Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД


Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление. В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем.

Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать ректоскопию. Сначала жертве делают клизму, затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, не важно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха. С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего.

Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку. Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае.

Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, профессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал:
- Ну-ка поднатужься.
Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным. Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание:
- Спирт! Спирт!
И содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было.

0

422

Женщина выбегает на трассу и суетливо голосует такси. Наконец-то одно останавливается.
- В роддом! - выкрикивает женщина.
И чуть позже:
- Да не гоните так, я там работаю.

0

423

- Не волнуйтесь! Операция по удалению аппендицита одна из самых простых!
Больной в ужасе с угрозой своему здоровью срывается со стола и несется к выходу. Его останавливает какой-то врач клиники:
- Но ведь медсестра сказала правду!
- Доктор, но говорила это она не мне, а хирургу!

0

424

Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

0

425

Я завел будильник, чтоблы написать посты и проспал . Вот гад же

0

426

Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! — осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында — это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

0

427

Болезнь - это состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил доктор.

0

428

Врач спрашивает у посетителя:
- Вы уже обращались к кому-нибудь ?
- Я советовался с аптекарем.
- Представляю, какую глупость он вам посоветовал.
- Он посоветовал обратиться к вам.

0

429

В родильном доме медсестра спрашивает коллегу:
- Это те четверо близнецов, которые сегодня родились, так громко орут?
- Нет, это их отец.

0

430

Caesar Avery написал(а):

Я завел будильник, чтоблы написать посты и проспал . Вот гад же

так всегда и бывает

0

431

Не, ну обычно я позволяю себе пол-часа провтыкать и поваляться. А сегодня че-то встал, походил, забил хуй и лег спать дальше Оо Надеюсь, завтра я буду более ответственен хдд

0

432

Caesar Avery
да похуй че... спать тоже надо.... *старается не заснуть на столе*

0

433

8-)

0

434

Когда большая очередь постов, спать не надо х) Надо посты пистаь хдд

0

435

когда диплом ножом над головой висит, я как Емеля на печи, слюни пускаю

0

436

Caesar Avery написал(а):

Когда большая очередь постов, спать не надо х) Надо посты пистаь хдд

ну и хуууй с ним с постами)) бери пример с меня))
Оу кстати, чувак, идея есть по поводу отыгрыша. Бредовая правда)  :D

0

437

Доброго дня всем)))

0

438

ну блять... ну дожил. Чай на себя выливаю, бутылку с йогуртом не могу открыть хДД

0

439

James O`Connel
долби ЛС

0

440

Yanny Modi
смени статус х)

0

441

дня доброго всем

0

442

Caesar Avery написал(а):

смени статус х)

такой сойдет?)) или сперму поставить?  :D
Justin Black
какие люди о.О привет)))

0

443

Yanny Modi
в Голливуде ;)
как дела, как настроенице?

0

444

Yanny Modi написал(а):

такой сойдет?)) или сперму поставить?

Уррррраааа! Дрочатинка моя милаая вернуулаась!)))

0

445

Yanny Modi
Лучше этот х)) Как вспомню наш вчерашний треп в скайпе ... х)) Как это Алекс до сих пор не выразила свое фи насчет твоего прошлого статуса )))

0

446

Justin Black
почему меня с собой не взял?))
Да я нормально, брата лечу хД
работу прогуливаю...
James O`Connel
хахаха привеееет
меня так еще блин никто не называл  :D
Как у тебя дела?
Caesar Avery
Может она его не заметила? хД
*надеется на лучшее*

0

447

Caesar Avery написал(а):

Как это Алекс до сих пор не выразила свое фи насчет твоего прошлого статуса )))

хаах, даа, не похоже это на нее)))

0

448

Yanny Modi написал(а):

меня так еще блин никто не называл

Все когда-то бывает впервые)) да и статус твой старый вдохновил))

Yanny Modi написал(а):

Как у тебя дела?

теперь уже нормально. Активен и надеюсь что цел хДД

0

449

Yanny Modi
Так ты и не просилась, вроде)
это хорошо или плохо?

0

450

James O`Connel написал(а):

Все когда-то бывает впервые)) да и статус твой старый вдохновил))

Я скоро что-нибудь новенькое придумаю)) Будет новый статус хд

James O`Connel написал(а):

теперь уже нормально. Активен и надеюсь что цел хДД

понимаююю, да))) только вот у меня активная и жива хД думала позавчера и вчера точно умру  :D

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД