Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Вообще, наверное, нет. Лучше давай ты создашь новый профиль, потому что как бы человек никуда официально не уходил, и будет не очень красиво, если я тупо сменю пароль (хотя в асю уже написал). МОжет быть, она решит поменять роль и остаться на своем аккаунте.

0

92

Caesar Avery
хорошо, без проблем))

0

93

всеее. всем кем я когда-либо могла бы играть похоже у вас заняты. может кому-нибудь нужна подруга лучшая/девушка, нужных смотрела никто не приглянулся. я уже даже и не знаю что делать, долго хожу вокруг ролевой думаю мало-ли освободится роль какая-нибудь интересная, чёртас два хдд

0

94

постоянная гостья), давайте я с братом поговорю)) и мы подумаем насчет старшей сестры))

0

95

Добрый вечер) Понравилась ваша ролева но имея за плечами печальный опыт спрашиваю сразу. Игроки не будут шокированы любовной линией между преподавателем(примерно 40 лет) и студенткой(18 лет)?

0

96

Масяня
здравствуйте)
нет, не думаю что они будут в шоке))

0

97

Масяня написал(а):

Добрый вечер) Понравилась ваша ролева но имея за плечами печальный опыт спрашиваю сразу. Игроки не будут шокированы любовной линией между преподавателем(примерно 40 лет) и студенткой(18 лет)?

поддерживаю Estelle Liberte: никто не будет неприятно удивлён, скорее возрадуются новому повороту)
так что смело регистрируйтесь!

0

98

Очень радует. Возможно, в скором времени придем к вам)

0

99

К тому же вы даже не будете новатором ) Уорен Лефрой, преподаватель режиссуры, и Морриган О'Ши уже поработали над этим хд Так что уж мы-то точно не будем шокированы )

0

100

Масяня
ждем-ждем вас (:

0

101

Масяня, и главное - мы не одни такие. На проекте намечается уже четвертая такая пара... Вы пятыми будете ((:

0

102

Caesar Avery написал(а):

Линдсей свободна

Линсдей придержана для моей сестры, которая пишет анкету, и у нее время до 24

0

103

приветствую.
можно придержать Chloé Van de Voorde из нужных?анкета будет завтра, а то как то в 4 утра нет сил писать, но боюсь из под носа уведут такую неординарную личность)

0

104

boom
ой как я вам рад, готов держать вам ее :) помечу

0

105

Henri Foucau
спасибо и на счёт внешности, я так понимаю, в лс?

0

106

Можно создать девушку с внешность Майли Сайрус, а к ней парня с внешностью Тейлора Лотнера? Если да то придеоржите внешности)))

0

107

если в моих глазах не бегают зайчики, то обе внешности свободны)))))
А значит, безусловно, можно)))

0

108

постоянная гостья), если вы сюда заглянете, то ответьте ) Оставьте связь с вами, а я буду маяковать, как только появится интересная заявка, м?

0

109

И снова здравствуйте) Хочу взять внешность Emma Stone. На данный момент ее можно освободить?

0

110

Да, мы можем ее освободить, потому что игрок. занимающий ее:
- не появляется более двух недель
- Более месяца не оставляет сообщений
  Регистрируйтесь и она ваша.

0

111

Какой у вас дизайн нежный. Красивый и успешный форум сейчас большая редкость. Успехов вам)))

0

112

PR
О, благодарим Вас за такие слова ) Всегда приятно слышать это даже от тех людей, которые у нас не играют )

0

113

Добрый вечер.
придержите Grace Harper, пожалуйста.
нужные/42 заявка

0

114

За вами на три дня)

0

115

Масяня написал(а):

И снова здравствуйте) Хочу взять внешность Emma Stone. На данный момент ее можно освободить?

Заявку снимаю) Нашла более подходящую внешность.

0

116

Kim Connweller
Эм... прошу прощения?
Но внешность Эммы просил другой человек, судя по айпи Оо

0

117

Caesar Avery написал(а):

Эм... прошу прощения?
Но внешность Эммы просил другой человек, судя по айпи Оо

Какое у меня интересное айпи) Не Масяня и я это один человек)

0

118

ЛАдно, верю на слово х))

0

119

Caesar Avery
Цез, одинаковый у них айпи)))

0

120

Falucho написал(а):

Добрый вечер.
придержите Grace Harper, пожалуйста.
нужные/42 заявка

ой я вас жду!
если что регистрируйте ник, обговорим, если какие трудности будут

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2