Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Цезарь

Цезарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особенные люди в моей жизни

Alexis Palmer - Любимая девушка. Мы вместе не так давно, но я знаю, что это - самое важное и серьезное, что было в моей жизни.
Diablo Heinz - лучший друг. Сложно сказать, на какой почве мы сошлисЬ, ведь у нас не так много общего, как бывает у лучших друзей. Но Дьябло - свой в доску парень. В нем нет того выпендрежа, который свойственен большинству туташних "золотых детей".
Diana Avery - любимая мамуля. Обожаю её. Боготворю её. Прислушиваюсь к её советам и очень-очень ею дорожу

остальные

Barselona Hoffman - приятельские отношения. Больше, чем просто нейтрал, меньше, чем дружба. Мы часто сталкиваемся в частном клубе за городом, где катаемся на лошадях, ухаживаем за ними, участвуем в любительских конных перегонах. Возможно, нашей полноценной дружбе мешает конкуренция, которая всегда стояла и будет стоять между нами, но это совсем не значит, что мы не можем провести вместе время. А еще - ты девушка моего лучшего друга, и это еще один повод, почему ты меня немного напрягаешь. Девушки в один прекрасный день отбирают наших друзей и мы понимаем - они больше нам не принадлежат так, как раньше.

Simon Bertolini - Ты вроде бы неплохой парень и даже нравишься мне своим незатейливым нравом, умением разрядить обстановку и не капать на мозги. Но, в то же время. меня дико раздражает ,когда ты пытаешься меня спародировать! Ей-богу, каждый такой раз хочу угадать тебе точно в пятак! Однако, почему-то я уверен, что, даже затеяв нехилую потасовку, мы назавтра забудем об этом недоразумении. И снова ты будешь шутить. А я снова буду хотеть дать тебе в нос.

Isabella Hargrave - Говорят, родственников не выбирают. Правильно говорят, потому что, если бы у меня была возможность выбирать, Изи кастинг однозначно не прошла бы. Еще с детских лет я не питаю к ней особой симпатии - возможно, я несправедлив и мое мнение основывается только на том, что в детстве она вечно нас с Лукасом "закладывала" взрослым в отместку на наше нежелание с ней, как с девчонкой водиться...
   В любом случае, есть такие люди, которых мы просто не понимаем. И Изи - одна из таких людей, каких не понимаю я. Она для меня - закрытая книга. Странная такая. С присущей всем британкам высокомерием. Вся в папочку, наверное.
  Изи - не из показушных стерв, которые хотят, чтобы их все боялись и такими считали. Но я знаю, что есть в её характере такая подленькая черта... Она не слишком-то откровенна с окружающими, осторожна, как кошка.
  Одно я в ней уважаю - она нелицемерна. Поэтому я знаю наверняка, что я ей тоже далеко не  симпатичен

Jordan Elliot - мне нравится эта детка. У нее живая мимика, у нее куча обаяния и непосредственность. Она - если так можно выразиться, моя фаворитка, если речь идет о театральном кружке. Я охотно даю ей хорошие роли, хотя когда-то меня даже обвинили в том, что я сделал это из-за того, Что мы делим постель. Ложь. Гнусная ложь, потому что она действительно талантлива и то, что мы встречались (и, разумеется, спали, куда ж без этого?) сего факта никак не отменяет.

Vanessa Shane - Не могу сказать наверняка, как отношусь к этой девушке. Она не так давно сотрудничает с нашей "труппой", потому что еще желторотенькая первокурсница, однако с виду вроде бы мила, хотя, как по мне, где-то ей не достает той амбициозности, которая делает актеров великими. Возможно, я и ошибаюсь, недостаточно хорошо узнав эту девушку. В любом случае, я не тороплюсь с окончательными выводами. Присматриваюсь, принюхиваюсь, слежу и мотаю на ус.

Catherine Brennan - моя бывшая девушка. Звучит многообещающе, правда? Однако, здесь нет никакой антипатии, затаенных обид и груза на душе. Мы расстались довольно безобидно, без скандалов и разочарований - просто два человека поняли, что слишком разные, чтобы быть вместе и слишком одинаковы, чтобы кто-то один сумел уступить. Однако это не мешает мне уважать Кэт и восхищаться ею. Думаю, кому-то очень повезёт, если этот "кто-то" сумеет завоевать её!

Jocelin M. Rice - легкое раздражение - меня бесит, что ты со мной вечно споришь, что везде пытаешься отстоять свои пять копеек, а я привык, что мое мнение единственное и непоколебимое. Тем не менее, мне импонирует твоя жизненная энергия и за твою лучезарность я готов даже временами простить тебе ослиное упрямство. Могу часто на тебе срываться даже, потому что импульсивный+импульсивная - равно взрыв ) Но каждый раз после этого меня так адово мучает совесть, что я обидел почти ребенка - такой ты мне кажешься со своей улыбкой и рыжими волосами

0

2

1) Имя и Фамилия
Цезарь Себастьен Эйвери | Caesar Sebastien Avery

2) Возраст
05.08.1989, 22 у.о.

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура, 4 курс, бюджетная форма обучения (хотя сам Цезарь тщательно это скрывает и предпочитает, чтобы его считали контрактником

4) Внешнее описание
Alex Pettyfer

5) Характер персонажа
  -Цезарь - человек достаточно самодостаточный. Он вполне ясно представляет себе, чего хочет от жизни и идет к этому.
  -У него вполне нормальная самооценка... Хорошо, немного завышена, но разве не страдает этим большинство из нас?... ну ладно, предположим, он любит себя немного больше, чем... сдаюсь, он себя просто обожает.
  -Однако, несмотря на первые два пункта,  Эйвери все же является достаточно коммуникабельным и дружелюбным человеком. К нему тянутся люди - видимо, он просто умеет хорошо прятать самолюбие, или по крайней мере, мастерски вуалирует его под уверенностью в себе, которая в противовес первому, способна привлечь окружающих. У него достаточно много приятелей, он охотно заводит новые знакомства и охотно ими пользуется, если того требует ситуация.
  -Любопытен, как дитя - охотно сунет нос, глаза, уши и руки, куда надо и не надо, дав подсрачник всякой морали и совести за компанию.
  -Умеет замечать и ценить мелочи, а также раздражаться и взрываться по пустякам (кажется, это единственное, что он унаследовал от отца).
- Ублюдочно упёрт, местами обидчив, как беременная баба, но отходчив.
- Абсолютно незлопамятен по принципу "Отомщу и забуду. Потом еще раз отомщу и снова забуду".
- Охотно, вдохновенно и практически мастерски манипулирует людьми - в основном беззлобно и без коварных умыслов. Но всякое бывает...
- любить читать в туалете, принимая ванную и поглощая завтрак. В душе предпочитает горланить песни, имея слух, но совершенно не имея голоса.
- Внимание! Совершенно секретно!У Эйвери никогда не было похмелья. Потому что он не пьёт. Точнее,пьёт. Но очень и очень мало, потому что по какой-то особо ехидной шутке природы ему достался организм, теряющий самоконтроль от одного запаха пробки, которую проносили рядом с бутылкой алкоголя. Зато травку он умеет курить несколькими способами.
- Без боязни привязывается к людям и безболезненно с ними расстается. Преимущественно. Потому что большинство знакомых остаются где-то на втором плане в его жизни. Ну а те, кто особенно близок, как правило, никуда не деваются.
- ненавидит болтовню по телефону.
- пишет стихи и короткие рассказы;
- умеет хранить секреты и завоевывать доверие.
- вцелом достаточно серьезно относится к жизни, но тем не менее с огромным энтузиазмом дурачиться и "влипает", и с не меньшим энтузиазмом находит выходы из ситуаций самым неожиданным образом. Имеет креативное мышление и хорошую фантазию, которая всегда была и будет ему незаменимой помощницей в его призвании.
- умеет прятать свои эмоции, но очень редко считает нужным это делать, поэтому большинство тех, кто знает Цезаря считают, что у него все "на лице написано", причем неоновыми буквами. Если радость - то это радость всех детей мира, собравшим коллекцию киндер-игрушек; если злость - то злость воина-патриота, несущегося со знаменем навстречу вражескому войску; если ревность - то практически театральная; а если нежность... словом, вам понравится, да да.

