, крем, пудра… подобные слова проносились в голове Ви. И если даже с макияжем у девушек практически никогда не было проблем, одежда всегда нагоняла тоску на неё. Походу каждая нормальная девушка перед любым выходом в свет задаётся вопросом: «что мне надеть?». Однако к большой радости (или печали) вещей у Ванессы было немного. Поэтому проблема быстро нашла себе решение.
   Ровно в семь часов двадцать минут, Ванесса вышла из своего общежития. Даже не смотря на то, что на улице довольно-таки прохладно, а ветер, изредка проносящийся мимо, заставляет сжиматься в клубок, Шейн решилась прогуляться до клуба пешком.  Ко всему прочему времени у неё предостаточно для вечерней прогулки. С Барселоной они договорились встретиться примерно в восемь часов недалеко от входа, чтобы не потеряться в толпе желающих попасть внутрь.
   Дорога до клуба прошла в диком волнении и размышлении о самочувствии матери. Она до безумия любит эту женщину, которая подарила ей, пусть и не самую счастливую, но жизнь.
   В назначенное время и в назначенном месте Ви стояла недалеко от входа в клуб, при этом слегка пританцовывая, чтобы хоть как-то согреться. В дали Шейн разглядела быстро приближающиеся силуэт Барселоны.
   - Привет! – Радостно прокричала Несса, обняв подругу. – Рада тебя видеть! – Проговорила Шейн, выпустив девушку из своих объятий.

офф

Какой-то бред вышел. Если что, это не я, а лекарства, хD

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-22 10:00:01)

+1

71

Внешний вид...
Обучение занимает все свободное время и даже когда выходной находится что-то, что помешает выйти из дома и посвятить день себе. Барселона же последних дне недели без исключения каждый день проводила особо не прилагая усилий. У девушки было свободное время и для себя, чтобы привести в порядок, и для других, чтобы провести время вместе. Клубы, рестораны и кафе присутствовали в ее графике ежедневно и это никому и ничему не мешало. Скучный ноябрь превратился в незабываемый месяц, который можно провести с друзьями и забыть о проблемах. Причем немаловажным фактом было то, что девушка успевала без лишних проблем по учебе, ей было достаточно времени на все. 
Воскресенье. День, который начался уже необычно. При таких обстоятельствах, Барселона постоянно и заканчивает день с приключениями. А если учесть тот факт, что сегодняшний день Барса должна была провести с Ванессой, то сумасшествие было обеспечено. Подруга, которая постоянно попадает в разные неразберихи вместе с Барселоной. Чего стоит только ночь Хэллоуина, где не было скучно никому. Наверняка каждый, кто провел ночь в той злополучной комнате, надолго запомнил все обстоятельства и все мелочи, которые окружали.
Воскресенье утро в общежитии особенно тихое, ведь студенты пытаются выспаться и насладится тем временем, которое можно провести в постели. Барселона никогда не являлась исключение, но сегодня она на удивление рано проснулась и принялась собираться в магазин, где собиралась встретиться с одной из подруг. Приехав туда, девушка вспомнила, что встреча была перенесена на следующую неделю. Разочарованная Барса вернулась домой и пыталась уснуть снова, что не очень получалось. Но все же, когда ей это удалось, она чуть не проспала встречу с еще одной близкой подругой.
Потеряв счет времени, Барселона неистовыми темпами начала собираться в клуб. За окном  погода казалась не очень летная. Ветер поглотил все тепло, которое излучалось ранее. Одевшись и накрасившись, девушка принялась приводить в порядок волосы. Кстати, именно волосам Барселона всегда уделяла максимум времени и ухода. Когда каждый локон занял свое место и общая картинка удовлетворила девушку, она принялась одевать куртку и выходить на улицу. Такси уже ждало ее и если учитывать время, то она уже давно должна была быть там. К счастью Барсы, таксист передвигался по городу с максимально возможной скоростью и уже через 15 минут она подъехала к клубу, где ее уже ожидали.
- Привет! Рада тебя видеть
- Привет, дорогая. Я тебя тоже очень рада видеть. – произнесла Барса с улыбкой. – Шикарно выглядишь… - решила добавить девушка с улыбкой.
Спустя некоторое время девушки вошла в клуб, который был заполнен людьми.

+1

72

- Привет, дорогая. Я тебя тоже очень рада видеть. Шикарно выглядишь… - с тем же восторгом ответила Барселона.
   - Спасибо. У тебя тоже потрясающий вид. – С лучезарной улыбкой проговорила Ви. Девушке направились внутрь клуба, который всегда был битком набит людьми. Одни стояли у барной стойки, попивая алкогольные коктейли, другие пытались закадрить себе парня / девушку на вечер, третьи – спокойно общались в глубине клуба, четвёртые – танцевали на танцполе. Каждый проводил беззаботный воскресный вечер так, как было ему угодно.
   Ванесса и Барселона направились внутрь клуба, чтобы занять один из столиков. Девушкам явно есть, что рассказать друг другу.
   - Барселона, я тебя слушаю. Как твои дела? Что нового произошло за последнее время? – С интересом расспрашивала Шейн, как только девушки присели за свободный столик. Через несколько минут к подругам подошёл официант с миниатюрным блокнотом. Он слегка нагнулся, чтобы услышать наш заказ, ибо из-за громкой музыки этого практически невозможно сделать. На самом деле в планы Ви не входила выпивка, но чтобы не чувствовать себя белой вороной, она решила ограничиться слабоалкогольным коктейлем «Мохито». Положительно закивав головой, парень через пару секунд бесследно растворился в толпе.
   - Ох, как же давно я не была в этом месте! – Протянула Шейн, полностью опёршись на спинку стула. Это здание всегда немного заставляло Ванессу побаиваться, да и вообще в такие заведения девушка ходила крайне редко. Она немного недопонимала тех людей, которые живут клубами и посещают их каждый день. Выпивка, танцы, знакомства… это всё очень перспективно и интересно, но ведь все вещи должны быть в меру?!
   Оглядевшись по сторонам, Ванесса остановила свой взор на девушке соседнего столика, которая сидела, склонившись над ним. Ей плохо? Первая мысль, проскочившая в голове Шейн. Но буквально через пару секунд незнакомка приняла нормальное положение, улыбнувшись довольной ухмылкой. Теперь всё ясно, чем она занималась.
   - И как так можно? – Спросила Несса, покачав головой из стороны в сторону. В это время к столу девушек подошёл официант с подносом в руке, на котором были размещены два напитка.
   - Ваш заказ, - оповестил он, прежде чем вновь скрыться в толпе. Шейн молча протянула руки к стакану, после жадно сделала глоток коктейля.

