Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №48 «i will always love you»


Флуд №48 «i will always love you»

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Lin Mei Kim
А что читала? Поделись.

0

512

Henry Stout

Henry Stout написал(а):

Благо, за собой такого не наблюдал. Наверное, потому-что встаю рано, привык к графику - и все настолько четко вымерено, что просто невозможно опоздать, разве что Апокалипсис или какое ЧП задержать меня может. Автоматизм биологический.

я никогда не опаздывала на работу ) Там у меня все четко до ближайшей половины минуты ) По профессии не положено ) Просто порой есть такое ощущение, что подрываешься в 6 утра с реальным чувством "опоздания", но на этапе чистки зубов и судорожного собирания на работу понимаешь, что в смену в день и можно еще спокойно спать )

Henry Stout написал(а):

У меня отгулов нет. Есть лишь праздничные, но они такие "праздничные" что вся страна действительно празднует, а мы работает все равно. Но, мне жаловаться не пристало, в принципе - я доволен.

Мы никогда не отдыхаем в праздники страны ) У нас работа, как и у врачей - нон-стоп ) Поэтому все мы ждем не сколько праздников, сколько праздничных )

Henry Stout написал(а):

Лично у меня есть определенный список фильмов, которые могу пересматривать до бесконечности. Да и у всех, наверняка, он есть.

Я киноманка ) Поэтому пересмотрела огромную стопку фильмов, и любимые разбросаны по различным жанрам, влючая даже триллеры )

Maria Yellow

ты, главное, не переживай )

0

513

Henry Stout
Много чего начинаю читать одновременно. Сейчас читаю
Сэйте Мацумото "Точки и линии"
Сэйте Мацумото «Пагода волн»
Ватару Цуруми "Полное руководство по самоубийству"
Филип Ницшке "The Peaceful Pill Handbook"
Дерек Хамфри  "Final Exit"
«Жутко громко и запредельно близко» Джонатан Сафран

0

514

Sonya MacQueen написал(а):

Там у меня все четко до ближайшей половины минуты ) По профессии не положено ) Просто порой есть такое ощущение, что подрываешься в 6 утра с реальным чувством "опоздания", но на этапе чистки зубов и судорожного собирания на работу понимаешь, что в смену в день и можно еще спокойно спать )

Нет, лично мне такое чуждо - уже как-то привык не спешить, потому что знаю наверняка - не могу не успеть.

Sonya MacQueen написал(а):

Поэтому все мы ждем не сколько праздников, сколько праздничных )

А кем трудитесь? Я уж думал что только у нашего "брата" так все тяжело...

Sonya MacQueen написал(а):

влючая даже триллеры )

А разве триллеры не могут быть любимыми? Лично я очень качественные ужасы обожаю, да. Но их очень и очень мало.

0

515

Henry Stout

Henry Stout написал(а):

А кем трудитесь? Я уж думал что только у нашего "брата" так все тяжело...

все просто ) и не менее ювелирно, как и у врачей ) авиатор я - авиадиспетчер

Henry Stout написал(а):

А разве триллеры не могут быть любимыми? Лично я очень качественные ужасы обожаю, да. Но их очень и очень мало.

да, один из моих любимых триллеров - "Что скрывает лож", могу смотреть бесконечно долго )

0

516

Lin Mei Kim написал(а):

Много чего начинаю читать одновременно.

А я вот так не могу - как-то все по отдельности лучше, с начала одно, а после - другое.
Сейчас закончил первый том "Дом, в котором...", надо будет ко второму перейти, будет время.
Много азиатов. Из японцев читал лишь Мацуо Монро (да многие знают его "Научи...") и Коджи Судзуки со "Звонками" - больше никого. Но остался доволен, что от первого - что от второго.

0

517

0

518

Henry Stout
Японцы много пишут о самоубийствах, эту подборочку я специально делала. Первые пять книг рассказывают о самоубийствах или о способах. Ну и последняя вроде роман, на закуску

0

519

Sonya MacQueen написал(а):

ты, главное, не переживай )

я спокойна, главное вы предупреждены, значит вооружены

0

520

Sonya MacQueen написал(а):

и не менее ювелирно, как и у врачей ) авиатор я - авиадиспетчер

О, здорово. До сегодняшнего дня не был знаком с людьми вашей профессии, польщен) А на счет ювелирности - не могу не согласиться.

