Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

здрасьте)
тут у вас в нужных заявочка есть от davíd fabrégas, но написано, что она придержана. думаю, можно мне теперь её придержать, ведь прошлый срок уже истек)

0

392

Изобель, здравствуйте) я конечно не являюсь членом администрации, но просто мимо проходила. если вы насчет этой* заявки, но она придержана до 10 ноября этого года, т.е. еще 2 дня.
Но посмотрите другие заявки, или же персонажей по акциям) уверена, что-то придется Вам по душе)

0

393

Все очень верно сказали)) персонаж придержан до 10 числа)) может быть, вам помочь с выбором другого персонажп?)

0

394

здрааавствуйте.
очень хочется на вашу ролевую, но я не знаю какую роль взять. ознакомилась с нужными, ничего душе не лежит. может подскажете кого-нибудь? желательно актрису бы..
а и да, добрев никак не может освободиться, даа? хх

0

395

ДОбрый день ) Что вы имеете ввиду под "какую роль взять"? Ведь если вам из нужных никто не приглянулся, соответственно у вас остается только вариант прийти просто игроком, без вызова через нужные )
Или вы хотите, чтобы Вам подсказали внешность, факультет или что-то еще?

По поводу Нины - игрок последний раз был на форуме 5 числа, т.е. совсем недавно. Внешность мы можем освободить через 2 недели после отсутствия без предупреждения. Однако, последнее сообщение игрока датировано 22 октября, соответственно, даже если она до 22 ноября будет исправно заходить на форум, но по прежнему не проявлять активности, то внешность мы, разумеется освободим ) Но до 22 ноября пока она занята.
  Как вариант, могу вам предложить взять любую другую внеху, а как только Нина освободится (или появится возможность ее освободить), Вы просто смените внешность на желаемую Добрев

0

396

Скажите пожалуйста, а в анкете можно био расписать на 10 фактов, в каждом по два - три предложения?!

0

397

Cordelia Ricci
Как вам угодно )

0

398

И снова я) Хочется мнения со стороны. Кого лучше взять, Роузи Хангтингтон или же Кэндис Акколу?

0

399

пф, Кэндис конечно

0

400

мисс   Дайана Мур ( ты что меня перследуешь?Это Стив) думаю тебе Аколла  подойдет

Отредактировано Phillip Wallace (2011-11-08 21:25:27)

0

401

муррчик написал(а):

Роузи Хангтингтон

я за неё)

0

402

Jessica O'Hara
я вот так и знала Джес, что ты её выберешь) а парни почему то думают, что Кэндис лучше.. и как теперь выбирать?) У меня с этим сложно  :sceptic:
Phillip Wallace
не правда, не преследую  :D

0

403

Gabriel Rife написал(а):

пф, Кэндис конечно

ахахах что за пф?)

муррчик написал(а):

Кэндис Акколу?

я тоже за Кэндис)) мне Роза...как то..кхм)) короче я за Кэндис)

0

404

муррчик написал(а):

я вот так и знала Джес, что ты её выберешь) а парни почему то думают, что Кэндис лучше.. и как теперь выбирать?) У меня с этим сложно

выбирать тебе)) Но она шикарная и сексуальная))
А Кэндис как бы "свой друг")
Я бы на твоем месте, подбирала к характеру)

0

405

ааррр...
http://uploads.ru/i/3/E/G/3EGRI.jpg

0

406

Jessica O'Hara
Вот я и смотрю на характер персонажа, который играю.. На самом деле я вообще играю шизофреничку. И ни одна из этих девушек не подойдёт под подобную болезнь. Я конечно её могу заменить на что-то другое, это не проблема.
Кэндис она очень милая, что мне слегка противоречит. А Роузи.. Иногда меня бесит её губа  :D Но в целом мне кажется она действительно шикарная. Можно сделать красотку, но допустим со сложной жизнью. Не делать этих сладких красавиц-умниц-звезд-богачей и так далее.
Но вот почему парни выбирают Кэндис? Удивляет)

0

407

эй  , вы что говорите , как  старые знакомые. Хотя  вы  друг друга не знаете мисс  Мур и Джесс. Вы же нигде не  пересакались никогда . а насчет внехи, я  все   же за Аколу или за актрису  играющую Ребеку  в ДВ. Не помню, как  ее зовут

муррчик написал(а):

не правда, не преследую

спорить не буду

0

408

А если например Джессика Альба?
Она и милая, и секси, и за психичку сойдет)
Или например Кэти Кэссиди ) Если светловолосую хотите)

муррчик написал(а):

Но вот почему парни выбирают Кэндис? Удивляет)

:dontknow:

0

409

Phillip Wallace написал(а):

эй  , вы что говорите , как  старые знакомые. Хотя  вы  друг друга не знаете мисс  Мур и Джесс. Вы же нигде не  пересакались никогда .

а как мы должны общаться?
я - эй, гость, ты че, а?
она - ты че лезешь, да не пошла бы ты?
Ты так себе это представляешь? ахаха))
Это просто дружелюбное общение.

0

410

Jessica O'Hara
Нет-нет, Альба совершенно не мой типаж. А Кэссиди по мне так, не совсем.. красивая что ли
Phillip Wallace
Лейтон тут занята( И это не удивительно. И Херд. Так что все мои актрисы-психички не достанутся мне тут.

0

411

Jessica O'Hara написал(а):

а как мы должны общаться?я - эй, гость, ты че, а?она - ты че лезешь, да не пошла бы ты?Ты так себе это представляешь? ахаха))Это просто дружелюбное общение.

нет конечно же не так .

муррчик написал(а):

Лейтон тут занята( И это не удивительно. И Херд. Так что все мои актрисы-психички не достанутся мне тут.

знаю что занята  тут Лейт и Херд.

0

412

Тогда может Александра Амброзио, Анджелина Джоли ( в молодости), Лара Джейд, Натали Портман, Оливия Уайлд, Рейчел МакАдамс.

0

413

Jessica O'Hara
Дорогая, не стоит мне предлагать) Я такая вредная на внешности, что просто опухнуть можно, пока подобрать её для меня) Так что мой выбор среди этих двух девушек будет состоять. Сейчас я погляжу ещё раз исходники Роузи и решу. Просто у неё элементарно их больше. И напишу вам) И да, держите её тут за мной, а то вчера просила придержать и не отметил никто.

0

414

муррчик написал(а):

Я такая вредная на внешности, что просто опухнуть можно, пока подобрать её для меня)

мне не сложно)

муррчик написал(а):

Сейчас я погляжу ещё раз исходники Роузи и решу.

удачи и ждем ненормальную xd
Будешь моим успокоительным от серого мира)

0

415

Jessica O'Hara
Знаешь, я всё таки определилась. Конечно бы хотелось бы с Роузи в роли твоей подруги. Но я так подумала.. Представить Роузи со сложной жизнью - трудновато. А вот Кэндис запросто. За её милой улыбкой может скрываться многое. Да и пару сделаю с Тревино, они прекрасны) Так что Кэндис моя, забираю её у вас, точнее у Александры Дэвисон) Пойду придумывать биографию и собственно писать анкету)

0

416

муррчик написал(а):

в роли твоей подруги.

Тогда будешь с внехой Кэндис))

0

417

муррчик для начала  проверь мою анку  на Кондруме

0

418

Придержите еще для меня Тревино

0

419

муррчик для Сухаря?

0

420

а мне как студенту по обмену, какой вид обучения? платный или бесплатный?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1