+1

73

- Это не главный мой минус – звонкий смех вырвался с ее уст. Диа знала, что он шутит и знала, что он знает о ней слишком много. Девушке не стоило говорить о себе с ним, в его памяти и так уже все есть. Приятно осознавать, что хоть кто-то кто знает вас той кем вы являетесь на самом деле. Приятно знать, что вас видят под теме масками, которые вы меняете. Анна часто примеряла маски, она так боялась быть собой. Но не с ним. Это дурманящее чувство свободы – быть собой позволено только с ним.
- Веселится так веселится! Давай соблазним весь клуб нашим танцем, ага? – Нет, ну скажите какой парень согласиться на такое, а он предлагает. Лу был идеален и в самом деле. Блондинка и рта не открыла, а уже была звездой танцпола, а точнее была парой звезды. Девушка не любила подобного рода внимание, но с ним можно было нарушать некоторые устои. Лукас был подобен Аполлону. Рядом с таким танцором любой будет казаться бревном. Но Ди просто получала удовольствие от происходящего и позволяла Лу управлять ее телом. Приятно ощущать руки парня на своем теле , приятно чувствовать его энергетику и получать то что ты хочешь. Поцелуи. Без них Диа не могла жить. Именно они сейчас больше занимали девушку, а не мысли о том, что кто-то им завидует или осуждает.  Может она его любила, а может ей просто хотелось кого-то любить, но зачем думать об этом когда тебе хорошо. Вот когда станет надоедать все это тогда и проанализируем. Оторвавшись от губ блондина девушка решила предложить выпить.
- Давай возьмем бутылку с собой и покинем это захудалое заведение, а то людям вечер испортили напомнив о их ничтожности – Дианна оглянулась и поняла, что почти все косились на них. Вот только она не поняла на них или на него. Даже взгляд парней был адресован не пойми кому. Его не трудно возжелать и натуралам, но сегодня он мой.
- Мастер-класс окончен – это было заявлено во всеуслышание для публики.

off

прости, что так долго, болею и писать нет сил

Ди, был перевод времени, вы можете продолжить игру во флеше.

0

74

Клуб сверкал изнутри. Множество огней мерцали с каждого доступного зрению угла. Люди зажигали на танцполе, забыв обо всех правилах, и просто наслаждались отдыхом. Барселона тоже уже давно мечтала насладится простым житейским отдыхом и получить от этого удовольствие. В надежде на это они с Нессой вошли внутрь.
Первым делом бросаются в глаза пьяные девушки, которые, уже не обдумывая своих действий, бросались на шею любому из свободных или находившихся рядом мужчин. Им же со своей стороны нужно было лишь умно воспользоваться девушкой и расслабиться. В принципе, Барселона их не осуждала, она свято верила в общее уважение и знала, что добравшись до определенной свободы, молодые люди теряли головы и старались расслабиться полностью. Может и Барселоне с Ванессой сегодня повезет, они расслабятся и отдохнут от души.
- Барселона, я тебя слушаю. Как твои дела? Что нового произошло за последнее время?
- Если честно, то и слушать нечто. Дела, как всегда отлично, не смотря на усталость, вызванную учебой. Стараюсь находить время для всего, но не всегда это получается. С Ди у нас тоже все нормально, пока что все гладко – это меня и немного настораживает. Лучше рассказывай как там у тебя дела? Как дела у мамы и вообще?
Вовремя краткого рассказа Нессе о своих никому не нужных проблемах, девушка обратила внимание на группу людей, которые явно искали способ расслабления не в алкоголе, а в чем-то более запрещенном. Признаться честно, это немного насторожило Барсу так как в этом клуба за такие вещи как минимум выгоняли.
Бармен, который сразу подошел к их столику, любезно принял заказ, а именно мохито, со сторонни Ванессы, и виски, со стороны Барсы.
- Ох, как же давно я не была в этом месте!
- Я как-то тоже сюда давно уже не заходила. Нужно нам почаще отвлекаться от будней и отдыхать, а то уж скоро в роботов прекратимся. – с улыбкой произнесла Барселона и посмотрела на бармена, который как раз принес девушкам заказ.
Девушка сделала несколько удушливых глотков виски и насладившись им, потянула Ванессу на танцпол. Танцы девушек продолжались не долго. Они двигались в темп музыки и привлекали внимание окружающих молодых людей. Это безусловно не могло не нравиться обоим.

+1

75

Девушка внимательно слушала каждый ответ подруги на свои вопросы. Барселона была не многословна. Ванессе всегда казалось, что подруга скрывает свои проблемы от всех, по крайне мере с Шейн Хоффман редко делилась своими переживаниями.
  - Лучше рассказывай как там у тебя дела? Как дела у мамы и вообще? – Спросила блондинка, подавшись немного вперёд.
  - Дела вроде бы нормально, мама начинает чувствовать себя лучше, слава Богу. Живу жизнью студента-зубрилы, который не вылезает из библиотеки, разве что ради посещения факультативов.
   Ванессу всегда волновала учёба. В школе, особенно в старших классах, она корпела над учебниками днями и ночами, за что и была вознаграждена золотой медалью. Однако в наше время люди редко смотрят на уровень твоего IQ. Любой диплом можно купить в переходе, любую работу так же можно купить, главное, чтобы в той сфере, которую ты выбрал, были связи. Но Шейн всегда с самого детства любила добиваться высот вершин самостоятельно и пусть она тысячу раз спотыкалась на своём пути, терялась в собственных догадках о жизни, она никогда не сдавалась.
   - Я как-то тоже сюда давно уже не заходила. Нужно нам почаще отвлекаться от будней и отдыхать, а то уж скоро в роботов прекратимся.
   - А вот это верно! Можно было бы организовать какую-нибудь тусовку перед Новым годом. Главное, чтобы были желающие, а то всё будет как всегда. Веселиться все горазды, а как помочь в оформлении и организация, так все заняты. – Недовольно бубнила Несса, попивая свой коктейль.
   Когда содержимое стаканов было пусто, Барселона потащила Ванессу на танцпол. Дозы алкоголя, который находился в составе «мохито», хватило Ви для того, чтобы отключить свой мозг на некоторое время. Она уверенно танцевала в такт песне, при этом изредка помахивая руками и крича во весь голос. Рядом танцевала Барселона, с лица которой так же не сходила улыбка. Многие молодые люди присвистывали девушкам, желая привлечь их внимание. Это забавляло подруг.
   И так всегда, ты только-только расшевелился, как ди-джей объявляет медленную композицию, во время которой девушки решили насладиться ещё одним коктейлем.
   - Ещё один «мохито», пожалуйста! – Смеясь, проговорила Шейн, присев на высокий стул. – Чёрт, чувствую себя такой окрылённой! – Протараторила Ви, повернувшись к Барселоне лицом. – Я прямо-таки перестала чувствовать себя занудой, - всё не унималась Несса, потягивая из трубочки коктейль. Алкоголь приятно обжигал горло, проникал в каждую клеточку организма, заставляя вылезти наружу второе «я». Весёлое и всех любящее.
   Медленная композиция вновь сменилась зажигательной мелодией, на которую в тот же миг среагировала Шейн.
   - Танцы, танцы! – Кричала она, поднявшись с места. Взяв Барселону за руку, Ванесса направилась с ней вглубь танцпола, где подруги принялись зажигать вновь.

