Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Я все еще Ваша неприятность


Я все еще Ваша неприятность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Русский язык | Английский язык
Cassidy Jackson/Кэссиди Джексон
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)
Нужные персонажи (заявка Kennedy Jackson)

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
17 лет
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
1 курс;Актерское мастерство(платное обучение)

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Taylor Swift

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Больше положительная, чем отрицательная. Может всем дать прикурить, поэтому они с Кэннеди все время соперничают. Дружелюбная, но в меру. Считает, что бестов не может быть много. Не особо разбирается в мужчинах. Влюбчива. Периодами сумасшедшая. Считает, что в этой жизни надо все попробовать. Не гонится за общественным мнением.
Привычки:курит-редко.Одна сигарета в день.
Алкоголем не злоупотребляет
Есть татуировка на правом плече в виде паука с розой (сделала ее на зло сестре)
Мечтает стать певицей.
6) Факты
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один. Кроме того, подчеркну следующее - курит-не курит - это не есть факты БИОГРАФИИ, это часть характера - привычки. Вот обкурился, чуть не сдох - вот это факт, да ) Или начал курить в пять лет - тоже факт. Поэтому, огромная просьба, не путайте факты с описанием характера и предоставляйте нам информацию о том, что происходило в его жизни ,а не то, каким это его сделало.
  Чтобы вам было проще, могу даже указать парочку вопросов, ответив на которые вы сможете составить эти факты:
  - что за семья? (кто родители, достаток, отношения)
Отца своего не знает, мать работает в юридической конторе
Отчим:мэр Провиденса. Есть сестра, которую Кэс не переваривает на дух.
Отношения между домашними схожи с "холодной войной". Тишина- предвестник бури.

  - Когда и чем начал/закончил увлекаться, или как и когда проявились первые таланты
Занималась вокалом с 11 лет.
  - как и почему пошел в Университет (следом за другом-подругой, а может, по настоянию родстенников)
По своему желанию и благодаря деньгам отчима.
  - самый страшный/постыдный/ужасный/незабываемый момент в жизни героя.
Сестра увела из-под носа единственного парня и любовь всей жизни

Малышку Кэс воспитывала мать, отца девочка не знала. Знала только по ее рассказам -он был капитаном дальнего плавания.И все.Больше ей ничего лишнего знать не нужно было. Как и большинство детей,Кэссиди не хватало отцовского внимания. Мать даже не пыталась найти себе другого мужчину. До поры,пока Кэс не исполнилось 14.
В школе девочка всегда училась на отлично, побеждала в различных олимпиадах по естественным наукам.
В 11 лет стала посещать уроки вокала. Пример для подражания в этом плане у нее была Бритни Спирс. Кэс мечтала,что когда вырастет станет похожа на нее.
Переходный возраст наступил тогда,когда его не ждали. Лет в 14 он начался,и...По-моему гормоны до сих пор играют.
Здесь было все:и курение,и алкоголь,и парни,и ругань с матерью,и побеги из дома,и ночь в обезьяннике за мелкое хулиганство.
Два года назад ее мать привела в дом мужчину, представив его как своего будущего мужа. Первая реакция ребенка:хотите жить вместе-живите.Меня только не трогайте. Выяснилось,что у этого богатенького папика имеется дочь,чуть старше Кэс.Сестра..Сестра-это хорошо. Видит Бог,Кэссиди пыталась быть милой,дружелюбной и поладить с новоиспеченной сестричкой.До первого парня,как говорится.Хорошо,она терпела ее выходки дома.Ведь это из-за Кэн разгорались по большей части скандалы.Она терпела даже то,что старшая сестра периодически копалась у нее в вещах.Но парни...
Тут уж извините,каждый сам за себя. У Кэс не хватало опыта в этих делах,по сравнению с "сестрой".И не удивительно,что удержать внимание молодого человека ей не удалось.Однако узнав,что тот через время бросил Кэн,Кэс только злорадствовала и постоянно подкалывала сестру за обедом по этому поводу.
Кэссиди мечтала поступать после окончания школы в театральное. Но...Оно может и подождать. Зачем торопиться идти к славе,когда у тебя итак полно бабла в кошельке,и остались нерешенными кое-какие вопросы..
7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
4 года

9) Связь с вами
ьфrykrepisheva@mail.ru

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
раза два в день смогу заходить,а посты по мере необходимости и когда сестра пнет

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Дата, время, место:
Участники:
Ссылка: (где читать отыгрыш)
Дополнения: (ваши собственные дополнения-выводы. Что важного произошло в этом отыгрыше. На чем стоит сосредоточить особенное внимание. Как изменился персонаж, как изменилось его отношение к остальным участникам. Или же просто краткое изложение событий.)

Отредактировано Cassidy Jackson (2011-12-20 16:02:30)

+1

2

Меня в принципе все устраивает.)

0

3

Добро пожаловать)

Cassidy Jackson написал(а):

Поступив, в ее голове тщательно начинает разрабатываться план "А"-"Испорть жизнь Кэн!" Кэс хочет во всем превосходить Кэннеди, быть на два шага впереди нее. А зеленое лицо сестры, перекошенное от злобы и зависти-снимать на камеру мобильного и выкладывать на ютуб.

Знаете, это мало похоже на просто соперничество. Это уже явное желание насолить, выставить в неприглядном свете, поставить подножку, и тд. Как Вы сами выразились - испортить жизнь. Поэтому, либо нужно подкорректировать этот пункт, либо добавить перца в характер. Вряд ли положительная и дружелюбная девочка будет в открытую хотеть испоганить жизнь сводной сестре, без наклонностей на то в характере.

И хотелось бы видеть более живую биографию, то есть больше фактов. В заявке заказчика и то расписано более привлекательно) Укажите, где родилась, как проводила детство - были ли друзья, как ладили между собой; почему в семье сложились именно такие отношения; как дела обстояли в школе, к чему девочка стремилась; по скольку влюбчива - может быть, ей запомнился какой-то мальчик? первая любовь, например, или что-то в этом духе; и так далее. Разнообразьте) Желательно придерживаясь хронологического порядка.

В шаблоне написано "Чтобы вам было проще, могу даже указать парочку вопросов, ответив на которые вы сможете составить эти факты", Вы только на них и ответили, не добавив практически ничего своего.

0

4

Игрок передал, что завтра все исправит.

0

5

ждем)

0

6

Еще нужно что-нибудь добавить?

0

7

Приняты, приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Я все еще Ваша неприятность