Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Квартира Лефроя

Квартира Лефроя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Минимум мебели,много книг, музыкальные инструменты, три-четыре пепельницы, вечно пустой холодильник.

0

2

Проснувшись утром, она не сразу поняла - где находится. Обстановка вокруг была до боли знакомой, но никаких внятных ассоциаций не вызывала. Судя по всему, организм, измученный и физически и морально, решил увести все системы в глубокую отключку, дабы не сорваться в омут беспробудной депрессии или еще чего похуже. Срываться-то было с чего. События последних суток припоминались смутно, мешаясь в какую-то нелицеприятную кашу и путаясь так, что было сложно не только вспомнить, что за чем шло, но и разобраться - что было, а чего не было...
"Так..." Глядя в знакомо незнакомый потолок, Ир пыталась восстановить хронологию последних событий, вторгшихся в ее жизнь. Это было непросто, но кто, в конце концов, сказал, что будет легко?
"Так... Пятнадцатого я собралась и отправилась на премьеру Кармен. Там я встретила маму, которая передала мне конверт..." При воспоминании о содержимом конверта руки Морриган похолодели, а губы сами собой поджались. В письме были результаты ее анализов. Отнюдь не радужные, нужно сказать. Но на этом череда неудач на текущий час не исчерпалась, увы. За этим знаменательным событием последовала встреча-ссора с Финнеганом и еще парочкой знакомых и малознакомых людей. Эти воспоминания доставили девушке не меньше боли, чем предыдущее. Слова Лилиан, таки обидные и резкие, до сих пор звучали в ее ушах. Ну а следующим судьбоносным звеном стало появление в здании оперы Сан-Франциско группы вооруженных людей в масках... Дальнейшее вспоминалось с трудом, размыто, и казалось немыслимым бредом. Театральной постановкой. При чем - не самой лучшей... Где самыми яркими моментами стали выстрелы. В эту глупую-глупую девочку. В террориста. В Цезаря... "Цезарь! Боже мой, как он там?... И Алекс?" Их увели из здания. Кто-то говорил, что скорая успела и с ними все хорошо, но как никогда сильно хотелось убедиться в этом самостоятельно... Дальше следовали размытые, совершенно не отложившиеся в памяти, долгие часы пребывания в постоянном напряжении и страхе... А затем быстрое, стремительное и так же не сохранившееся в сознании освобождение. Потом она затерялась в потоке людей, отказалась от медицинской помощи и собиралась взять такси... но не взяла, ведь телефон остался там, внутри. Ох, как долго она еще не пересилит себя и не войдет в это здание!...
Потом она куда-то шла... "Куда?..." Ир нахмурилась, силясь вспомнить. "Я пошла... я пошла к профессору Лефрою... А потом... Потом... О Боже!..."
Вспышка ярких и очень отчетливых воспоминаний пронеслась в голове, очищая мысли. Образы были столь насыщены, что просто не могли быть сном, на который она только что собиралась со спокойной душой погрешить. Чуть повернув голову, чтобы убедиться в своей шокирующей догадке, она почти уткнулась носом в светлую шевелюру...
"Господи, что же я наделала?!" Впрочем, все было предельно ясно. Она переспала с Лефроем... Вопрос был в другом. Что теперь-то делать? Первая же мысль, пришедшая в пульсирующее от информации сознание, показалась и самой разумной. Сбежать.
То, что произошло между ними ночью, оно было... прекрасно. Но оно было ошибкой. Которая никому не нужна. А особенно профессору... И почему-то ей сейчас так не хотелось увидеть раскаяние в его глазах...
Тихо поднявшись с постели, она направилась в ванную, мельком глянув на простыни, где остались красные пятна. Морриган наспех умылась и привела волосы хоть в какой-то порядок. Тихонько прокравшись обратно, она аккуратно собрала разбросанную одежду, бесшумно оделась и скользнула за дверь.
Единственное, на что ее хватило (а если быть точнее - от чего она просто-напросто не смогла отказаться), это легонько поцеловать Уоррена, который с этого момента снова становился для нее ни кем иным, как профессором Лефроем, в слегка приоткрытые губы.
Почти что пробежав потупившись мимо консьержа, она выскочила на улицу. Все, что ей оставалось сделать - это поймать машину и отправиться в общежитие, в свою комнату...

---> Комната Морриган и Лиз

+1

3

Дата и время:
21 сентября 2011, среда
19:00-00:00
Погода:
Хотя сентябрь продолжает радовать достаточно теплой погодой, она остается неприветливой и мрачной. Весь день - переменная облачность, а ближе к ночи тяжелые тучи, которые заволокли небо, осчастливят жителей Сан-Франциско долгим проливным дождем.

0

4

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

5

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

6

Дата и время:
10 октября 2011 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Квартира Лефроя