+1

76

Музыка, алкоголь, заводное настроение и симпатичные ребята – все это только способствовало расслаблению и получению удовольствия. С каждым глотком алкоголя, тело становилось все более расслабленным и распущенным, в хорошем смысле этого слова. Ночь казалось никогда не закончиться, а организм никогда не истощится.
Девушки уверенно вели себя в клубе, не делая шагов назад, а двигались лишь вперед. При чем они не собирались останавливаться на выпитом и заказывали с каждым разом все больше виски или какого-то другого напитка.  Барселона чувствовала себя хорошо и это ощущение ей очень нравилось. Она давно не получала столько удовольствия на ночь глядя, а ведь вечер только начался. Девушка проводила время так, как ей хотелось, забывая обо всех принципах и предубеждениях.
Несса тоже не теряла времени даром и проводила ее с наслаждением для себя. Мохито явно заполнило ее рассудок и заставило девушку расслабиться. Движения обоих девушек далеко уже отличались от тех, как только они пришли и это нравилось обоим.
- А вот это верно! Можно было бы организовать какую-нибудь тусовку перед Новым годом. Главное, чтобы были желающие, а то всё будет как всегда. Веселиться все горазды, а как помочь в оформлении и организация, так все заняты. 
- Несс, если честно, то я и сама не всегда рада тому, что меня тащат на все организации, а за это потом и не поблагодарят. Так что с этой сторон есть две стороны медали. Вот ты честный человек, всегда рада помочь, а я – смотря на свое настроение. – улыбаясь, Барселона ответила Барселона и подняла только что принесенный виски, сделав несколько глотков.
Чёрт, чувствую себя такой окрылённой! Я прямо-таки перестала чувствовать себя занудой
- Как мало нужно для счастья – спокойным тоном произнесла Барселона и сделала еще один удушливый и жадный глоток виски – Почаще будем с тобой сюда ходить и ты вообще перестанешь чувствовать себя занудой. – произнесла Барса и, улыбнувшись, посмотрела на подругу, которая с удовольствием наслаждалась мохито. Барселона взяла бокал и приготовилась сделать еще один глоток, как Несса потащила ее на танцпол.
Две сексуальные, расслабленные девушки зажигали под музыку, которая не утихала ни на секунду. Их довольные лица и лучезарные улыбки сияли и они делились ними с окружающими.

+1

77

- Почаще будем с тобой сюда ходить, и ты вообще перестанешь чувствовать себя занудой. – На слова подруги Ви усмехнулась. 
   После трёх выпитых коктейля Ванессе снесло крышу. Она уже слабо соображала, что она делает и где она находится. Шейн нескромно танцевала в центре зала и горланила песни, что дурная. После нескольких минут танцев, Барселона и Несса вернулись к своему столику, возле которого начинался обыкновенный дружеский вечер.
   - Фух, тут так жарко! Подружка, я благодарна тебе за то, что ты вытащила меня из этого учебного круговорота. Мимо меня пролетает целая жизнь, которую я не замечаю – заплетающимся языком говорила Ви, улыбаясь подруге своей фирменной улыбкой. И ведь недаром говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Шейн не раз задавалась вопросом: «Как изменить себя?». С этими постоянными дополнительными и факультативами у девушки практически ни на что не остаётся времени, но ведь насильно её никто туда не тянул!
   - Ох, Браси – протянула Шейн, - я завидую тебе белой завистью! – О, кажется, сейчас Несса начнёт рассказывать Барселоне о том, как плоха её жизнь. О том, что она никому не нужна, и никто её не любит, но видимо удача сегодня явно была на стороне Хоффман, ибо к девушкам подошёл странный на вид молодой человек.
   - Добрый вечер милые дамы! Простите, что прерываю ваш весёлый разговор, но я вынужден попросить пройти вас за мной.
   - Простите, но кто вы такой? – С глупой улыбкой, пролепетала Шейн.
   - Инспектор Перкинс, вы обвинены в распространении наркотических средств. – Грубо отрезал мужчина, предъявляя девушкам своё удостоверение. Алкогольного опьянения словно бы и не было. Ванесса вмиг пришла в себя.
   - Что? – С волнением спросила она. – Наркотики? О чём вы говорите! – Кричала Ви, у которой начались приступы паники. – Вы явно нас с кем-то перепутали!
   - Это мы уже выясним в отделении! – Отрезал полицейский, возле которого появился ещё один молодой человек, насильно заставив Шейн и Хоффман подняться с места. Такого заряда адреналина девушка никогда не испытывала. Какие ещё к чёрту наркотики?
   Девушек вывели из клуба прочь и усадили в патрульную машину.
   - Барселона! – Истерическим голосом, сказала Несса. – Скажи мне, что всё это злая шутка!

   ===> Полицейский участок

Отредактировано Vanessa Shane (2012-06-13 10:46:46)

0

78

Дата и время:
26 ноября 2011 г., Суббота
15:00 - 19:00
Погода:
Переменная облачность то уграждает калифорнийцам осенним прохладным дождем, то снова дразнит едва греющим солнцем. +7С - +8 С, ветренно.

