Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » грустная сказка;


грустная сказка;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwk85yn7ex1r7jt2mo1_500.jpg

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Briony Jane Armstrong | Брайани Джейн Армстронг
Джони, Брай.

2) Возраст
20 y.o
18.02.1991

3) Специальность и курс
Режиссура, 2
контракт

4) Внешность
Кристен Стюарт

5) Характер персонажа
"Я не знаю, как описывать саму себя. Начну, пожалуй, с раннего возраста, когда в моей семье царила идиллия.
Я была обычной девочкой. В меру покладистой, в меру шаловливой. Я не старалась выделяться на общем фоне, но и не оставалась в тени. Я умела быть где - то между землей и небом, той, которую замечали, но особо не обсуждали.
Я любила общаться, старалась всех выслушать и дать совет. Часто улыбалась, смеялась и любила прыгать от радости.
Никогда не гнушалась на комплименты, стараясь каждому подобрать ласковое слово, но могла и высказать весь негатив в лицо. От критики никогда не отказывалась, честно сказать, любила ее.
В свои худшие времена я утратила все позитивные качества, оставляя за собой право молчать, где - нибудь в уголочке почитывая книгу и мечтая о великой любви.
Я старалась уйти в тень, чтобы даже родители меня не замечали. Я хотела умереть, я хотела стать звездой в небе, которая лишь освещает путь, но (!) никогда не выявляется среди других себеподобных.
Сейчас же я - человек, в котором вспыхивают совершенно разные эмоции. Я могу быть дерзкой и сказать грубое слово, а могу быть ласковой, и нежно ластиться к человеку. Я могу пойти на лесть, но - никогда - на лицемерие.
Я люблю и любима, именно поэтому хочу всех наградить тем же светлым чувством. Я старательно пытаюсь уверить всех неверующих в том, что любовь существует, и что она перед вами, только протяните руку.
А еще.. я просто люблю этот мир."
Привычки/страхи/желания:
Больше всего боится.. иголок, крючков и тому подобного. Она несколько раз видела, как люди подвешивались за кожу и поднимались над землей.
Боится потери близких, недопонимания.
Боится темноты.

