Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » красивые всегда смелые


красивые всегда смелые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
Красивые всегда смелые http://xmages.net/storage/10/1/0/4/2/upload/48e0e93d.png
2. Действующие лица
Давид и Кристелль
3. Дата/примерная дата и время
лето, июль 2011 год
4. Краткое описание.
Будучи слишком азартными людьми Давид и Кристелль, находясь под контролем алкоголя, решили поспорить - кто же, блин, лучше другого. Молодёжь устремляется к местному бассейну, затеяв спор. Всё бы круто, если не позднее время, в которое данное заведение уже не работает и парню с девушкой приходится туда проникать без лишнего "палева"...
...и не некоторые неожиданные обстоятельства, случившиеся с главными героями сей эпичной картины...
5. Эпиграф (по желанию)
;DD
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/81b38aa2.png

0

2

Н А С Т Р О Е Н И Е

видок

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/upload/80003daa.png

К солнечному Сан-Франциско тихо и неспешно подкрадывался вечер. Солнце медленно катилось за горизонт, сверкая и отражаясь в витринах магазинов, на капотах блестящих, отполированных до блеска машин, на крышах домов. Облаков на небе не было, и можно было разглядеть, как аккуратно свет растворяется в небесной синеве. Утомляющая жара, которая предоставляла редкую возможность для долгих прогулок, наконец-то спала. Воздух города стал хоть немного разреженнее. Народу на улице прибавилось - видно все, кто отсиживался жарким днём дома, решил прогуляться по нагретым улочкам вечером. Не помешал бы сейчас солнечному городу Америке проливной дождь. И густой туман, который всегда приятно пеленает жилые квартала, людей, деревья в местном парке...
По малолюдной улице шагали парень с девушкой. Они едва волочили ноги, виляя из стороны в сторону, не имели возможности шагать прямо и ровно и заливисто хохотали на три ближайших квартала. Алкоголь, разнёсшийся по крови и подкравшийся к голове молодёжи, заставлял их смеяться над всем происходящим порой даже без повода. Фабрегас, сам шатко удерживающийся на своих ногах, но, тем не менее, как можно увереннее шагающий вперёд, придерживал Кристель за талию, крепко прижамая девушке к себе и не позволяя ей таким образом падать под первый попавшийся куст. Активно жестикулируя рукой, в которой Давид удерживал бутылку с алкоголем, он что-то увлеченно рассказывал девушке, шустро меняя одну тему разговора на другую.
Говорят, что выпивать по стакану вина в день - хорошее, однако, дело.
Они пробыли на местной вечеринке со вчерашнего позднего вечера, и только сегодня, наклюкавшись за ночь, утро и половину дня до аморального состояния, пытались двигаться в сторону дома. Давид решился проводить свою душевную подругу до дому и, проявляя в себе повадки рыцаря, теперь двигался с Рочестер куда-то. Предположительно - в сторону её места обитания. Вообще Давид боялся, что она на своих громоздких каблуках где-нибудь упадёт. Именно поэтому вызвался помочь. И сейчас был уверен, что делает добрейшее из всех дел, таща девушку к ближайшему креслу для крепкого сна. Хотя, кто кого ещё тащил... Срань Господня, Крис! - воодушевлено проорал Давид, словно долгое время искал ответ на какой-то важный вопрос и таки нашёл его. - Да ведь в таком случае мы сделали за сегодняшний день дохрена много этих хороших дел! - он утвердительно кивнул своим же словам, поражаясь безупречной логике и делая глоток из пустеющей бутылки. Давид позаботился о себе, прихватив с застолья крепкого виски. Не пропадать же ему. Сейчас Фабрегас, который, должен признать, очень шатко стоял на ногах, опустошал бутылку, редко протягивая ту в сторону Рочестер и делясь своей наживой с девушкой. Он уже, было, начал ей рассказывать о чём-то, что произошло с ним более недели назад, как оступился, споткнувшись о бордюр, и громко выругался: твою мать, какого хрена? - цепляясь руками за воздух, он растряс бутылку, из которой на землю вылилась добрая порция алкоголя - Рочестер! - громко, словно суровая мамаша, произнёс Давид - в следующий раз надевай каблуки по ниже, а то не дай Бог мы упадём и разобьём все яйца! - шикарно, он сейчас почти вырыл подземный ход носом, и орёт, что "не дай Бог упадём". И вообще, у Фабрегаса довольно крутые взгляды на жизнь: хочешь кого-то обвинить - признавай виноватым любого, только не себя. Ну например вот каблуки Крис, которые, по мнению Давида, были самым главным злом и именно они не позволяли ему и Кристелль шагать ровно, а вытворять змейку посреди дороги. - А всё таки я круче тебя! - произнёс Дави, коварно закусив губу, покосив взгляд в сторону девушки и уже даже забыв о своём недавнем полупадении. Он вдруг вспомнил, как они поспорили в клубе, кто быстрее и больше выпьет разнообразных коктейлей. Фабрегас считал, что он обязательно одержит победу в этом споре. И поэтому смотрел перед началом "конкурса" на Кристелль ехидным взглядом. Но каково же было его удивление, когда девушка начала поглощать всё, что попадалось под руку, в тысячу раз быстрее Давида. В итоге он проиграл, а "самой наикрутейшей девушкой, кого замучила жажда за сегодняшний вечер" под весёлое улюлюканье и восторженные взгляды представителей сильного пола, кто вчера находился на вечеринке, объявили захмелевшую Кристелль. Однако Сейчас Давиду было явно пофиг, что она выиграла. Он считал себя царём всея Сан-Франциско, когда находился в приподнятом от алкоголя настроении. И сейчас был готов ещё раз двести спорить с девушкой, чтобы доказать сей факт. Поспорим?! - он резко тормознул, сделав последний глоток из пустой бутылки, откинув ту в сторону кустов и нахмурив лоб. Если ты не боишься проиграть, конечно. - на лице засверкала шкодная улыбка. Теперь он был уверен на тысячу процентов, что победит эту коварную жэнщину, которая так ловко выиграла у него на вчерашнем мероприятие.

Отредактировано Davíd Fabrégas (2011-12-28 08:58:18)

0

3

внешний вид

http://ipic.su/img/img3/fs/tumblr_lvnmuyuA1L1r3sipso1_500.1324657549.png

Если бы я вспоминала тот день в тех трезвых красках, что кружили над моей головой, возможно, я бы чего - то стеснялась. Что творили мы с Давидом.. Такое не каждый сможет, поверьте мне. Не каждый на такое пойдет, и не каждому позволит совесть. Или, вера во что - то.
На Сан Франциско давно опустилась ночная мгла, но огни города мелькали под моими закрывающимися веками, рассыпаясь под ресницами в миллионы разноцветных брызг. - Да, в обед часто пьют бокал вина, - сказала я, пошатываясь на высоких каблуках.
Мы недавно выбрались с вечеринки, и теперь медленно плелись по небольшой улочке, вдоль которой плотным рядом шли низкие дома. На тротуарах толпилась огромная толпа гомонящих людей. Царил гул, от которого закладывало уши. Хотелось идти быстрее, но ноги заплетались и не слушались, прохожих приходилось расталкивать правым локтем, а левая рука держалась за локоть Давида, ибо, без его помощи, я бы, наверное, скорее упала, чем дошла до куда - нибудь. Давид пытался идти быстрее, сдавливая талию девушки своей рукой, и пропихивая ее вперед разноголосой толпы.
-Давид, мне кажется, нам пора куда - нибудь отсюда слинять, - прощебетала Кристелль, делая несколько неловких шагов, и, о Боже, они выбрались на относительно свободную дорожку, уводящую их куда - то в подворотню. Очевидно, парень хорошо ориентировался в здешних местах, и он уверенно шагал, увлекая за собой подругу.  - Я больше никогда не буду пить, - усмехнулась Кристелль, чувствуя легкое головокружение. Со вчерашней ночи остался неприятный привкус во рту и головная боль, сопровождающаяся легким покалыванием в боку. - Это было подобно насилию: столько пить.. О боже,.
Девушка картинно положила ладонь на лоб, прикрывая глаза. - Я бы сейчас с огромным удовольствием бы поспала, - потеря равновесия, ноги подкашиваются, и Эль почувствовала, как начинает падать.Ей - богу, она даже протрезвела, но в ту же секунду Давид негромко ругнулся, возвращая девушку на ноги.
-Фабрегас! - в тон ему, капризно, ответила Кристелль, откидывая непослушную прядь волос за плечи, и надувая губки. Пьяная Мур способна на все, в чем уже убедила всех тех, кто присутствовал в баре, когда Рочестер выпила литр разнообразных коктейлей, выиграв глупый спор, завязавшийся между ребятами. И теперь, услышав провокационные слова Давида, воскликнула, игриво ударив его по плечу: - Нет, я круче. - она запрокинула голову назад, рассмеявшись от души, а затем, обратив на парня свой взгляд, - Нет, не боюсь. Назначай правила.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » красивые всегда смелые