Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Футбол, Джессика, пиво и плазменный экран...что тут лишнее? XD


Футбол, Джессика, пиво и плазменный экран...что тут лишнее? XD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Футбол, Джессика, пиво и плазменный экран...что тут лишнее? XD
2. Действующие лица
ДДД XD
3. Дата/примерная дата и время
2.11.11
4. Краткое описание.
Джессика не могла сегодня дозвонится ни до одного из этих двух парней, а почему? Потому что сегодня футбол и парни решили затарится пивом, чипсами и прочей радостью. Диего и Давид пришли на квартиру второго и включив плазменный экран, удостоверившись что сегодня никто мешать не будет, нажали на телеке вкл. Но ту звонок в дверь. На пороге Джесс с небольшой коробочкой американского пива, в которой было 6 бутылок алкоголя и с милой улыбкой, которая так и говорила " Я так и знала что неспроста не берете телефон, но расписание игр я посмотрела". Но что им остается? Разве что потеснится на диване.

+1

2

Что может быть лучше просмотра матча Лиги Чемпионов с бутылочкой пива, да за компанию с лучшим другом? Это просто рай! Вот только все женщины, так и норовят подставить мужчин и лишь их этого рая! 
Ни Давид ни Диего и думать не смели, что простой дверной звонок перечеркнет и радужные планы посмотреть Лигу Чемпионов. – Не открывааай, - тихо протянул шатен, глядя, как друг крадется к двери, - Не нааааадо, - но его рука уже ложится на блестящую ручку, щелчок… - Да что б ты  пенальти не про… Джеееесика, какой сюрприз! – губы Диего растянулись в радостной  улыбке, но лишь на пару секунд, пока он мог лицезреть блондинку, потому что, уже в следующее мгновение, парень отворачивается к телевизору, навесив на лицо выражение так и говорящее «приперлась». Сейчас, наверное, многие подумали, что Гонсалес злобный жаб, раз он так не рад подруге, но поверьте на слово, вы просто не смотрели футбольный матч вместе с мисс О’ Хара. Иначе вы бы были солидарны с испанцем.
Когда, наконец, троица со всеми удобствами уселась на диване, как полагается Давид по середине, что бы сдерживать порывы друга задушить милейшее создание, если что, вдруг. И пока играл гимн лиги чемпионов, да объявлялись составы, парень решил расставить сразу все приоритеты и глянул на девушку.
-Перед тем, как мы начнем смотреть сие волшебное действо, позволь обрисовать ситуацию… - он сделал небольшую паузу и выставил вперед кисти рук, готовясь загибать пальцы, - Играют, Манчестер Юнайтед и Оцеул, Лига Чемпионов, болеем за красненьких, голкипер и вратарь – это одно и тоже, не полунападющий, а полузащитник, оффсайд – это положение вне игры, а не ругательство, тот толстый мудак  - арбитр, но иногда он и толстый мудак… - шатен делает паузу и смотрит на друга. Ничего не забыл? Вроде бы все. Но нет! Он хлопает себя ладонью по лбу. Самое главное! – Во втором тайме команды меняются сторонами поля, поэтому не надо орать «смотрите, смотрите, тот придурок ворота перепутал!», - парень повышает голос и при этом активно жестикулирует руками. И ведь не спроста это вспомнил! В памяти как сейчас всплывает вечер, когда они с Давидом по собственной же глупости повели Джессику в спортбар. И уже не важно, какой был матч, да они и не помнят его в принципе, потому что просидели весь вечер в позе «рукалицо». Вот теперь точно все. Испанец с чувством выполненного долга откинулся на спинку дивана, но не на долго, почти сразу же он потянулся к журнальному столику за бутылкой пива и не упустил возможности стукнуть ладонью по пальцам девушки, которая проделала тоже самое действие. – Фу, ты на диете.       

Отредактировано Diego González (2011-12-20 15:15:21)

+2

3

а я, как бывает часто, с музычкой http://xmages.net/storage/10/1/0/d/e/upload/cf40530f.png

У футболистов, в отличие от всех остальных людей, есть возможность попадать в рай каждые выходные. Пусть и на короткие сроки, всего лишь на какие-то полтора с лишним часа, зато как эти полтора часа доставляют! Если кто-то ещё не понял, о чём идёт речь, то я говорю о футболе. Людям, причастным к данному виду спорту, хватает матча, чтобы действительно почувствовать себя на седьмом небе от счастья. Хотя нет, матча не хватает. Матчи вообще можно смотреть вечно и безотрывно, но сути не меняется - в моменты просмотра данного вида спорта у Фабрегаса, например,  дух захватывает до усрачки сильно. Футбол всегда был его первой любовью, которая останется с ним, я уверен, навсегда.
Вечер сегодня обещал выдаться прекраснейшим. Пожалуй, для мужиков (хотя не возьмусь утверждать, что для всех) нет ничего лучше компании лучшего друга, пары банок пива, чипс и матча! Вот именно сегодня это ожидало и Давида - в гости ввалился Диего, с которым они давно, уже целую неделю не смотрели вместе футбольные матчи. Наверное, любой может предположить, чем эти парни занимаются по жизни - либо играют в футбол, либо футбол смотрят.
Удобно расположившись на мягком диване перед плазменным экраном, наши героические люди стали ожидать начала матча. Насколько знал Давид, сегодня точно встречались четыре команды. МЮ предстояло сыграть с Оцелулом. А о второй паре соперников Фабрегас даже не задумывался. Его, если сказать честно, не особо интересовали данные команды, но тем не менее он рьяно следил за их успехами.
Распрекрасное расположение духа нарушил звонок в дверь. Парни первые две секунды после него пребывали в том состоянии, в каком находились уже долгое время - не подскочили, не понеслись открывать, будто находились в трансе. Лишь потом Давид многозначительно глянул на Диего, так и спрашивая взглядом: ты кого то ждёшь, братан? Судя по протяжному, молящему Диеговскому: не открывааай - Гонсалес никого не ждал. Тогда Давид ещё больше вылупил на него свои глаза, когда звонок раздался вновь - поднимать свой распрекраснейший зад не хотелось, и Фабрегас умоляющим взглядом просил непосредственно Диего открыть дверь. Лишь потом принял факт, что они находятся в квартире Давида, поэтому ему самому придётся открывать дверь и смотреть, кого там чёрт принёс. Недовольно поднимаясь с дивана с лицом в стиле унылого okay-фейса, почёсывая затылок, по пути подтягивая шорты и лениво шаркая к двери, Фабрегас пробубнил: Ну какого хренааааа... - щелчок дверного замка и...замешательство вкупе с удивлением - ...Здравствуйте! Джессика... Чего это блондинка тут делает? Она поставила в обители парня маячок и теперь, кажется, точно знает, когда лучше вторгнуться в гости в компанию к Давиду и Диего, чтобы...посмотреть с ними футбол!? Гонсалес заметно скатился под диван, наверное думал, что так замаскируется. Эээ, ну проходи - протрещал Давид, не отходя с пути и не сразу давая О'Харе прохода. Типо, может одумается ещё, мм?
Но Джессике, прослывшей бронебабой, кажется только в радость было сие действие. Ибо не успел Давид дверь закрыть и на пятках развернуться обратно к телику, как О'Хара, стремительная, мать её, жэнщина, уже восседала на диване. Фабрегас, как бедный родственничек, пристроился рядом. То есть в середину. То есть это же пипец, он уже предполагает, что вскоре будет ходить в синяках - Джесс и Диего хорошенько отмутузят бедного Дави в связи с празднованием голов, если те вообще появятся в сегодняшнем матче. Что ж, пожалуй придётся делить матч с О'Харой. Вытянув руку в сторону горы чипс, Давид ухватил несколько в ладонь. Диего же между делом начал вводить милую гостью в курс всего дела. Фабрегас лишь от души похихикивал над объяснениями Гонсалеса, кто есть кто в футболе и чего вообще полагается делать во время матча сидящим у экрана людям. Слушай, Диего, почему всегда красненькие? - вопросительно приподняв бровь поинтересовался Давид, ухватывая рукой принесённое Джесс пивцо - ну не пропадать же ему, ну! И товарищам сильно напиваться нельзя, Давид им поможет. Съехав спиной по спинке дивана вниз и расстёкшись по тому, словно желе, Давид продолжил: давай для разнообразия поболеем сегодня за Оцелул. Ставлю на них двадцать баксов - рука нырнула в карман, вытаскивая купюру и кладя ту на стол. - Больше денег нет! - предупредительно заключил Давид, чтобы, в случае чего, Диего не просил "добавки". Да и сам Фабрегас бы не решился ставить больше. Только дурак, наверное, способен болеть не за Юнайтед, а за его сегодняшних соперников. Но, как говорится, стоит рискнуть! Всё же это футбол, в нём любая секунда может изменить всё, перекувыркнув с ног на голову. Вдруг победа будет не за "красненькими"? Кстати, Джесс, каким попутным ветром занесло тебя к нам? Соскучилась? - поинтересовался Фабрегас, закидывая руку девушке на плечо. А действительно, чойта её принесло...!? Интересно же!

Отредактировано Davíd Fabrégas (2011-12-20 19:12:17)

+2

4

Что связывает Джессику и футбол...конечно же футболисты, если для первой они вызывают эмоции "ммммм", то для второго желательно "гооол". О'Хара никогда не была фанаткой футбола, но ей всегда нравилось смотреть игру с парнями. У неё всегда поднималось настроение, когда кто-то промазал, и она спрашивала какую-нибудь глупость, на подобе "а почему тот старик показал ему красную бумажку? это что-то значит?". Все бесились, а она была счастлива - как обычно. Но сегодня она хотела вызволить двух парней куда-нибудь на свежий воздух, но они не брали телефон. Джессика названивала и названивала, одному...другому. Находясь в парке, блондинка увидела на лавочке газету. В другой бы случай, она  прошла мимо, но там было объявление.Футбол? Сегодня мач? Джессика стояла возле лавочки и читала газету, продолжая названивать. Через минуту она отменила звонок и дерзко улыбнулась, так обычно в фильмах ужасов улыбаются демоны, дьяволы и прочая нечисть. Ну что, мальчики, пинальти? Оставалось только решить, у кого они соберутся. О'Хара зашла в магазин и купив небольшую коробочку пива из 6 бутылочек, направилась к машине.
Спустя какое-то время, Джесс остановилась возле дома Давида. Машина на месте? Добро пожаловать.Отпустив водителя отдохнуть, О'Хара направилась к парням.
Звонок в дверь и тишина. Согнув локоть и приподняв коробочку с пивом, Джессс вздохнула. Неужели ошиблась? Тогда они у Ди...Давииид. Дверь открыл Давид, который явно был ошеломлен её приходом, впрочем, так же как и лживое довольное лицо Диего, которое было видно из-за плеча Давида.
Эээ, ну проходи
Джессика всучила парню коробку с пивом и прошла внутрь.
- Здравствуйте, мальчики, - О'Хара уселась на диване , немного толкнув Диего, - Еще бы пару минут и я уже готова была ехать к тебе, надеясь что застану вас там.
Джессика улыбнулась. Пусть думают, что им не повезло. Тут пришел Давид и сел между ними. Это было похоже на час пик в метро. Недовольная и привыкшая к комфорту Джесс, поднялась и пересела на ручку дивана, забросив ногу на ногу и облокотившись локтём на спинку дивана.
Когда Диего начал рассказывать, О'Хара округлила глаза и просто вылупилась на друга. Кто с кем? Как? Гал кто? Джессика поняла, как глупо смотрится и сделала лицо попроще. Потом подкол от Давида. Джесс изобразила улыбку. Значит так? Ну, я вам покажу, что значит надо мной прикалываться.
Джесс увидела чипсы и привстав с ручки дивана,  наклонилась прямо над Давидом, демонстрируя свои формы чтобы взять чипсы. Сегодня я вам обещаю особенную игру.
Фу, ты на диете. 
О'Хара приоткрыла рот от возмущения. Хм, ну ладно. Вернувшись на свое  место, блондинка огляделась.
Кстати, Джесс, каким попутным ветром занесло тебя к нам? Соскучилась?
- Конечно соскучилась, - Джесс обняла Давида в ответ, чуть наклонившись, чтобы не свалиться вовсе, - Вас иногда трудно достать, особенно когда наступают выходные. Конечно, там же..., - Джесс сделала паузу, пытаясь вспомнить, кто с кем играет, - ...футболисты. А где здесь туалет?
Блондинка встала с дивана и пошла по направлению, указанным хозяина квартры. По дороге подхватив свою сумочку, Джесс прибавила шагу. Закрыв за собой дверь, Джессика встала перед зеркалом и включила воду.
- Значет красненькие? - Джесс сняла безрукавку и положила на ванную. Глядя на себя в зеркало, она думала что бы такого натворить. Выключив воду, Джесс вышла из комнаты.
- Ну что мальчики, там еще долго реклама будет? Пора ведь узнать кому достанется поле, а кому мяч, - Джесс посмотрела на их слегка удивленные лица, - Неужели я что-то не так сказала?
Взяв бутылку пива, Джесс уселась обратно на ручку дивана, закинув ногу на ногу.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Футбол, Джессика, пиво и плазменный экран...что тут лишнее? XD