6) Факты
В ту пору, когда в семье Армстронг родилась Брайони, в семье Армстронг царил мир и спокойствие. Мишель и Джейден не зарабатывали много, но на бес проблемную жизнь вполне хватало. Старший брат, Кай, был старше Герды на пять лет, и сразу же воспринял родившуюся девочку в штыки. Он обещал маме, что задушит сестренку ночью, когда родители будут спать. Но Мишель, полностью поглощенная очередным судебным процессом, не приняла слова сына близко к сердцу, посчитав, что это всего лишь детская ревность. Лишь в ту ночь, когда Кай попытался это сделать, а Джейдену удалось вовремя оттащить парня от кроватки, семья Ричардсон серьезно обеспокоилась чувством, которое питало в Кае такую ненависть.
Отныне, до пяти лет, Брай спала в закрытой на ключ комнате, и их родители всячески старались не сталкивать детей в одном помещении. Им повезло, что если малышка вскакивала в семь утра, бодрая, как птичка, то сын любил нежиться в кроватке до полудня.
Когда Брайони исполнилось восемь лет, она была твердо уверена в том, что хочет стать психологом. Она, не смотря на совсем юный возраст, могла утешить и выслушать, в то время, когда Кай носился по двору с мячом, и ни на кого не обращал внимания.
В школе Джейн ничем не выделялась, кроме отличной учебы и примерного поведения. Она не старалась выиграть всеобщую любовь, но все же, была в кругу компании. Ее звали оптимисткой за то, что она улыбалась в то время, когда другие плакали. Ее желание сделать мир лучше вызывало усмешку, но в то же время, подкупало.
Период до двенадцати лет не изменил жизнь девушки. Она все так же практически не общалась с братом, примерно ходила в школу. Пожалуй, поменялось лишь то, что неожиданно девушка поняла, что хочет заниматься пением, и тут же упросила родителей перевести ее в музыкальное училище.
Когда же девушка задула двенадцать свечек, ее мама неожиданно поняла, что уже несколько месяцев носила под сердцем ребенка. В ту пору женщине было тридцать три года, но самочувствие ее резко ухудшалось, и в конце концов, женщина слегла в кровать. Жизнь Брайони в ту пору заключалась в одном: как бы поскорее сбежать с уроков, и принести заболевшей матери еду, ведь отец был слишком занят на работе, а Каю ни до чего не было дело, он проводил время в кино.
Когда подошло время рожать, Джейден находился рядом с Мишель в больнице, но женщина так и не смогла родить. Перед ней поставили выбор: либо умирает она, либо - ребенок. Ответа не последовало, так как отец семейства Армстронг упал в обморок, а женщина не могла произнести не слова. Доктор, присутствовавший при этом, дал мужчине понюхать нашатырь, а сам - решил "конфликт" в сторону миссис Армстронг.
Из больницы старшие Армстронг вернулись подшофе, а затем - неделя прошла в бесконечных бутылках не слишком хорошего коньяка. Заплывшим взглядом, Мишель пыталась сфокусироваться на, искаженном от ужаса, лице дочери, которая не могла поверить, что ее родители так поменялись, и сказать дочке пару ласковых слов.
"Дорогой дневник. Я не могу поверить в то, что это - мои родители. Как будто, их подменили в больнице, спутали с какими - то опустившимися алкоголиками. Несколько минут назад моя мать пыталась зайти ко мне в комнату, стуча по двери, и говоря что - то о материнской любви. Я не верю, ведь так не могут поступить родители, которые действительно любят своих детей."
Выдержка из дневника Брайани Джейн Армстронг, 20 марта 2003 года.
Кай не мог прийти в себя после такого поворота в жизни своей семьи, что в скором времени подсел на наркотики. В очередной раз прийдя домой под кайфом, он увидел свою сестру, которая стояла у плиты, трясущимися пальцами пытаясь покрошить овощи. Тогда он впервые дал попробовать Брай экстази, а затем - все чаще пичкал сестру таблетками, стараясь вернуть живой блеск в ее глазах.
30 января 2005 года, в свой день рождения, Джейн сидела у ворот школы, не в силах отправиться домой, где перед глазами постоянно мелькали пьяные родители, а от таблеток ей явно становилось хуже, девушка приметила хорошо одетую женщину, которая, глядя на листок, зажатый в ее пальцах, неуверенно глядела на вход в школу.
-Вам помочь? - спросила Брай, с трудом поднимаясь на ноги, и увлекая за собой тяжелую сумку.
-Да, я ищу.. - женщина сдвинула брови, заглядывая в свой листок, и быстро пробегая глазами по написанному, - Я ищу Брайани Джейн Армстронг.
"Я помню каждую минуту того удивительного дня. Я узнала, что у меня есть тетя по маминой линии. Ее зовут Джоанна, и она владелица банка. Когда она хмурится, на ее лбу выступают морщины. Она старше моей мамы практически на пятнадцать лет, но мы понимаем друг друга. Я практически все время провожу у нее дома. Джоанна любит собак, у нее три добермана, с которыми я играю."
Выдержка из дневника Брайани Джейн Армстронг. 10 марта 2005 года.
Теперь же, когда Брай практически жила у тетушки, на ее пути все меньше и меньше маячил Кай, который продолжал подсовывать сестре таблетки. Сам он выглядел хорошо, и, казалось, наркотики не добираются до его организма. Иногда, девушка принимала экстази, но это случалось в те дни, когда тетя уезжала в другие города, разбираться с другими банками.
В шестнадцать лет Джейн встретила свою первую любовь. Его звали Маркус, и он был хорош собой. Не верившая в любовь с первого взгляда, а точнее, не имевшая до этого никаких любовных связей, Брайани восприняла эти ухаживания буквально, и в довольно скором времени оказалась в кровати у парня. После нескольких безумных ночей, Маркус просто уехал, пообещав Брайони любовь и, практически, свадьбу.
Через какое - то время Джейн осознала, что беременна, и тут же побежала к тете. Первой мыслью был аборт, так как, как считала Джейн, она была слишком молода, чтобы иметь детей. Тетушка настояла на рождении ребенка.
Месяцы беременности протекали мучительно. Ее постоянно тошнило, спину ломило, а ноги подкашивались. Джоанна перевела Брайони на домашнее обучение, и девочка практически осела дома. Когда девушка узнала, что у нее будет дочь, она не думала насчет имени, так как знала, что ее будут звать Джоанна, в честь бабушки.
Когда Джо появилась на свет, Брайони сломила депрессия. Молока у нее совершенно не было, а малышку она боялась брать на руки. Это состояние было вызвано тем, что Маркус ни разу не позвонил ей, и просто - не дал знать о себе. Не пережив такого состояния, Брайони на третий день сбежала из клиники, оставив записку, в которой указывала о том, что просит найти дочери приемных родителей.
"Дневник. Я долго пыталась заставить себя изложить эти мысли на бумаге, но каждый раз, беря ручку, я тут же ее откладывала, так как просто не могла вынести того позора, который испытала. Родив Джоанну, я просто сбежала из больницы, оставив девочку на суд людей. Я знаю, что поступила безвольно, но я не могла ничего поделать."
Выдержка из дневника Брай Армстронг . 16 апреля 2008 год.
В восемнадцать лет, когда Брай, сидя в кафе, наткнулась Мишель Валентино, она сама себя мало узнавала. Из общительной и веселой девушки она превращалась в замкнутую особу, которая старалась поменьше говорить, и побольше записывать в блокнот. Мишель, осознав то, что происходит с новой знакомой, быстро положила девушку в клинику, где та пробыла девять месяцев. Валентино навещала Эль практически каждый день, и в скором времени они подружились, став совершенно неразлучны.
"Дорогой дневник.
Сейчас мне двадцать, и я хочу поведать тебе о том, что случилось со мной за последние полтора года. Мишель, та добрая волшебница, спасшая меня, забравшая из прошлой жизни; та, которая помогла избавиться о мыслях, забыть о наркотиках; та, благодаря которой мне  не снятся кошмары.. Именно она - та, которую я люблю. Да, именно люблю, и, честно говоря, боюсь этого чувства. Я боюсь признаться себе в том, что за платонической любовью может скрываться физическая. Я боюсь не совладать с этими чувствами и потерять подругу. Нет. Сестру. Да - да, она теперь мне ближе всех.
Тетя Джо поживает хорошо. Она открыла еще несколько банков не только в Локвуде,  но и в близлежащих городах, и хочет подарить мне один, находящийся в нашем городе. Я отказываюсь, так как хочу сама доказать всем вокруг, что способна на что - то большее, чем отличная учеба в школе.
Уже второй год я учусь в университете Сан - Франциско, где происходит всякое. Тут много знакомых, несколько друзей, но самое главное.. Маркус тоже поступил сюда... Я не знаю, что делать, я не знаю, где с ним встретиться."
Выдержка из дневника Брайони Джейн Армстронг. 2011 год.
[/align]

