Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ksenia Lin
плюс, минус?

0

932

Ksenia Lin
с одного факультета:3
хорошо общаемся?)

Indiana Bronks
Дианочка согласная)
люди, меня же на всех не хватит XD

0

933

Kayla Barrett
ну я просто не могла не предложить)) я чертов глик хдд

0

934

Indiana Bronks
брооооооо:3

0

935

Так, люди...что у меня с вами было? Хд

0

936

Sonya MacQueen

Sonya MacQueen написал(а):

давай пока знакомые )) дальше по развитию событий определимся )

0

937

Kayla Barrett написал(а):

брооооооо:3

мы нашли друг друга хдд
Sonya MacQueen
таакс, что у нас будет??

0

938

Kayla Barrett
ну про тебя то я помню хД Моя память намного лучше памяти персонажа хД

0

939

Indiana Bronks
рассмотрю любые предложения, кроме негатива

0

940

Sonya MacQueen
а мало ли?

0

941

Sonya MacQueen
нее негатив не хочу)
Так, как тебе такая история. Когда учились на первых курсах, то жутко друг друга ненавидели, ну вот просто так, неприязнь к человеку и все, без всякой причины. Потом обстоятельства в один прекрасный день свели нас вместе и мы разобрались во всех проблемах и с тех пор дружим? мм?

0

942

Indiana Bronks
ну только с поправкой на то, что Со по характеру не может кого то ненавидеть, скажем ты не переваривала ее, а Со старалась просто не пересекаться с Инди, а далее по твоему сценарию )

0

943

Sonya MacQueen
да, давай так))

0

944

С кем еще?

0

945

Dominic Holmes написал(а):

хороших друзей или что-то больше? :3

давай лучших, мб?

Отредактировано Jordan Elliot (2012-03-17 16:04:01)

0

946

Indiana Bronks
Jordan Elliot
Sonya MacQueen
:flag:

0

947

Katalina McAdams

предложения? а то я почти сплю уже хД голова не очень соображает на идеи сейчас )

0

948

Katalina McAdams
чего хотим? плюс, минус?

0

949

Katalina McAdams
+/-?

0

950

:flag:  если нужна кому то
только сразу говорите, чего хотите, плюс минус нейтрал х)

0

951

Estelle Liberte
ПЛЮЮС ХОЧУ http://savepic.su/761384.png

0

952

Indiana Bronks
:question:

0

953

Maria Yellow
только плюс, возможно интересное прошлое? ну или мы можем быть кузинами? мм?

0

954

Indiana Bronks
кузина? это интересненько.

0

955

Maria Yellow
да-да именно она, а исходя из этого можем придумать что-то интересное и небанальное)

0

956

Indiana Bronks
ну да согласна)

0

957

Maria Yellow

Давай знакомых, девочка с плюшками:3
и от меня наверное, покровительственное отношение - как-никак 3 курс и первый, плюс помощь если что понадобится...
устроит?

0

958

всем привет) кому нужна?)))

0

959

Sonya MacQueen
Мы с тобой познакомились 4 года назад летом на Гавайях, мы поехали отдыхать и встретились там. Стали неразлучными подругами пока нам не понравился один и тот же парень, вот тогда мы стали злейшими врагами и пытались завоевать внимание этого парня подставляя друг друга, этот парень был то со мной, то с тобой, в общем использовал нас обоих, мы узнали и отомстили ему, потом разъехались так и не восстановив отношения. Но кто бы мог подумать, что мы окажемся в одном городе и одном университете?
Теперь мне чтобы написать дальше надо знать какие ты хочешь отношения: + или - или нейтрал?) если + то какой?)
Indiana Bronks
Я обычно предпочитаю + ну или хотя бы нейтрал))
Тааак...мы с тобой познакомились в твоем родном городе, когда я была в 10 классе, а ты в 11. Мы с классном поехали отдыхать на рождественских каникулах в Филадельфию, при первой экскурсии я каким-то образом отстала от своего класса и потерялась так сказать. Сначала у всех начала спрашивать отель нужный мне, но названия я не помнила и мне так никто и не смог помочь, устрашая и голодная я сидела на лавочке и думала что делать, денег  почти не было, потому что я оставила сумочку в автобусе у подруги и там же остался телефон. Но вдруг на лавочку подсела ты с какой-либо целью и мы заговорили, познакомились, ты сказала что поможешь, но для начала покажешь свой город, мы целый день гуляли и веселились. Вечером мы расстались и весь год переписывались в соц. сетях, но потом ты уехала учиться в университет, а я поменяла место жительство на другую страну и мы потеряли связь. Но ещё через год мы встретились в университете и не узнали друг друга или просто не хотели узнавать. Ещё через год мы участвовали в одном мероприятии университета, в конкурсе: боди арт, ты меня разрисовывала, а я была как модель, вот тогда мы вновь заговорили, после конкурса мы провели все оставшееся время вместе, болтали, пили чай, ходили по магазинам. Сейчас мы отличные подруги, но жаль, что видимся не так часто, но иногда время находим, чтобы встретиться, сходить в кино и обследовать новые кафешки =)
Jordan Elliot
Я думаю +?) или у тебя другие предложения?)
Нас объединяет больше всего любовь к приключениям))
Мы познакомились при странных обстоятельствах в Токио, когда в одно время поехали отдыхать. Мы участвовали вместе в уличных гонках, ища адреналин и приключения, но ввязались в плохую компанию, в итоге не успели уехать после гонок и нас поймали криминальные японцы и забрав машины, связали и потащили нас на какую-то яхту, с виду она выглядела как туристическая, нас поместили в каюту в которой не было окон, привязали  стулу и ушли, сказали что скоро вернутся. Мы выбрались от туда с горем пополам помогая друг другу, потом некоторое время вместе путешествовали и узнали, что учимся в одном универе. Нас связывает не многое, но приключения и адреналин - это наша религия, поэтому мы часто вместе путешествуем или устраиваем что-то интересное в Сан - Франциско. м?)
Estelle Liberte
+ )) А ты чего хочешь?)
Zessa Swon
Maria Yellow
:flag:

0

960

:flag:

особенно ищется негатив, а то что-то друзей для такого героя многовато..

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть