Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Oh, you touch my talala


Oh, you touch my talala

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Sms от незнакомого номера

Здорова! Ты еще не в курсе, что сегодня веселимся на полную катушку? Записывай адрес! Отказ не принимается! Калифорния-стрит, 14

0

3

смс

Чувак,я тут решил немного продлить каникулы себе на пару недель. Прикроешь если че, окей?)

0

4

смс
скажу тебе по секрету, что посыльные все еще могут доставить их на дом))

0

5

Код:
Цез, это правда, что тебя взорвали в Опере? Ты, надеюсь, сможешь прийти ко мне на дэрэ в среду?

0

6

ЦЕЗАРЬ! СМС - это short message. Понимаешь, short! Рад, что с тобой все в порядке, дорогушка!

0

7

смс|...

Хорошо вам повеселиться, милый!
Жаль, что доктор запретил мне пойти ХД Странно, что запретил

0

8

Следо за каким-то шуршанием раздается:
- Блин... Да, алло? - Алексис не увидела номера, поэтому не могла понять, кто звонит
- Я слушаю

0

9

- Милый, привет! - в этот момент ты снова чертыхнулась, так как на песчаной дороге все время попадаются ямы канавы - все в порядке! прости, что не набрала тебя. Я заехала домой после учебы, а сейчас еду на то местечко свое, помнишь? Погоди - девушка откинула телефон, чтобы вновь выехать на дорогу, ведущую к парковке - да? да! а чего сразу не позвонил? Ты как-то взволнованно звучишь

0

10

- Или? Цезарь, мне надо тебе кое-что сказать - совершенно вдруг серьезно начала девушка - я не знаю, как это ммм... - полная серьезность - я решила прыгнуть с моста- секундное молчание, надо же выдержать паузу. Потом усмешка - Цез, милый, какое еще или? - он будто бы пытался найти какое-то происшествие - ты меня пугаешь. Давай-ка, если у тебя есть время, приезжай сюда и расскажешь мне про свои или. Я тебе тут еще не все показала - по её голосу можно было понять - она улыбается.

0

11

Звонок спустя всего несколько минут после предыдущего
- Алло, Цез? Цееез! -нервный, сбивчатый голос. Какое-то шуршание - Черт подери - грохот, будто бы телефон падает из рук. Через мгновение слышится шум улицы.
Прокляяяятье - шуршание, движения. Девушка пытается найти свой телефон - Ну гдееее ты - а после еще непродолжительных шуршаний тишина.

0

12

- Цез, я не могу найти телефон - приглушенный голос, явно издалека - Если ты меня еще слышишь, то... - на этой фразу звук обрубается, а телефон отключается

0

13

смс

Милый, ты в универе? А то я только закончила, хотела пересечься

0

14

смс

Где ты успел?) Я скоро буду =**

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Oh, you touch my talala