Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Грейс Харпер| Grace Harper


Грейс Харпер| Grace Harper

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Грейс Харпер| Grace Harper
- Нужные/37

2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
Факультет актерского мастерства/4 курс/платное

4) Внешность
Emma Watson

5) Характер персонажа
Что можно сказать о Грейс, посмотрев на неё лишь раз? Ну, одного раза будет мало, на неё хочется смотреть и изучать. О ней хочется заботиться, её хочется оберегать.. Невинный взгляд, от которого балдеешь. Посмотришь на нее, а в душе такое спокойствие, умиление. Грейс умеет быть разной, но не фальшивой. Девушка умна и элегантна, любит пошутить, но ненавидит, когда шутят над ней. Она эмоциональная, но пытается держать свои чувства под контролем. Иногда, ставит себе цели, достижение которых её нелегко даётся. Она нежная,  такая романтичная. Часто улыбается и находится в хорошем расположении духа. В любой ситуации старается помочь человеку, попавшему в беду. Она самый настоящий Супермен в юбке, за что окружающие её и любят. Для Грейс на первом месте семья и друзья. Если дело коснется их, девушка глотку порвет всем и каждому. Построит грандиозный план по устранению обидчика. Чем бы Харпер не занималась, всегда старается довести дело до конца(рано или поздно). Она всегда готова Вас выслушать, но не будьте так уверенны, что услышите ответную исповедь о том, какой она хороший человек. Грейс не любит рассказывать о себе, поэтому даже лучшие друзья и те не знают какие бы то ни было интересные пункты из биографии девушки. Она целеустремленна, но немного рассеянна. Каждую неприятность принимает с высоко поднятой головой. Грейс терпеть не может ложь и притворство, хотя сама умеет отлично перевоплощаться и обводить любого вокруг пальца. Может показаться, что этой девушки нет слабостей, но это не так, Грейс запросто может весь день сидеть и лопать шоколадки. Она мечтает закончить учебу и стать знаменитой актрисой. Грейс знает, что когда-нибудь это все-таки случится. Ещё будучи маленькой девочкой, она представляла, как будет давать интервью какому-нибудь знаменитому журналу. Да что там говорить, Грейс и сейчас представляет себе это. Конечно, она не стала бы много рассказывать о своей жизни, но помечтать-то можно.

6) Факты
О детстве
-Я росла в хорошей семье. Родители с детства прививали мне хорошие манеры. У них вроде получилось.  Я всегда была активным и подвижным ребенком, особенно любила танцевать перед телевизором, повторяя движения любимых певцов, могла наматывать круги вокруг дома, бегая за любимым псом Джеком. А если говорить по делу, то...росла я в самой обычной семье, не отличавшейся особым достатком. У родителей было прям-таки маниакальное желание дать любимой дочери достойное образование.
Об образовании
- Не могу сказать, что училась я охотно. Скорее поначалу я просто ненавидела это, но со временем всё изменилось. Я просто приняла это как должное. Я начала хорошо учится и относится к собственному образованию с неким трепетом, но больше года я с таким отношением к учебе не продержалась. Позже я поступила в Голден Гейт по настоянию родителей. Я им, кстати, очень благодарна за то, что помогли выбрать мне университет. Хотя сама я была за Оксфорд, но меня быстро отговаривали. И вот я стала грызть гранит науки уже в Голден Гейте.
О таланте
-Ох, на самом деле, сама я уже не помню, как во мне раскрылся этот талант. Родители рассказывали, что я хорошо перевоплощалась в Джельетту из Шекспировского произведения. Вот даже не знаю, верить им или нет. Потому что это не самая моя любимая трагедия. Позже я начала мастерски изображать головную боль, благодаря чему могла неделями не ходить в школу. Правда потом все-таки взялась за ум и поняла, что это не дело. Учиться же все-таки надо…
О друзьях
- У меня с детства были хорошие друзья, к которым я всегда могла обратиться за помощью. Но, наверное, у каждого человека бывают в жизни люди, которые лишь используют тебя ради своей выгоды. Вот у меня тоже такая подруга была… Сейчас все это вспоминаю, и понимаю какой же я была дурой! Как мы только с ней не шалили! И именно благодаря той милой, на первый взгляд, девушке, я в семь лет первый раз взяла в рот сигарету. Родители узнали-выпороли… Но я им за это благодарна. Отбили любое желание курить.
О хобби и увлечениях
-Актерским талантом дело не закончилось! Я люблю играть на гитаре, отец научил ещё в детстве. Ох, как же я его об этом упрашивала. Он у меня бывший певец. У папы хороший голос, он и петь меня научил. А мама у меня художницей была. Она пыталась меня научить своему любимому делу, но, ничего из этого не вышло. А я и сейчас рисую, хоть и не умею. Получается какая-то ерунда. Я была бы рада научиться, но уже не у кого… Мама умерла, когда мне исполнилось 15…
О самом сумасшедшем поступке
-Мне стыдно об этом говорить! Все в те же 15 угнала автомобиль родителей и врезалась в патрульную машину. Вот времена то были…
О самом-самом
-Я с детства мечтала быть мороженщиком. Ну знаете, ездить в такой большой машине-холодильнике и дарить детям радость- продавать мороженое. Я даже устроилась на это легкую, на первый взгляд, работу. Через неделю меня уволили! Потому что без прав ездила. Повезло, что меня просто напросто уволили...
-Я всегда любила приключения, да что там говорить? Я их и сейчас люблю. Поэтому однажды просто собрала манатки и собралась в кругосветное путешествие. Отцу я, конечно же, об этом ничего не сказала. Но уже через два дня я, как и прежде сидела дома. Меня не выпустили из Калифорнии. Я паспорт забыла...

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
достаточно большой

9) Связь с вами
634606916

10) Ваша посещаемость
кд

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Grace Harper (2011-12-25 23:03:22)

+1

2

Добро пожаловать))))
В целом мне все понравилось. Пара вопросов

Grace Harper написал(а):

снется них,

их))) пожалуйста, их.. нет слова них Х ДХД

Grace Harper написал(а):

хотя сама умеет отлично перевоплощаться и обводить любого вокруг пальца

немного меня за путали ваши слова - в первых строчках пишите нет фальши, а тут про обводить ммм?))))

И добавьте в факты еще информацию.. Тут важно указать именно биографические данные - как росла, как училась, почему сюда поступила.. да и факты из жизни здесь - как никак 4 курс))))

С заказчиком списывались?) Описано все хорошо, жду только небольших исправлений

0

3

Alexis Palmer написал(а):

немного меня за путали ваши слова - в первых строчках пишите нет фальши, а тут про обводить ммм?))))

я говорил о том, что Грейс - прекрасная актриса. Она просто это умеет, не обязательно, что она этим пользуется. Я так описывал характер Грейс девушке.

0

4

Henri Foucau написал(а):

я говорил о том, что Грейс - прекрасная актриса. Она просто это умеет, не обязательно, что она этим пользуется. Я так описывал характер Грейс девушке.

сыграть на сцене\в кино - одно))
просто непонятно мне - она не любит притворство, хотя сама может перевоплощаться и обводить - я это восприняла так, как "да, я так делаю" ))) что подразумевала под этой фразой девушка)

0

5

Alexis Palmer написал(а):

просто непонятно мне - она не любит притворство, хотя сама может перевоплощаться и обводить - я это восприняла так, как "да, я так делаю" ))) что подразумевала под этой фразой девушка)

можно фальшивить, а можно обводить вокруг пальца, я вижу в этом разницу)
я имел в виду актрису по жизни. можно проживать каждый свой образ и не быть фальшивкой при этом.)

0

6

Alexis Palmer написал(а):

просто непонятно мне - она не любит притворство, хотя сама может перевоплощаться и обводить - я это восприняла так, как "да, я так делаю" ))) что подразумевала под этой фразой девушка)

я подразумевала под этой фразой немного другое, а точнее: "да, я это умею, но вовсе не пользуюсь этим")
если уж получилось совсем непонятно, то могу убрать это)
Биографию как смогла добавила.

Отредактировано Grace Harper (2011-12-25 23:05:08)

+1

7

Про наш университет так ничего и не увидела))) но да ладно))
Упустим это на сегодня

приняты и приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

8

Alexis Palmer написал(а):

Упустим это на сегодня

ааа)спасибо огромное)но там есть немного в пункте об образовании)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Грейс Харпер| Grace Harper