Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.


Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Henri Foucau, ммм... а поконкретнее? (: У меня сегодня воображение на выходном, поэтому горю желанием выслушать предложения (:

0

92

:rofl:  я туплю, не обращайте внимания хд

0

93

Caesar Avery
прыуыдываешь?! сам ваще в шоке

0

94

Caesar Avery написал(а):

ДРУЗЬЯ МОИ

а у меня открывается или нет?оО

0

95

Caesar Avery, удалили кое-каких персонажей. Автоматически произошел сдвиг в теме. Раньше ссылка (не сокращенная, между прочим), работала исправно...

0

96

Morrigan O'Shea
как бы вы отнеслись к чуть заносчивому, обаятельному, временами странноватому сыну французского посла, который как истинный француз оказывает внимание всем и вся и вообще разительно отличается от американцев? я хочу интересное что-нибудь

0

97

Henri Foucau, с учетом того, что я творческая, упертая, но ранимая, немного чопорная англичанка с ирландскими корнями... Я думаю, вы будете меня интересовать, как творческий образец - модель для моих фотографий, образ в моих стихах. И абсолютное невосприятие вас, как мужчины... М?

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-12-22 18:30:30)

0

98

Morrigan O'Shea
прекрасная идея. Анри совсем не будет против

0

99

Henri Foucau, а поподробнее? Общая картинка отношения?

0

100

Kennedy Jackson
:playful: я твой ночной кошмар))
Mara Soritely
а что предложите?)

0

101

Morrigan O'Shea
для вас я что-то вроде вдохновения, вы для меня - отличный собеседник, с которым можно обсудить искусство, приятно провести время и ни вы на меня ни я на вас совсем не вешаемся)
что-то вроде приятельских отношений

0

102

Henri Foucau, замечательно (: Более чем (:

0

103

:flag:

0

104

Briony J. Armstrong
я люблю вашу внешность, но вот полюбите ли вы заносчивого французского принца?)))

0

105

Henri Foucau
Briony J. Armstrong
давайте я разноображу вашу жизнь минусом  :flirt:

0

106

Jessica O'Hara
и так на какой почве минус забодяжим?)

0

107

Henri Foucau
о, я хочу выяснить!

0

108

выясняю  :flag:

0

109

Georgiana Ashford
Tina Nelson

как у вас с сумасбродством и отношением к французским засранцам?))

Отредактировано Henri Foucau (2011-12-23 02:51:25)

0

110

Henri Foucau
сумасбродства - выше крыши. Анкету прочитала. Вдохновляюще. Но в связи и по причине сессии мыслей моих хватает только на не очень убедительные рефераты) Есть идеи? Или вы, молодой человек, все-таки заставите меня думать?
очень советую быстренько пробежаться по анкете. Она не то что бы особо интересная, зато там содержится полезная информация, да-да)

0

111

Henri Foucau написал(а):

как у вас с сумасбродством и отношением к французским засранцам?))

ну моя мадам, отнюдь не подарок, бунтарь еще тот)
По национальности Тин Итальянка) думаю поладим?)

0

112

Georgiana Ashford
совместный перелет Англия-США в конце лета. Соседние кресла. Девушка слышит как Анри изъясняется перед полетом по телефону на французском. Чистый интерес и владение языком заставляет девушку спросить его банальное: "вы француз"? разговорились, Джорджиана попрактиковалась во французском - разошлись после полета.
Удивленно столкнулись в университете, рады друг друга видеть.
И вот тут уже вам решать - будет ли Джорджиана реагировать на весьма лестные и душные речи Анри, которого девушка явно привлекла, может даже заигрывать с ним в ответ, как истинная леди, не опускаясь до американской прилипчивости,  или же будет держать дистанцию, осечет его и заставит перестать думать о чем-то более романтическом, чем приятельство?)

Отредактировано Henri Foucau (2011-12-23 03:02:49)

0

113

Tina Nelson
думаю после сценки в кафе - стопроцентно) будете союзникам по смасшедшим поступкам)

0

114

Henri Foucau
меня не заставили думать! Вот это однозначно хорошо, я теперь на все согласна ХД
Как-нибудь в наших отношениях можно использовать тот факт, что у Джорджи есть легкое предубеждение к французам из-за матери, с которой она не в самых хороших отношениях, хотя в общем-то, Джо лишена каких-либо стереотипов и шаблонного мышления.
Ну и плюс, раз уж самолет, она ужасно боится летать. Так что тут можно тоже придумать что-нибудь, вроде очень редкой для нее потери самообладания.
В остальном же - да, все отлично. Но я до конца не знаю, как она будет реагировать на Анри... Пусть будет так: она будет спокойно воспринимать и принимать его комплименты, не отталкивая  не обрубая, но и не особо покупаясь и реагируя. Скажем, это будет для нее некоторая данность их отношений, постоянная. Это дает возможность в дальнейшем при желании оставить отношения приятельскими и немного из развить.
Оставляем?

0

115

Georgiana Ashford

согласен с вами!

0

116

Henri Foucau
вот и хорошо)

0

117

Henri Foucau
:flag:

0

118

Christian Felsherinov
привееет)
я немного не осилю сейчас вашу анкету, может есть какие-то предложения?)))

0

119

Henri Foucau
о таки ещё один принц

0

120

Christian Felsherinov
странноватый сын посла, иногда правда можно подумать что и не принц вообще, тк ведет себя как чувак из трудной семьи, все зависит от настроения

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.