Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

да, возможно. Освободим внешность, если захотите ее взять )

0

902

хотелось бы. Анкета будет сегодня/завтра.
Но есть ли смысл придерживать внешность? Или достаточно будет устной договоренности о том, что я претендент на нее?

0

903

Нет, придерживать смысла нет, т.к. она итак считается занятой ) Просто придете, напишете анку и внешка ваша будет )

0

904

здравствуйте) придержите внешность Кристины Ричи, пожалуйста)

0

905

Panagiota Batler
придержана за вами на 3 дня (:

0

906

Umbrella Rookwood
спасибо)

0

907

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, возможно ли на вашей ролевой отыграть однополые отношения? Просто ищу ролевую, где могла бы отыграть развитие отношений между преподавательницей и студенткой да-да, банально, но хочу, не могу хд. Если возможно, то участвуют ли преподаватели в квестах общих, или игра рассчитана в основном на студентов? И есть ли на форуме взрослые персонажи вообще, чтобы мне, если зарегистрируюсь, не сидеть без игры?

0

908

Рора написал(а):

Рора

добрый день ) У нас имеют место быть отношения любых видов, в том числе и однополые ))) никто вас не ограничивает )))

Рора написал(а):

Если возможно, то участвуют ли преподаватели в квестах общих, или игра рассчитана в основном на студентов?

конечно )))) у нас любой желающий может принять участие в квестах ))

Рора написал(а):

И есть ли на форуме взрослые персонажи вообще, чтобы мне, если зарегистрируюсь, не сидеть без игры?

сразу скажу, что такие персонажи есть, как в стенах самого ГГУ, так и вне оного ))) Их не много, но они есть и ведут игру )

0

909

Sonya Macqueen
отлично, тогда придержите мне внешность Asia Argento, пожалуйста)
и вот еще вопрос - преподавать я могу любой предмет? естественно, относящийся к факультетам. или, быть может, на какой-то требуется преподаватель срочно?

0

910

Рора

придержана за вами на 3 дня ))

Рора написал(а):

преподавать я могу любой предмет? естественно, относящийся к факультетам. или, быть может, на какой-то требуется преподаватель срочно?

вы можете выбрать любой предмет, который вам по душе )

0

911

придержите девушку со внешностью Сейфрид. 39 пост по нужным)

0

912

Каспер
оки-доки (:

0

913

приветствую. у меня дежа вю? вопрос к администрации - у вас ранее не было форума-ролевой по колледжу? еще девушку-администратора звали Скай хддд

0

914

доктор
Доброго дня вам ) Если честно, не знаю, откуда у вас такое Дежа Вю )
Да, у Алексис когда-то был форум, где ее звали Джулия Скай, если вы это имеете ввиду ) просто я не вижу взаимосвязи с давно закрытым проектом и нашим, который с тем, другим не имеет ничего общего (я с "ДЖули" познакомился гораздо позже закрытия Scenary Arts University, если вы его, конечно, имеете ввиду )

0

915

:rofl:  Ааа, я, кажетсЯ, понял, откуда такие ассоциации хдд Мы на СаУне проводим "опыты" - он теперь что-то типа тестовика ^^

0

916

доктор, было у нас все))) возвраващайтесь в наш дружный коллектив ;))

0

917

:insane:

0

918

большая связь! ностальгия, как никак. Я играла на том универе и довольно долго.) Придержите для меня, пожалуйста,  Фиби Тонкин на максимальный срок, если не затруднит, у меня просто во вторник экзамен, боюсь не успею с анкой разобраться так быстро))

0

919

доктор.  :love:  Держим держим и заранее любим ) Хотя я на Сауне не играл, приятно, что люди помнят и любят Лексин с Оли (она тоже там админила) проект )
Держим неделю. Хватит?

0

920

Спасибо)))) помнят, я многих оттуда помню. интересно будет узнать кто из них тут)) Надеюсь, если что - сообщу. сегодня еще свободный день, постараюсь расквитаться с анкой сегодня))

0

921

доктор. из тех, кто был там, я лично знаю только Клайда Гина )

0

922

Кстати, я его тоже знаю. и тебя знаю :Р

0

923

доктор. Меня, я так догадываюсь, с Бенни знаешь хдд Потому что более нигде Цезарь Эйвери не мелькал ^_^ Ну по крайней мере, с этой фамилией )

0

924

Caesar Avery
даа хд возник вопрос - возможно учиться на факультете Изобразительных искусств и при этом быть не только художником, как основное, но и обучаться на специалиста по антиквариату?

0

925

ДУМАЮ, ВСЕ ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ ФАКУЛЬТЕТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ ЦЕЛЫЙ СПИСОК РАЗНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:)

0

926

доброго времени суток)
я, всё же, решила попробовать снова влиться в ваш коллектив
можно придержать в нужных 5-ый пост и внешность Кэндис Акколы? )

0

927

Kovali
на три дня за вами))))

0

928

Kovali
Здравствуйте, за вами на три дня

0

929

Nicole Cavalli
Нет, не обязательно ) Вы можете создать себе дом/квартиру в соответствующем разделе )

0

930

держите держите держите)) (39 пост нужных) анкета будет сегодня завтра)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2