6) Жизненный путь
"Я, Цезарь Себастьен Эйвери, родился и вырос в Сан-Франциско, хотя мать моя - чистокровная британка, а отец на четверть итальянец.
  Мать, Диана Эйвери (в девичестве Харгрейв), любила этот город всей своей душой, тогда как положено ей было, пожалуй, являться убежденной патриоткой. И то, что семья моя, тогда еще состоявшая лишь из двух человек, переехала в Сан-Франциско (задолго до моего рождения) - был первый и единственный раз, когда отец в чем-либо пошел на уступки.
  Себастьен Эйвери, я предпочитаю называть его официально - по имени, так уж сложилось, а точнее НЕ сложилось между нами, генерал в отставке (на сегодняшний день, разумеется), человек с очень сложным характером, я бы даже сказал - тираническим, но не будем об этом, в конце-концов, слишком много чести. Мать - в прошлом достаточно талантливая актриса, у которой было все - и природное обаяние, и нужное покровительство, и харизма, и, само собой, талант, но не было лишь одного - достаточной силы воли, чтобы выдержать напор отца и настоять на своем. Когда-то я думал, что ей просто не хватило желания, или оно было не столь велико - желания играть. Но нет, с годами я рассмотрел её слабохарактерность, которая под тиранией отца светилась как на ладони.
   Словом, рос я в окружении туевой хучи железных правил и регулярно массажируемый так называемыми "ежовыми рукавицами". Воспитал ли Эйвери-старший из меня истинного джентельмена с солдатской выправкой? Дисциплинированного и Идеального? Черта-с два. Не посчастливилось батюшке возыметь в старших сыновьях такого упертого осла, которому всегда и во всем во что бы то ни стало хотелось делать назло, наперекор. 
  Мне было четыре, когда родился мой младший брат Лукас (я немного забегу вперед, сообщив вам, что он тоже явился для моего предка полным разочарованием, чем во многом обязан мне ). Мы были достаточно дружны, стоит отметить, однако я, как и полагает старшему, практически всегда доминировал, а в случае с моим братцем это было легко - он во всей полноте унаследовал слабохарактерность матери. Я частенько подбивал его на всяческие гадости, манипулировал им, как мог, как умел и на сколько хватало изощренной детской фантазии.
  К слову, любовь к манипуляциям людьми с годами так и не прошла. И чем старше я становился, тем более расширялся круг людей, которых я, словно гроссмейстер, мастерски расставлял на мнимую шахматную доску, как безвольные фигурки. Черт, это было забавно, правда.
  Как я учился? Хорошо я учился. Местами. Когда не ленился и не забивал. И когда я находил на это время. О нет, я не был занят "ужасно плохой компанией" ужасно плохих парней, которые курили бычки, пили пиво, носили драные джинсы и давали подсрачники первоклашкам, забирая у них обеды и карманную мелочь. Я был занят делом своей жизни - режиссурой. Звучит пафосно и громко, особенно учитывая то, к чему я относил это понятие. Я ставил пьесы в школьном театре. Иногда передирал то, что видел в настоящем театре, иногда клепал их сам из понравившихся мне произведений, а иной раз и из-под моего пера выходило кое-что вполне удобоперевариемое школьным контенгентом. И длилось это все ровно до тех пор, пока отец не ушел в отставку и не "занялся мною" вплотную (будь проклят тот день! Сколько времени я потерял!). Не то, чтобы я был беспросветно туп - скорее наоборот, мне легко давались практически все науки (кроме этой треклятой химии, которой мой мозг яростно противился), но делать что-то из-под палки...Увольте! Я усиленно прикидывался дурачком и бестолочью назло разгневанному папаше, который искренне полагал, что солдатская муштра сделает из меня гения. Так и получилось, что в средней школе мои оценки оставляли желать лучшего. И только последний год мой стал для всех удивлением - я выдал годами накопленные знания. Вывалил их на ошарашенных преподавателей и родителей заодно; вылил их, словно ушат с ледяной водой. Себастьен был рад, что и говорить. В награду за такие старания я даже получил поощрения в виде регулярного посещения загородного конного клуба (похоже, это единственная вещь, за которую я благодарен отцу).
