Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » [название позже]


[название позже]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания\события
в разрабоотке *_*
2. Участники
Эстель и Ричард
3. Время действия
Где-то в сентябре 2011
4. Краткое описание
- у нас как в музее: руками не трогать!

0

2

- Кати на Мэйсон-стрит, - запрыгивая в черный Ягуар, на котором предложил поехать мой новый знакомый, я указала ему, куда держать курс, - А там сложно будет не заметить то, что нам нужно, - лукаво дополнила я, захлопнула дверцу и даже пристегнула ремень безопасности. Скорее, в целях самосохранения, чем в целях соблюдения всех правил дорожного движение - моего нового знакомого я еще толком не знала, поэтому о том, какой из него водитель я соответственно не имела ни малейшего представления. Кто знает, может он какой-нибудь далекий прапрапрапраправнук Шумахера?
На самом деле, я не могла ответить самой себе на вопрос, почему именно он. Почему именно ему я предложила составить мне компанию и посетить излюбленный мною клуб. Безусловно, о пункте нашего назначения мой спутник не мог догадываться, но все же, с таким же успехом, на "поездку в слепую" я могла позвать и Мартинез, и Руквуд, и даже например Джессику. Однако, этот юноша пришелся как нельзя кстати, к тому же, я давно мечтала побывать там с компании парня. Это было даже немного жестоко с моей стороны, но мне так хотелось понаблюдать за его реакциями и поведением! Пожалуй, даже больше, чем полюбоваться девочками. Собственно, поэтому я и думать забыла про своих подруг, когда в мою головку стремительно ворвалась мысль посетить моих куколок сегодня, сейчас - прямо сейчас! - и с ним.

Ехать в молчании мне показалось немного напряжным. Как можно молчать, когда рядом с тобо сидит незнакомый практически тебе человек? Раз уж нам предстояло провести в компании друг друга целый вечер, неплохо было бы найти и темы для разговоров. Я взяла инициативу в свои лапки: - Предлагаю игру в вопросы, - на самом деле, это не являлось игрой, но я не знала, как еще это можно представить, - Правила простые: по очереди задавать друг другу вопросы разного плана. В целях узнать друг друга, да и как-то разнообразить вечер.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » [название позже]