Sonya MacQueen написал(а):

"Что скрывает лож"

Припоминаю что-то, давно смотрел. Я лично "Готику" очень люблю, и "Других" с Николь Кидман. Вот считаю лучшими триллерами, на века буквально.

0

521

Lin Mei Kim
У низ весьма специфическая манера письма к которйо нудно привыкать, вот это верно. Я после долго не мог отвыкнуть, даже дискомфорт испытывал небольшой, когда читал что-то более "родное". Нужно перестраиваться.

0

522

всем хай)

0

523

Henry Stout
Я не могла перестроиться на кого-то Другого после Мураками и Ремарка

0

524

Henry Stout

Henry Stout написал(а):

О, здорово. До сегодняшнего дня не был знаком с людьми вашей профессии, польщен) А на счет ювелирности - не могу не согласиться.

ну теперь я буду первым вашим знакомым авиадиспетчером )

Henry Stout написал(а):

Припоминаю что-то, давно смотрел. Я лично "Готику" очень люблю, и "Других" с Николь Кидман. Вот считаю лучшими триллерами, на века буквально.

"Другие" - очень люблю ) у меня она в золотой коллекции ) Как и впрочем, очень люблю саму Николь Кидман

0

525

Dean Winchester

привет, любитель Kitti хД

0

526

Dean Winchester
приветик) как дела?

0

527

Lin Mei Kim
Мураками не читал, хотя многие хвалят. "... лес" всем нравится, ты не читала?

Sonya MacQueen написал(а):

"Другие" - очень люблю )

Николь - хорошая актриса, это верно. Очень эффектная женщина, безусловно талантливая.

0

528

Sonya MacQueen написал(а):

привет, любитель Kitti хД

аха нет я любитель спанч боба)))

Maria Yellow написал(а):

приветик) как дела?

да вроде норм, у тебя как? кстати пост напишу как приду с выступления)

0

529

Dean Winchester

Dean Winchester написал(а):

аха нет я любитель спанч боба)))

ты разбиваешь мне сердце хД

Henry Stout написал(а):

Николь - хорошая актриса, это верно. Очень эффектная женщина, безусловно талантливая.

мне ее игра еще очень нравится в "Мулин Руж", не говоря уже о голосе ) И в фильме "Кроличья нора" )

0

530

*вполз* еще один день псу под хвост...
http://www.whiskas.com.au/Images/Breeds/scottish_fold.jpg

0

531

мяу)
привет всем)

0

532

Dean Winchester написал(а):

да вроде норм, у тебя как? кстати пост напишу как приду с выступления)

Как то сонно. Да конечно) я подожду)

0

533

Henry Stout
Книга отличная, а фильм я так и не смогла осилить. Норвежский лес, одна из первых книг Мураками которую я прочла и последняя в печатном варианте

0

534

Clyde Gin

Clyde Gin написал(а):

*вполз* еще один день псу под хвост...

Уши ) *радостно посадила коты на коленки*

0

535

Clyde Gin
котэ моё котэ после ужина сяду за пост

0

536

Sonya MacQueen
мрр.. привет) *потерся холодным, влажным носом о руку и мурчит*

Lin Mei Kim
окей)) но я не тороплю, ибо сам могу пока тормозить с постами... в лучшем случае неделю  :D  нет, не пиать 1 пост в неделю, а тормозить в этот промежуток времени.

0

537

Sonya MacQueen написал(а):

мне ее игра еще очень нравится в "Мулин Руж", не говоря уже о голосе ) И в фильме "Кроличья нора" )

"... Руж" не видел, а вот "Кроличья нора" в свое время очень впечатлила)

Lin Mei Kim написал(а):

Норвежский лес, одна из первых книг Мураками которую я прочла и последняя в печатном варианте

Все читаешь в электронном варианте?

0

538

хорошая знакомая шлет привет из Праги -

*|*

http://distilleryimage4.instagram.com/dbfffc3a565411e19e4a12313813ffc0_7.jpg

0

539

Clyde Gin

и где это ты нашел псов с такими ж...хвостами, чтобы туда поместился весь день? ) *подняла такая под лапы и смотрит в глазищи*

Henry Stout

Henry Stout написал(а):

"... Руж" не видел, а вот "Кроличья нора" в свое время очень впечатлила)

да, фильмы можно обсуждать до бесконечности ) прям целый кружок по интересам )

0

540

Henry Stout

Henry Stout написал(а):

хорошая знакомая шлет привет из Праги -

вкусный, однако, привет )

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №48 «i will always love you»