   Что еще можно сказать о моих школьных годах? Вряд ли я чем-то смогу вас удивить. Я делал тоже, что и все. Посещал вечеринки, гулял до поздна (читать - до утра), куралесил в меру, спорил с предками, орал, что свалю из дому. Бунтовал, требовал свободы...Ошибался, познавал себя. Но единственное, чего я НИКОГДА не делал - это поиски. Я никогда не задумывался над тем, кем я буду. Казалось, этот вопрос был решен еще тогда, когда я впервые вызвался организовать небольшое представление в школе. Я поставил на себе клеймо, вытатуировал на своей биографии огромными буквами "Режиссер". И да, по сей день - это мое призвание, моя цель, мечта и, несомненно, диагноз.
   Что касается дел "сердечных" - ведь ясен хрен, что это вас интересует, верно? - я тоже мало чем удивлю. В силу своей увлеченности театральным кружком, я уже не мог быть первым ловеласом школы (хотя как знать, может быть, я и не мог быть им по иным причинам... но предпочитаю все же думатЬ первое ) - мне просто напросто было некогда морочить голову кому-то, кроме нашей скромной "театральной труппы". Но да, у меня были скромные любовные похождения, достойные внимания. И была эта..ну знаете, она пафосно и громко так называется... "Любовь всей моей жизни длиною в шестнадцать лет". На удивление долгие отношения, которые окончились внезапным осознанием "нафиг оно надо?". За ними последовала череда недолгих бессмысленных "совместных гуляний", которым я не придавал особого значения. Не скажу, что мне было совсем уж пофиг - была симпатия, легкое притяжение, романтика и пробирка розовых соплей конфетно-букетного периода. Но вцелом я не воспринимал это все достаточно серьезно (в отличие от моего младшего брата, кстати говоря - вот уж кто побил все рекорды по количеству "склеиваний" своего сердца! Дон Жуан Де Драное Сердце, мать его..)
    Когда дело дошло до поступления и встал вопрос, какую жизненную стезю опредилил для меня отец, я даже не сомневался, что пойду по другому пути. Но я отлично разыграл нужный мне спектакль, сыграл свою ролЬ, выцыганил деньги на контрактное обучение в Беркли на юр. факе и...поступил в Голден Гейтс на бюджетное отделение. На режиссуру, разумеется. А на деньги, которые я, как считал и считаю сейчас, по праву заработал, недурно прибарахлился. Разжился автомобилем и обеспечил себе достойный презентабельный вид, чтобы ничем не отличаться от контрактников. Кстати, я говорил о том, что мой дядя по материнской линии - ректор Голден Гейтс? Но нет, эта чопорная принципиальная британская сука задница и пальцем не пошевелила, чтобы мне помочь. Я не любитель халявы, конечно, но... ах черт. я не любитель халявы, когда это касается других! Но я, как по мне, вполне заслуживаю хоть чьей-то помощи! Единственная сомнительная "поблажка", которой я добился от дядюшки - это то, что он согласился держать в стражайшей тайне как наше с ним родство, так и форму моего обучения. Быть бюджетником - может и показатель чего-то там, но... Словом, достаточно того, что это великое "но" существует".
  Ах да, кроме того, быть бюджетником - это постоянная борьба. Это постоянное выгрызание своего права быть среди других студентов Голден Гейтс. Так что, если я чего-то добьюсь в этой жизни, а я добьюсь - без сомнений, то ни одна скотина не посмеет сказать, что я этого не заслужил."

