Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Diego González


Diego González

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
- Diego Aitor González Garsia / Диего Аитор Гонсалес Гарсия
- Нужные, пост 11

2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
Право и международные отношения, 3 курс, платная

4) Внешность
Iker Casillas | Икер Касильяс(смена обговорена)

5) Характер персонажа
Положительные черты:
-Решительность
-Смелость
-Дружелюбие
-Коммуникабельность
-Чувство юмора
Отрицательные:
-Порой излишняя беспечность
-Эмоциональность
-Резкость
-Периодические приступы лени(но это касается только муторных дел)
Общее:
Гонсалес, довольно харизматичный парень, которому вечно не сидится на месте. Ему все время надо быть в центре событий, участником какой-то заварушки, не важно какой, главное, чтобы было шумно и весело. Он любитель уйти в отрыв с головой, не вспоминая о и серости и проблемах внешнего мира. Но рано или поздно приходится возвращаться в мир скучных будней, но и тогда он старается не унывать. Он смотрит на мир через цветную призму, стараясь не замечать минусов и во всем находить только хорошее. Этому способствуют его оптимистичность и чувства юмора.
Имеет весьма нестандартную фантазию, и иногда ему в голову приходят такие идеи, о которых окружающие даже догадываться не могли. Это же касается и подарков. Видимо поэтому все стараются заранее уточнять у него все вопросы насчет презентов, и просят не устраивать им вечеринку – сюрприз. Прежде всего любит свое окружение и своих друзей. Старается не обращать внимания на их недостатки, и принимает каждого именно таким, какой он есть. Ценит искренность и честность, но никогда не говорит об этом слух, считая, что нужные люди будут вести себя так и без подсказок. Его не радует перспектива утонуть во лжи, как собственной, так и чьей либо.
К отношениям с девушками он относится серьезно, поэтому никогда не дает надежду той, которая по каким-то причинам ему не особо приятна, и все что он может сделать, это провести с ней парочку ночей. Вопрос ставится сразу ребром, либо переспим и разбежимся, либо ухожу прямо сейчас. Те же лица женского пола которые привлекают к себе его драгоценное внимание, и интересуют больше, чем простой сексуальный объект, могут не беспокоится о том, что Диего, находясь в паре, убежит налево при первом попавшемся случае. Он может флиртовать направо и налево, но никаких измен.
Несмотря на дружелюбие и общительность, Гонсалес бывает довольно резок в своих действиях и высказываниях. Излишняя импульсивность и эмоциональность, очень часто не очень хорошо складываются на отношениях с окружающими, но, те, кто знаком с ним, знают, что лучше не выводить испанца на эмоциональные беседы. В других случаях, он по возможности старается сдерживаться.     

6) Факты
- Диего родился в Мадриде, в семье среднего достатка. Отец, Андрес, работающий хирургом-травматологом в одной из клиник имел стабильный заработок, да и мать, Лара, – рядовой журналист, без зарплаты не сидела. Родители звезд с неба не хватали, но жила семья вполне хорошо. Когда сыну исполнилось 7 лет, Лара получила направление на работу в США. Город Хьюстон, это, конечно, не НЙ, о котором мечтала женщина и куда так стремилась, но для начала было не плохо. Правда, Андрес был категорически против этой затеи. В итоге, жена забрала сына и уехала одна. С тех пор, Лара с мужем больше не встречалась, в скором времени подав на развод, а вот Диего до сих пор ездит к отцу каждое лето, ведь он остается для него самым верным другом и товарищем.     
- Когда Гонсалесу-младшему было пять лет, то отец в первый раз отвел его на футбол. Огромный стадион, невероятная атмосфера да еще потрясающая игра команды, за которую они пришли болеть – все это произвело на впечатлительного мальчишку такой невероятный эффект, что он потом еще очень долго находился в состоянии легкой эйфории. Наверное, именно это стало неким толчком к тому, что Диего захотел заниматься футболом. И не просто так, а на профессиональной основе. Его главное стремление в жизни - добиться успехов в спорте. А для этого, нужны долгие и упорные тренировки. Он как никто понимает это.     
- В университет пошел «за компанию» с лучшим другом Давидом, с которым он познакомился после двух лет жизни в Хьюстоне. Он никогда не грезил учебой в элитном заведении, если честно, просто не задумывался об этом, но после долгих препирательств с Фабрегасом и в следствие его невероятной настойчивости, шатену оставалось сказать «okay» и начинать нещадно грызть гранит науки. Кстати о друге. Это определенно была судьба, чуть ли не любовь с первого взгляда. Согласитесь – это не просто, встретить в большом городе человека, который, мало того, что твой земляк, так еще и понимает тебя с полуслова.     
- Когда-то сказал Давиду по секрету, что хочет побыть пхерувийским мачо и попробовать себя зарекомендовать ловеласом. Фабрегас над ним вдоволь поржал, пожелав другу удачи и сказав, что из этой затеи получится плохой результат. Итог – Диего данную затею бросил, когда очередная девушка с пухом и прахом его кинула.  С тех пор в голове парня таких идей больше не возникало и вообще вспоминать об этом тяжело. Психологическая травма, не иначе.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
3-4 года примерно

9) Связь с вами
Мыло в профиле. Проверяется каждый день в отличии от аськи и скайпа.

10) Ваша посещаемость
по ситуации, конечно. Постараюсь кд.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Diego González (2011-12-18 16:56:27)

+1

2

Diego González
Доброго времени суток, добро пожаловать и спасибо за регистрацию!)
Вопросов нет, все четко и по fuckту) только одно интересует. Раз уж Диего всегда так был увлечен футболом, почему право и мо? Все равно исходя из чего-то Вы же выбирали)

В остальном ждем заказчика и администраторов)

0

3

Mara Soritely написал(а):

Раз уж Диего всегда так был увлечен футболом, почему право и мо? Все равно исходя из чего-то Вы же выбирали)

он во след за мной туда пошёл, типо мы с Диего неразлучные и всё такое, решили учиться вместе) А вот зачем пошёл туда я - сам не знаю  :rofl:

выдержка из анкеты

<...>Осмыслив, что он довольно неплохо успевал в школе по математике и понимал все эти замудренные гиперболы (которые автору сего персонажа давались аццко тяжело - прим.), а так же просто обожал уроки английского и французского - он остановился на выборе факультета права и международных отношений. Правда, признаться честно, он не знает, каким образом это поможет ему в дальнейшей жизни.<...>

Mara Soritely написал(а):

В остальном ждем заказчика

заказчик ещё как одобряэ) :yep:

0

4

Допишите еще форму обучения (напоминаю, что временно бюджет не принимается)

а так приняты))) Приятной игры внешность - прелесть

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Diego González