Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли смена внешности и имени (ох, я размечталась) Сандра Майерс, указанной в Акции № 6?

0

242

Да, возможна ) Мечты сбываются х)

0

243

Caesar Avery, откровенно говоря, Вы меня очень удивили, тогда я бегу регистрироваться и держу кулаки, чтобы я тут задержалась  :blush:

0

244

ну в занятых она не числится, поэтому ответ очевиден ) придерживать?

да столько раз сталкивалась с тем, что вроде в занятых не написана, а все равно внешка каким-то магическим образом занята. лучше все таки, проверять заранее почву
да придиржите Фиби Тонкин. Мерси:)

0

245

гостэээ, ну лично я придерживаюсь такого принципа - если игрок по каким-то причинам не отписался в занятых внешностях, то это его проблемы и внешности он лишается ) Так что за вами до 6.01

0

246

плохо акционные внешности отдавать ребят ><
но для начала доброго вам... утра :D
Russel Crowly из 2 (кажется) и 4 акций не занят? (а то у вас там нихрена не понятно что с ним творится хд)

0

247

йеазь написал(а):

Russel Crowly из 2 (кажется) и 4 акций не занят? (а то у вас там нихрена не понятно что с ним творится хд)

свобоооден) и даже внешность его свободна)

0

248

меня опередили:) кстати, считаю своим долгом ответить на вашу маленькую претензию:) внешности по акции мы отдаем, исходя из таких соображений - по акции еще неизвестно, придет ли человек вообще, и если на эту внешность есть конкретный кандидат, которому принципиальна именно эта внеха, то зачем держать место зазря?

+1

249

доброго времени суток)
хотелось бы поинтересоваться, возможно ли освобождение внешности Линдси Фонсеки? игрок с этой внешностью оставлял последнее сообщение еще первого декабря, и появлялся двадцать шестого.

0

250

fghjkjnbv написал(а):

хотелось бы поинтересоваться, возможно ли освобождение внешности Линдси Фонсеки?

ну лично я не имею права освобождать внешность...тем более игрок появлялся значительно недавно. зато игрового поста не было месяц. так что ждем решение Цезаря. хотя думаю он освободит хД любит он внешности освобождать)

0

251

Lillian Roark
хах, спасибо) подождем)

0

252

По правилам ролевой внешность может освободиться, если человек более 1 месяца не проявляет признаков жизни при систематическом посещении форума. Кроме того, не так давно всем претендентам на лишение внешности были разосланы сообщения-предупреждения. Если игрок и после этого не отреагировал, то кто ж ему виноват? Нашей целью не является держать две сотни полутрупов, нам нужны в первую очередь активные игроки. Так что, если вы - претендент на активного игрока, считайте, что внешность - за вами )) Вот так-то)

0

253

Caesar Avery
спасибо за столь полный ответ)
обещаю быть активным игроком) поэтому придержите Линдси на макс. срок, в течении 3 дней анкета будет))

0

254

Lillian Roark написал(а):

свобоооден) и даже внешность его свободна)

забираю его со всеми принадлежностями ))
придержите мне роли и внешность, на этих выходных все будет )

Caesar Avery
да вы полностью правы, та часть меня, чтобы администрировала долгие годы полностью вас поддерживает, но та часть меня, что хочет зацапать акцию вместе со внешностью иногда крякает в темном уголке)

0

255

йеазь
на три дня за вами))

0

256

На данный момент самый необходимый персонаж/жен?

0

257

eclair

Нужных заказчики всегда ждут)

0

258

Добрый вечер )
Я думаю, вот кто-то из этих двоих девушек в данном посте:
Нужные персонажи
(первой придержание сейчас сниму, т.к. игрок не явился)

0

259

доброго времени суток.
хотелось бы узнать, свободна ли девушка из нужных - Алиша, из команды отбросов :D

0

260

Еще как )))

0

261

тогда придержите ее пожалуйста на максимальный срок, если еще требуется)

0

262

Здравствуйте, я хотела бы узнать, занята ли у вас внешность Ченнинга Татума. И если нет возможно ли ее придержать.
Если же внешность занята то придержите тогда Джеймса Лафферти.
Так же хотелось еще спросить нужен ли вам персонаж в нужных в сообщении № 6 ( ссылки просто не размещает)

0

263

Ник Верен*** татум у нас не занят и не придержан, поэтому можете смело его брать) а персонаж, полагаю, нужен, раз уж он в соответствующей теме)

0

264

eheh
Алиша на три дня за вами (:
ждем вас)

0

265

Доброго времени суток. Некоторое время назад на LyL искала роль,  и молодой человек оставил ссылку сюда, заметила только сейчас
Цитирую:

По поводу танцев - пока что официального направления у нас не было, но я уверен, что если у вас будет желание его организовать и возглавить, мы пойдем вам навстречу и создадим официальный "факультатив".

Пожалуй, это привлекло больше всего
Есть ли такая возможность, если брать кого-либо из ваших персонажей (т.е. канона, или как это еще можно назвать)

0

266

Пикачу, здравствуйте)
да, конечно, есть)
наш канон не прописан строго, это просто предлагаемое направление с основным каким-то стержнем, который в том числе создаете и вы)

0

267

Хорошо, а свободна ли внешность Уиллы Холлэнд, а то я занята написанием анкеты немного)

0

268

и кстати можно ли пока что взять Rene Rowland из акции намбер 4, а позже возможно приписать ей ,,Факультатив,, по танцам?

0

269

Здравствуйте, да внешность свободна)) И Вы можете выбрать любой интересующий факультатив)) Что угодно

0

270

Yanny Modi
Тогда спасибо. Придержите, если можно, внешность Уайлд и роль на пару дней. И да, какой факультет? В акции написано что юридический, но я его не нашла

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2