7) Ориентация
убежденный гетеро

8) Опыт на ролевых играх
совсем новичок ) ОБучите? ^^

9) Связь с вами
К сожалению, только половая

10) Ваша посещаемость
регулярная

11) Ключ
как вам проверить читал ли я правила? Спросить у меня хдд нет, не читал хдд

12) Летопись

Прошлое

27-30.05.2008
"Призрак в белом халате"
Так получилось, что волей хорошего пенделя ее величества Фортуны, под срачники двум абитуриентам ГГУ, ребята оказываются в местной больнице. Казалось бы, чего тут может быть интересного? Ан нет даже в такой ситуации, приключения находят их.

21.04.2010
позор или пермирие
На носу экзамены, зачеты, а времени на подготовку у некоторых не хватает. И тогда-то мы идем на все хитрости, чтобы сессия прошла успешно и безо всяких пересдач. Однако "ищущие легкие пути" могут вполне оказаться родственниками и вполне в одно и то же время, и в одном и том же месте....

октябрь 2010г.
2 knights
Двое рыцарей мчатся спасать одну принцессу от дракона, но на дороге встречают горящую деревню. Оба рыцаря оказываются палладинами и бросаются спасать крестьян от напасти. В процессе короткого отдыха от трудов праведных, рыцари сопоставляют сведения о "драконе" и приходят к выводу, что если и есть какая-то рептилия - так это сама принцесса.

декабрь 2010г.
Мы будем как Миллер и Монро
когда постановщик неожиданно теряет перед самой премьерой актрису, поиск замены становится насущным и срочным делом. Кто быстрее и вернее выручит, если не человек, который всегда под рукой? Видимо, примерно так рассуждал Цезарь Эйвери, предлагая Кэтрин Бреннан выйти на сцену в эпизодической роли. Однако когда встречаются человек искусства и человек, глубоко чуждый искусству, любая драма или рождественская мистерия может легко превратиться в фарс.

1.04.2011 Черный юмор(х)
14.04.11 вечерМы бандито, ганстерито и в компьютер залезато. О-йес!
май 2011 Детектив в духе бабушки Кристи

май 2011
Первое впечатление – кровопролитное.
Первая встреча Винус с Цезарем ознаменовалась кровопотерей и потерей камеры.

август 2011А все так хорошо начиналось
31.08.11 ночь Как все это было(х)

Сентябрь 2011

1.09.11, вечерЗаговор
09.09.11, вечер-ночьМежду Сциллой и Харибдой
10.09.11 около 19:00 Музыка нас связала
15.09.11Опера Сан-Франциско
Премьера в Опере заканчивается захватом террористов. Эйвери подстреливают и он в полубессознательном состоянии оказывается в больнице.
17.09.11 Больница SF(х)
  Два дня теряясь в догадках, что произошло с Алексис и жива ли она вообще, Эйвери узнает, что они лежат в одной больнице. Воссоединение двух сердец

24.09.2011
Who the hell is Bobby?!
Бобби снова по ошибке принимают за парня и селят в мужское общежитие. Но несколько дней она живет спокойно, т.к. ее соседа по комнате не видно и не слышно. ОДнако после нескольких весьма насыщенных событиями дней, ЦЕзарь таки возвращается к родным пинатам и удивлению его нет предела...

29.09.11, день Наши первые шаги(х)
После истории в Опере и многочисленных травм, Алексис врач наконец разрешил пройтись дальше, чем на 10 метров...

Октябрь

5.10. 2011Чикаго(х)
Свидание в Чикаго, во время которого Цезарь признается Алексис в любви
14 октября 2011 г, Пятница 14:00 - 18:00
Заброшенный театр на окраине(х)
Цезарь случайно знакомится с Кайлой, которая вдохновляет его действовать - купить здание и возродить театр.
8.10.2011
Расскажи мне свой секрет(х)
Молодой человек старается избегать совместных "ночевок" в последнее время. Девушка же, наоборот, как можно чаще пытается остаться вместе на ночь. Как ни странно, но у них одна и та же причина такого поведения....Спросите - какая?

