1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Оливия Палмер | Olivia Palmer

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет (16 января 1991)

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 3
платно

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Эмбер Херд

5) Характер персонажа
Оли целиком и полностью принадлежит тем местам, где она росла. Сан-Франциско - город ее души. Его беззаботностью она привыкла дышать, его вечеринки и легкость - часть нее самой. Быстрый образ жизни, безумные выходки, умение веселиться на полную катушку - за это можно сказать спасибо солнечному городу в штате Калифорния. Она и он неразделимы. Часть друг друга, идеальные дополнения, нет, не дополнения, они одинаковые детали одного мирового механизма.
От Англии же она научилась спокойствию и любви к уединению. Она любит английскую природу, любит кататься верхом по ее полям и пролескам. Сидеть где-нибудь посреди поля и представлять, как когда-то давно, во времена Цезаря здесь сражались легионы против кельтских племен. Начинала чувствовать себя частичкой чего-то огромного, великого, что наполняло величием и ее саму, заставляя гордо расправить плечи и посмотреть ясным взором вдаль.
Так и получилось, что в свои бунтующие годы Оливия целиком и полностью принадлежала Сан-Франциско, ночной жизни этого города. И, да, она способна бунтовать, способна перечь и идти наперекор всем правилам и устоям. Она может быть сама себе на уме и плевать на других. Ее трудно назвать взрывной, но вывести из себя конечно же можно. Спокойствие ее исходит лишь из наплевательского отношения к чужакам, но если дело касается близких, то пороха найдется достаточно, и никому не сдобровать. Вообще, довольно-таки трудно предсказуемая особа. Эгоцентрик, оттого легко поддается собственным эмоциям и вообще уделяет им внимание, не умея отказать себе в удовольствии лишь потому, что так того требует какое-нибудь правило или ситуация. Единственное, что выручало ее, так это наличие жизнерадостности и обаяния, которые сглаживали эту ужасную черту в ней. Исключением всегда была Алексис. Ради младшей сестры Оливия просто забывает о себе. Хотя, тут можно расценить двояко. Для Оли величайшее счастье видеть сестренку радостной, счастливой, живой. А посему, расшибаясь о землю лишь ради того, чтобы той было хорошо, Оливия опять же следует собственным прихотям.
Ее трудно ставить в рамки. Ее невозможно ставить в рамки. Если она сама не захочет их придерживаться, то такого и не будет. Но в последнее время она весьма и весьма успокоилась. Надоело прожигать жизнь, захотелось и пожить, задаться какими-нибудь целями, чего-то добиться. И тут как раз начали развиваться ее английские черты. Величественная сдержанность, умение абстрогироваться от всего лишнего, ненужного, глупого. В этой Оливии проявляются черты настоящей леди. Она мила с окружающими, улыбчива, и молчит, если не может сказать ничего хорошего. Одежда ее стала проще, но движения манернее. Разговор спокойный, с усмешкой в глазах, вместо взрыва хохота. Хотя, конечно же, до сих пор окажись она в одной затее с сестрицей, то сразу с нее слетит весь лоск и манерность, которые с таким трудом она вводила в привычку в последние годы. И ведь ее собственное стремление к некой гармонии вовсе не означает, что в какой-то момент она не сорвется и не отправится в мир легких развлечений.

