Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.

Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Alessandra Martinez написал(а):

мыслей нет) только эмоции) ну вообще у меня мало минусов) можешь быть единственной блондинкой, которую я не хочу засунуть в печку нафиг

ахха я не против ХД
ну можно сделать так что пока ты меня хочешь туда засунуть)))
но в действительности то Алексис только цветом волос блонди... все остальное совсем иначе....

0

482

Alexis Palmer написал(а):

ахха я не против ХД
ну можно сделать так что пока ты меня хочешь туда засунуть)))
но в действительности то Алексис только цветом волос блонди... все остальное совсем иначе....

ну можно) вообще, я в хороших отношениях с цезом, можем на этом сыграть)

0

483

Alessandra Martinez
а ну вот и зацепка кстати супер)))
мы можем быть с тобой еще даже не знакомы... точнее скорее всего это так
Они познакомились лично через Цезаря. До этого Алессандра довольно предвзято относилась к Алексис, признавая в ней девушку соответствующую цвету своих волос. Алексис же не имела никаких представлений о девушке, здоровалась и прощалась. Однако личная встреча все расставила на свои места - можно сказать, что девушки находятся в хороших приятельских отношениях, могут выпить по коктейльчику чего-нибудь, если их сведет судьба в одном месте.

0

484

Alexis Palmer
мне нравится) даже очень)

0

485

:flag:

0

486

Alessandra Martinez
отлично)))

Derek Holbrooke
мммм?)))

0

487

Ну поотнашайтесь со мной кто-нибудь!

0

488

Scarlett Verona
ну давай я с тобой, не могу отказать девушке да еще и в свят вечер)

0

489

Gabriel Rife
А вот это совершенно вовремя))) а то не хочется дундуком в квесте стоять ;)
Кстати, раз это it, так может быть подойдет такой повод для знакомства: кафе, вечер, почти никого. Не знаю почему оказался там ты, но я там сидела и усердно печатала какую-то очень умную работу. Бабах! Черный экран смерти на мантирое - у меня панике. Ты приходишь на помощь, как любитель головоломок и студент айтишник по совместительству. А там что из этого получится - зависит от твоих желаний)

0

490

Scarlett Verona
с удовольствием! тем более что твой характер удивительно мне импонирует))
хочешь отыграть?

Отредактировано Gabriel Rife (2012-01-06 22:12:24)

0

491

Gabriel Rife написал(а):

с удовольствием! тем более что твой характер удивительно мне импонирует))
хочешь отыграть?

Всенепременно!) А оттуда и посмотрим, что у нас получится) Надеюсь, ты будешь не против, если я тебя в квесте узнаю.
начнешь?)

0

492

Scarlett Verona
узнавай на здоровье))
я сегодня скорее всего не смогу начать, если тебе не к спеху - то позже. а если к спеху - первая начинай)

0

493

Gabriel Rife
Отписала тебе в лс

0

494

Alexis Palmer написал(а):

мммм?)))

мой факультет)
что хотела бы?

0

495

http://s4.rimg.info/28caae24a72f77aead0707553b8dfd7c.gif

0

496

Ethan Frost
http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

0

497

Derek Holbrooke
Ethan Frost
Rebecca Levi
:flag:

0

498

Scarlett Verona
плюс-минус? :)

0

499

Rebecca Levi
Вообще сказать трудно.. мне кажется, что я должна отталкивать Вас, потому как Вы росли в религиозной семье.... а Вы, что думаете?

0

500

Rebecca Levi
так что мы решили, мой ктулху?
Scarlett Verona
вариааанты?)

0

501

Ethan Frost написал(а):

Scarlett Verona
вариааанты?)

А Ваааааши??))))

0

502

Scarlett Verona
а моих нет я уставший хд
а мы оба экономисты, давайте отталкиваться от этого)

0

503

Scarlett Verona
то что я росла в религиозной семье не значит что я выросла глубоковерующей хД

Ethan Frost
http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif  ну я..... увидев вас на первом курсе обучения поняла что пропала :D
ну или сделала вид что поняла и просто решила подоябываться.... и так привыкла доябываться что без этого теперь жить не могу и цель всей моей жизни наконец таки доебаться и умереть счастливой   http://s8.rimg.info/69d21259bd3a4cc0c8d18fdb2bf05e5e.gif

+1

504

Ethan Frost написал(а):

Scarlett Verona
а моих нет я уставший хд
а мы оба экономисты, давайте отталкиваться от этого)

Вы аспирант, я прилежный ученик. Я почти уверена, что мы обязаны были сталкиваться, если не более того. Можем ограничиться формальным "деловым" сотрудничеством или приписать сюда еще какое-то лично отношение.

0

505

Rebecca Levi написал(а):

то что я росла в религиозной семье не значит что я выросла глубоковерующей хД

Нененене!))) я в том смысле, что либо я очень напоминаю родителей, в своих потугах в поисках вечной жизни, и этим отталкиваю. Либо же мы вообще исключаем вопрос с религией из общения, потому как Вам с высокой колокольни теплыми кучками на это)

0

506

Кому нужна

0

507

Rebecca Levi написал(а):

ну я..... увидев вас на первом курсе обучения поняла что пропала
ну или сделала вид что поняла и просто решила подоябываться.... и так привыкла доябываться что без этого теперь жить не могу и цель всей моей жизни наконец таки доебаться и умереть счастливой

http://s7.rimg.info/dd6d89db5712d80f9a990d21c04c5679.gif   хорошо хд даже не знаю что от меня
наверно я буду страсть как беситься из-за тебя хд

0

508

Scarlett Verona написал(а):

Вы аспирант, я прилежный ученик. Я почти уверена, что мы обязаны были сталкиваться, если не более того. Можем ограничиться формальным "деловым" сотрудничеством или приписать сюда еще какое-то лично отношение.

ну на счест личных...смотря как вы относитесь к разгильдяям? ведь я и будучи студентом учился развязно

0

509

Christian Felsherinov
Попробуем что-нибудь?

0

510

Ethan Frost написал(а):

ну на счест личных...смотря как вы относитесь к разгильдяям? ведь я и будучи студентом учился развязно

Может быть даже так...
я альтруист по своей натуре и Вы, поняв это, перекидываете на меня часть своих обязанностей тех или иных, мотивируя это чем-нибудь душещипательным?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.