19.10.2011
A big step up...
Цезарь и Алексис отправляются в невероятное путешествие - они едут в детский дом, чтобы пообщаться с детишками, поиграть с ними, погулять. Безусловно, они везут с собой и какие-то материальные средства

22.10.2011
около 3 часов ночи
Лох - это судьба
Заявление Беви об отцовстве Диабло просто сбило парня с панталыку. Единственным местом, где можно было "уйти в себя" был бар неподалеку от ГГУ, туда то и направился парень. После пары - тройки выпитых рюмок водки, он позвонил Цезарю и, вытащив последнего из объятий сна, уговорил составить ему компанию.

Ноябрь 2011

3.11.2011
Призраки прошлого в душе(х)
Ангелин уже дала о себе знать, взбудоражила память Цезаря своим внезапным появлением. Дала знатЬ, что ничего не забыла из их совместного прошлого. Но каковы её планы? И так ли все равно Цезарю, как он пытался себе доказать?

4.11.2011
около 18:00
Спас кошку - убил машину
Сложно сказатЬ, спасет ли дерево убийство бобра, но вот убийство кошки явно благотворнее повлияло бы на средство передвижение, чем спасение ничейной шкурки! Иногда милосердие может стоить достаточно дорого. Впрочем, как знать, не была ли кошка тем самым перстом судьбы, в который упрямо не верит Цезарь, ведь она буквально нос к носу столкнула его с Палмером-старшим.

7.11.2011 г.
Осторожно! Нижнее бельё!
Цезарь в жалких попытках выбрать достойный подарок для своей девушки, обращается за помощью к Катажине - незнакомой девушке, которая смущена куда больше, чем он сам. Будет ли какой-то результат у такого тандема - вопрос спорный.

8.11.2011
Artificial dream
Что нам снится? Только ли то, о чем мы думаем? Может ли кто-то "заказывать" наши сны? Ангелин всё может, и Цезарю не останется ничего другого, кроме как признать этот факт!

9.11.2011
Save me
Когда кошмары, перемежающиеся с бессонницей, стали просто невыносимыми, и Цезарь понял, что дальше просто некуда, он решил попробовать - а вдруг? Ведь зачем-то же существуют психологи! Значит, кому-то они помогают... А если не они, то кто?

13.11.2011
воскресенье
Пляж
  Алекс и Цезарь выигрывают в лотерею 250 000 и Эйвери внезапно приходит мысль о том, что эти деньги могли бы его очень выручить, в связи с чем пускается в аморальную и крайне рисковую аферу, которая в последствие существенно пошатнула их с Алекс отношения.

17.11.2011
Забытый день рождения
Как известно День рождения бывает только раз в году. Лукасу исполнилось двадцать лет. Казалось бы знаменательное событие должно иметь высшую степень позитива, вот только все забыли, что у Лу ДР. Даже старший брат не соизволил поздравить крошку Лу! Беспридел! Но Лукас даже не подозревал, что ему готовят розыгрыш ценою в его свободу.

18.11.2011
вечер, около 20:00
Правда или ложь?
Цезарь наконец решается рассказать Алексис все, что когда-либо скрывал, при том, сделать он это хочет в форме игры

26.11.2011
около 20:00
When the sun goes down
Оливия возвращается после деловой поездки с мамой (по каким-то причинам, мама остается еще в делах за границей). Алексис и Цезарь едут встречать ее. Едут по отдельности, не зная о том, что едет другой. Оливия не в курсе произошедших событий. Будет ли теплой встреча?

28.11.2011
вечер
СпалилисЬ, голубки!
Вполне предсказуемое палево младшего братца перед старшим. Только одно НО...
- Цез, а как ты сюда попал?
- Лу, а с каких пор ты стал педиком?

5.12.2011
Понедельник
14:00
Ты кто такой? Давайдосвидания
Марк случайно узнает о встрече Алексис и Цезаря в торговом центре. Попросив Алекс сделать чай, отправляет с ее телефота sms Цезу с просьбой встретиться чуть раньше намеченного, при этом естественно не подписываясь.
Марк явно что-то задумал... И, кажется, Эйвери сегодня будет жестоко обманут вывернутыми наизнанку фактами.

5.12.2011
Понедельник
14:30-15:00
Торговый центр(х)
Через пол-часа после разговора с Марком, Цезарь все же видится с Алексис. Но он уже заранее знает, что она ему скажет, поэтому заранее сжигает все мосты. Может, и зря...

5.12.2011
Понедельник
17:00 - 18:00
Кабинет Ген.Директора
Не зная, что делать, Цезарь направляется к отцу Алексис, в студию - толи просто пожаловаться, толи попросить совета. Но исход разговора совсем не таков, на какой раскадал губу Эйвери.

5-6.12.2011
Понедельник - вторник
Ночь
Месть - страшная сила
Что хуже: обиженная женщина или мужчина? Но сегодня они дополняют друг друга. Она зла на Лу, он на Лекси. А секс - лучшее спасение от всего.

6.12.2011
Вторник
около 19:00
В каждой шутке...
Кто бы мог подуматЬ, что Цезарь так легко поведется на шуточные провокации Бобби и все обернется так серьезно? Вряд ли сама Беверли могла предположить такой поворот событий - а иначе уж точно не предлагала бы...

7.12.2011
Среда
18:00 - 19:00
Даже бревно можно обучить стриптизу
Обычный рабочий день для Лизбет Мюррей, но все же были некие проколы. В этот замечательный вечер, должна быть  репетиция новой программы мужского шоу. И конечно же Лизбет как заботливая хозяйка клуба решила посмотреть на это, да и к тому же сегодня должен прийти новенький парень, за которым стоило присмотреть

10.12.2011
Суббота
21:00 - 22:00
Ночной клуб "черная Лагуна"(х)
Дебютное выступление Цезаря в качестве стриптизера; первый в его жизни провал и приватный танец, заказчиком которого оказывается никто иной, как Руквуд - первая в списке врагов...Что-то здесь не чисто!

10.12.2011
Суббота, 23:00 - 1:00
take your clothes off(х)
Цезарь не знает, что именно привело Эстель к нему в дом ночью. Впрочем, она не держит его в неведении - просто просит станцевать для неё за деньги, раз уж он все равно занимается этим во внеучебное время. А поскольку деньги Цезарю нужны - он, не задумываясь, соглашается.

10-11.12.2011
Суббота-воскресенье
2:00 - 5:00
ночью все ясно
После череды странных событий, которые выглядят ослепительными пятнами на мрачном общем фоне последних дней жизни Цезаря, он, не откладывая дела на потом, ночью отправляется к Винус, зная, что она - именно тот человек, который никогда не прогонит, по-своему поймет. С которым этой ночью будет комфортно и беззаботно.

11.12.2011
воскресенье
около 17:00
Аэропорт Сан-Франциско(х)
Цезарь узнает о том, что Алексис улетает в Англию и понимает, что не может дать ей это сделать... Но как остановить готовящийся к взлету самолет?

17.12.2011
воскресенье, ночь
Pride & Prejudice(х)
Руквуд, сама не зная, почему, приходит к Цезарю со своими проблемами. Адекватного разговора, как и стоило того ожидать - не вышло...

20.12. 2011 г,
Вторник, 07:00 - 12:00
Ледовый комплекс "Ice Queen" -- Театр (х)
Имоджен и Цезарь встречаются, чтобы обговорить предстоящий День Рождения девушки. Она узнает о его покупке и предлагает инвестировать средства в его предприятие. Начало делового, или не очень... , сотрудничества.

+7

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Цезарь