Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

омг, прошу некую Francine Jackson заглянуть на сайт "Live Your Life" и прочитать входящее сообщение)

0

962

PR, завтыкал малехо хД но лучше поздно чем никогда, правда?)
Да, отношения возможны, но уже по ходу игры.

0

963

девушка из 33 поста из "нужных" все еще придержана? если нет, то придержите ее пожалуйста вновь)анкета будет вечером)

0

964

Доброго дня вам ) вобщем, я пробил-проверил информацию, девушка так и не появилась, так что за вами до 19 апреля )

0

965

здравствуйте)
скажите, персонажу Angel Galaher случайно не нужна любимая девушка? ^^ такое приятное удивление встретить перса с внешкой Ника, не могла не спросить :)

0

966

http://savepic.su/1537397.png  Я сам себе удивляюсь, откуда я такой с редкой внешкой Картера х)))

Ну, собственно, у него (то есть меня) есть девушка (беременная при том), но я у них тааакой бабник, тааакой юбочник, ох держите семеро - вот такой  http://savepic.su/1537397.png

Увы, могу только предложить сто и одно место бывших девушек ) (а есть одна "бывшая", с которой у нас общий ребенок хддд даа, я плодовитый парень х) )

Вобщем, при желании можно какую-нибудь интересную историю намутить, но вот сердце мое занято )

0

967

эй, привет, ребят!
Это Анри Фуко, если помните такого!
у меня наконец-то снова есть компьютер :)))))
Примите обратно? можно мою анкету поднять откуда-нибудь там?

0

968

Henri
помним-помним, конечно помним))) и прямо таки скажем приятная неожиданность, когда вот так возвращаются игроки))
та, регистрируйся, анкету поднимем из архива

0

969

кхм...привет всем)) у меня тут возникла одна идея...и что-то нигде мне не могут помочь с ней. хотя я была всего на одной ролевой, но мне ее хамоватых админов хватило до дури, короче говоря, тут есть мужчина с 4 курса...ммм или городской житель...у кого есть темное прошлое, и который согласится на мою игру) не важно кстати есть у него девушка или нету)

0

970

Lillian Roark
Лил, проще зайти в тему "Факультетов" и посмотреть, кто там есть на четвертом курсе ) Но ваще я попробую вспомнить.

О_о Хамоватые админы?! Хамоватее, ЧЕМ Я?!?! ХДДД

0

971

Caesar Avery написал(а):

Лил, проще зайти в тему "Факультетов" и посмотреть, кто там есть на четвертом курсе ) Но ваще я попробую вспомнить.

дело то в том, что нужен определенный...мужчина...может преподаватель, может с 3 курса, может из города кто-то...но такой чтобы был не против...неожиданных моментов жизни)

Caesar Avery написал(а):

О_о Хамоватые админы?! Хамоватее, ЧЕМ Я?!?! ХДДД

ты не хам) ты гавнюк) это две разные вещи)) ты..да и вообще весь амс здесь новичку никогда не нахамит и всегда поможет...

0

972

Lillian Roark
попробуй написать Тому Фелтону или Кристиану Уэллеру

0

973

Caesar Avery написал(а):

Кристиану Уэллеру

нененене))) он не подходит)))

Caesar Avery написал(а):

Тому Фелтону

ща напишу) а еще кто есть?)

0

974

Simon Bertolini, 23
Вот его глянь еще

А с темным прошлым есть еще Дьябло, вот у него прошлое - темнее не бывает )

0

975

Caesar Avery написал(а):

А с темным прошлым есть еще Дьябло

дядя Ди лентяй)))))

Caesar Avery написал(а):

Simon Bertolini, 23

ну вооот) можешь же когда хочешь)) все спасибо)

0

976

Люди, вы кретины.
Теннанту 40 лет, а вы приняли студента двадцатилетнего с этой рожей.

0

977

рукалицо написал(а):

рукалицо

попросила бы вас не выражаться. Если вы так остро это воспринимаете, то скажите это игроку лично. И он вас просветит почему взял именно этого актера. У каждого свои мотивы! У меня Кристине Агиллере тоже не 20, ну и?! Тем более Теннант не выглядит на 40 - это мое чисто женское мнение. Если вам не комильфо, то такое мнение можете смело оставлять при себе. Поскольку нам главное, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и мы создаем для них комфорт. Если игрок чувствует своего персонажа с именно такой внешностью, то запрещать, вопя во все горло, что выбранному актеру  40 лет, Мы НЕ БУДЕМ!

0

978

рукалицо написал(а):

Теннанту 40 лет, а вы приняли студента двадцатилетнего с этой рожей.

Я играю Альбой, у меня ей 21 год, а актрисе 30 и что?

0

979

а сколько лет Сомерхолдеру и Эклсу))) Адриане Лиме, Джозефу Моргану и Дэниелу Гиллесу...ууу)

0

980

Lillian Roark

Старички самые уматные студенты х)

0

981

а у меня короче такая история, обалдеете: эндрю 31 и кристиану ТОЖЕ http://savepic.su/783915.png  http://savepic.su/783915.png

Отредактировано Christian Whaler (2012-04-18 14:03:03)

0

982

:unsure: Странно, а разве Теннант НИКОГДА не был молодым? Мы не играем в театре. Мы играем в ролевую игру, где для образа достаточно ФОТО. Уверен, что у Теннанта есть фото, где ему 20. А возможно даже и моложе.
  Просто не пойму суть претензии О_о

0

983

прошлась я по теме с заявками, и очень заинтересовала одна, да, вот беда, девушка занята и появлялась в последний раз аж 27 марта.
конкретно говорю вот об goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p108768 этой заявке. есть ли возможность занять роль?

0

984

гостья, оу, очень лестно, что моя девочка так всем нравится *О* Но дело в том, что игрок, хотя и не появляется каждый день, все же играет, да и уходить она не собиралась )
Но в любом случае, давайте я уточню сегодня вечерком у неё, а вы либо оставьте  свои координаты, либо я вам напишу сюда, а вы зайдете и глянете )

0

985

И вообще, я мастерски придумываю нужников ) Захотите, соображу какую-нибудь интригующую историю и да будет нам счастье ^_______^

0

986

да я просто к тому, что двадцать дней - срок не малый, но если вы узнаете и дадите мне ответ, я буду премного благодарна.
вообще, хотелось бы, чтобы вы мне отправили сообщение с ответом в icq

, но, если вам это будет в тягость, напишите тут)

0

987

просто конкретно эта девочка она такая... взрывная, эмоциональна, и, боже, сколько всего с ней можно придумать, как ее можно обыграть. меня зацепило именно это)

0

988

Нет, мне не будет это в тягость )

0

989

тогда я буду ждать вашего ответа (:

0

990

тааак запамятовала старушка) а аспиранту анкету на студента же заполнять, да?)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2