6) Жизненный путь
Так много сказок в книгах. Так много сказок в мире. Но жизнь Оливии Палмер редко напоминала сказку. Ранее детство она особо не помнит, потому историю о счастливых молодых людях, влюбившихся друг в друга с первого взгляда и поженившихся, таких молодых, красивых, преуспевающих... знала лишь по наслышке, как и сказки. Все ее детские счастливые воспоминания раз и на всегда остались по ту сторону чего-то толстого, непробиваемого, закрывающего совершенно этот радостный клочок ее жизни. Оставалась лишь сестренка, милая младшая сестренка, которая наполняла образовавшуюся пустоту в ее душе нежностью и теплом.
Здравствуй солнечный сан-Франциско. Оливия родилась и выросла в твоих стенах. Наслаждалась теплом твоих ясных дней. Ребенком она была непоседливым и совершенно непослушным. Девочка-баламут, всю воду взбаламутит, всех на уши поставит. То на стол залезет крем с торта слизать, то гулять сама уйдет. У молодой пары было и без того много забот, и хоть ребенок был любим и ожидаем, но сил на такую зажигалку им не хватало. Самим еще многому надо было научиться, и прежде всего надо было научиться как заботиться за этим цветком жизни. С Алекс им уже было проще, самостоятельность младшей дочери не была в новинку родителям, они уже знали, как вести себя с ней верно. Но, наверное, большей чем для родителей радостью Алекс была для Оливии, которая с радостью проводила часы с младшей сестренкой, шутила и смеялась с ней в проказах, вместе готовила сюрпризы для гостей.
Да, солнечны и радостны были те семейные дни. Отец брал дочерей на верховую езду, столь захватывающую дух! Девочка обожала лошадей, обожала запах припревшего сена в конюшне, звучное ржание любимца. Скакать, брать препятствия одно за другим, ободряюще похлопывать коня. Наверное, это то увлечение, за которое она навсегда осталась благодарна родителям, ведь скорость езды и встречный ветер в последствии помогали ей прогнать прочь горькие слезы и мысли.
Особенно любила Оливия Англию, куда они с сестрой ездили к бабушке с дедушкой на каникулах. Ее пролески и поля, где можно было уединиться. Родителей всегда настораживало желание девочки обособиться. У нее никогда не было огромной стайки подружек, она редко приводила друзей домой, предпочитая встречаться с ними где-то вне стен дома. Дома же ее друзьями были книги. И маленькая Лекси, которая врывалась к ней в комнату и начинала щебетать о прошедшем дне. Ливи отвлекалась от страниц книги, смотрела на сестренку, улыбалась. Сама она плохо помнила свой первый класс, но эмоции Лекси, которые просто обуревали ту в первые месяцы, девушка никогда не забудет. Это было нечто. Маленький пропеллер с бесконечным моторчиком.
Но всему приходит свой конец. И тихому счастью Оливии тоже. Как-то раз вернувшись домой после занятий раньше обычного, потому что последний урок отменили, девочка была крайне поражена. Для 11летнего ребенка, росшего в Сан-Франциско не было секретом что такое супружеская измена. Но для ребенка измена все равно оставалась изменой - самой большой подлостью и предательством. Она просто шла к себе в комнату, но отец ведь даже не удосужился дверь закрыть в спальню, где он был явно не с мамой. И единственное, что могла сделать она - это как можно тише прошмыгнуть к себе в комнату. Предательство. Глобальное предательство. Он предал маму, предал Алекс, предал ее саму. Она ненавидела его. Его подарки оказывались вскоре в мусорном ведре, когда он с ней пытался заговорить - просто проходила мимо и дальше его не замечала. Мать недоумевала, маленькая Лекси доставала расспросами. Сама же Ливи просто не знала, что сказать. Ей казалось, что ее тайна имеет нечто столь зловещее, что она не имеет права делиться ею ни с кем.
Но от Алексис было не так-то просто отделаться. Та выпрашивала, скандалила, уговаривала. И добилась своего. Но правда, которую рассказала ей Оливия, лишь вызвала ссору между сестрами. Отец. Во всем был виноват он. Она испепеляла его взглядом, вместо уроков в школе сидела где-нибудь в парке, учась играть на гитаре, или же брала лошадь напрокат и мчалась как можно дальше. Она много думала и плакала в те дни, и, наверное. выплакала все слезы наперед. Она росла. Перешла из детского возраста в подростковый, и, на самом деле, все проблемы только начались. Если Оли не хотела, чтобы ее нашли, то просто отключала телефон. А знаете какие вечеринки устраивают в Сан-Франциско? Надо лишь уметь одеться соответствующе и накраситься, чтобы выглядеть на пару лет постарше, и все двери перед тобой открыты, а за этими дверями алкоголь и полный рок-н-ролл.
В общем-то, дочка отбилась от рук, и это мягко сказано. Но родителей это сильно не удивляло. Она и до этого в ручках особо не держалась. Вот только они волновались за то, что собирается делать Оливия в будущем? У юной Алекс уже тогда появилась мечта, ее даже записали на уроки актерского мастерства, а что Оли? А Оли утром вставала, уходила из дома, возвращалась, когда все расходились, и ложилась спать. Затем шла в душ, проснувшись, может даже виделась с Алекс. Вообще, это был странный период жизни. Девочки почти перестали общаться, а если и разговаривали, то все чаще ссорились. Но с удивительным чутьем они понимали по простому выражению глаз, когда у одной из них были серьезные проблемы. Они любили друг друга, помогали, но не могли понять. А понимание очень важно, особенно, когда переживаниями делятся две юные девушки. Жизнь ее тогда была существованием. Жалким, нудным, серым. Ей было отвратительно все дома, ей было отвратительным все на вечеринках. Но там хотя бы через пару коктейлей забывалось все.
А потом развод. Встряска. Удивительная, поразительная. С одной стороны, это было тем, чего жаждала в глубине души все эти годы Оливия, с другой стороны, она ведь этого не хотела. Семья какая-никакая, но семья, и теперь ей стало еще хуже. А когда суд вынес решение, что Алексис остается у отца...
Она думала, что выплакала все слезы. Нет, то было малой частью. Ее разлучили с самым родным человеком. Все переменилось в этот самый вечер. Она просто пришла к маме и плакала вместе с ней. Им обеим было тяжело и больно. Больно терять Лекси, которая умела вокруг себя создать ауру бодрости, веселья, жизни.
Оли перестала сходить с ума. Тот человек, из-за которого она вела себя словно с цепи сорвавшийся пес, удалился из ее жизни, но не с пустыми руками, он прихватил с собой самое ценное, что у нее было. И маме было тяжело. Оливия старалась заменить Алекс, помогать, радовать. Она стала для самой себя непривычно легкой, словно с ее плеч свалился целый Эверест. Она писала Алекс письма от руки, зная, что это порадует сестренку, по поводу и без высылала ей подарки. Но Алекс не отвечала. Она пропала, куда-то исчезла на эти два года. Оливия была в Англии на аукционе, присматривая картины в мамину галерею, когда ей пришла весть о том, что Алекс вернулась домой. Но командировка есть командировка, как бы Ливи не хотелось ту же секунду сорваться, ей пришлось ждать окончания торгов, так что встретиться сестрам придется лишь в Университете, но какое счастье, что сестра выбрала Голден Гейт ! Пусть сама Оливия пошла туда лишь из-за того, что еще не знала, чего она хочет, а потому проще было пойти на факультет, где изучается много различных и разнообразных дисциплин, а к тому же в такое место, где за деньги закроют глаза на характеристику из школы, но Алекс тоже отправилась туда и они теперь могут наконец-то вновь воссоединиться.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
с 2005 года =)

9) Связь с вами
блаблабла

10) Ваша посещаемость
ед

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись