Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Katalina McAdams
мне очень нравится) идея шикарная)
Ellison Avenbre
ооо, я тоже минус ищу)

0

962

Indiana Bronks написал(а):

Katalina McAdams
мне очень нравится) идея шикарная)

Спасибо, я рада)) Тогда выяснили))  :shine:

0

963

Ellison Avenbre написал(а):

особенно ищется негатив, а то что-то друзей для такого героя многовато..

Я согласна на негатив, раз ты этого хочешь))
Мы учимся вместе, но как и везде есть люди в группе которые нравятся, а есть к которым испытываешь неприязнь, так же и у нас. Общались мы мало, потому что ходим часто с разными компаниями, но кто знает, может если бы узнали друг друга, то стали приятелями или даже друзьями?)

0

964

Katalina McAdams
что сотворим?)

0

965

:flag: выясняю

0

966

Zessa Swon
М?

0

967

Francine Jackson
знакомые?)

0

968

Zessa Swon
Francine Jackson

Дамы, ваши предложения и пожелания? )

0

969

Kayla Barrett
ну можно)
Sonya MacQueen
хочу + !)

0

970

Kayla Barrett
какие у нас варианты?)

0

971

Sonya MacQueen
знакомые?

0

972

Zessa Swon
ну...один факультет, так что я тебя знаю точно - старшекурсников не знать стыдноХ)
а вот знакомы ли мы?

0

973

Kayla Barrett
ну а почему- бы и нет) может у нас проект межкурсовой совместный был))) то есть мы не подруги, но знакомы)

0

974

Zessa Swon
значит, знакомые:3
договорились)

0

975

Francine Jackson

отлично )) давайте подумаем над плюсиком ) может у вас есть идеи? ) Если нет, чуть позже попробую придумать свое ))

Zessa Swon

давайте знакомых

0

976

Kayla Barrett
отлично)

0

977

Sonya MacQueen
договорились)

0

978

Francine Jackson
огосподи, Оливия Уалйд http://savepic.su/1545353.gif 
хочу плюса!! х)

0

979

Sonya MacQueen
ну блииин, щас обижусь(( ты хоть прочитай, что я написала, а то думала, старалась, а ты даже не заметила!!(
Zessa Swon
Что-то мне вечером уже не думается, давай для начала определимся + или -?) если +, то на сколько))
Я поддержу любое твое решение, ну в рамках разумного))
Estelle Liberte
:flag:

0

980

Katalina McAdams
+ как друзья или хорошие знакомые, способные вместе пить кофе и ходить по магазинам)

0

981

Katalina McAdams

да, зай, я прочла ) Ну прям такую жуткую месть не обещаю, ибо немного не под характер, но если списать это все на смены настроения, то очень даже согласна )

0

982

Zessa Swon написал(а):

Katalina McAdams
+ как друзья или хорошие знакомые, способные вместе пить кофе и ходить по магазинам)

у меня походу все таки друзья .хохо))) но я согласна)
Щас что-нить соображу))
Мы с тобой познакомились в университете, когда участвовали в конкурсе по журналистике, у нас было задание: взять интервью у кого-то из знаменитостей или владельцев крупных компаний, желательно связанных с модой, дизайном или что-то в этом роде. Тот кто выиграет 1 и 2 место, тот получают в подарок поездку путевку во время учебного время на острова (на гавайи, бали и так далее, не столь важно) на две недели. Но интервью у кого либо взять было сложно,  эти люди больше всего не любят прессу, когда им это не выгодно и тем более стажеров или учеников. Тогда мы после того как познакомились,решили объединить силы и помочь друг другу, за две недели интервью было взяла у знаменитого дизайнера одежды и Леди Гаги например, мы заняли 1 и 2 место как и предполагали и поехали отдыхать.
Мы знаем друг о друге практически все, доверяем друг другу и всегда можем придти на помощь. Мы видимся очень часто, почти каждый день, особенно по утрам, то мы можем провести это время за чашкой кофе или в пробежке, поделиться новостями и зарядить бодрым зарядом друг друга на предстоящий день.

0

983

Sonya MacQueen написал(а):

да, зай, я прочла ) Ну прям такую жуткую месть не обещаю, ибо немного не под характер, но если списать это все на смены настроения, то очень даже согласна )

ну щас - то мы так не относимся к друг другу. Это было всего один раз и мало ли на что мы способны в порыве ревности))
Кстати ты мне на вопросы ответить, а то я там не дописала, потому что не знала какие ты отношения хочешь и я не говорю, что должна быть неприязнь, я просто написала как мы познакомились))

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-18 14:37:29)

0

984

Katalina McAdams

я вот думаю, что сейчас у нас плюс )))) А вот отношения развивались, когда только встретились в универе после тех событий - стремление к плюсу, но это могло быть, что Соня не знала, как к тебе подойти и хочешь ли этого, а для тебя это было не в меру гордости - делать первый шаг х) или что - то типо того хД

0

985

Katalina McAdams
окей) согласна))))

0

986

Sonya MacQueen написал(а):

я вот думаю, что сейчас у нас плюс )))) А вот отношения развивались, когда только встретились в универе после тех событий - стремление к плюсу, но это могло быть, что Соня не знала, как к тебе подойти и хочешь ли этого, а для тебя это было не в меру гордости - делать первый шаг х) или что - то типо того хД

Ога) я согласна))) пошла писать отношения)

0

987

Zessa Swon написал(а):

окей) согласна))))

отлично))

0

988

Sonya MacQueen написал(а):

отлично )) давайте подумаем над плюсиком ) может у вас есть идеи? ) Если нет, чуть позже попробую придумать свое ))

ну хотелось бы подруг, дальше не могу ничего придумать(

0

989

Francine Jackson
:flag:
чего бы хотела?)

0

990

Katalina McAdams
давай минус может?)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть