Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Добрый вечер )
А Samanta Kennedy из нужных свободна?

0

122

ЭХ, давно пора настучать по шапке нашему джастину...роль давно занята, а он никак не пометит ее ><

0

123

Здраствуйте, администраторы )
Очень нравится Ваш дизайн, мастеру низкий поклон )
Скажите, свободна ли Одри Тайлер и можно ли сменить ей внешность на другую свободную?

0

124

уруру написал(а):

Скажите, свободна ли Одри Тайлер и можно ли сменить ей внешность на другую свободную?

добрый вечер) извиняемся, за задержку ответа)
да, свободна) и внешность тоже можете сменить)) ждем вас)

0

125

Lillian Roark
Ничего страшного )
А Эмма Стоун свободна?
Придержите мне роль на макс. срок )

0

126

Она типа занята, но может освободиться, если вы ее возьмете, т.к. предыдущий игрок не проявляет активности

0

127

Caesar Avery
Да, я её возьму ) Тогда роль и внешка за мной )

0

128

Здравствуйте, дело в том, что я хотел взять роль преподавателя истории, но он есть у вас в акциях. И ни заявленная там внешность, ни имя меня не устраивает. Можно мне посягнуть на это место своим персонажем?

0

129

мимо проходил написал(а):

Можно мне посягнуть на это место своим персонажем?

добрый вечер)
сожалею, но он занят...может быть возьмете другого преподавателя? 
внешность сменить можно

0

130

а можно ли занять персонажа из нужных по заявке от Georgiana Ashford?

0

131

Lillian Roark
А имя? Я бы с удовольствием взял ректора, если можно было бы его немного изменить. Или же преподавателя изобразительных искусств.

0

132

мимо проходил, по поводу ректора - это ко мне, т.к. он в первую очередь - мой дядя ) ЧТо именно хотели бы изменить?

guestt, ну если он числится свободным, то отчего ж нет? )

0

133

Caesar Avery
Сделать его разведенным. И не таким уж бездушным.

0

134

Разведенным - вполне реально.  ПО поводу бездушности - тоже, поскольку он не столько бездушный, сколько принципиальный во многих вещах

0

135

guestt
персонаж за вами на три дня)

0

136

Меня очень привлекает эта роль..но в мои план входят отношения со студенткой, которая уже спрашивала вас здесь об этом нюансе. Если на этот счет не будет возражений, я с радостью займу этого персонажа.

0

137

Ооо )) ну тогда вам прийдется очень тщательно это все скрывать, т.к. если ваш драгоценный племянничек об этом пронюхает... будет шантажировать хдд

0

138

^^  племянник - это я хдд и я не очень люблю своего дядюшку хдд так уж сложилось исторически ) кроме того, у вас тут дочь есть х)

0

139

Это даже предаст больше прелести, ибо придется скрывать не только от вас)

0

140

^^  Ну чо, тогда флаг вам, попутного ветра и давайте уже регьтесь, развратный дядюшка х)

0

141

Дочь? Это замечательно! И не любящий меня племянник - тоже весьма занятный родственник, так что я возьмусь. С меня какая анкета нужна?

0

142

Упрощенка

0

143

Доброго времени суток.
Понравилась ваша ролевая. Можно ли зарегистрироваться учителем театрального. Внешность же мне бы хотелось взять Кевина Зегерса. можете ли освободить?

0

144

All
Здравствуйте)
Внешность Зегерса придержана по нужным до 31 декабря. Если никто не придет на эту роль, то 1 января вы сможете получить внешность себе.

0

145

Хотелось бы вступить в игру раньше. Так..А Гаспар Улье тоже в нужных. возможна ли замена?

0

146

скажите, а внешность Вествика свободна?

0

147

All
Гаспара да, можете взять

0

148

Тогда ждите анкету в пятницу.это будет макс срок

0

149

666, нет ,Вествик, к сожалению, занят. Может, помочь выбрать другую внешку?

0

150

вы тогда внесите его в список занятых.
помогите)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2