0

79

Внешний вид

http://www.kleos.ru/forum/uploads/gallery/album_11/gallery_556_11_82968.jpg

Смеясь, девушки ввалились в клуб. Было невероятно шумно, повсюду прожектора и специальный дым. На танцполе скакала чертова туча разновозрастных людей. Удивительно, насколько разные люди объединялись в танце. Девушки отыскали в уголке столик на двоих и заказали по коктейлю. Мия немного нехорошо себя чувствовала, впрочем, ей всегда было некомфортно в таких заведениях. Она хоть и любила общественность, но такой шум бил по ушам, вызывая неприязнь. Это продолжалось до третьего "Мохито". Потом девушка неслась танцевать, и дурнота от шума и духоты улетучивалась неизвестно куда. Так же было и в этот раз. Проглотив последний коктейль, Малфой схватила Кети за руку и понеслась на танцпол. Там было ужасно жарко, казалось, от каждого из танцующих исходил пар. Протанцевали они долго, уже очень долго, и за это время к ним успело подкатить приличное количество парней. Девушка улыбалась каждому, Кейт же просто не обращала на них внимания. Это было хорошей тактикой, ибо предполагаемые ухажеры улетучивались в ту же секунду.
Выдохшись, Мия приземлилась на стул и заказала стакан колы. Зачем она это сделала, девушка сама не понимала. Это было глупо, ведь вряд ли она будет это пить. Она всегда считала газировки презрительным пойлом.
С тихим звоном стакан опустился на стол. Девушка схватила стакан и сделала резкий глоток.
Хм.. А это вполне можно пить. - мысли, спутанные алкоголем немного запаздывали, но Ми это не остановило и в ход пошел еще один "Мохито". Надо признать, Кети не отставала от подруги, и вскоре обе снова помчались танцевать.

0

80

Смеясь, подруги вбежали в клуб. В помещении было очень шумно, на танцполе  все танцевали, но некоторые просто сидели и распивали алкогольные напитки. Играла зажигательная музыка, везде были прожектора и многое другое. Девушки сели за стол находившийся в уголке и заказали себе по коктейлю.
Шло время и подруги допивали по третьему "Мохито", дальше Мия убежала танцевать, а Кети продолжила сидеть.
Вскоре, подруги сново допивали коктейли, и Ми схватив за руку, потяну Кейт на танцпол. Во время танцев к девушкам подкатывали много парней. Ми улыбалась каждому, ну а Кети же не обращала на этих пьяных извращенцев внимания.   И это было правильно, так как все они потом куда-то исчезали. 
Устав танцевать Мия плюхнулась на стул, Кети за ней. Кети посмотрела недоуменным взглядом на Ми, которая заказала стакан колы. Расправившись с напитком, Мия набросилась на новый стакан "Мохито". Кейт тоже заказала себе стаканчик и принялась поглощать его содержимое.
Вскоре девушки снова оказались на танцполе, и начали танцевать.

0

81

Оттанцевав еще полчаса, Мия решила отправляться домой. Время было уже позднее, да и они неплохо повеселились.  Девушка накинула курточку, бросила деньги на стол и вышла из клуба. Ожидая подругу на улице, Мия прикурила. Девушка успела пару раз затянуться, пока не вышла Кейти. С сожалением бросив окурок на землю, она притопнула по нему и разблокировала машину.
Сев на привычное место водителя, девушка вздохнула:
- Блин, если нас остановят - хорошего не жди. - девушке было немного страшно, хотя она нередко садилась на водительское сидение в нетрезвом состоянии. Но сейчас она была особо нетрезвой, и садиться за руль в таком состоянии было бы не очень предпочтительно. Если они наткнутся на патруль - штрафа не избежать. И хорошего штрафа, надо сказать. Хотя денег у нее всегда было в достатке, отдавать их в жадные ручки ГИБДДешников совсем не хотелось. Но делать нечего, не идти же пешком через весь город? На такой шаг она была неспособна, да и Кейт тоже. Приходилось рисковать правами и деньгами. Кстати, права - вот чего хотелось терять меньше всего. Восстанавливать потом долго, а еще и неизвестно на сколько отнимут!.. Вообщем, перспектива быть остановленной явно не радовала девушку.
Мия завела двигатель, нажала на газ и вот они уже мчатся по ночной трассе к университету. Ехала она быстро, ночью дорога была практически пуста, лишь яркие фонари, горячие мягким желтым светом освещали шоссе. Фары светили не очень хорошо, что слегка нервировало Мию. Она хотела уже как можно скорее приехать в такое родное общежитие и плюхнуться на мягкую чудесную кровать.

0

82

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

0

83

-начало игры

Разбудил Джейсона звонок от менеджера, уведомивший гитариста о том, что их с радостью встретят в "Черной Лагуне", вручат коробки с рождественскими украшениями и оставят там до тех пор, пока всё помещение так и не будет кричать своим видом "хэй-хой", ну или как там делает Санта Клаус. Оказалось, что декораторов вовремя заказать не успели, или с этим вышла какая-то накладка, - Коулман не стал уточнять, а, в честь старых услуг, отказать в помощи хозяину клуба, где вы столько раз выступали, было бы верхом неприличия и наглости. Да, и Джейсона особо не спрашивали. Менеджер просто выложил констатирующей интонацией суть дела и повесил трубку. А ничего, что у парня были свои планы на сегодня? Например, проторчать весь день дома с банкой пива и бейсболом.
"Почему я?" - Коулман и без того знал почему, поэтому долго не мешкая стал набирать номер за номером. Ни Хаяши, ни Кристофер трубку не брали, отчего у Шисуса начало появляться стойкое предчувствие, как бы он этот клуб сам не украшал. "Блейк, возьмешь трубку - разрешу звать себя этим идиотским прозвищем", - чуть ли не молясь, подумал парень, набирая последний номер. Решив перехватить тактику менеджера, Джейсон, только услышав голос Хамфри по ту сторону и не долго думая, протараторил:
- Собирайся и вали в "Лагуну", нужно украсить клуб к праздникам. И найди кого-нибудь еще, - повесив трубку, Шисус в быстром теме начал собираться, чувствуя какую-то странную сонливость. А всё из-за дурацкой погоды. От одной мысли, что придется высунуть нос из дому в этот жуткий ветер, хотелось зарыться обратно под одеяло.
"Главное до машины добежать", - подумал он, натягивая вязаный кардиган. Сев в машину, Коулман вспомнил, что забыл запереть мастерскую. Выругавшись, парень совершил очередной рейд туда-обратно, чувствуя, как уши вот-вот готовы отвалиться. По пусти в клуб Джейсон заехал на 24 улицу в кофешоп - взять несколько стаканов крепкого кофе. Один глоток заставил парня почувствовать себя человеком.
- Здарова, Шисус, а ты один? - почти удивленно поинтересовался хозяин клуба, на что Джейсон только кивнул, ставя коробку с кофе на барную стойку. - Как раз вовремя, мне надо кое-что уладить с поставкой спиртного. Коробки с мишурой и прочей фигней возле тех диванов. Ну, в общем, не маленькие, разберетесь, - Шисус почувствовал внушительный хлопок по спине, прежде чем угукнуть и снова кивнуть.
- И спасибо. Вы меня выручили.
"Вы еще не знаете, как мы украсим всё это... надеюсь, что "мы"..." - озвучивать свои мысли парень не стал, просто попрощался и, проводив взглядом хозяина клуба, вернулся к своему кофе.