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
6 лет

9) Связь с вами
знаю

10) Ваша посещаемость
к/д

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Briony J. Armstrong (2011-12-21 23:39:20)

+1

2

добро пожаловать))))

Несколько вопросов

Briony J. Armstrong написал(а):

что это всего лишь подростковая ревность

в пять лет подростоковая ревность?)))))

Briony J. Armstrong написал(а):

Уже четвертый год я учусь в университете Сан - Франциско,

Судя по биографии, три года назад девушка еще была только беременна, а потом сбежала... как получается, что она учится третий год?))

Поясните мне эти пункты)

0

3

Alexis Palmer написал(а):

добро пожаловать))))

спасибо )

Alexis Palmer написал(а):

в пять лет подростоковая ревность?)))))

я просто не знаю, как это назвать) детская ревность - это как - то режет слух, по - моему...)

Alexis Palmer написал(а):

Судя по биографии, три года назад девушка еще была только беременна, а потом сбежала... как получается, что она учится третий год?))

ну вот, сразу после родов и убежала в ггу)

0

4

Briony J. Armstrong написал(а):

детская ревность - это как - то режет слух, по - моему...)

вполне... это свойственно детям... это попытка привлечь к себе внимание - теперь ведь на него меньше внимания обращают...))

Briony J. Armstrong написал(а):

ну вот, сразу после родов и убежала в ггу)

все равно не сочетается.... она в 16 встретила парня... прошло время же какое-то? то есть в 17 она сбежала... тогда описываем каким образом.. потому что я не представляю что девять месяцев она обучалась дома (соответственно как-то закончила школу да?) - родила и тут же побежала учиться... ХД ХД опишите мне этот кусочек тогда))

0

5

Alexis Palmer написал(а):

вполне... это свойственно детям... это попытка привлечь к себе внимание - теперь ведь на него меньше внимания обращают...))

исправила)
тогда она два года учится)

0

6

ага все))) приняты)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » грустная сказка;