Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

lol написал(а):

В придержанных внешностях указана Ева Грин, но я не нашла её ни в одной из заявок... Нужен ли ещё персонаж с этой внешностью?

Я помню по какой она была заявке...и вроде как ее потом освободили, и мы перекинули ее в склад..так как роль якобы была занята. Сейчас я свяжусь с заказчиком. Если ему будет еще нужен этот персонаж, то мы выложим заявку снова, если нет то внешность ваша.

0

482

Буду ждать ответа)

0

483

Нашли уже персонажа, которому готовили внеху Евы Грин - точно знаю, что нашли. ТАк что, внешность ваша )

0

484

Пост 39 из нужных - придержите ппожалуйста.

0

485

Гостья
Здравствуйте.)Конечно придержим.За вами на три дня.

0

486

А мою анкету кто-нибудь проверит, а?)

0

487

Diana Moore
да ладно, чем там, проходи так Xd

+1

488

:rofl:  Габи, сгинь, итак краснею хд

0

489

здравствуйте.
странный вопрос, но как вы относитесь к совсем уж (=излишне) оригинальным анкетам?)

0

490

/// написал(а):

странный вопрос, но как вы относитесь к совсем уж (=излишне) оригинальным анкетам?)

ты не поверишь, но я - ахриненно положительно!
только если они логичны)

0

491

///, здравствуйте)
а что вы подразумеваете, под излишне оригинальными?)

0

492

^^ И вообще, мы уже такого насмотрелись, что нам уже ничего не страшно
(И девочка-аутистка, и сын мексиканского наркобарона, и девочка с потерей памяти)
так что я уж не знаю, чем нас можно удивить хд
Вы регистрируйтесь. выкладывайте анкету, а мы скажем )

0

493

Здравствуйте) Хотелось бы узнать, возможно ли освобождение внехи Нинки Бобрев?хд
Вижу Клара Алонсо у вас занята железно, обычно ей играю...хотелось бы взять кого-то схожего по типажу х)
Если все-таки возможно освобождение, то придержите ее для меня.

0

494

дело в том, что по правилам нашей ролевой, мы можем освободить занятую внешность самое минимальное только после двухнедельного отсутствия ее занимающего игрока (Если отсутствует без предупреждения). Так что раньше, чем через неделю (если игрок так и не объявится), Бобрев не освободится.
но я попробую связаться с игроком, чтобы прояснить ситуацию и с отсуствием и с внешностью =)
а вам пока может кто другой приглянется? У нас много заявок в нужных, есть и персонажи интересные, и по внешностям привлекательные =)

0

495

Olivia Palmer написал(а):

дело в том, что по правилам нашей ролевой, мы можем освободить занятую внешность самое минимальное только после двухнедельного отсутствия ее занимающего игрока (Если отсутствует без предупреждения). Так что раньше, чем через неделю (если игрок так и не объявится), Бобрев не освободится.
но я попробую связаться с игроком, чтобы прояснить ситуацию и с отсуствием и с внешностью =)

Эх, понимаю. Правила есть правила)
Вобщем то последнее сообщение девушки было около 3-х недель назад, вот я понадеялась х)

Кстати говоря, у вас замечательный проект. Вы мне приглянулись с первого же взгляда хд
Дело в том, что я на данный момент нигде не играю, и вот мне захотелось найти ту самую ролевую, где я смогу осесть всерьез и надолго.
Сразу же видно, что администрация очень любит проект и просто так его забрасывать не станет. У вас есть тот самый уют, которого нет, к сожалению, на большинстве ролевых.

Olivia Palmer написал(а):

а вам пока может кто другой приглянется? У нас много заявок в нужных, есть и персонажи интересные, и по внешностям привлекательные =)

Да в том то и дело, что я у вас здесь рыщу уже не первый день маньяк х)
Но ничего подходящего для меня не нашлось и решилась я своего перса создать, написанного под внеху Алонсо О.о
Короче говоря Добрев тоже подходит по типажу.

Пойду рыться во внехах, уж очень хочется у вас играть :3
Может вы мне поможете с выбором?
Мне нужна девушка шатенка, старше 20 лет, высокая, с миловидным личиком :flirt:

0

496

ice queen написал(а):

Мне нужна девушка шатенка, старше 20 лет, высокая, с миловидным личиком

утро доброе)
София Буш, хотя она больше брюнетка
Кристен Стюарт (хтотя я не помню сколько ей лет))
Эмма Уотсон
Энн Хэтуэй
Кира Найтли
Бетани Джой Галеоти (суперская актриса, буду обожать)))
Подходит что-то?)

0

497

Кстати, как вариант, вы можете взять любую из предложенных , а потом, если Бобрев освободится, возьмете её.

ПО типажу мне кажется ОЧЕНЬ похожей на Добрев Виктория Джастис

И да, доброе утро )

0

498

Доброго времени суток).
Я пришла по заявке с ЛИЛа, очень понравился вш дизайн, посмотрела нужных. Как я понимаю, девушка Selena Evans | Селина Эванс уже занята, да? Просто очень понравился персонаж.
И если вдругвсе же да, а я наивно надеюсь на то, что как- тос могу ее получить  :D то возможна ли смена внешности у персонажа Rachel Bradberry / Рэйчел Бредберри на Викторию Джастис? и тут я надеюсь, что ее не заберут, как альтернативу Бобрев х)

0

499

blooming_bouquet
персонаж был зарегистрирован, однако после написания анкеты больше не появлялся...
С того момента прошло две недели (даже чуть-чуть больше). Предупреждения об отсутствии не было, поэтому возможна была бы замена...
Я напишу заказчику и все узнаю)))) Думаю, что он будет не против))

0

500

Alexis Palmer, вайвай, спасибо большое, буду ждать ответа, потому что ну очень понравился персонаж, да и внешность ее. прям милая милая. и сюжет интересный. в общем я буду ждать, очень благодарна)

0

501

))))дождемся Аллена)))

0

502

blooming_bouquet
Доброго Вам ) Это я с Вами на ЛиЛе общался )
Селена Эванс, к сожалению, занята аж дважды, т.к. уже в связи с неактивностью первой, на эту роль пришел другой человек и вчера подал анкету )

0

503

blooming_bouquet
дааа, Цезарь прав, я совсем забыла про новую анкету, так как она еще не принята в игру...
но человек пока не реагирует на анкету два дня, поэтому неизвестно, что и как

0

504

Caesar Avery оо, чудно- чудно). Ну я у вас останусь, вопрос лишь роли).
В таком случае я подожду тогда ответа на вопрос о внешности) Спасибо вам обоим)

0

505

по поводу внешности... она пока была придержана, ноо..
минутку)))

0

506

Alexis Palmer, кажется сегодня не мой день просто  :D а до какого она придержана?)

0

507

blooming_bouquet написал(а):

а до какого она придержана?)

да я вот не могу понять, кто её придерживал и для кого, и насколько... сейчас минуту))))

0

508

да- да, жду)

0

509

blooming_bouquet я ничего неее понимаю ужас блин.. админ и не знает хд
в общем..я я не нашла заявок и просьб придержать эту внешность нигде... поэтому не считаю, что эта внешность придержана)))

0

510

Alexis Palmer, хорошо... тогда можно написать, что она за мной придержана? просто если заказчик разрешит мне ее сменить я возьму Вику, просто Эмма меня не очень вдохновляет.)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1