+2

84

Утро всегда протекает по двум сценариям. Блейку иногда казалось, что их для него написали очень давно и теперь только меняли киноленты жизни, чтобы сильно не повторяться. В первом сценарии – Хамфри счастливо спал в своей кроватке, переворачиваясь с боку на бок, обнимая мягкую подушку и видя пятнадцать тысяч снов. Во втором сценарии ( более классическом для журналюги)- кто-то звонил или стучал в дверь по среди сна про шикарных грудастых блондинок, дерущихся в клубничном джеме. В это утро его разбудили по среди сна, в котором он получал Пулитцеровскую премию, которая почему-то была выполнена в виде оскара.
-Мна,- промямлил брюнет в трубку, пытаясь собраться с мыслями и не высказать случайно в трубку свою благодарность папе, маме и всей киноакадемии,- Чего?-но этот вопрос так и повис между равномерными гудками.
Если бы Саймон не был бы самим собой, то непременно вырубился и спал бы дальше, но Хамфри обладал дурацкой чертой- если проснется, то не уснет, пока не пройдет как минимум восемнадцать часов. Этой его черты все боялись, потому что, встав сам, парень предпочитал будить всех возможных собеседников.
Потянувшись журналюга, встал с кровати, разминая каждую мышцу в теле. Обязательная зарядка с приседаниями, отжиманиями и подтягиваниями. Посмотрев на Ярека, Блейк первый раз в жизни проявил милосердие и не стал будить парня, который был похож даже на милого ребенка, хотя, скорее всего от этого милого ребенка исходил смачный запах алкоголя. Приняв душ и одевшись, Хамфри подхватил свою сумку и взял со стола телефон.
«Криси, нужна помощь, подходи в «черную лагуну»- быстро набрал смс парень, отправив его первому номеру в списке, можно было даже не проверять, что он был именно номером Кристель. Хамфри надеялся, что у подруги на смс по-прежнему стоит тот ядреный звук, который чуть не сделал его заикой, когда он был в гостях у девушки на прошлых выходных.
Поймав такси, брюнет одел наушники в уши и погрузился в музыку, очнулся он только когда таксист, смотрящий на него уже несколько минут, потряс парня за руку. Это было странно не характерно для Хамфри, вот так зависать. Сегодня вообще был не характерный для него денек. Выйдя на улицу, Блейк чуть не упал, распластавшись на асфальте- его правая нога наступила в единственную на всей улице замерзшую лужицу. Кое-как удержав равновесие с помощью фонарного столба, брюнет, недовольно нахмурился и, застегнув куртку до самого носа, пошел в клуб.
Для буднего дня в нем было самое то количество народа- практически никого и снующий в разные стороны персонал. Такой вид клуба всегда пугал и удручал парня, поэтому он поспешил пройти к копошащемуся в углу Джейси, который, похоже, тоже недавно приехал, судя по тому с каким выражением лица азиат смотрел на все украшения, собранные в коробках.
- Джейси, бууу,- Хамфри ткнул друга под ребра, быстро отбегая в сторону и плюхаясь на диван,- О, кофе, мне?- с улыбочкой, парень расстегнул застегнутую до носа куртку, вытащил нос и вдохнул аромат кофе, сочившийся из маленькой дырочки в крышке. Когда глоток обжигающего терпкого напитка был сделан, Блейк наконец-то снял куртку полностью и с готовностью посмотрел на Коулмана,- Я, если честно, вообще не понял, что ты от меня хотел,- смеясь сказал журналюга, - Услышал только «лагуна» и найди… Кстати, о найди, я написал Криси, она должна прийти,- Хамфри даже не сомневался, что лучший друг придет на помощь.

+2

85

Бессонница – штука неприятная, но весьма полезная, когда на твои плечи сваливается куча дел, а для их выполнения дано так мало времени. С этими многочисленными проектами, работами, с ИК-спектроскопией и мультифрактальным анализом у меня почти не оставалось времени на здоровый, восстанавливающий восьмичасовой сон. В последнее время я спала только в такси, минут по пятнадцать-двадцать максимум и мне, как ни странно, этого вполне достаточно. Я чувствую себя бодрой, оживленной, из ниоткуда появляются силы на новые подвиги, разум успевает отдохнуть, так что я ничуть не ощущаю себя вяленой рыбой. Для меня это довольно нетипично, ведь я та ещё соня и люблю полежать в теплой кроватке лишние пять минут, а тут – совершенно другая история, словно совсем не про меня.
Около семи часов утра я уже обнимала на прощание брата, сажала его в такси и сыпала пожелания о том, чтобы полет прошел спокойно, без всяких эксцессов, которые очень любят с ним случаться и заклинала его позвонить по прилету. Он уезжал в Нью-Йорк на свадьбу к какому-то другу, где должен был быть свидетелем. Наша общая квартира опять пустовала. Меня накрыла какая-то волна беспричинной грусти, так что когда мне пришла подозрительная смс-ка от Тигренка с просьбой о помощи я была только рада развеяться, как-то отвлечься от мыслей, тем более, раз мое присутствие так нужно. Я не могла подвести друга, так что оделась довольно быстро, вызвала такси и поехала. Правда, мы сделали остановку у Старбакса, где я взяла латте и коробку с печеньем - какой-то дурацкий порыв сладкоежки. Мне казалось, что если я сейчас не закину в рот чего-нибудь сладенького, то начнется всемирная катастрофа, и виной ей буду я.
- Погода ужас конечно... – холодный сильный ветер, против которого было сложно устоять, серость, уныние – все это угнетало, заставляло грустить. В такие дни нужно оставаться дома, пить какао и смотреть фильмы, а не блуждать по улицам.  Но приказала себе не унывать, включила плеер и переключила все внимание на размышления о том, с чем же именно мне придется помогать и почему именно в «Черной Лагуне»? Меня ведь не ввели в курс дела, просто сказали данность. Никакой конкретики. Вариантов у меня было масса, начиная от подтанцовки на грядущем выступлении до помощи в отрезвлении кого-нибудь из парней. Но что гадать, я уже подъехала к месту встречи.
- Помощь вызывали? – с улыбкой произнесла я, приближаясь к парням. Оба сонные, со стаканом кофе в руках, прямо как я. Чмокнув каждого в знак приветствия в щечку (сначала Джейсона, потом Саймона), я поежилась и сделала очередной глоток ароматного кофе, который уже подходил к концу. Коробка с печением заняла место на барной стойке, а я уселась к Блейку на диван.
Хоть я не в первый раз видела клубы до и после их открытия, когда практически никого нет, я все никак не могла привыкнуть. Мне всё казалось, что вот именно сейчас, когда я расслабилась, внезапно нагрянет огромная толпа студентов, требующих алкоголя и зрелищ и нам придется как-то развлекать.
- Что делать-то нужно? Вводите скорее в курс дела - я улыбнулась уголками губ и я все ещё стояла в пальто и даже не думала снимать его до тех пор, пока кофе не будет допито. Уж слишком сильно я замерзла, не смотря на то, что из такси почти не вылазила.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-03 04:16:04)

+2

86

Кофе и пустое помещение клуба едва ли не превратили Коулмана самого в Санта Клауса, ну или в одного из его эльфов. Главное, что не в оленя. Просто отсутствие людей и приятный аромат из картонного стаканчика уверенно поднимали настроение парня к верхней отметке, но один тычок и произнесенное вслух прозвище едва ли не порушили все старания божественного кофеина. К счастью Хамфри, Джейсон, очевидно, по доброте душевной, уже давно привык к таким приветствиям, наверняка поэтому-то Блейк до сих пор не остался без ушей. Ну или дело было в том, что парень обладает неплохой реакцией и успевает ретироваться быстрее, чем Коулман даст сдачи.
Правда, в какой-то момент Шисусу идея украшать клуб в гордом одиночестве показалась не так уж и плоха.
-Даже если не тебе, можно подумать, ты сильно спрашиваешь, - усмехнулся он, кивая на кофе, и направился к коробкам, из которых торчали разноцветные шарики, бантики и прочая гадость. Сообщение о Кристаль было подобно свету в конце темного туннеля. По крайней мере, присутствие девушки внушало надежду на то, что среди них будет хоть кто-то с хорошим вкусом, ибо на Блейка особо рассчитывать не приходилось (если только дело не доходило до украшения вечеринки на Хэллоуин), да и сам Шисус был еще тем декоратором.
Кстати о свете, который своим появлением так и не дал дойти до коробок.
- О, привет, Крис, - с улыбкой произнес Джейсон, касаясь губами прохладной щечки, - Хорошеешь день ото дня. Или на тебя так приближающиеся праздники влияют? Спасибо, что пришла.
Допив свой кофе, Коулман поставил пустой стакан на первую попавшуюся поверхность и, захватив заждавшуюся коробку с елочными украшениями, поставил ее на столик перед диваном, где расположились Блейк и Кристаль.
- В общем, нам нужно украсить этот клуб и так, чтобы потом по голове за это не получить, - заприметив в коробке какую-то бумажку, Джейсон развернул ее и, сдвинув брови, уставился на то, что вероятно, представляло собой «план декора». Хотя это было громко сказано: всего-то указания, где что стоять должно. По ходу, кто-то начал придумывать, а потом ему стало очень лень. Парень отложил «план» в сторону, с некоторой досадой почесав затылок. Приготовить рождественский ужин ему казалось сейчас гораздо более легкой задачей, чем та, что им поручили. Шисус вообще этим не занимался. Когда он жил с родителями, это брала на себя всегда Линдси, а сейчас, живя один, он и вовсе этой ерундой не занимается. Если только сестра не придет и не прицепит куда-нибудь большого плюшевого оленя с колокольчиком на шее.
- Короче. Этим, - он ткнул в коробку с игрушками, - нужно украсить вон то, - Коулман кивнул в угол, где стояли невысокие пушистые искусственные елки. – А потом, по ходу, расставить их возле входа и... и где придется. Еще у нас есть гирлянды, какие-то веночки... и, вау! – даже омела. Блейк, подними свою задницу и помоги мне притащить елки. Крис, а ты, как единственная с чувством стиля среди нас, командуй.
Собрав волосы в какой-никакой хвостик, Шисус стал таскать из угла в центр елки.

+2

87

Хамфри привстал на диване, чтобы заглянуть в коробки, к которым все порывался пойти Джейсон, но они стояли довольно далеко от того места, куда приземлился журналист, поэтому видны были только коробки-коробки-коробки.
-Конечно же бы остановило, вдруг в него уже кто-то пускал свои слюни!- фыркнул парень, открывая крышку кофе, как будто бы чтобы проверить наличие или отсутствие слюней в ароматном напитке,- Только я могу пускать свои слюни в кофе, да, это, кстати, еще на будущее,- усмехнулся брюнет, делаю глоток обжигающей жидкости.
Хамфри потянулся и чуть не расплескал горячий кофе себе на джинсы, когда Джейси возвестил о приходе Кристель. Как всегда прекрасная, его маленький медвежонок шла с кофе и печеньками, которые по странному совпадению были любимыми печеньками Саймона. Подставив щеку для поцелуя, Блейк вытащил из рук девушки печенье и стал рассматривать его.
- Это же мне… Как вы все обо мне заботитесь,- засмеялся парень, ясно представляя, что ни кофе, ни печенье были ему не предназначены, но потешить свое самолюбие, а заодно и поставить друзей в одновременно два положения было приятно. Первое положение в которое ставил Хамфри друзей- восхваляющее их отношение к Блейку, даже если они этого делать не собирались, пусть думают, что парень так искренне считает и любит их еще и за заботу. Второе положение- неловкое, они ведь не собирались этого делать. Хотя на лбу никогда нельзя было написать о своих намереньях, поэтому возможно Блейк и ошибался.
Подвинувшись, чтобы Крис села, Саймон обратил самый внимательнейший взгляд на Джейси.
-Украшать клуб, хе-хе,- Блейку живо представился украшенный ими двумя клуб, в котором на танцполе стоят опять же он и Коулман. Действительно, какое счастье, что пришла Криси! Подойдя к коробкам, у которых уже стоял Джейсон, Хамфри стал смотреть в них через плечо- много-много мишуры, какие-то игрушки, гирлянды… Парень в душе не представлял как украшать что-либо. В общежитии они с Яреком вешали только пару леденцов на лампу и то для того, чтобы в особо голодные минуты съесть их, и вешали венок на дверь, потому что так украшались все двери корпуса. А когда он жил в Нью-Йорке то всеми украшениями заведовали горничные и приглашенные дизайнеры. Поэтому единственное, что сейчас самостоятельно мог сделать Блейк- это повесить леденцы над баром, смотрелось бы очень не плохо. А еще у него был план.
- Дайка мне омелу, - взяв из коробки небольшую веточку, Саймон злобно усмехнулся, уж он найдет в какое место влепить эту злостную хрень, которая появляется над головой в самый неподходящий момент,- Я хочу испытать дивный вкус… Отвратительной красной помады. Больше мне ничего не надо, больше я тебя не коснусь: ты напрасно закрыла двери. Поцелуй меня, шерри.(с)- продекламировал стихи журналист, вращая на пальце омелу, - Я весь твой,- сказал парень, скинув куртку на диван и прицепив веточку омелы к джинсам, чтоб не потерять.
Елок было очень много для такого небольшого помещения, поэтому их размещением нужно было заняться в первую очередь, чтобы определить, где останутся пустые места, чтобы влепить в них какие-нибудь украшения. А елки были колючими и брать их было абсолютно неудобно. Зато парни быстро согрелись, а по центру появились аккуратно расположенная линия елок, как будто кто-то их только что высадил.
-Хочу леденцы над баром!- заявил Саймон, пытаясь отряхнуться от иголок искусственных елок, которые налипли на толстовку.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-03 20:49:21)

+2

88

Постепенно я стала отогреваться. Приятные волны тепла пробегали по телу, так что оставаться в пальто не было никакого смысла. Скинув его и перчатки  на диван, я выкинула стаканчик из-под кофе в урну и направилась к коробкам, чтобы понять, с чем же нам придется работать и как это все можно обустроить.
План действий был оговорен четко и ясно – украсить клуб так, чтобы за это потом не было стыдно ни перед собой, ни перед начальством. Правда, я уже давно ничего такого масштабного не украшала – в последний раз мне приходилось применять свои способности декоратора еще в школе, когда мы украшали актовый зал для рождественского концерта. В принципе, схема примерно та же: сделать все так, чтобы предметы декора были видны и все могли ими любоваться, но в то же время особо не мешали передвижению толпы. Так что, вызов принят!
- Думаю, можно ещё пару елок поставить по краям сцены и где-нибудь рядом с баром. У входа, думаю, не стоит, а то не дай Бог снесут их – ухмыльнулась я и продолжила копаться в коробках в поисках чего-нибудь «эдакого», как вдруг Хамфри задекламировал стихи. – Ну, ты в своем репертуаре, Блейк - я улыбнулась другу и послала ему шуточный воздушный поцелуй.
Я нашла коробку с кучей гирлянд и дотащила её до елок в центре, которые уже были поставлены и принялась перебирать их, распутывать и выуживать рабочие. Дело было не из легких, потому что даже то, в какие узлы запутываются наушники – ничто, в сравнении с этими морскими узлами.
- Так, я сейчас это дело распутаю, и будем надеяться, что их хватит на все елки, - небольшая пауза – ну, или хотя бы на те, что в центре.
И ведь хватило, хвала небесам! Я старалась всё сделать быстро и работать по принципу «Раньше сядем – раньше выйдем», так что тут же принялась накручивать гирлянды на елки, стараясь сделать так, чтобы было не очень криво и косо.
- Хочешь – вешай – отвесила я, погруженная в сие действо – А ты, Джейсон, помоги мне их подключить, а то я без понятия, где у вас тут розетки.
Наконец я закончила. Оставалось только подключить, и можно  было уже любоваться этим очаровательным миганием разноцветных огоньков. Теперь нужно было повесить каких-нибудь дождиков и елочных игрушек, чтобы елки не выглядели ущербными и лысыми, а потом уже приниматься за оставшиеся ели.
Во мне открылось что-то вроде второго дыхания. Хотелось бегать, прыгать, творить, что было для меня не совсем типично. Надо было придумать что-то на счет столиков и сцены, не слишком навязчивое, но приятное взгляду, вот только что именно?
Я вспоминала, как мы отмечали этот праздник в детстве, когда мы все еще были целой, крепкой семьей.. Чаще всего мы праздновали у дедушки с бабушкой за городом, сами украшали дом, выбирали подарки и оборачивали их, клали под елку под покровом страшнейшей тайны, а потом радовались, даже если получили не то, о чем мечтали. Огромная елка стояла в гостинной, на камине, по традиции - носки с именами всех членов семьи, повсюду гирлянды, дождики, какие-то фигурки оленей и Санта-Клаусов. Отовсюду исходит теплота, уют.. Как же мне хочется испытать это снова. Но, увы и ах. Увы и ах..

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-04 18:25:00)

+2

89

- Есть, мой капитан! - выпалил Шисус, шутливо отдавая честь Кристаль. Ее присутствие дали надежду не только на успешное окончание их работы, но и на то, что будет человек, способный урезонить Хамфри на случай, если его фантазия погонится в неизведанные дали, а в таком случае остановить ее очень сложно. На подсознании что-то Колуману подсказывало, будто леденцы - это самое безобидное. "Ну или я уже стал параноиком..."
Глядя на Блейка, Джейсона так и распирало не только на улыбку, но и на смех. Парень сдержался, спрятав усмешку в склоненной над елками голове. Порой ему до боли в печенке казалось, что их группа похожа на детский сад, где ему почему-то досталась самая невпечатляющая роль - роль воспитателя. Причем Коулмана, как всегда, не спрашивали. После первого же рейда, глядя на Хамфри и его утыканную иголками толстовку, Джейсон сам поспешил снять вязаный кардиган, который так и норовил стать частью рождественского декора, слившись с искусственным деревцем воедино.
- Расскажи про леденцы студентам, которые сюда придут выпить, - усмехнулся он, ставя последние елки на пол. Вспомнив про поручение Крис, парень направился в сторону святая святых клуба - диджейской будки. Отыскав там парочку удлинителей с тройниками, Шисус вытащил их из-под стола, где проводов было просто немеренно.
"И как Стеф тут находится..." - едва ли не под сопровождения чертыханий провода все же были вытащены на волю, как в голове Джейсона родилась забавная идея.
- Стефани меня убьет, если узнает, что я у нее здесь лазил, так что никто ничего не видел, - он предупреждающе ткнул указательным пальцем поочередно то в Блейка, то в Кристаль и, улыбнувшись, стал копаться среди дисков. К остальному он даже прикасаться боялся. Отыскав наконец-то тот, на котором небрежно было написано "Рождество", Коулман вставил диск в ноутбук, и спустя несколько мгновений по клубу раздались мотивы какой-то известной рождественской песни. Спустившись обратно к друзьям, Джейсон подключил удлинители, а к ним - праздничные гирлянды, старательно распутанные Крис. Обмотанные ими ёлки тут же зажглись разноцветными огоньками.
- Ммм, я прям чувствую дух Рождества, - он улыбнулся, взъерошив шевелюру Блейка, а после сделал вид, что принюхивается, - Надеюсь, это начинают дымиться наши розетки. Вроде исправные,- Шисус на всякий случай, повертел в руках одну из них и, убедившись в своей правоте, положил на место. - Шарики, бантики, колокольчики я видел... - гитарист обернулся, взглядом отыскивая нужную коробку, - Вот там!
Подскочив к ней, Джейсон вытащил парочку небольших шариком, оказавшихся даже не из стекла, а из какого-то пластика (очевидно, администратор клуба был научен горьким опытом украшения стеклянными игрушками).
- Хоп! - подхватив два шара, он бросил их друзьям. На Коулмана находило какое-то и правда странное состояние. То ли дело было в том, чем им приходилось заниматься, то ли в звучащей праздничной музыкой, но настроение неумолимо ползло вверх, угрожая хмурому Шисусу самым настоящим весельем.

+2

90

Кинув полный возмущения взгляд на Джейси, Блейк фыркнул, как кому-то могут не нравится леденцы? Они же были практически единственным радостным моментом во все Рождественские ночи в семействе Хамфри. А если быть точнее- леденцы и шоколадный молочный коктейль, который готовила Саймону его няня. Вся остальная часть рождественских веселий была познана парнем только тогда, когда он поступил в университет и избавился от бремени, именуемой «счастливой семьей», которой не было.
Развесив бело-красные леденцы по всей периферии бара ( мятные сладости очень хорошо пристроились на веревочках перед развешанными бокалами), Хамфри достал прикрепленную к джинсам омелу. Теперь нужно было придумать самое неожиданное место, куда ее можно было привесить. Это должно было быть самое неожиданное место во всем клубе, которое главное было запомнить, чтобы самому на это не попасться.
- Джейси, - парень только хотел спросить друга, куда лучше повесить заветную жестокую веточку священного дерева, но сразу же передумал, потому что поймать Коулмана на омелу было веселее, чем спросить его о месте ее расположения. Крис парень тоже решил не спрашивать,- А, нет, ничего, копайся обратно в проводах…- ехидно улыбнулся журналист, прохаживаясь взад- вперед по залу, рассматривая потолок.
Около входа было банально, около бара предсказуемо. Хамфри совместил подушечки пальцев друг с другом и постучал ими друг о друга, с недобрым выражением лица осматривая клуб. Пока Блейк замышлял недоброе, в клубе заиграла веселая рождественская музыка. Парень бросил недовольный взгляд на Джейси, который после включения рождественских гимнов засиял как огоньки на елке, которые очень красиво развесила Криси. На несколько секунд у журналиста даже пропало желание делать гадость с омелой. Но рождественская позитивная волна пропала так же быстро, как и возникла, так что Хамфри снова осмотрел клуб и нашел место для веточки, которая уже изрядно помялась. Расправив листочки и лепесточки, злобно хихикая, парень привесил омелу к крутящемуся шару, висевшему в центре. Но поскольку Коулман походу был косой, елки стояли чуть поодаль центра. А так будет очень мило, все встречающиеся в центре будут целоваться.
Но Хамфри схитрил и оторвал от омелы маленькую веточку, которую привесил в секретное и неожиданное место ( которое я еще не придумал х).
- Ну, что еще там по плану? – с довольным выражением лица журналист подошел к друзьям, наблюдая за тем, что они делают, но расслабиться не удалось – Коулман начал кидаться елочными игрушками. Ловить первую было особенно страшно, потому что только после нее Блейк понял, что все они тут пластиковые и вполне можно одну-десять  уронить,- Криси, ты украшай  снизу, а я буду на макушках, я же выше вас всех, мвахаха,- Хамфри попытался изобразить смех супер злодея, но сорвался и просто так заржал.
Встав на табуретку ( да, все-таки роста так и не хватило) перед елкой, Саймон поочередно одевал на них наконечники- звезды и что-то вроде этого.
- Никогда не украшал елки,- сказал Блейк, но потом вспомнил,- Кроме прошлого Рождества у тебя, Крис,- посмотрев друг на друга друзья призадумались, после чего Блейк быстро слез со стула,- Джейси лезь, я не могу,- на вопросительный взгляд Шисуса все же пришлось ответить,- Когда я в том оду наряжал елку, я…немного уронил ее, упав сверху, считай, что у меня сейчас такая же фобия, которая еще ко всему подкрепляется фобией потерять концертную площадку для группы.

+2


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Ночной клуб "Черная Лагуна"